Автор Тема: kp.ru - На Урале помощника воспитателя заставили уволиться из детсада из-за того  (Прочитано 13019 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
https://www.perm.kp.ru/daily/26741.5/3769390/

Цитировать
НА УРАЛЕ ПОМОЩНИКА ВОСПИТАТЕЛЯ ЗАСТАВИЛИ УВОЛИТЬСЯ ИЗ ДЕТСАДА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН МУЖЧИНА.
Родители прозвали необычного работника "усатый нянь" и подружились с ним. Но новый сотрудник понравился не всем

33-летний Евгений Перевалов из Лесного всю свою жизнь проработал на стройке. Но в небольшом городке заказов на возведение новых домов немного. Поэтому все компании, в которых трудился уралец, быстро банкротились. После потери очередной работы Евгений решил, что пора менять свою профессию. В это время он и наткнулся на вакансию помощника воспитателя в детском саду.

"ДЕТИ РАДОСТНО МАХАЛИ РУЧКАМИ"
- Мужчина-воспитатель - это непривычно, - смеется Евгений Перевалов. - Для меня самого это было очень необычно. Но меня взяли на работу. Заведующая мне тогда сказала: "Я не знаю, как отреагируют родители на ваше присутствие". Но большинство родителей со мной быстро познакомились, и все были довольны.
Среди родителей необычный работник детского дома произвел настоящий фурор. В садике Евгения даже прозвали "усатый нянь".
- Сегодня была приятно удивлена, придя в детский сад "Чебурашка", - делились родители в соцсетях. - Увидела парня в хирургической робе с колпаком набекрень. Поинтересовалась, оказалось - младший воспитатель. Узнала, что зовут его Евгений. Жень, у тебя очень добрые глаза и улыбка. Прямо не могла нарадоваться. Ждем повышения тебя до воспитателя. Ты прямо создан для этой работы. Да и дети радостно тебе махали ручками, здоровались с тобой.

"КОГДА МЕНЯ УВОЛИЛИ, Я ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ"
Правда, такому необычному новому сотруднику в детском саду оказались рады не все родители. И вскоре Евгения попросили уволиться с работы.
- Через две недели ко мне подошла заведующая детского сада, когда я мыл посуду, и попросили зайти к ней, - негодует Перевалов. - Когда я к ней пришел, она сразу сказала: "Евгений Анатольевич, у меня неприятные новости для вас. Как я вам и говорила, когда вы устраивались, родители будут против мужчины в детском саду". Я был в шоке. Потерял дар речи. Она попросила написать заявление на увольнение. Я не стал противиться. Но сказал, что меня это возмущает.
После ухода Евгения с работы в детском саду разразился еще больший скандал. Многие родители теперь требуют, чтобы "усатый нянь" вернулся к детям.
- Евгений хорошо зарекомендовал себя, - поясняет мама одного из малышей Валентина Кальсина. - Его полюбили дети, родители и коллеги с заведующей. Это несправедливо. Один из родителей попросил, ему не понравилось, что с детьми работает мужчина! Мы считаем, что это дискриминация по половому признаку. Женя талантливый, умный мужчина. Пишет музыку и песни, занимается спортом, дети его обожали. Мы требуем вернуть Евгения Перевалова на рабочее место и извиниться перед ним!
Сам же Евгений, тем временем, заявляет, что не намерен возвращаться после увольнения. По его словам, ему уже поступили предложения с работой из других детских садов.
Блин - поражает даже не сама ситуация. Поражают комменты под новостью: из двадцати (на данный момент) три сами-знаете-о-каких-"настоящих"-мотивах-мужика.
Может, конечно, и тролли - но блин... Я офигеваю!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Может, конечно, что-то изменилось за 20 лет, но контакты "младшего воспитателя" с детьми всегда были минимальны. Помочь одеть на прогулку, вынести воды, прочитать сказку пока воспитатель на планерке. Все остальное время младший воспитатель должен не поднимая глаз пидорасить все доступные поверхности, иначе его выипет санчасть и прочие причастные. Откуда там контакт с родителями, вообще трудно сказать.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Откуда там контакт с родителями, вообще трудно сказать.
Ну утром-то всё равно встречает.
Нас тоже всегда встречали и обе воспитательницы, и нянечка.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
мрази они всегда мрази.
и всегда про говно думают и также поступают.

