Автор Тема: Тик-так ходики. Пролетают годики...  (Прочитано 48420 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Тик-так ходики. Пролетают годики...
« : 09 Октября 2017, 20:14:45 »
Цитировать
Мне 20. Сейчас вернулась с очередной свадьбы моей подруги. КМП, я ни разу даже не целовалась.
Жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет...(с)
А говорите "Кого только не епут". Вот жеж, и таких немало.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #1 : 09 Октября 2017, 20:17:43 »
А, целых 20 лет... Увы, поезд ушел. Надо было с 12 лет бухать и ипстись по впискам. А сейчас кому нужна нецелованная монашка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #2 : 09 Октября 2017, 20:18:38 »
В 20 лет лучше быть нецелованной, чем замужней ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #3 : 09 Октября 2017, 20:24:59 »
А, целых 20 лет... Увы, поезд ушел. Надо было с 12 лет бухать и ипстись по впискам. А сейчас кому нужна нецелованная монашка.
Ну, если она во время расцвета молодости и красоты никому не нужна, то есть повод забеспокоиться. Дальше-то она краше не станет.
Яжеговномать

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #4 : 09 Октября 2017, 20:26:12 »
Доби, чегоооо? Вы правда считаете, что если в 20 мужика нет, то все, гроб-кладбище??

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #5 : 09 Октября 2017, 20:26:56 »
Доби, чегоооо? Вы правда считаете, что если в 20 мужика нет, то все, гроб-кладбище??
Ну, гроб не гроб, но повод беспокоиться.  Вот только не надо тут про "Жизнь на мужике не кончается!". Так легко рассуждать, когда мужика нет только потому, что ТЫ этого не хочешь. А если потому, что никому нахер не нужна - это совсем другая история.
Яжеговномать

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #6 : 09 Октября 2017, 20:28:13 »
А, целых 20 лет... Увы, поезд ушел. Надо было с 12 лет бухать и ипстись по впискам. А сейчас кому нужна нецелованная монашка.
Ну, если она во время расцвета молодости и красоты никому не нужна, то есть повод забеспокоиться. Дальше-то она краше не станет.
Да ладно? Многие как раз и раскрываются не в школьные годы, а несколько позже. Откуда вообще взялось это дебильное мнение, что в юности все красивые и сексуальные, а дальше превращаются в страшных двадцатилетних старух?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #7 : 09 Октября 2017, 20:28:24 »
Дальше-то она краше не станет.
И сморщится. Фу.

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #8 : 09 Октября 2017, 20:32:02 »
а я стала краше после 20, вот в 25 я прям лучше выгляжу чем в 20 была.
Найдется еще парень\мужчина для девушки. Лучше не размениваться на что попало, а подождать. Хотя иногда, из-за комплексов, кажется, что все - finito la comedia.
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #9 : 09 Октября 2017, 20:32:44 »
Да ладно? Многие как раз и раскрываются не в школьные годы, а несколько позже. Откуда вообще взялось это дебильное мнение, что в юности все красивые и сексуальные, а дальше превращаются в страшных двадцатилетних старух?
Из зеркала?
Яжеговномать

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #10 : 09 Октября 2017, 20:33:30 »
Дальше-то она краше не станет.
охренеть! откуда инфа?

Цитировать
а я стала краше после 20, вот в 25 я прям лучше выгляжу чем в 20 была.
я считаю что я сейчас в 31 выгляжу гораааздно лучше чем в 18-20.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #11 : 09 Октября 2017, 20:33:50 »
Что хорошего в студенческом браке в 20 лет, 80 процентов из которых - по залету? Что там еще понимают люди, которые ни зарабатывать пока сами не могут, ни толком ни жили самостоятельно?

Удачные примеры есть, но их меньшинство.
Самая стремная баба КМП-2019

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #12 : 09 Октября 2017, 20:34:18 »
Да ладно? Многие как раз и раскрываются не в школьные годы, а несколько позже. Откуда вообще взялось это дебильное мнение, что в юности все красивые и сексуальные, а дальше превращаются в страшных двадцатилетних старух?
Из зеркала?
Это вы только по своему зеркалу судите?)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #13 : 09 Октября 2017, 20:35:41 »
Что хорошего в студенческом браке в 20 лет, 80 процентов из которых - по залету? Что там еще понимают люди, которые ни зарабатывать пока сами не могут, ни толком ни жили самостоятельно?

Удачные примеры есть, но их меньшинство.

Даже если не по залету, редко такие браки бывают продолжительными и удачными. В 18-20 лет очень немногие понимают, чего хотят даже от себя, не то что от другого человека.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #14 : 09 Октября 2017, 20:36:28 »
Это вы только по своему зеркалу судите?)
Ну, в тридцать я никак не красивее, чем в двадцать. Крупные поры на скулах и  носогубные складки это подтверждают.
Яжеговномать

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #15 : 09 Октября 2017, 20:38:35 »

Ну, в тридцать я никак не красивее, чем в двадцать. Крупные поры на скулах и  носогубные складки это подтверждают.

Я в 26 выгляжу намного лучше, чем в сопливые 17 с подростковыми прыщами, невнятной прической и кое-как подобранной одеждой.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #16 : 09 Октября 2017, 20:39:51 »
Да ладно? Многие как раз и раскрываются не в школьные годы, а несколько позже.

