Автор Тема: Тик-так ходики. Пролетают годики...  (Прочитано 48384 раз)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #30 : 10 Октября 2017, 00:52:14 »
доби, тебе б голову полечить. гильотиной, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #31 : 10 Октября 2017, 00:57:00 »
доби, тебе б голову полечить. гильотиной, лол
Покажи своим примером, сунь туда голову первым.
Яжеговномать

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #32 : 10 Октября 2017, 01:43:51 »
доби, от тебя я умнее, чем "сам дурак" и услышать не рассчитывал, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #33 : 10 Октября 2017, 02:11:35 »
А, целых 20 лет... Увы, поезд ушел. Надо было с 12 лет бухать и ипстись по впискам. А сейчас кому нужна нецелованная монашка.
Ну, если она во время расцвета молодости и красоты никому не нужна, то есть повод забеспокоиться. Дальше-то она краше не станет.
Я в 27 себе намнооого больше нравлюсь чем в 20 ::)
А я даже не знаю. Смотрю в зеркало - вах, красотка. Смотрю на фото в 20 лет - мимими, какая прелесть  ;D
Что хорошего в студенческом браке в 20 лет, 80 процентов из которых - по залету? Что там еще понимают люди, которые ни зарабатывать пока сами не могут, ни толком ни жили самостоятельно?Удачные примеры есть, но их меньшинство.
Ага, люди часто сильно меняются после 20 лет, другие приоритеты, другие взгляды на жизнь.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #34 : 10 Октября 2017, 04:18:30 »
А, целых 20 лет... Увы, поезд ушел. Надо было с 12 лет бухать и ипстись по впискам. А сейчас кому нужна нецелованная монашка.
Ну, если она во время расцвета молодости и красоты никому не нужна, то есть повод забеспокоиться. Дальше-то она краше не станет.
Я в 27 себе намнооого больше нравлюсь чем в 20 ::)

Вот-вот. Не знаю, все, от родных-знакомых до собственного зеркала говорят мне, что в 27 я выгляжу лучше, чем в 20. Уж фигура 100% стала лучше - ушла пухлость, рыхлость, живот стал плоским, все подтянулось. Кожа стала нежнее, прошли прыщи и адовая жирность. Ну и да, научилась одеваться и краситься. Интересов появилась куча - много стала общаться с людьми. В 20 лет задротила себе в варкрафтик денно и нощно, лениво выбираясь только на учебу. Спорт, творчество - куда там. Ленивая амебка была.)  
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #35 : 10 Октября 2017, 08:36:04 »
Одно дело, если человек в двадцать не имеет отношашек и не стремится к ним, так как занят чем-нибудь другим, учёбой там, например. Но если человек хочет отношашек, а в двадцать лет их нет и не было - это уже таки печалька и говорит о проблемах в коммуникации.

Знаю косвенно подобных индивидуумов (благо это были не мои проблемы), там расцвет комплексов, усугубленный семейными проблемами. И отсутствие отношашек было не самой большой проблемой.

И да, от слов, что брак в двадцать лет - это ничего хорошего, мне становится грустно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #36 : 10 Октября 2017, 09:47:31 »
Так может, подружкам 25-35 лет, тогда что удивляться, что "очередная свадьба подружки"? Ну или это такое село с конкретными забубонами, что если в 22 года не замужем, то уже старая дева...
Вот только в 20 лет и париться, что "замуж не берут"!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #37 : 10 Октября 2017, 09:52:31 »
Тяжелая какая осень, как по слабым местам проходится.  :-\ Иным я не могу объяснить упрек нам Доби.