но вот интересно - гдеж наши ублюдочные фиминистки, что так активно боряцца за равноправие?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
мне тоже кажется, что на такой должности люди с детьми и не общаются толком.
помню, видела новости по телеку, один сюжет был про воспитателя-мужчину. судя по тому, что он в детском саду работал достаточно долго, никто не истерил на пустом месте.
и почему другие родители не отстояли тогда его? раз только один недовольный нашёлся. мне кажется, что если в таких палочкой потыкать, сразу сами убегут.
я на самом деле не понимаю, как можно уволить по желанию левой пятки. у него судимость? он бухает на рабочем месте? дети жалуются, что злой? причина-то какая была бояться?
в учебных заведениях за мою жизнь кого только не держали: и злых, и алкашей, и мутных типов с историями о домогательствах. и чот никто не спешил их выгонять даже втихую.
а тут без разбирательств уволили. после такого понятно, что возвращаться не захочется.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Неженка

  • Гость
Так он всего 2 недели работал. Испытательный срок типа не прошёл.

Кто-то там в одной из недавних тем подгорал от заявления, что в России дети - чисто женское дело. Утверждали, что нет. Ну вот вам и доказательства.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Пзц. Мужики в саду нужны и важны, имхо.
У нас незадолго до старта запланированная воспитательница получила запрет на работу, проблемы с иммунитетом во время беременности. Мелочь передали под ответственность другому воспитателю, лысому бородатому дядьке лет 30 с непроизносимой фамилией (научилась произносить, но уже потом). И все отлично, мою в рюкзак на себя вешал, когда первое время спать днем в спальне не хотела, они фотки даже сделали. ;D Когда чуть позже пришла ее ровесница, он обеих одновременно отлично поднимал, каждую своей рукой, чтобы не ревновали. Мышцы там нефиговые, конечно же. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Комменты там огонь (2):
Комментаторы из Нью-Йорка и Техаса спорят об истинных мотивах мужика на Урале.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Откуда там контакт с родителями, вообще трудно сказать.
Ну утром-то всё равно встречает.
Нас тоже всегда встречали и обе воспитательницы, и нянечка.
Ну хз, утром полным ходом подготовка к завтраку. Разложить посуду, бежать получать, пока дети завтракают, приемную успеть отмыть. Няньки работают с восьми, а завтрак в младших группах может быть и в 8.10. Далеко др общения с родителями.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Цитировать
Среди родителей необычный работник детского дома произвел настоящий фурор. В садике Евгения даже прозвали "усатый нянь".
эээ

а вообще жалко мужика. и удачи ему.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
педоистерия такая педоистерия :(

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
А у меня такой мужик тоже подозрения вызывает. Педоистерия промыла мне мозги... :-[
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А у меня такой мужик тоже подозрения вызывает. Педоистерия промыла мне мозги... :-[

А школьные учителя не вызывают?
А педиатры?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
А школьные учителя не вызывают?
А педиатры?
Школьные учителя - явление нередкое. Педиатры - тоже. А про воспитателя-мужика я второй раз в жизни слышу.
Яжеговномать

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
мрази они всегда мрази.
и всегда про говно думают и также поступают.

но вот интересно - гдеж наши ублюдочные фиминистки, что так активно боряцца за равноправие?
Ублюдочные фиминиски не борются за права мужчин. Напишите в спортлото.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Педоистерия промыла мне мозги... :-[
Ну дык, мозги, они для того, чтобы ими пользоваться, а не чтоб их в каждом говне полоскать.

