Автор Тема: Тик-так ходики. Пролетают годики...  (Прочитано 48421 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #60 : 10 Октября 2017, 12:17:54 »
А я подумала про "только не бросай меня в терновый куст"  ;D :o

Ты явно знаешь в чем-то толк, ушки - но я никак не пойму в чем именно  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #61 : 10 Октября 2017, 12:21:58 »
А причем тут вообще внешность?! :o Обычная девушка в 18 лет симпатична и миловидна, ярких красавиц и откровенных страшилищ очень мало; у юношей проблем в 18 внешне даже больше, с моей точки зрения, куда приятнее смотреть на ребят чуть постарше.

И сразу прямо так грубо ипаться? :o Секс бывает тоже разный.
Хотя либидо в 18 и секс не потому что влюбилась, а потому что хочется секса - норма, и фактически это  абы с кем. Ну симпатичен, возбуждает и ок. Ждать большой любви ради Первого Раза С Принцем- вот это солидные тараканы, с детства.
Кейт Миддлтон, если что, тоже ведь недевственницей Уильяму досталась. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #62 : 10 Октября 2017, 12:24:34 »
Ты явно знаешь в чем-то толк, ушки - но я никак не пойму в чем именно  ;D
Ну ладно. Меньше знаешь - крепче спишь )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #63 : 10 Октября 2017, 12:26:27 »
Кильхенн, как я понимаю, расшифровки вот этого

Цитировать
Лой, я петтинг к сексу отношу. Особенно глубокий. :-[ Но в твои 25 и с адекватной контрацепцией вместе с адекватными врачами только начало становиться достойно. Я помню еще мрак из врачебных уст: "гормоны делают бесплодной", "спираль нерожавшим нельзя", "в презервативе тебя бросят", сейчас он тоже есть, но уже не такой махровый.

...я так и не получу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #64 : 10 Октября 2017, 12:27:05 »
А что тут непонятного?!  :o
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #65 : 10 Октября 2017, 12:30:05 »
Кроме первых двух предложений, все. Чувствую, вы с синтаксисом, с которым у вас и так всегда проблемы, в этот раз налажали полностью. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #66 : 10 Октября 2017, 12:34:19 »
Кроме первых двух предложений, все. Чувствую, вы с синтаксисом, с которым у вас и так всегда проблемы, в этот раз налажали полностью. :)

Grammar nazi mode on  ::)

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #67 : 10 Октября 2017, 12:35:13 »
А причем тут вообще внешность?! :o Обычная девушка в 18 лет симпатична и миловидна, ярких красавиц и откровенных страшилищ очень мало; у юношей проблем в 18 внешне даже больше, с моей точки зрения, куда приятнее смотреть на ребят чуть постарше.

И сразу прямо так грубо ипаться? :o Секс бывает тоже разный.
Хотя либидо в 18 и секс не потому что влюбилась, а потому что хочется секса - норма, и фактически это  абы с кем. Ну симпатичен, возбуждает и ок. Ждать большой любви ради Первого Раза С Принцем- вот это солидные тараканы, с детства.
Кейт Миддлтон, если что, тоже ведь недевственницей Уильяму досталась. ;D
А причем тут Кейт Миддлтон, я вам про девственность до свадьбы топлю тут что ли???

Обычная девушка в 18 симпатична, миловидна и хочет трахаться без эмоций к человеку, которого трахает. Ага, я поняла, вопросов больше не имею. Я не была обычной, оказывается. Запишите в тараканы (можете заодно рассказать, какие у меня тараканы, ага). Потому вьюнош, желающий меня трахать был всего один и был мерзкий. Потому что секса если и хотелось - то точно не с ним.
А тех, кто симпатичны, возбуждают и тоже хотят трахнуть - сюрприз, сюрприз - может и не быть в окружении. Это и есть "не сложилось", ага. А заниматься сексом с теми, кто не симпатичен и не возбуждает - это либо либидо уже капец какое не нормальное, либо тараканы мадагаскарские шипящие. Ждать Большой Любви С Принцем и иметь элементарную разборчивость класса "лучше быть одному, чем с кем попало" - это блин мало кто может уравнять
+884/-14

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #68 : 10 Октября 2017, 12:38:36 »
Мелиф
Так в том и дело, что до замужества надо еще довстречаться, а не ждать, что будет Первый и Единственный.  ;D

А тех, кто симпатичны, возбуждают и тоже хотят трахнуть - сюрприз, сюрприз - может и не быть в окружении. Это и есть "не сложилось", ага.
Но как??? В 18 лет настолько узкий круг общения? Я как раз не шибко экстраверт, и дома тараканов в голову подсаживали, тем не менее, были всякие вокруг, и даже с совпадением хм интимных интересов. :)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 12:40:17 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #69 : 10 Октября 2017, 12:42:59 »
Пля, что происходит?! Остановите самолёт, я слезу!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #70 : 10 Октября 2017, 12:44:15 »
Инголе,
Зависит от причины.

Нередко причиной бывает, что в школе до выпуска травили, в худшем варианте понравившийся мальчик оказался в итоге частью группы издевающихся. Или дома постоянно тычут: "опять с мальчиками гуляешь", "из вуза выгонят", "в подоле принесешь". Или "трахнет и бросит, не давай до свадьбы". Или родительское "забеременеешь - будем только рожать, никаких абортов". Или полностью послушные "маминыдочки". Или совсем крайние случаи типа "знакомая гинеколог, к которой раз в полгода насильно водят".
Такая девушка поначалу ото всех отношений шарахается, к концу вуза приходит в себя, но тараканы еще живее всех живых, и будут там жить без специалиста еще долгие годы.

Блин, а еще бывает просто не складывается. Ну вот не складывается и все. И никаких тараканов, просто в 15 лет была еще слишком наивной фиалкой и с мальчиком гуляла только за ручку, в 16 рассталась, а до 21 больше отношений не было. Нет, не потому что знакомая гинеколог, к которой таскали. Нет, дома не тыкали. Нет, от отношений не шарахается. Нет, не маминадочка, просто не складывалось. Да, так бывает. И нет, тараканы не обязательны. Разве что самостоятельно вырастить "ох ах мне 20, я нецелованная, ужасужас". А у них, кстати, куда меньше шансов, если в окружении не будет кого-то вроде вас "оооо, в 20-то лет нецелованная, ах какой ужас, тараканы, к специалисту, блаблабла". Вы своих тараканов-то на окружающих не разбрасывайте

Ну как-то так тоже бывает, да. Поцелуи у меня в подростковом возрасте были, девственности лишилась в 21 - но с тем парнем встречалась не так долго, было только несколько раз. А регулярно началось  24. С тогда еще будущим мужем. Вроде ничего не упустила.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #71 : 10 Октября 2017, 12:44:25 »
Пля, что происходит?! Остановите самолёт, я слезу!

*подставляет крыло*

Пересаживайся, я к Плеядам - а тот самолет заражен зомби-вирусом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #72 : 10 Октября 2017, 12:45:28 »
А тех, кто симпатичны, возбуждают и тоже хотят трахнуть - сюрприз, сюрприз - может и не быть в окружении. Это и есть "не сложилось", ага.
Но как??? В 18 лет настолько узкий круг общения? Я как раз не шибко экстраверт, и дома тараканов в голову подсаживали, тем не менее, были всякие вокруг, и даже с совпадением хм интимных интересов. :)
Легко и просто. Да, в 18 лет тоже может быть узкий круг общения. Что вас в этом удивляет? А еще в 18 лет может быть либидо немного ниже вашей "нормы" - и тех, кто симпатичен и возбуждает резко станет меньше.

Цитировать
Так в том и дело, что до замужества надо еще довстречаться, а не ждать, что будет Первый и Единственный.  ;D
ага, а с повстречаться не сложилось, блин!
+884/-14

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #73 : 10 Октября 2017, 12:47:06 »
Но как??? В 18 лет настолько узкий круг общения?

Не, ну если считать кругом общения все те толпы народа, которые за день проходят мимо тебя по коридорам универа, то там наверняка встречаются вполне себе вдувабельные экземпляры. Но не будешь же подходить к незнакомому человеку с предложением поахаться (хотя, мб это тараканы, опять же).
Короче, у нас опять двадцать пять: бывает только так, как было у Килл, все остальные ситуации -- вранье и нонсенс.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #74 : 10 Октября 2017, 12:48:25 »
Короче, у нас опять двадцать пять: бывает только так, как было у Килл, все остальные ситуации -- вранье и нонсенс.

Ну и хрен с ней, собственно.
Кто-то размочил счет душевненько, а кто-то потому что такнадо)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #75 : 10 Октября 2017, 12:49:35 »
а кто-то потому что такнадо)
и теперь пытается убедить всех, что не жалеет, что это было не душевненько, ага
+884/-14

Countryman

  • Гость
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #76 : 10 Октября 2017, 12:52:09 »
Я вот в 20 впервые и поцеловалась. До этого те, кому нравилась я, не нравились мне, и наоборот - те, кто нравился мне, не уподобали меня.
 :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #77 : 10 Октября 2017, 12:57:01 »
Пля, что происходит?! Остановите самолёт, я слезу!

Ша! Все нормально — Кильхенн опять всех по себе равняет, выдавая наиценнейшие мысли, что раз у нее в 18 были отношения, значит, значит у всех должны быть, а если отношений нет или не дай бог ты их не хочешь... ну, Ма, ты поняла.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #78 : 10 Октября 2017, 13:11:33 »
Силлиона
Не поахаться, а познакомиться. ::)
Например, на физкультуре, не убиваясь, круги наматываешь, смотришь - мальчик, симпатичный, ускоряешься, подбегаешь и привет, то-се, а ты на кого учишься, что нравится. Вот и познакомились. А дальше уже можно пообщаться после пар. Всегда себя считала занудной букой без соц.навыков, но даже мне такое было под силу.

А с проблемами "20+ и без опыта даже поцелуев" не только у меня, см. выше про знакомых, которые собрали тараканов. Из ближнего круга мне легче перечислить тех, кто нет. Спасибо, люди адекватные, именами не грузили и пальцем не показывали, но выводы однозначные сделали: конечно, есть и те, кто без тараканов, но лучше не проверять.

Вхц, Мелиф
А кто сказал про "надо секс"? Как раз наоборот, не откладывать начало опыта как минимум поцелуев на момент, когда уже все меньше времени эксперименты проводить. К 5-6 курсу уже учеба-работа плотно у многих, не до вздохов, присматриваний и перебираний, подход уже чуть прагматичнее, накуйпосылалка срабатывает раньше, хотя до идеала еще далеко... Время такое, удобное и удачное, и возраст такой. Как-то так.
Из моего класса половина к концу своих вузов (я бы сказала даже вуза, эта половина пошла почти вся в один) уже замуж вышла. В моем вузе в группе было 2, обе девушки, которые уже к вузу со своими парнями пришли, одна во время учебы замуж вышла, вторая съехалась окончательно. Почти все остальные, обоих полов, успели поменять не одного/не одну, не знаю, как в плане секса, конечно, но в целом. Еще в одной компании... не, это уже личное. ;D

Лой, прям ОТНОШЕНИЙ у меня в 18 не было. Но что-то было, за ручку погулять, мороженое вместе поесть, пообниматься и прочее всякое по мелочи. Никакой грубой епли. :-[
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 13:14:51 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #79 : 10 Октября 2017, 13:19:10 »

Вхц, Мелиф
А кто сказал про "надо"? Как раз наоборот, не откладывать начало опыта как минимум поцелуев на момент, когда уже все меньше времени эксперименты проводить. К 5-6 курсу уже учеба-работа плотно у многих, не до вздохов, присматриваний и перебираний, подход уже чуть прагматичнее, накуйпосылалка срабатывает раньше, хотя до идеала еще далеко... Как-то так.
Из моего класса половина к концу своих вузов (я бы сказала даже вуза, эта половина пошла почти вся в один) уже замуж вышла. В моем вузе в группе было 2, обе девушки, которые уже к вузу со своими парнями пришли, одна во время учебы замуж вышла, вторая съехалась окончательно. Почти все остальные, обоих полов, успели поменять не одного/не одну, не знаю, как в плане секса, конечно, но в целом. Еще в одной компании... не, это уже личное. ;D

Лой, прям ОТНОШЕНИЙ у меня в 18 не было. Но что-то было, за ручку погулять, мороженое вместе поесть, пообниматься и прочее всякое по мелочи. Никакой грубой епли. :-[
Вы и говорите "надо". Надо в 18 или раньше, а то потом не до того будет, а вот ваши знакомые, а вот вот вы и тд.
Я тоже так могу.
А вот у меня первые отношения с поцелуями начались когда мне 20 было, а первый секс в 21 был. А вот из моего класса к концу вуза вышла замуж только одна девчонка и на нее смотрели как на ненормальную. А вот у меня полно знакомых, у которых первые отношения были после 20. А вот они все нормальные, мозги ни себе, ни своим партнерам не сношают.
Короче, замечательно, что вас и ваших знакомых не было в моем окружении в мои 18. А то бы реально комплексов нажила. А я и не знала, что надо париться по поводу того, что мне УЖЕ 18! а я еще не успела эксперименты начать. По влюбленности секса хотелось, не просто так. Ото ж тараканы у меня забористые
+884/-14