Что-то я не могу вспомнить себя в тридцать, но что в сорок я себе нравлюсь больше, чем нравилась в двадцать — это однозначно. И внешне, и, главное, внутренне.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #38 : 10 Октября 2017, 10:00:47 »
А я таки в 20 посимпатичнее была, сейчас складки носогубные появились, щечки подвисать начали. И, главное взгляд - в 20 лет еще живой был, а сейчас как у зомби, который недоволен тем, что его потревожили  ;D
Впрочем, на популярность у мужского пола это все никак не повлияло - как в 20 находились желающие, так и сейчас.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #39 : 10 Октября 2017, 11:03:41 »
И да, от слов, что брак в двадцать лет - это ничего хорошего, мне становится грустно.
Вспомни, что "хорошо" и "плохо" понятия суть относительные ;)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #40 : 10 Октября 2017, 11:05:59 »
Я не сторонница брака в 20, но отсутствие даже поцелуев в этом возрасте меня бы насторожило. Да и первый секс (любой вариант :-[) после 20 нередко соседствует с жирными тараканами в голове, особенно при современной контрацепции.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #41 : 10 Октября 2017, 11:08:26 »
В 20 лету меня не было поцелуев, в 21 уже были. В чем разница то?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #42 : 10 Октября 2017, 11:14:35 »
Хм, у меня первые поцелуи были лет в 13, петтинг лет с 15. Первый секс — в 25. Тараканы откормленные, воспитанные, сидят по своим полочкам, а буде надо — ходят стройными рядами.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #43 : 10 Октября 2017, 11:16:35 »
доби, тебе б голову полечить. гильотиной, лол
Покажи своим примером, сунь туда голову первым.

И у обоих птички на аватарках.
Вы такие милые когда вместе  :-[
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #44 : 10 Октября 2017, 11:26:41 »
Инголе,
Зависит от причины.

Нередко причиной бывает, что в школе до выпуска травили, в худшем варианте понравившийся мальчик оказался в итоге частью группы издевающихся. Или дома постоянно тычут: "опять с мальчиками гуляешь", "из вуза выгонят", "в подоле принесешь". Или "трахнет и бросит, не давай до свадьбы". Или родительское "забеременеешь - будем только рожать, никаких абортов". Или полностью послушные "маминыдочки". Или совсем крайние случаи типа "знакомая гинеколог, к которой раз в полгода насильно водят".
Такая девушка поначалу ото всех отношений шарахается, к концу вуза приходит в себя, но тараканы еще живее всех живых, и будут там жить без специалиста еще долгие годы.

Справедливости ради, затравленные мальчики-ботаны и всякие варианты, когда они шугаются, тоже бывают. И тоже не стоит проверять, не такой ли он. У меня был печальный опыт, был и еще у знакомых, сама потом за километр "в школе/вузе нитаких" обходила, и если вдруг неудачно повернется жизнь, буду обходить.

Лой, я петтинг к сексу отношу. Особенно глубокий. :-[ Но в твои 25 и с адекватной контрацепцией вместе с адекватными врачами только начало становиться достойно. Я помню еще мрак из врачебных уст: "гормоны делают бесплодной", "спираль нерожавшим нельзя", "в презервативе тебя бросят", сейчас он тоже есть, но уже не такой махровый.

Сансет, а презервативы запретили?  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #45 : 10 Октября 2017, 11:29:21 »
Цитировать
в презервативе тебя бросят
Какая интересная фраза О_о
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #46 : 10 Октября 2017, 11:33:47 »
Инголе,
Зависит от причины.

Нередко причиной бывает, что в школе до выпуска травили, в худшем варианте понравившийся мальчик оказался в итоге частью группы издевающихся. Или дома постоянно тычут: "опять с мальчиками гуляешь", "из вуза выгонят", "в подоле принесешь". Или "трахнет и бросит, не давай до свадьбы". Или родительское "забеременеешь - будем только рожать, никаких абортов". Или полностью послушные "маминыдочки". Или совсем крайние случаи типа "знакомая гинеколог, к которой раз в полгода насильно водят".
Такая девушка поначалу ото всех отношений шарахается, к концу вуза приходит в себя, но тараканы еще живее всех живых, и будут там жить без специалиста еще долгие годы.

Блин, а еще бывает просто не складывается. Ну вот не складывается и все. И никаких тараканов, просто в 15 лет была еще слишком наивной фиалкой и с мальчиком гуляла только за ручку, в 16 рассталась, а до 21 больше отношений не было. Нет, не потому что знакомая гинеколог, к которой таскали. Нет, дома не тыкали. Нет, от отношений не шарахается. Нет, не маминадочка, просто не складывалось. Да, так бывает. И нет, тараканы не обязательны. Разве что самостоятельно вырастить "ох ах мне 20, я нецелованная, ужасужас". А у них, кстати, куда меньше шансов, если в окружении не будет кого-то вроде вас "оооо, в 20-то лет нецелованная, ах какой ужас, тараканы, к специалисту, блаблабла". Вы своих тараканов-то на окружающих не разбрасывайте
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #47 : 10 Октября 2017, 11:34:31 »
Цитировать
в презервативе тебя бросят
Какая интересная фраза О_о

Наверное это намек на то, что латексные костюмы идут не всем)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #48 : 10 Октября 2017, 11:38:32 »
Цитировать
Лой, я петтинг к сексу отношу. Особенно глубокий. :-[ Но в твои 25 и с адекватной контрацепцией вместе с адекватными врачами только начало становиться достойно. Я помню еще мрак из врачебных уст: "гормоны делают бесплодной", "спираль нерожавшим нельзя", "в презервативе тебя бросят", сейчас он тоже есть, но уже не такой махровый.

Кильхенн, вас Ло покусала?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ingole

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #49 : 10 Октября 2017, 11:42:19 »
Инголе,
Зависит от причины.

Нередко причиной бывает, что в школе до выпуска травили, в худшем варианте понравившийся мальчик оказался в итоге частью группы издевающихся. Или дома постоянно тычут: "опять с мальчиками гуляешь", "из вуза выгонят", "в подоле принесешь". Или "трахнет и бросит, не давай до свадьбы". Или родительское "забеременеешь - будем только рожать, никаких абортов". Или полностью послушные "маминыдочки". Или совсем крайние случаи типа "знакомая гинеколог, к которой раз в полгода насильно водят".
Такая девушка поначалу ото всех отношений шарахается, к концу вуза приходит в себя, но тараканы еще живее всех живых, и будут там жить без специалиста еще долгие годы.

Блин, а еще бывает просто не складывается. Ну вот не складывается и все. И никаких тараканов, просто в 15 лет была еще слишком наивной фиалкой и с мальчиком гуляла только за ручку, в 16 рассталась, а до 21 больше отношений не было. Нет, не потому что знакомая гинеколог, к которой таскали. Нет, дома не тыкали. Нет, от отношений не шарахается. Нет, не маминадочка, просто не складывалось. Да, так бывает. И нет, тараканы не обязательны. Разве что самостоятельно вырастить "ох ах мне 20, я нецелованная, ужасужас". А у них, кстати, куда меньше шансов, если в окружении не будет кого-то вроде вас "оооо, в 20-то лет нецелованная, ах какой ужас, тараканы, к специалисту, блаблабла". Вы своих тараканов-то на окружающих не разбрасывайте
А еще не всем интересны отношения до 20 лет, такое тоже бывает. :) Мне как раз в 20 и захотелось, до этого как то не парилась и жила себе спокойно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #50 : 10 Октября 2017, 11:47:31 »
Цитировать
А еще не всем интересны отношения до 20 лет, такое тоже бывает. :) Мне как раз в 20 и захотелось, до этого как то не парилась и жила себе спокойно.

Ingole, да вы что такое говорите?!? Как женщине могут быть не интересны отношения? Да настоящая женщина с десяти лет должна готовиться к свадьбе в восемнадцать, а лучше в шестнадцать!  ;D И отношаться, отношаться, сцк, я сказала!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #51 : 10 Октября 2017, 11:48:50 »
И отношаться, отношаться, сцк, я сказала!  ;D

*жалобно так* А можно ограничиться пое*ушками? Они ж всё вокруг заманают - и не в туда, что абидна!  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #52 : 10 Октября 2017, 11:49:06 »
Я до 19 нецелованная была :'( ;D потом подвернулся странный мальчик, которому я даже вроде и плнравилась. Вот теперь еще 18 лет ждать следующего надо ;D
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #53 : 10 Октября 2017, 11:53:07 »
Сансет, посуду в саду-школе-вузе не так, что всегда хорошо мыли... Сейчас, наверное, уже везде посудомойки, хотя хз. Да и дома тоже не все Фейри до скрипа надрючивают. Так что чужой флоры, пусть и в меньшем количестве, еще до совершеннолетия можно нахвататься.
В моем детстве еще и жвачками делились...  :-[

Лой, мы с ней незнакомы, к счастью.  ::)
И я не о свадьбе говорила, о чем написала сразу, но вы, как обычно, предпочли "не заметить", а об опыте взаимодействия интимной близости разной степени. У обоих полов. Уточню: с любым полом, опыт ЖЖ и ММ, по взаимному согласию, идет в зачет.

