Автор Тема: yaplakal.com - Коллеги узнали обо мне слишком личное  (Прочитано 12070 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Меня теперь будет преследовать образ окровавленной диодной лампочки в звизде.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4772
  • Карма: +914/-14
Опять-двадцать пять ;D
Helix, у автора нет тараканов или она их в пост не вылила. А у ее коллег (а ещё у Киллмолл и походу у вас) - есть, да
+884/-14

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мелиф, не, нифига, это у нас и у автора тараканы. А вот у Кильхенн, у Хеликс, у коллег автора их действительно нет. Тараканы ведь это что? Это комплексы, страхи, а и комплексы, и страхи, и привычки — нормальные составляющие личности, то, что в числе прочего и формиует личность, индивидуальность. А когда тараканов нет, когда личность — чистый лист... ну, знаете же, на нет и суда нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4772
  • Карма: +914/-14
Ах, да, точно. Прастити) Мы ж ещё в той теме решили, что тараканистые все до костного мозга :D
+884/-14

Бацилла

  • Гость
У меня такая пометка на листочке  диспансеризации стояла. Всем было насрать... Обсуждали и роды и сексы. Это какой то мир буратин.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Автор как раз цельная, независимая личность. Не стала прыгать по куям лишь бы каку всех. А вот легион осуждающих настораживает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Тут не в личности дело, а просто нафиг в таких делах ориентироваться на движение масс. Этотличноемдело каждого, когда да с кем.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Лой, про девственность я тоже первый раз прочла.
Но конечно же, ни одна гос.контора или естественная монополия в России не имеет в своем составе коллективы а-ля "Служебный роман", и если я с таким столкнулась больше 2 раз, никогда не будучи в штате, это говорит о моих проблемах.
До маразма в своем желании написать "черное = белое" исключительно в пику мне не доходите.

Инголе, если бы автора не напрягало, она бы не переживала, что это обсуждают.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Ingole

  • Гость
Цитировать
Инголе, если бы автора не напрягало, она бы не переживала, что это обсуждают.
Меня не волнует, что у меня нет детей, но если б это стали обсуждать все вокруг, я бы тоже нехило напряглась.
У меня ощущение, что вы и вам подобные видите в людях каких-то роботов без эмоций. У которых не бывает комплексов и слабых мест, они никогда не ошибаются, не сомневаются, не меняют своего мнения и вообще делают все идеально с первого раза.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 22:16:28 от Ingole »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Чет вспомнилось - есть такая услуга "восстановление девственности" - не помню как по научному, но в прейскуранте вроде 15 000р. значилось (и скидки!)

В процессе обсуждения (типа кому это надо?) одна дама призналась что делала, как мужу в подарок на юбилей или день свадьбы. И энное время побыла девственницей, ибо возраст у мужа уже))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Ingole

  • Гость
Цитировать
(и скидки!)
Постоянным клиентам? ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, про девственность я тоже первый раз прочла.
Но конечно же, ни одна гос.контора или естественная монополия в России не имеет в своем составе коллективы а-ля "Служебный роман", и если я с таким столкнулась больше 2 раз, никогда не будучи в штате, это говорит о моих проблемах.
До маразма в своем желании написать "черное = белое" исключительно в пику мне не доходите.

Кильхенн, понимаете, все, что вы пишете тут (хотя я в мамскую тему не хожу, может, там вы и что-то дельное постите), говорит о ваших проблемах. Иначе бы вы не писали и не доказывали день ото дня с маниакальным упорством, что только вы правы, что только ваша точка зрения имеет право на существование. И вас бы не напрягало, что ваше мнение оспаривают, а с вашей точкой зрения не соглашаются. :)

Зябра, гименопластика, если не ошибаюсь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Лой,
Я написала, что такое в госконторах один из типовых вариантов. Вы пришли в очередной раз рассказывать, что я 1) обобщаю 2) имею проблемы, раз с таким сталкивалась, а вы - нет (якобы)
Просто прекратите врать. Хотя смысл, вы по стилю тоже один из типовых вариантов гос.контор.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Так. Я, как обычно, погуглила. Первые десять ссылок предлагают сделать это в Пятигорске. Ну и да, Лой правильное слово написала.
Киль, уж куда мы Лой "дружим", но тут даже мне понятно, что государственность конторы ни причем, уепанские коллективы везде бывают. Так что да, обобщаешь и еще как.
just do it
potom

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кильхенн, вы делите на ноль, вы в цикле. Чтобы вывести из него, нужен грамотный специалист.

