Автор Тема: #щастьебытьженой - Срочно двойню  (Прочитано 9705 раз)

Ingole

  • Гость
#щастьебытьженой - Срочно двойню
« : 09 Октября 2017, 18:51:11 »
https://vk.com/prelesti_braka?w=wall-98561721_99962
Цитировать
Здравствуйте, встречаюсь с парнем. Очень люблю его. По его словам он меня тоже любит. Парнень заботливый, уделяет внимание, но... Он очень ревнивый, часто подозревает меня. Мы стали встречаться сразу, как он расстался со своей девушкой, на тот момент она была беременна от него, до сих пор с ней общается( В плане секса не удовлетворяет, когда говорю с ним об этом, отвечает, что это его мало волнует.
Может сорваться иногда на меня, часто жалуется на свою семью, живёт с родителями. Не знаю, что делать, очень люблю его, но боюсь, что сделает больно (очень не приятно то, что ему написывают бывшие, их было две, одной из них он не отвечает, а с другой общается).

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #1 : 09 Октября 2017, 18:56:04 »
Цитировать
боюсь, что сделает больно
А сейчас он ей, значит, приятно делает? :o
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Ingole

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #2 : 09 Октября 2017, 18:56:38 »
А в каком месте он "заботливый и уделяет внимание"?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #3 : 09 Октября 2017, 19:00:12 »
Ну, может, предыдущие кавалеры барышню ногами били. А этот вот не бьёт пока. Заботливый, получаецца. Нежный и внимательный.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #4 : 09 Октября 2017, 19:00:38 »
Цитировать
Мы стали встречаться сразу, как он расстался со своей девушкой, на тот момент она была беременна от него, до сих пор с ней общается(
Скажите кто-нить этой дуре ша чувак, бросающий беремчатую - не ахти такой
И что он будет с бывшей этой всю жизнь общаться, ребенок-то общий
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #5 : 09 Октября 2017, 19:08:43 »
Скажите кто-нить этой дуре ша чувак, бросающий беремчатую - не ахти такой
А может она любительница ложкой поорудовать?
И что он будет с бывшей этой всю жизнь общаться, ребенок-то общий
3 ха-ха.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #6 : 09 Октября 2017, 19:11:06 »
Ну, Реееееди, ну  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #7 : 09 Октября 2017, 19:11:23 »
Цитировать
3 ха-ха.
Ну да. Но это еще хуже :(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #8 : 09 Октября 2017, 19:11:50 »
А в каком месте он "заботливый и уделяет внимание"?

Иду сегодня мимо мусорок. Ветер, дождь моросит. Возле контейнеров сидит бухая вусмерть бомжиха, ее лупит тряпкой не менее синий бомж и орет дурниной "Вера, блть, на кофту! Промокнешь, сука!" Вот это любовь!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #9 : 09 Октября 2017, 19:12:47 »
Прослезилась аж ;D

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #10 : 09 Октября 2017, 19:17:08 »
Ну, Реееееди, ну  ;D
Что ну? Ты атмосфэру не прочувствовала?
Вот Николь сразу уловила.

Цитировать
3 ха-ха.
Ну да. Но это еще хуже :(
А вот хз
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #11 : 09 Октября 2017, 19:24:08 »
Цитировать
В плане секса не удовлетворяет, когда говорю с ним об этом, отвечает, что это его мало волнует.    
Сразу видно, заботливый  ::)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #12 : 09 Октября 2017, 19:33:51 »
как ее в паблик-то пустили? она же еще не жена
встала и ушла блеать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #13 : 09 Октября 2017, 19:34:49 »
Зато наверно всегда интересуется, где она, с кем, когда вернётся, кто тот мужик что заговорил с ней в автобусе... Заботливый!

