Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать  (Прочитано 4007 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Яжеговномать

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #1 : 11 Октября 2017, 14:15:39 »
а что уехала сказать не судьба?
мда, ужасно, когда родители держат своих детей за идиотов и тем самым их калечат.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #2 : 11 Октября 2017, 14:17:53 »
Родители-дебилы нехилое испытание для детей, не хотели смертью пугать, сказали бы переехала, через пару лет Маша Катю сама бы забыла.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #3 : 11 Октября 2017, 14:34:38 »
Меня вот бесило, что чуть ли не до 18 лет мне пытались рассказывать разные сказки, как маленькому дурачку, изображая заботу о моем тонком душевном устройстве и подсовывая якобы поучительную мораль. Бесило настолько, что я даже не считал нужным возражать и спорить, как-то наплевать сразу становилось.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #4 : 11 Октября 2017, 15:06:53 »
Меня вот бесило, что чуть ли не до 18 лет мне пытались рассказывать разные сказки, как маленькому дурачку, изображая заботу о моем тонком душевном устройстве и подсовывая якобы поучительную мораль. Бесило настолько, что я даже не считал нужным возражать и спорить, как-то наплевать сразу становилось.
Я в таких случаях невинно хлопала глазками и задавала вопросы с подвохом. Было забавно наблюдать, как сказочники пытались выкручиваться  :)
Карма: +555/-5

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #5 : 11 Октября 2017, 17:19:14 »
Но почему нельзя было сказать, что Катя переехала в другой город или даже за границу?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #6 : 11 Октября 2017, 17:23:39 »
а что уехала сказать не судьба?
мда, ужасно, когда родители держат своих детей за идиотов и тем самым их калечат.
Блин, я к концу первого класса напрочь забыл всех детсадовских друзей, с которыми не оказался в одной школе. Было-не было, да насрать. Что, у кого-то не так?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #7 : 11 Октября 2017, 17:25:48 »
Понимаешь, одно дело просто забыть приятеля, другое узнать от родителей, что ты псих и никакого друга не было.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #8 : 11 Октября 2017, 17:29:06 »
Понимаешь, одно дело просто забыть приятеля, другое узнать от родителей, что ты псих и никакого друга не было.
Ну вот представим, что у меня такое было, и родители решили открыться:
 - Эльф, помнишь, у тебя в детском саду был воображаемый друг?
 - Нет.
Парапарам-пам Фьють!


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #9 : 11 Октября 2017, 17:31:24 »
И это даже не принимая во внимания общую бредовость - ну были же какие-то общие знакомые, товарищи по играм, которые открыли бы правду.

Неженка

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #10 : 11 Октября 2017, 20:04:30 »
Блин, я к концу первого класса напрочь забыл всех детсадовских друзей, с которыми не оказался в одной школе. Было-не было, да насрать. Что, у кого-то не так?
Нет. У меня была детсадовская подружка, с которой мы были очень близки. Жили в соседних домах. А потом она типа "уехала в Израиль". Я просила взять адрес, писать письма, она мне обещала, её мама тоже, но адреса я так и не дождалась. А потом узнала, что девочка умерла от рака. Нет, они и правда уехали в Израиль. Лечиться. Но не вышло. Я узнала об этом уже в старших классах. Особо не обижалась, что наврали, просто грустно было. А вот если бы меня считали за сумасшедшую и делали вид, что я подружку придумала, - думаю, скандал и порча отношений были бы немалыми, когда всё всплыло. Просто потому что вот нахрена?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 00:11:02 от Неженка »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #11 : 11 Октября 2017, 21:30:56 »
Эльф, не у всех.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #12 : 11 Октября 2017, 23:46:39 »
И это даже не принимая во внимания общую бредовость - ну были же какие-то общие знакомые, товарищи по играм, которые открыли бы правду.
а ещё блин фотки с утренников, которые на каждый праздник достают. где всё это?

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Чтобы не травмировать
« Ответ #13 : 12 Октября 2017, 01:19:56 »
Блин, я к концу первого класса напрочь забыл всех детсадовских друзей, с которыми не оказался в одной школе. Было-не было, да насрать. Что, у кого-то не так?

У меня по-другому. У меня до школы была очень близкая лучшая подруга, с которой гуляли каждый день с детсадовского возраста, созванивались постоянно. Очень тесное общение. С нами и другие ребята тусили, но именно наша пара не разлей вода была.

Потом в нашу компанию влилась ещё одна новая девочка, которая с нами (мы все по возрасту были из младшей школы) стала по секрету делиться всякими глупостями типа сигарет, которые она у продвинутых быдло-одноклассников взяла, и мы, будучи детьми, впечатлились, решили, что это очень круто, попробовали, и... нас в этот момент спалили родители. Они так рассердились, что развели нашу компанию в разные стороны, запретили нам всем общаться друг с другом, и мы больше не виделись.
Following the stream up North