Черт, Бобро, а я тебя так лублу, а мы, оказывается, «дружим».  :'(
Все, ухожу в монастырь нафиг.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Все, ухожу в монастырь нафиг.  ;D
Мужской, я надеюсь?   ::)
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Не ходи, только время потеряешь - тя все равно выгонят  :D
just do it
potom

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мужской, я надеюсь?   ::)

Wel, вся прелесть в том, что мне совершенно без разницы.  ::)

Не ходи, только время потеряешь - тя все равно выгонят  :D

Хм. Нууу... я хорошо посо... хм... поли... не... попрошу, вот!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Бобриха,
Ни одна госконтора или естественная монополия не ограничивается красивыми офисами в столицах, хотя даже в них не исключительно отделы с интересными задачами и с общим доходом за год выше среднего по каждому из городов. Поэтому концентрация специфичных людей, одно из любимых занятий которых перемыть кости коллегам, довольно велика, 10-15-30 лет вращения внутри делают свое дело. Те, кто приходит в эту духоту, потому что иначе некуда в городе пойти, потому что родители настояли, потому что и потому что, но обладает по тем или иным причинам другими установками, планомерно ищет выходы наружу и их находит.
В частных фирмах, такое тоже встречается, но реже, и потому что история частников в России еще не такая долгая, и потому что частники, хотя и платят часто больше, не всегда порядочны в выплатах и обещаниях, даже по договору, и люди вынуждены менять работу. Мозг не успевает затухнуть и повернуться под замкнутый на самом себе мир.

Но в принципе это общая ситуация фирм-гигантов, на уровне превращения такой фирмы в часть социальной системы страны. В Германии точно также внутри полностью частного крупняка много таких же затхлых мест, с поправкой на реалии страны, со сплетнями и слухами, с повторяющимися минимум дважды даже редкими фамилиями, со знакомствами, как главным фактором продвижения...
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Я слышала байку, что монастыри - жуткий рассадник венеры. Так что не советовала бы, кхм, просить там  ::)
just do it
potom

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Альгун, они должны пометку такую делать по идее.
О_о
Я в своей поликлинике до сих пор девственницей числюсь, чтоб во время медосмотров не заморачиваться (у нас девственниц не осматривают, а к гинекологу я хожу платному). Никакой пометки об этом в карте не стоит (я проверяла). И во всяких справках для работы и прочего никогда это не помечают. Удивительное рядом.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
У меня тоже почти до двадцати шести в обеих карточках — и в районной ЖК, и в клинике Отта — красным фломастером было начертано «virgo».
ОМГ! За что они так с тобой?))) В смысле - зачем?)

У нас просто писали. На страничке осмотра гинекологом.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Автор как раз цельная, независимая личность. Не стала прыгать по куям лишь бы каку всех. А вот легион осуждающих настораживает.
то есть обычных, нормальных отношений с сексом не бывает, бывает только два варианта - девственность до гроба или скачки по *уям?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
то есть обычных, нормальных отношений с сексом не бывает, бывает только два варианта - девственность до гроба или скачки по *уям?

Судя по тексту автору секс не нужен, а вот окружающим очень нужно чтобы у автора он был, т.е. либо быть синим чулком и доходягой либо прыгать по уям шоб не отрываться от коллектива.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Смотрите. У кого было более одного секса - сразу "шлюха". У кого не было ни одного - сразу "тараканы". По правилам общества надо, чтобы секс был один и только один.
С уважением, Aneta

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
"вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один"
вот значит ап чом в стихуях писали-то!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Неженка

  • Гость
ЗАЧЕМ в справке для работы вообще пометки, девственница или нет?  :o Это как-то влияет на профпригодность? Для шефа-блядуна что ли?
Я понимаю, сердце, мозги, аллергии всякие, травмы, гепатит, туберкулез, ВИЧ - но половые органы как влияют? Чтоб все знали можно её трахать на корпоративной пьянке или нет?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 01:14:43 от Неженка »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Это может быть нужно только в клинической истории болезни. Чтобы врачи знали, можно ли назначать всякие внутривагинальные исследования. Но это чаще всего нужно при кистах, при раке и при бесплодии. Для рядового профосмотра это лишнее.
С уважением, Aneta

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Раньше недевсвенницам ворота дегтем мазали (впрочем не только раньше и не только мазали), сейчас о девственницах шепчутся.... Эх, когда же настанет благословенное время, когда перестанут лезть в чужую pizdu...
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Автор-то с чего?
ну скажем так, отсутствие полового опыта в возрасте за 30 говорит чаще всего о двух вариантах:
- изъяны во внешности (думаю, это не случай автора)
- жирные тараканы в голове, скорее всего у автора именно это

эээ... низкое либидо? Не?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra