Автор Тема: life.ru - Отомстил за измену  (Прочитано 5610 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
life.ru - Отомстил за измену
« : 06 Октября 2017, 23:22:02 »
Жених отомстил невесте, показав гостям её измену вместо свадебного видео

Цитировать
За несколько недель до свадьбы состоятельный бизнесмен из Сингапура нанял частного детектива, чтобы проследить за своей невестой. Жених заподозрил девушку в неверности и оказался прав: возлюбленная действительно встречалась с другим мужчиной и проводила с ним время в гостинице. Детектив, предоставивший жениху видеозапись измены, думал, что клиент отменит свадьбу, но такой вариант показался бизнесмену недостаточно изощрённым.



В день торжества обманутый мужчина включил для гостей классическое свадебное видео с фотографиями жениха и невесты. Внезапно романтический ролик прервался, и вместо него на экране появилась невеста с любовником. На кадрах было видно, как парочка заходит в гостиничный номер, и у собравшихся не осталось сомнений относительно цели этой встречи. После этого жених пожелал бывшей невесте "отправиться в ад" и покинул торжество

Что скажут успешные?

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #1 : 06 Октября 2017, 23:34:08 »
Боян
Мафия: Фонарщик

Настоящая Леди

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #2 : 06 Октября 2017, 23:39:14 »
Долба*б какой-то. Пафоса много, толку чуть.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #3 : 06 Октября 2017, 23:50:27 »
Публично показал всем, как невеста изменяет ему за его спиной. Стыдоба.  :-X
Following the stream up North

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #4 : 06 Октября 2017, 23:55:40 »
Стыдно тут должно было быть невесте
Но блин, чувак не доверяет своей избраннице настолько, что нанимает детектива. За несколько недель до свадьбы получает доказательства ее измены. И все равно празднует свадьбу  ???
Ладно бы уже отпраздновал, а потом сразу разорвал отношения, но делать масштабный праздник только ради того, чтобы его испортить... гости в смущении, родители в шоке, бабушки пьют валокордин (или что там у них в Сингапуре), настроение испорчено абсолютно у всех. Ээээ... для чего?
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #5 : 07 Октября 2017, 00:26:23 »
Могу его понять. Но мне бы смелости никогда не хватило. Окунуть в дерьмо шлюпку - милое дело, но, правда, родные хотят это видеть? Чем они провинились?
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #6 : 07 Октября 2017, 01:45:36 »
За несколько недель до свадьбы получает доказательства ее измены. И все равно празднует свадьбу  ???
Он не празднует. Он симулирует, ради этого момента.
Ладно бы уже отпраздновал, а потом сразу разорвал отношения, но делать масштабный праздник только ради того, чтобы его испортить... гости в смущении, родители в шоке, бабушки пьют валокордин (или что там у них в Сингапуре), настроение испорчено абсолютно у всех. Ээээ... для чего?
Для того, чтобы вылить на изменницу ушат помоев, ославить и опозорить перед всем честным народом. Не удивлюсь, если она свалит из своего города, сменив имя и фамилию и сделав пластическую операцию, а родственники с обеих сторон ещё долго будут плеваться ей вслед.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 01:48:48 от Caesar »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #7 : 07 Октября 2017, 01:59:09 »
К слову, основная часть работы типичного частного детектива выглядит примерно так. Проверять, не изменяет ли жених/невеста/муж/жена, или прямо провоцировать на измену.

Эх, никакой тебе романтики и грязных тайн этого гнилого города. Даже бухать вроде не с чего, тьфу.


Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #8 : 07 Октября 2017, 03:39:25 »
В номер зашли и все? Они там хоть целовались на записи? А даже если изменила таки, повел себя как дурак
Передайте вино, пожалуйста.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #9 : 07 Октября 2017, 06:05:59 »
Дама - тварь, всё заслужила. Мужчина - надеюсь, что не пожалеет потом о растраченных деньгах и шокированных мамах-папах. Если нет, то норм всё. Каждый сам решает, как ему реагировать на такой сволочизм.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #10 : 07 Октября 2017, 10:49:19 »
Да не, отличная мысль, считаю что дева такой позор полноправно заслужила, однако парень может попасть на штраф за незаконную слежку и съёмку. Где-то читала похожую новость, что уличил деву в измене, зафиксировал это видеокамеру и огрёб потом штраф за незаконную съёмку.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #11 : 07 Октября 2017, 10:57:22 »
А еще после таких историй у всего окружения остаются воспоминания из серии "то ли он изменил, то ли ему изменили, но была там какая-то мерзота"
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #12 : 07 Октября 2017, 11:40:52 »
В номер зашли и все? Они там хоть целовались на записи? А даже если изменила таки, повел себя как дурак

