Автор Тема: Финский стыд  (Прочитано 3309 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Финский стыд
« : 08 Октября 2017, 22:01:12 »
Цитировать
Когда мне было 4 года, моего папу пригласили на работу на радио в Финляндии (папа этнический финн), и мы переехали туда. Мама там начала пить, папа до ночи был на работе, мне наняли няню - очень спокойную 17-летнюю девушку по имени Йоханна. Она жила у нас 6 дней в неделю, и я даже не думал о родителях - мама пила в барах и отдельной комнате, папа приходил пьяный и падал в прихожей. Через 5 лет мы переехали обратно в Россию. Я почти не помню этот период.
И только сейчас, когда мне исполнилось 20 и у меня началась половая жизнь, во мне стали просыпаться воспоминания. Как Йоханна делает мне семилетнему минет. Как она трогает меня голого. Как заставляет меня трогать пьяную голую мать. Как папа целует её, а она в этот момент опускает мою голову к своим джинсам... Родители погибли в аварии 3 года назад, а эти воспоминания проснулись только сейчас, и я в отчаянии. Кмп
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Финский стыд
« Ответ #1 : 08 Октября 2017, 22:07:06 »
Ложные воспоминания? 7 лет это не настолько ребенок, чтобы вот прям все забыть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Финский стыд
« Ответ #2 : 08 Октября 2017, 22:07:21 »
Жирно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Финский стыд
« Ответ #3 : 08 Октября 2017, 22:07:33 »
Кто там говорил, что секс для парня с женщиной старше него это "во как пацану повезло-то!!!"?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: Финский стыд
« Ответ #4 : 08 Октября 2017, 22:10:59 »
Кто там говорил, что секс для парня с женщиной старше него это "во как пацану повезло-то!!!"?
Цитировать
Как заставляет меня трогать пьяную голую мать. Как папа целует её, а она в этот момент опускает мою голову к своим джинсам
мне кажется основная проблема в этих моментах, врядли он мучается от того что 17 летняя девушка ему в 7 лет отсосала.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Финский стыд
« Ответ #5 : 08 Октября 2017, 22:14:01 »
Ложные воспоминания? 7 лет это не настолько ребенок, чтобы вот прям все забыть.
Кстати, интересная тема с этими забывашками, сама б не видела, не поверила бы. У меня сестра есть двоюродная сильно младше меня. Так вот, мой батя просто обожал ее, как и она его. И когда он погиб, она в ночи устроила истерику, прям вот срыв у нее был, а утром вообще про него забыла. Даже на фотографиях не узнавала. Ей ща 19, и так и не помнит его.
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Финский стыд
« Ответ #6 : 08 Октября 2017, 22:20:12 »
Кстати, интересная тема с этими забывашками, сама б не видела, не поверила бы.

Когда я была совсем мелкая, года 3,5-4 меня возили в гости к дедушке и в голове отложилось яркое воспоминание, что у деда во дворе жили гуси, я к ним полезла, один из них на меня гакнул, а потом они все на меня поперли, я в слезах убежала к папе, дедушка прикрикнул на гусей и смеялся, мол как быстро бегает внучка, вырастет будет спортсменкой. После этого случая я ходила через двор дедушки только с папой за руку, в обход того закутка где ходили гуси. Так вот. Спустя много лет зашел разговор и оказалось, что ничего этого не было. Родители клятвенно уверяют, что гусей у деда не было, были куры в загоне, никто из птиц на меня не кидался и по двору я гоняла как у себя дома. Ну вот как так то?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: Финский стыд
« Ответ #7 : 08 Октября 2017, 22:24:40 »
О, опять тема про ложные воспоминания. Спойлерю развитие беседы: по мирам мы прыгаем, по параллельным.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Финский стыд
« Ответ #8 : 09 Октября 2017, 01:08:27 »
может пацан в 7 лет тоже бухал как не в себя а Йоханна на самом деле была финка НКВД которой он колбасу на закусь резал
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Финский стыд
« Ответ #9 : 09 Октября 2017, 02:10:33 »
Про ложные воспоминания: Василий Головачев "Регулюм".

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Финский стыд
« Ответ #10 : 09 Октября 2017, 03:40:04 »
оссподи, родители погибли в аварии, что может быть лучше?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Финский стыд
« Ответ #11 : 09 Октября 2017, 09:35:58 »
Цитировать
И только сейчас, когда мне исполнилось 20 и у меня началась половая жизнь, во мне стали просыпаться
влажные фантазии о 17летней финке из детства
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?