Ingole

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #14 : 09 Октября 2017, 19:35:18 »
как ее в паблик-то пустили? она же еще не жена
встала и ушла блеать
Там и о просто парнях можно писать. Профилактика прежде всего ;D

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #15 : 09 Октября 2017, 19:37:03 »
как ее в паблик-то пустили? она же еще не жена
встала и ушла блеать
Я даже по ссылочке сходила боже, куда я качусь, там типа совета можно спросить.
Возможно, некто пидр ©

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #16 : 09 Октября 2017, 19:48:58 »
Я намедни припала к источнику бесконечного окуевания - группе #щастьебытьженщиной
Еле сдержалась от уподобления Пироману) хотелось тащить все_все и орать "гляньте, гляньте!!"

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #17 : 09 Октября 2017, 20:03:35 »
Тащи, тащи!
Щас, таможню пройду и завтра поднесу, пожалуй)) с телефона неудобно(

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #18 : 09 Октября 2017, 20:06:14 »
ну вот что это за нафиг? сначала думала ок, постояла за себя, ну допустим
но потом увидела это

Цитировать
Триггер: физическое насилие

#щбж_выговориться

Спасибо, что вы есть. Спасибо админкам и создательницам сообщества, огромное, от всей души, СПАСИБО.
*здесь должна быть простыня-предисловие, но это реально ОЧЕНЬ долго и много, а в целом - всё банально*, поэтому суть:
Сегодня биологический отец моего ребёнка оборзел вконец, хотя уже не впервые, что уж там. Произошёл серьёзный конфликт.
Борзометр зашкалил, и он толкнул меня (чай не в первой же, но последние полгода был тих).
А я его.
Швырнул мне в лицо какую-то херню, что попалось - какой-то шмот.
А у меня была сумка в руках. Простая такая, знаете, женская сумочка, шобы если что - 10 кг картохи поместилось. Ну и шваркнула прицельно в ответ. Чудом вылетевшие ключи разбили этому судаку бородатую испитую рожу.

Итог: мне повезло, что ему хватило ума не дать мне сдачи, типа этим всё и кончилось. Но не совсем, потому что ущемленец ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ, мать моя женщина, как же я ржала.

Серьёзно, я не знаю, во что это в итоге выльется, и что он там задумал, наш общий ребёнок полностью под моим крылом сейчас, потому что атец-судак, но, девы, это алкашное чмо, которое:
1) за три года жизни ребёнка до сих пор не знает с какой стороны подойти к сыну, но на всех углах кудахчет как любит наследника;
2) так любит, что не участвует даже финансово - думает наверно, что наследник святым духом питается и вместо одежды солнечный свет носит;
3) превращал нашу и без того непростую жизнь в кромешный ад - я когда-то уже писала сюда об этом, спасибо огромное за поддержку и советы в тот период (включая рукоприкладство итд).

Так вот, это чмо теперь за разбитое - впервые в жизни мной - табло побежало в полицию, как жи, ущимлен, жина 43кг веса и 1,5м ростом избилааа!1!!1рас Хз, что будет дальше, но после ведра слёз я хотя бы посмеялась.

#щастьебытьженой - это неистово охеревать от мужского мудизма и долбо*бства, которым предела, похоже, в принципе нет.

Спасибо, если дочитали.
то есть ей было херово, она написала в этот паблос, все ее поддержали, и она продолжила жить с мудаком, который ее и сына избивает, ну или хотя бы избивал...норм че, жизнь грибов

или вот еще
Цитировать
Триггеры: абьюз, физическое насилие

#щбж_выговориться
#щбж_нужна_поддержка

Я не знаю, как быть. Так плохо, так больно мне никогда не было.
Мне поставили диагноз - доброкачественная опухоль молочной железы. Возникшая на почве постоянных срывов, истерик, нервов... На фоне частых лактостазов (дочке 11 мес) и прочих гормональных скачков. Но, в основном, конечно же, нервы, слёзы, срывы. Обеспечивает мне их мой дорогой мушшш. Ссоримся через день, в лучшем случае - держимся 1-2 недели.

Узнав о предстоящем лечении, заботливо предложил выйти в отпуск на 2 недели, чтобы я побегала по врачам и на случай оперативного вмешательства. Я обрадовалась, попросила меня больше не доводить, он согласился, ииии...