"Мужик жалуется приятелю: ``Понимаешь, никак не могу выследить свою жену: изменяет она мне или нет. Вот вчера, например, засёк её в ресторане с моим знакомым, потом пошел за ними до моего дома, залез на дерево, смотрю - все пристойно, сидят, ужинают. Потом свет погас, и дальше ничего видно не было.
Опять проклятая неизвестность!``"
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #13 : 07 Октября 2017, 11:48:06 »
Не удивлюсь, если она свалит из своего города
Особенно феерично это звучит в контексте того, что это Сингапур.  ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #14 : 07 Октября 2017, 12:18:20 »
Я не поняла. А жениться было зачем?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Лизаветка

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #15 : 07 Октября 2017, 13:02:21 »
Публично показал всем, как невеста изменяет ему за его спиной. Стыдоба.  :-X
А чего это мужику должно быть стыдно за то, что ему изменяли за спиной?
Или у нас тут Vivi весь из себя такой Шерлок Холмс и за 5 сек выведет любого на чистую воду?
Или чо? Я логики не понимаю, но осталось четкое ощущение, что Vivi  - это человек из серии "ашолюдискажут"

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #16 : 07 Октября 2017, 13:28:49 »
А чего это мужику должно быть стыдно за то, что ему изменяли за спиной?
Или у нас тут Vivi весь из себя такой Шерлок Холмс и за 5 сек выведет любого на чистую воду?
Или чо? Я логики не понимаю, но осталось четкое ощущение, что Vivi  - это человек из серии "ашолюдискажут"

Про Шерлока Холмса не было и слова. Я имела другое в виду.
И да, мразь в этой истории - невеста.
Я человек из серии "лучше ни с кем не обсуждать свою личную жизнь" и особенно "делиться с другими людьми свои проблемами и страданиями". Люди и так говорят что хотят. По-моему, подобный поступок - это поведение человека "что люди скажут", он хотел добиться реакции от людей, использовал их в своей мести, испортил им настроение. Если бы мне изменили, я бы выгнала ссаными тряпками человека из своей жизни, если бы кто-то спросил "почему" ответила правду. Но лишний раз не делала бы из своей персоны шумиху, аа, мне изменили, давайте посмотрим видео, как мне изменяют. Фу. Лучше забыть и вычеркнуть из жизни.

p.s. Осталось странное ощущение, что Лизаветка - это девушка, которая необычно ведёт диалог с собеседником, говоря про него в третьем лице.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 13:33:24 от Vivi »
Following the stream up North

Лизаветка

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #17 : 07 Октября 2017, 13:37:06 »
Что в этом стыдного-то?
Что?
У мужика есть тыща причин сделать то, что он сделал. Показать почему он не женится. Показать родителям девушки что за девушка у них такая. Показать, что и так в жизни бывает.
Откуда вы знаете зачем он это сделал?
Даже если он хотел добиться реакции от людей - это какбы не самоцель.

А еще судить всех по себе и орать "Стыдоба" - стыдно должно быть!

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #18 : 07 Октября 2017, 13:41:11 »

А еще судить всех по себе и орать "Стыдоба" - стыдно должно быть!

Как скажете)
Только я никого по себе не судила.
Following the stream up North

Настоящая Леди

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #19 : 07 Октября 2017, 13:43:32 »
А я согласна с Виви. Вот в чем прикол прилюдно выставить себя рогоносцем? Нафиг нужны такие сенсации?
Я вообще не сторонница лишнего пафоса и не люблю выносить сор из избы. Поэтому поступок мужика не осуждаю (понятное дело, что невеста у него та еще мразота), но и одобрить не могу. Просто не понимаю, накуа?

Red_moon

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #20 : 07 Октября 2017, 13:49:04 »
мужик показал всем и сразу - она мне изменяла,чтоб потом не было кривотолков "шо ж ты ее бросил,она тебя любит, зря ты девушку так,хорошая же девочка из приличной семьи. теперь я для всего города враг, мамы пытаются нас все время помирить, друзья угрожают из разных аккаунтов. килл ми плиз!". а так - все точки над Х.
знаю,плавала сама в таком

Настоящая Леди

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #21 : 07 Октября 2017, 13:50:35 »
Не, я умом-то его мотивацию понимаю. А вот принять... нет. Как-то это излишне пафосно и тупо, кмк.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #22 : 07 Октября 2017, 13:51:27 »
Показать родителям девушки что за девушка у них такая. Показать, что и так в жизни бывает.

Пожилых родителей впутывать - последнее дело. Ни жалости ни сочувствия. Инфантильное "я всё твоей маме расскажу".
И будто без него они не знали, что так бывает в жизни.