Женская сексуальность так вообще после 30 расцветает и понимаешь, что все что было до этого было прелюдией.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #17 : 09 Октября 2017, 20:41:42 »
А, целых 20 лет... Увы, поезд ушел. Надо было с 12 лет бухать и ипстись по впискам. А сейчас кому нужна нецелованная монашка.
Ну, если она во время расцвета молодости и красоты никому не нужна, то есть повод забеспокоиться. Дальше-то она краше не станет.
Я в 27 себе намнооого больше нравлюсь чем в 20 ::)

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #18 : 09 Октября 2017, 20:42:42 »
Насчёт красоты уже до меня справедливо возмутились, так я о другом скажу. Доби, с чего вы взяли, что она никому нахер не нужна? Может, те, кому нравится она, не нравятся ей. Что ж теперь, прыгать на шею первому попавшемуся?

У меня первый молодой человек появился, когда мне был 21 год. Ни страшной не была, ни нахрен никому не нужной. Просто до этого возраста у меня взаимных симпатий не случалось, вот и всё.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #19 : 09 Октября 2017, 20:43:52 »
Я себе нравлюсь всё больше и больше
Даже почти прыщи вылечила! Налюбоваться не могу, честное слово

Но не иметь парня до 20 лет мне было бы грустно, но это я такой человек, мне надо чтоб кто-то сидел и ждал меня у окошка, мне так живётся спокойнее
Ну и вообще гулять за ручку и целоваться - это прикольно. Так что можно и понять грусть автора
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #20 : 09 Октября 2017, 21:36:02 »
Цитировать
Мужики, кстати, к 27-30 тоже многие мне больше нравятся как-то.
Кстати, да) Гормоны утихают, подростковая дурость уходит, и большинство стремится к стабильным спокойным отношениям, а не к мексиканским страстям.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #21 : 09 Октября 2017, 21:37:34 »
Насчёт красоты уже до меня справедливо возмутились, так я о другом скажу. Доби, с чего вы взяли, что она никому нахер не нужна? Может, те, кому нравится она, не нравятся ей. Что ж теперь, прыгать на шею первому попавшемуся?

У меня первый молодой человек появился, когда мне был 21 год. Ни страшной не была, ни нахрен никому не нужной. Просто до этого возраста у меня взаимных симпатий не случалось, вот и всё.
Ну, значит, я свой опыт проецирую.
Яжеговномать

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #22 : 09 Октября 2017, 21:38:24 »
Ну, значит, я свой опыт проецирую.
Причем не в первый раз, прошу заметить! ;D
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 00:17:53 от Актриска »

Неженка

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #23 : 09 Октября 2017, 21:42:36 »
Цитировать
Мужики, кстати, к 27-30 тоже многие мне больше нравятся как-то.
Кстати, да) Гормоны утихают, подростковая дурость уходит, и большинство стремится к стабильным спокойным отношениям, а не к мексиканским страстям.
Ага. И чисто внешне уже понятно, кто будет брюхатым полулысым любителем диванного футбола, а кто симпатягой интересным. В 20-то все более-менее одинаковы, кроме самых маргинальных.  А вот в 25-35 самый лучший возраст когда уже понятно кто чего стоит, но молодость ещё не начала уходить.

Автор, лечи зависимость от окружения. К 30 многие твои подруги останутся РСП именно потому что поторопились.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 21:45:24 от Неженка »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #24 : 09 Октября 2017, 23:26:44 »
Автор, если читаешь: главное, не сделай, как моя знакомая. До 27 ничего не было, отчаялась, вышла замуж за сомнительного типа. Нарожала ему двоих детей и живет в качестве няньки этим детям, да уборщицы со служанкой. Он ее за человека не считает, а она и поделать ничего не может. Т.к. и идти некуда (ни кола, ни двора), ни прокормить этих детей самостоятельно не за что.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #25 : 09 Октября 2017, 23:30:16 »
Автор, если читаешь: главное, не сделай, как моя знакомая. До 27 ничего не было, отчаялась, вышла замуж за сомнительного типа. Нарожала ему двоих детей и живет в качестве няньки этим детям, да уборщицы со служанкой. Он ее за человека не считает, а она и поделать ничего не может. Т.к. и идти некуда (ни кола, ни двора), ни прокормить этих детей самостоятельно не за что.
Детей можно временно отдать в детдом, а самой искать работу... Насколько я знаю, такое практикуется.
Яжеговномать

Flamey

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #26 : 09 Октября 2017, 23:42:19 »
20 по факту - это полусопельки такие себе. Пик будет позже. :)
Нытья не понимаю.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #27 : 09 Октября 2017, 23:48:43 »
Ну, если она во время расцвета молодости и красоты никому не нужна, то есть повод забеспокоиться. Дальше-то она краше не станет.
А с чего взялось "никому не нужна"? Может кому нужна ее саму не устраивает, кстати.
Ну и да - до трагеди там еще лет 20.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #28 : 10 Октября 2017, 00:04:00 »
Детей можно временно отдать в детдом, а самой искать работу... Насколько я знаю, такое практикуется.
Не знаю, практикуется ли такое у нас.
Но она на это не пойдет, потому что взамуж выходила потому, что "никто на нее не смотрит,  любови не случилось, а она хочет семью и детей". Вот и получила. Постоянно жалуется на свою долюшку, но менять ничего не собирается.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #29 : 10 Октября 2017, 00:15:27 »
Откуда вообще взялось это дебильное мнение, что в юности все красивые и сексуальные, а дальше превращаются в страшных двадцатилетних старух?
сморщиваются же. Нужно правильно цитировать господина Астахова