Вот на второй день отпуска у нас уже война не на жизнь, а на смерть. Крики о разводе, угрозы убить меня ночью. А почему?
На очередное его оскорбление и посыл меня в пешее эротическое, я со злости запустила в него пластмассовым кубиком от конструктора. Рядом со мной сидела мирная спокойная дочка (которая уже иногда волосы дерет на себе - неблагополучная обстановка в семье, реб 11 мес!). Кубик прилетел обратно, но то ли специально, то ли из-за косого глазомера - прилетел по ребёнку, я даже среагировать не успела, с такой силой он его запустил. Дочь кричит, ублюдок в панике, я не могу ее бедную успокоить...
Тут же крики мужа - ты ей прикрылась, ты во всем виновата, ИЗ-ЗА ТЕБЯ РЕБЁНОК ТЕПЕРЬ МЕНЯ БОИТСЯ. Пинает ногой в колено, когда я повернулась к нему боком опять же с ребёнком на руках. Это ужас. Это конец.

Я даже никому не могу такое сказать, если только вам. Господи, как мне стыдно. Перед вами, перед дочкой, перед мамой, перед младшими сестренками. Мне так стыдно и мне так плохо.

И он ещё возмущается, почему я опять стала курить. Я бы запила, если бы не было ребёнка. Так что скажи спасибо. Без сигареты с тобой не проживешь.
Лучше бы он ходил на работу. От его проявлений заботы хочется немножечко вздернуться, лучше пусть ему будет наплевать.
ну так если все так плохо, нахера ты все еще там? о_О
и да, с "триггеров" орнула
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 20:15:11 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #19 : 09 Октября 2017, 20:23:08 »
ну вот что это за нафиг?
Первая - гопотёлка. От одного жаргона и стиля глаз дёргается.
Вторая кубиками начинает кидаться. Недалеко ушла.
Нахрена это говно сюда тащить, ещё и в качестве аргументов?
Или в чём смысл?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #20 : 09 Октября 2017, 20:27:48 »
аргументов чего? я прост тащу то от чего у меня бомбит)

вот тут еще збс (много ссылок)
https://vk.com/wall-98561721_99998
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Frangipani

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #21 : 09 Октября 2017, 20:45:24 »
Имхо, ЩБЖ - каноничный рассадник ТП. Достаточно почитать правила группы, чтобы понять, что и зачем и чего ради туда насамдель приходят авторы этих душетрепательных историй (спойлеры: не за советом, за любой адекватный совет там банят, можно только сидеть и грустно причитать "ах ты ж бедняжечка")

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #22 : 09 Октября 2017, 21:38:57 »
то есть ей было херово, она написала в этот паблос, все ее поддержали, и она продолжила жить с мудаком, который ее и сына избивает, ну или хотя бы избивал...норм че, жизнь грибов
так естественно, поддержали, там за любую другую мало-мальски адекватную реакцию или совет банят насовсем.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #23 : 09 Октября 2017, 22:25:51 »
от историй волосы на жопе шевелятся, но бан-политика, я думаю, чтобы не спугнуть. что сделала мадама из темы "кому верить"? "ой ффы нипанимаити, семья атес сын". съепалась. ну да, мы все надеемся на вброс, но реакция типична всё равно.
там в комментариях книжки суют и говорят, как сами из жопы вышли. я думаю, что это тоже хороший вариант для помощи. если не решилась свалить, она не свалит ни после истории с хорошим финалом, ни после целительных пенделей. а пендели могут ещё и ответную агрессию вызвать.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #24 : 09 Октября 2017, 22:28:06 »
Я щас просто принесу куски правил, что нельзя делать в сообществе #счастьебытьженой
Эта огонь.
Итак:
Цитировать
1. Это сообщество для женщин. Если вы мужчина, проходите мимо. Мужчина, обнаруженный в группе, будет забанен.

