Автор Тема: Отдаст последнюю рубашку... которую отберет у своих детей.  (Прочитано 3184 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Цитировать
Заколебало! Если человек добрый, ему можно простить любую подлость. "Ты где?" - "На остановке". Жду час, два. Вечер. "Ой, да я тут тете Вале помогала". Вранье, опять вранье. Тетя Валя пере...бесится без твоей помощи. Дома голодный ребенок, последние деньги у тебя, ты непонятно где, а мне всего 14 - прикажешь на панели зарабатывать?! Постоянные отмазки, вранье, зато для других моя мать - святая. А я гадина, потому что могу сказать в лицо, что денег нет, твои проблемы - не мои, а домашние мне важнее посторонних. И обязанности с самого детства на мне, а мать бедная-несчастная, и за что ей такой ребенок. Нечего было тайком заливать в себя содержимое мужа и позже надеяться на помощь по дому "старшенькой". И теперь даже не думай об алиментах по старости. Грустно быть сиротой при живых родителях. ПМП
Яжеговномать

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Доби, пеерстань плодить темы уже. Серьёзно, на работу устройся, забеременей, ляжь в психушку снова. Только не плоди темы, пожалста!
Великий Угнетатель

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Как я поняла мать задержалась домой и по приходу устроила выволочку великовозрастной кобыле за бардак и немытую посуду?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
ЯННП

Дома голодный ребенок, последние деньги у тебя, ты непонятно где, а мне всего 14 - прикажешь на панели зарабатывать?!
Это она про себя или про младшего ребёнка?..

Нечего было тайком заливать в себя содержимое мужа и позже надеяться на помощь по дому "старшенькой". ПМП

Заливать содержимое... мужа?..

Птыц

  • Гость
Ложкометод:)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Доби, пеерстань плодить темы уже. Серьёзно, на работу устройся, забеременей, ляжь в психушку снова. Только не плоди темы, пожалста!
Закрой крестик вверху экрана, и темы тебя больше не побеспокоят.
Яжеговномать

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Как я поняла мать задержалась домой и по приходу устроила выволочку великовозрастной кобыле за бардак и немытую посуду?
Да, 365 раз за последний год.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Как я поняла мать задержалась домой и по приходу устроила выволочку великовозрастной кобыле за бардак и немытую посуду?
Скорее великовозрастная кобыла заделала второго масика от нового мужа, который скрылся в дали, и повесила его на четырнадцатилетнюю дочь. А сама пошла чесать языком у тетьвали.
Ну да и старшую дочь она тоже еще четыре года обязана таки кормить.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Про ложку ей мама рассказала, добрые соседи или интернет?
Запасаюсь попкорном...