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #80 : 10 Октября 2017, 13:26:50 »
Сейчас поностальгировала-поностальгировала, нашла втентакле и добавила в друзья товарисча, с которым познакомилась, когда он у меня в больнице кровь из пальца брал (правда, не с ходу, а день на третий)  :D
    Мелиф, плюсы не лезут. Слезайте ужо с амбразуры-то  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #81 : 10 Октября 2017, 13:34:48 »
автор рано как-то запариваться начала
обычно картина касаемо перспектив личной жизни вырисовывается годам к 25-26

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #82 : 10 Октября 2017, 13:40:00 »
Мелиф
Так и я девственности не в 18 лишилась, я к этому планомерно шла. Рассказывать последовательность не буду.  ;D
Со своими советами я и не лезла, мне было не до того, так что вы бы меня в свои 18 и не заметили. :-[ А комплексы нередко сами возникают, когда вокруг у людей есть отношения, а у тебя нет, и вроде есть нравящиеся нужного пола, но им на тебя пофиг. Такое я тоже видела.

Helix
А вот хороший вопрос тогда: где люди знакомятся после окончания вуза? Сейчас есть всемогущий интернет, в населенных пунктах покрупнее стали приняты разные совместные активности по вечерам и выходным, можно на соц.танцы записаться, в городском ориентировании участие принять, еще куча всякой всячины, чгкшников не предлагать, бывших не бывает, хотя....
Но бывает и иначе, когда работа с дорогой до сжирает все время. Многие мои коллеги при переезде в Москву были уже женаты, а вот у ряда неженатых москвичей был ступор: вроде все данные для отношений есть, но система "первые полноценные выходные за 3 недели" не способствовала. Коллеги, даже бывшие, не для всех вариант, вдруг опять пересечешься.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 13:42:04 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #83 : 10 Октября 2017, 13:46:32 »
Мелиф
Так и я девственности не в 18 лишилась, я к этому планомерно шла. Рассказывать последовательность не буду.  ;D
Со своими советами я и не лезла, мне было не до того, так что вы бы меня в свои 18 и не заметили. :-[ А комплексы нередко сами возникают, когда вокруг у людей есть отношения, а у тебя нет, и вроде есть нравящиеся нужного пола, но им на тебя пофиг. Такое я тоже видела.
Меня тут уже с амбразуры прогоняют  ;D
Так что я просто еще раз напомню с чего я начала этот спор: не судите по себе. Если у вас в 18 был выбор "на любой цвет и размер" - это еще не значит, что такой выбор был у всех 18-летних девушек. И если у девушки в 18 не было отношений,а к 20 ни разу не было секса и поцелуев - это не значит что с ней что-то не так. Это все, что я имела вам сказать ;D
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #84 : 10 Октября 2017, 13:48:48 »
Цитировать
Лой, прям ОТНОШЕНИЙ у меня в 18 не было. Но что-то было, за ручку погулять, мороженое вместе поесть, пообниматься и прочее всякое по мелочи. Никакой грубой епли. :-[

Так чего вы тогда всем тут непонятно что пытаетесь навязать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #85 : 10 Октября 2017, 13:54:10 »
Элементы взаимоотношений интимного характера.  :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #86 : 10 Октября 2017, 13:55:42 »
Так, падажжите, что за съезды тут начались? Сначала нам топят за либидо в 18 и за то, что в этом возрасте вполне нормально переходить в горизонтальную плоскость со всеми мало-мальски симпатичными особями противоположного (и своего) пола. Удивляются, как можно жить не так. А потом оказывается, что субъект и сам отношашек в 18 не имел, и даже девственности лишился позже. И при этом: "А что, у вас было не так? Не верю!"

Ох, как права была Лой, как права...
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #87 : 10 Октября 2017, 14:00:57 »
Элементы взаимоотношений интимного характера.  :-[

Которых у вас у самой в том возрасте, за который вы нам тут сказать хочите, не было, м?  ;D

Ох, как права была Лой, как права...

В том, что плацента сжирает мозг? Не, нифига. My mistake. Его тут изначально не было — всегда была только плацента.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #88 : 10 Октября 2017, 14:01:46 »
Я впервые влюбилась в 19 лет. И сразу взаимно) Уж не знаю, что там у меня было не так с либидо, но до этого времени мыслей о том, что кого-то из окружения парней можно трахнуть, у меня не возникало. Они мне тупо не нравились - ни один из.

По логике Killemall, я ненормальная.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тик-так ходики. Пролетают годики...
« Ответ #89 : 10 Октября 2017, 14:03:47 »
Золушка, не переживайте,по логике Кильхенн, мы тут все ненормальные. И только она в белом пальт стоит красивая. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23