Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - О паразитах  (Прочитано 13396 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - О паразитах
« Ответ #90 : 13 Октября 2017, 11:39:35 »
Можно сравнить с зубом мудрости.

Сначала думаешь что может повезёт и тебя пронесёт - не вырастет.
Потом собираешься с силами чтоб удалить.

А тебе стоматолог рассказывает что щас укольчик сделает, таблеток даст на первое время. А если совсем воспалится и воспаление коснётся мозга - ну бывает, все умрут, зато я с зубами!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5984
  • Карма: +1591/-1
  • Подлая Крысонька
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - О паразитах
« Ответ #91 : 13 Октября 2017, 12:17:19 »
А я люблю фотки крыс "в интерьере". И восхищаюсь людьми, которые вообще способны нормально и четко фотографировать крыс, у меня никогда так не получалось. Фотка Нюхи выше, пожалуй чуть ли не единственная четкая. Как они, блин, это делают? Крысы же вертятся  :'(
Принесла ссыль на тонну милейших фото крыс (и не только крыс) в интерьере. Не могу не поделиться. Своих не могу, деанон, но у этого фотографа мои мужики в портфолио тоже есть(единственный раз разорилась на фотосессию,так захотелось).
https://www.instagram.com/masha_littlefox/




А по теме аналогия забавная, конечно, но ситуация не очень забавная. Благо в частных клиниках хоть все эту херотень пока не ввели. Кстати, а разве по ОМС есть услуга медикаментозного аборта?
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - О паразитах
« Ответ #92 : 13 Октября 2017, 12:38:29 »
Не интересовалась, но вроде нет
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!