Цитировать
Как я понимаю -не женат (какая бы жена или подруга позволила работать за пять копеек).
Комментатор предлагает подсесть бабе на шею в ожидании "достойной работы"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
К сожалению, многие родители судят по себе и своему воспитанию, отсюда и весь неадекват

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Забавно. Почему такие родители не думают, что взрослые тети тоже могут быть педофилами?
В России не принято подавать в суд за такие увольнения?

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
В России не принято подавать в суд за такие увольнения?

Так он по собственному ушел же, какой тут суд

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Давайте теперь всех мужиков из садов и школ уволим, даже сторожа и слесаря. Нуачо, у них куй жи есть.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Я вот ща не понял. Уволили мужика из-за одного недовольного тела? А все остальные работники - такие ангелы, что ими абсолютно все довольны? Или там такой лютый конкурс на вакансию?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Уволили мужика из-за одного недовольного тела?
Там у заведущей анальная фиксация, а не у родителей.
Цитировать
Как я вам и говорила, когда вы устраивались, родители будут против мужчины в детском саду.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Педоистерия промыла мне мозги... :-[

Прости, что промыла?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2355/-115
А у меня такой мужик тоже подозрения вызывает. Педоистерия промыла мне мозги... :-[
Удивительно, как педоистерия может промыть даже то, чего нет. :)

А вообще, учитывая, что воспитательницы-нянечки в детсадах частенько бывают изворащенками-садистками (несколько историй по ссылке кровь леденят просто), то странно думать, что садистские или педофильские наклонности могут только у мужиков быть. То, что у баб нет члена, не означает, что они не могут поиздеваться над детьми с сексуальным поддестом.
Великий Угнетатель

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Моим первым учителем (в 1-3 классах) был мужчина. Точнее, молодой парень после педвуза. Вполне адекватный, в отутюженных брючках и начищенных ботинках, с прической по моде тех времен - то "химия" на голове, то челка гелем уложена... Метросексуал, короче, явновыраженный. Учил вполне нормально, относился к ученикам тоже по-человечески.
Все нормально, претензий ни у кого не было.
Правда, спустя много лет выяснилось, что он опустился, начал пить, и вообще гей с несложившейся судьбой. Из школы давно ушел. Но это совсем другая история.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 11:32:30 от Zanthiа »

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8916
  • Карма: +2356/-21
В саду моей знакомой одна мамаша устроила скандал с требованием уволить воспитателя из-за 10 минут мультиков в день (не каждый день причём). Поэтому я не удивляюсь этой ситуации. Самое поганое, что в саду может быть 200 нормальный родителей, и одна пздоголовая мразь, которая завалит все инстанции жалобами, так что заведующей будет проще пойти у неё на поводу, чем отбиваться.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Red_moon

  • Гость
срочно оградить всех детей от мужчин в радиусе парсека!
у ребенка есть дядя? он точно педофил! родился спецом в этой семье,чтоб племянников совращать!
долой детских хирургов мужчин! они ж детей изнутри ваще видят!
а педиаторы то,педиаторы? только в одном названии слово есть ПЕД(!!!!!). ток и думают как детишек раздеть!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
*задумчиво* А я б присмотрелась к жалобщикам. По ходу, там личности, которые настолько повернуты на сексе, что видят х*й в любой кляксе. А это может быть опасно как для их собственных детенышей, так и для чужих детей и взрослых.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А школьные учителя не вызывают?
А педиатры?
Школьные учителя - явление нередкое. Педиатры - тоже. А про воспитателя-мужика я второй раз в жизни слышу.
Ты не смотрела фильм "Усатый нянь"?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
А школьные учителя не вызывают?
Скоро будут вызывать. Такими-то темпами. Да и сейчас наверняка иные сталкиваются.
Со школьниками должны работать только тётки после климакса и «синие чулки». А то наберут, панимаш, сексапильных вчерашних студенточек ;D или мужичков. Усех поувольнять, «как бэ чего не бэло, разврата какого» ;D >:(
Цитировать
А педиатры?
«Я педиатр! Гомеопат!» ©