Шишо, та милая тетенька врач имела в виду, что девушки, настаивающие на презервативах, остаются куковать в одиночестве.

Мелиф, бывает, конечно. Немного сложно понять, как может не складываться в 18 у студентов, когда вокруг на любой вкус и размер. Разве что в педвузе. И это не только мой опыт, есть знакомые обоих полов, которые разгребали тараканов у "просто не складывалось" и "были неинтересны".
Фефекты коммуникации, кстати, тоже случаются. Когда люди - зануды, типа меня.  8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #54 : 10 Октября 2017, 11:55:49 »
Я впервые поцеловалась в 16 при игре в ромашку  :-[
До следующего поцелуя и чего-то похожего на отношения оставалось 3 года...
Кароч, опять всё плохо. Не может быть у людей всё хорошо, потому что СТАТИСТИКА.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #55 : 10 Октября 2017, 11:57:32 »
Немного сложно понять, как может не складываться в 18 у студентов, когда вокруг на любой вкус и размер. Разве что в педвузе. И это не только мой опыт, есть знакомые обоих полов, которые разгребали тараканов у "просто не складывалось" и "были неинтересны".

Это так прекрасно, что хочется петь и танцевать.
Если ты в 18 не зажимаешься ни с кем по углам, то у тебя проблемы с головушкой, не иначе.
Просто нет слов.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #56 : 10 Октября 2017, 11:59:48 »
Кильхенн, и о свадьбе тоже говорили, вы перечитайте, что написали. :)
Но лучше переведите, что вы мне комментарием раньше сказать хотели. :)

*жалобно так* А можно ограничиться пое*ушками? Они ж всё вокруг заманают - и не в туда, что абидна!  :-\

Нам, как бездуховным жывотнэ, моно и нуно. Ограничиться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #57 : 10 Октября 2017, 12:00:07 »
Я впервые поцеловалась в 16 при игре в ромашку  :-[

Лет в 12, кажется, собирая с приятельницей шелковицу на огроменном дереве с одной удобной ветки.
Слишком уж милая физия была, переляпанная соком до ушей.
Или это в категорию каннибализма в контексте фруктового маринада?
Энивэй экстрим и игры выживших ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4780
  • Карма: +920/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #58 : 10 Октября 2017, 12:05:07 »

Мелиф, бывает, конечно. Немного сложно понять, как может не складываться в 18 у студентки, когда вокруг на любой вкус и размер. Разве что в педвузе. И это не только мой опыт, есть знакомые обоих полов, которые разгребали тараканов у "просто не складывалось" и "были неинтересны".
Фефекты коммуникации, кстати, тоже случаются. Когда люди - зануды, типа меня.  8)
Не судите по себе, говорю же. Что, блин, в 18 все такие ниипические красотки, за которыми на 20 человек бегает - а они и рады дать хотя бы двум-трем, что ли? Если у вас так, то вы не те фильмы смотрите ::) Опять же - ну а если в педвузе? (я уж не буду говорить, что соотношение на 200 девчонок на курсе 10 парней не только в педвузе бывает) Что, там все с тараканами, по-вашему?
Вокруг меня не было на любой вкус и размер. Был один странный вьюнош, ипапться с которым можно было только ради великой цели - не быть 18летней девственницей. Но что-то мне кажется, что тараканы не тех, у кого не складываются отношения в 18, а у тех, кто в 18 ипется абы с кем лишь бы девственницей не быть.
+884/-14

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #59 : 10 Октября 2017, 12:16:42 »
Наверное это намек на то, что латексные костюмы идут не всем)
А я подумала про "только не бросай меня в терновый куст"  ;D :o
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!