Неприятно, когда человек смакует грязь и собственные страдания.

мужик показал всем и сразу - она мне изменяла,чтоб потом не было кривотолков "шо ж ты ее бросил,она тебя любит, зря ты девушку так,хорошая же девочка из приличной семьи.

Бояться кривотолков - не жить полной жизнью. Как говорится, будь никем, если боишься критики.
Так кривотолки будут, что он истеричка. Или какие-то другие.

Но я, конечно, не знаю культуры Сингапура. Насколько у них жёсткая иерархия в обществе, какая религия. Он кто, мусульманин? Может, для него подобный пафос - это необходимая самозащита, чтобы не стать изгоем в обществе за отмену свадьбы. Хотя сама слабо верю в то, что пишу >_<
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 13:57:39 от Vivi »
Following the stream up North

Red_moon

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #23 : 07 Октября 2017, 13:56:04 »
Не, я умом-то его мотивацию понимаю. А вот принять... нет. Как-то это излишне пафосно и тупо, кмк.
я мечтала,что пафосно закатаю под асфальт бывшего мужа на глазах у людей. увы, не было денег на каток и на асфальт.
мне он знатно жизнь попортил. я узнала,что он изменил. он решил остаться белым и пушистым и рассказывал всем подряд какая я шалава, не его ребенок, видите ли беременная в 9 месяцев не посадила на даче у мамы картошку, опозорила перед соседями. и потом каждая скотина дергала меня и ребенка: ааа, это ты та самая, которая родила не от Т., а ну как покажи ребенка, посмотрю похож или нет. и когда меня так подергал третий человек, я просто мечтала о расчлененке с бывшим и как закатаю его вместо тушенки и скормлю его мамке и сестре

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #24 : 07 Октября 2017, 13:56:21 »
Што блин за баба такая, ходить налево перед свадьбой?
Не 10 лет брака спустя, а именно сразу после (ну полгода, неважно, отрезок небольшой относительно) принятия решения о совместной жизни и моногамии.
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #25 : 07 Октября 2017, 13:57:34 »
Што блин за баба такая, ходить налево перед свадьбой?
Не 10 лет брака спустя, а именно сразу после (ну полгода, неважно, отрезок небольшой относительно) принятия решения о совместной жизни и моногамии.
так ведь бохатый же!. богатый, но не любимый

Настоящая Леди

  • Гость
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #26 : 07 Октября 2017, 14:04:22 »
Red_moon опять-таки я могу понять желание отомстить: укатать в асфальт, сделать тушенку и скормить мужикам под пиво... Но вот выставить себя рогоносцем - понять не могу. Ну, может, дело просто в том, что мне Т-Т-Т не изменяли.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #27 : 07 Октября 2017, 14:14:25 »
Red_moon опять-таки я могу понять желание отомстить: укатать в асфальт, сделать тушенку и скормить мужикам под пиво... Но вот выставить себя рогоносцем - понять не могу. Ну, может, дело просто в том, что мне Т-Т-Т не изменяли.

Леди, моральный эксгибиционизм принимает порой причудливые формы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #28 : 07 Октября 2017, 14:24:25 »
Да хрен про него слухов не будет. По любому что-то да напридумывают.
И что член у него маленький,  вот ему и изменили. И что бабу свою замордовал ревностью и истериками. И ещё чего-нибудь придумают.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: life.ru - Отомстил за измену
« Ответ #29 : 07 Октября 2017, 14:38:56 »

"Мужик жалуется приятелю: ``Понимаешь, никак не могу выследить свою жену: изменяет она мне или нет. Вот вчера, например, засёк её в ресторане с моим знакомым, потом пошел за ними до моего дома, залез на дерево, смотрю - все пристойно, сидят, ужинают. Потом свет погас, и дальше ничего видно не было.
Опять проклятая неизвестность!``"

Насчет зашли в номер... вспомнилась история из моей жизни...когда-то в город приехал мой бывший, с которым остались в приятельских отношениях, встретились в ресторане его отеля - я там рядом работала и подойти мне было не сложно... пообедали, а потом я уже не помню зачем, но мы таки поднялись в его номер где молчел сыграл мне песню на гитаре, подарил заранее купленный букет цветов и.... я пошла работать дальше, между нами вообще ничего не было, даже поцелуя в щечку. Уже потом, я прикинула КАК это выглядело со стороны - я выхожу из отеля с букетом роз величиной с меня, мужик провожает.... казалось бы - вывод очевиден, ан нет....Это я к тому, что все ситуации бывают разные. На тот момент я была свободна, сейчас бы себе такого уже не позволила да и с бывшими уже не общаюсь.