2. Непрошенные советы держите при себе. Здесь женщины ищут в первую очередь поддержки. Оставьте, пожалуйста, свой негатив при себе. Если пост показался вам неинтересным - просто пройдите мимо. Если вам хочется осудить людей, о которых рассказывает пост - пройдите мимо. Если в посте описана проблема и вам нечего сказать в поддержку - пройдите мимо. В нашем сообществе присутствую теги: #щбж_нужна_поддержка,  #щбж_нужен_совет и #щбж_выговориться . И только когда вы видите тег «нужен_совет» – можете его дать.
2.1. Рекомендуем первое время побыть в режиме рид-онли

 3. Виктимблейминг. Обвинение жертвы у нас запрещено. Особенно в такой форме, как обвинение авторки в мазохизме. Запрещены любые оскорбления женщин, мизогиния, сексизм, ведические советы (т.н. мудроженственность), осуждение действий авторок, негативная оценка поступков авторок, манипуляции. Обсуждайте ситуацию и свое отношение к ней.
3.1. Фразы «сама виновата», «не понимаю, что Вас держит?»\ «оно Вам надо?»\ «не вижу повода быть с ним дальше », «что случится, если Вы перестанете быть с ним?», «зачем он Вам?», и их вольные интерпретации. Настоятельно рекомендуем отказаться от риторических вопросов, они НЕ являются поддержкой
3.2. «Начни ценить себя», «полюби себя», «не терпи», «как можно себя так не уважать», «позор жить с таким», «возьми себя в руки», «соберись», «пресекай подобное поведение» и подобное.
3.3. Мизогинное «баба», «мамка», «свекровища», «мамаш\ка», «мамо», «дура, дурёха», унизительное «мамочка, мамулька».
3.4. Любые вариации фразы «Самое главное щастье женщины - дети», «Твоя обязанность – жить для ребёнка».
3.5. Обесценивание чувств авторок: «постарайтесь успокоиться, отпустите», «не переживайте», «примите это».
3.6. Обесценивание проблем авторок, их физического и психологического состояния, их опыта, опыта других комментаторок: «это не жизнь», «это не стоит таких эмоций», «не вижу здесь проблемы».
3.7. «Это моё мнение, можете банить».
3.8. Фразы «а вот мне нравится», «а вот я так не делаю», «у меня по-другому».
3.9. Советы подстроиться под агрессора, поиск компромиссов в абьюзивных и токсичных отношениях, оправдывание поступков агрессора «Поговорите с ним \ Вы не пробовали с ним поговорить?»
3.10. Бытовые советы: «там не работай», «купи отпариватель, а не гладь бельё».
3.11. Истории комментаторок допустимы только под постами, где авторка просит истории комментаторок, и если они не нарушают правила.
У нас были прецеденты, когда в комментариях писали очень большие истории, которые слабо относились к исходному посту, не поддерживали авторку поста (а именно это у нас в приоритете), и все дружно переключались на откомментировавшую и сочувствовали\сопереживали ей, забыв об авторке поста.
Этот пункт для таких случаев.
3.12. Комментарии вида "А мне не понравилось", "Не интересно", "Зачем о таком писать?" и прочие негативные бессодержательные, обесценивающие комментарии.
Теперь смотрим посты Нейки. И вот это говно нужно поддерживать и не дай боже поинтересоваться, накуя такое счастье надо.

Неженка

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #25 : 09 Октября 2017, 22:33:10 »
Эхх... А что там вообще можно писать?  :o Список запрещённых фраз включает примерно всё, что можно сказать по поводу подобных ситуаций!

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #26 : 09 Октября 2017, 22:36:53 »

3.11. Истории комментаторок допустимы только под постами, где авторка просит истории комментаторок
Вот больше всего понравилось. Ласкает слух.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #27 : 09 Октября 2017, 22:38:30 »

3.11. Истории комментаторок допустимы только под постами, где авторка просит истории комментаторок
Вот больше всего понравилось. Ласкает слух.
Да, но тебя туда не пустят. Смотрим п.1 ;D

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #28 : 09 Октября 2017, 22:40:31 »
Я думаю туда даже тебя не пустят))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Manticora

  • Гость
Re: #щастьебытьженой - Срочно двойню
« Ответ #29 : 09 Октября 2017, 22:50:46 »
Я думаю туда даже тебя не пустят))
Да, с позором выгонят ;D я первым же комментом пунктов 5 нарушу