Автор Тема: #79656 - Чистит зубы даже в самых недоступных местах  (Прочитано 4560 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Пиzдить по уязвимым местам при попытке отнять.
Можно специально для этого приобрести самый здоровенный резиновый хер. Материал и форма как у канонiчного демократизатора, плюс огрести таким не только больно, но и обидно.
93

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Если у тебя что-то отнимают, то же самое можно сделать рукой или ногой, сопроводив русской устной речью. Эффект тот же, зато заранее покупать ничего не придется.
С уважением, Aneta

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Бобриха посоветует перестать прикидываться слабоумной на форуме
just do it
potom

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
А они правда классно чистят? Я уже лет 10 об этой хрени думаю, но всё не пойму то ли это полезный девайс, то ли забавы ради приблуда. Стоматолог спрашивала, он мне ответил в духе: "Если самой лень руками махать- купи" и пожал плечами.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну я особой разницы между электрической и обычной не вижу. А там хз
just do it
potom

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
У меня была, меня жужжание бесило.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Лой, вот ещё я чемодан членов и игрушек из Питера не везла  ;D хотя заманчиво. Но вообще лучше иметь советников обоих полов.

Солнышко, ну зачем же сразу чемодан?



Сходочка в СПб ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну нафиг!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я вспомнила стихи моей подруги, с которой мы ходили в польский секс-шоп. Знакомьтесь. Ольга Горпенко.

Цитировать
- Доктор! Доктор?! Я умру?

- Да.

- А скоро ли?

- К утру.

- А е*аться до утра
можно?

- Можно.

- Да?! Ура!!!
С уважением, Aneta

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Электрической зубной щеткой самоудовлетворяться? :-\ Она же неудобная ни для чего.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Вспомнилось, как мне одна знакомая рассказывала, что ей в определённом возрасте (до 18ти лет) было очень стыдно, что она девственница, и она решила с этим покончить зубной щёткой. С юмором это вспоминала.

p.s. Наверное, подростки закомплексованные - группа риска для случайного секса и экспериментов из-за страха и стыда остаться неопытными и ненужными. Я в свои 16 дико паниковала, что нет парня, плакала и даже смирилась с участью старой девы. Мне кажется, если бы я "дотерпела" до 20 лет, так ни с кем и не побывав, то потом бы я махнула рукой и проще к этому относилась, ну а в том возрасте это сложнее, прямо нервы канатом, "а почему никого нет", "хочу любовь", "а где же ты, мой человек на всю оставшуюся жизнь".
Following the stream up North

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +172/-12
А они правда классно чистят? Я уже лет 10 об этой хрени думаю, но всё не пойму то ли это полезный девайс, то ли забавы ради приблуда.
Ирригатор лучше для чистки зубов.

Но для самоудовлетворения подойдет только мазохистам.  :D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Подруга работает в секс-шопе, шутит, что теперь с полным на то правом может интересоваться, какого х@я вам нужно  :D

И видела я цены в этих магазинах. Практически весь товар с али, и с наценкой в 100500%. Можно приходить-выбитрать-щупать, а потом точно такое же в 10 раз дешевле заказать.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
А они правда классно чистят? Я уже лет 10 об этой хрени думаю, но всё не пойму то ли это полезный девайс, то ли забавы ради приблуда. Стоматолог спрашивала, он мне ответил в духе: "Если самой лень руками махать- купи" и пожал плечами.

Для меня разница огромная, просто в миллион раз лучше электрическая чистит. Хотя стоматологи меня всегда хвалили и говорили, что я обычной отлично чищу, то есть, дело не в том, что я обычной чистила плохо. Но все-таки я просто физически не могу рукой делать столько движений, сколько делает электрическая щетка. Ну, и возможность чистить семерки и восьмерки, не прерываясь каждые три секунды на рвотные позывы - это великолепно, скажу я вам.)

Вообще, как мне кажется, разница между обычной щеткой и электрической примерно такая же, как между зубной нитью и ирригатором. Кому-то вполне хватает и обычной щетки, и зубной нити. А кому-то нужно что-то посерьезней. Я как раз в ближайшее время собираюсь и зубную нить на ирригатор променять.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46138
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ирригатор у меня был. Надоедает и не особо приятно.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мне на это пофиг, я к чистке зубов отношусь как к необходимой и очень важной процедуре, в потенциале экономящей мне большие деньги, так что если будет чуток неприятно - пофиг, от электрической щетки тоже поначалу неприятно было, привыкла же. А надоедливость для меня в таких вещах вообще значения не имеет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
По щеткам - меня радует механическая, но из бамбуковых волокон. Думаю, на электрическую такое не сделают.

А по истории: к черту щетку! Нужно массажер (для спины, конечно) просить! А то сидеть много приходится, спина устает  ;D
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Как выяснилось, моя давняя приятельница по ГП-фэндому держит секс-шоп. Теперь хожу и друзей вожу только туда. ГП-фэндом форева!  ;D
Хм... А какой ник?
А то у меня тоже есть знакомая сперва из ГП фандома, а потом из ХС, у которой в Питере секс-шоп.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Морти, Golgofa.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Не, таких не знаю.
Блин... как много в питере фандомных людей по секс-шопам работают однако)))
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это их фэндом испортил!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мне на это пофиг, я к чистке зубов отношусь как к необходимой и очень важной процедуре, в потенциале экономящей мне большие деньги, так что если будет чуток неприятно - пофиг, от электрической щетки тоже поначалу неприятно было, привыкла же. А надоедливость для меня в таких вещах вообще значения не имеет.

Как вот приучиться к такому?
Меня чистка зубов угнетает до смерти
Главным образом потому, что прогресса не видно. Ну вот чищу я ботинки - вижу, что нос уже чистый, а пятка грязная. Почистила всё - виду что чисто.
А с зубами как?
С детства у меня беда - иногда не могу себя заставить нормально почистить, чищу, условно, полминуты вместо трёх, где не достала - да и хрен с ним.
Мне нужен какой-то прогресс-бар :( Может паста, которая постепенно меняет цвет... ;D Как позеленело - всё, можно заканчивать))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мур, мотивация у стоматолога - как въепешь в зубы пару-тройку сотен тысяч, осознание некоторое появляется.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Будет уже поздно :(
Мне бы до этого момента успеть

Причём меня тоже стоматологи хвалили. Хорошо, мол, за зубами ухаживаете, продолжайте в том же духе!
Как теперь пересиливать себя Т_Т
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 11:50:17 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну тогда прокачивай паранойю и прогнозирование.
Потому что исход как бы очевидный.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Будет уже поздно
Мне бы до этого момента успеть

Может, как с детьми? Милые яркие щетки с героями мультфильмов. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Может, как с детьми? Милые яркие щетки с героями мультфильмов. ;D

Отличная идея! Хочу такие:

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Да, у меня именно с таймером.) 30 секунд на каждую четверть рта.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
30 секунд на каждую четверть рта.)

Хищник, ты?  :o
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Мне нужна такая щетка.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru