Автор Тема: Тут - хочу, тут - не хочу  (Прочитано 8308 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Тут - хочу, тут - не хочу
« : 12 Октября 2017, 16:15:49 »
Цитировать
Все мои друзья вертят пальцем у виска и называют меня идиотом упустившим свой шанс. Мне 47, развёлся с женой по обоюдному согласию (заела бытовуха). Через 3 месяца после развода встретил ЕЁ - натуральную голубоглазую блондинку, маленькую, худенькую, весёлую, вечно улыбчивую, 19 лет. Познакомились *романтично*, убирался на могилке родителей, а она проходила мимо - фотографировала необычные надгробные памятники. Слово за слово и тот день закончился бурным сексом. К удивлению, ей захотелось продолжения и понеслось. Встречались ещё 4 месяца, с ней я прямо расцвёл, жизнь заиграла новыми красками. И когда она поинтересовалась, не планирую ли я пригласить её жить к себе... я разорвал с ней отношения. Такая разница в возрасте некритична для секса без обязательств, но она-то явно стала думать о чём-то большем. А больше я если и захочу, то только с ровесницей. Мужчины не понимают как я мог отпустить такую красавицу, бабы думают, что я попользовался бедняжкой и кинул её. КМП, хотел поступить благородно, а теперь меня считают идиотом.
Ну и в каком месте тут благородство?
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 16:18:32 »
Трезво оценил свои шансы и понял,что не потянет. Никакого благородства, никакой подлости.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Frangipani

  • Гость
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #2 : 12 Октября 2017, 16:19:24 »
Ну, благородство - громко сказано, конечно. Но хоть не стал лапшу на уши вешать и за нос водить, что уже хорошо.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #3 : 12 Октября 2017, 16:25:15 »
он хотел просто задорно поахаться с молодой и всё. а она захотела семью или вовсе в содержанки( к слову имела основания, при такой внешности и разнице в возрасте) а он подумал мало того содержи её, так не дай бог родит. Единственное, надо было на берегу договариваться , что я просто потыкать, ты не на что не надейся. Но он очевидно резонно решил, что тогда могут и не дать вовсе)))

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #4 : 12 Октября 2017, 16:34:52 »
Может, он на ночь зубы в стакан кладет и во сне пукает. Вот и испугался, что молодая херка сбежит, а заодно и всем вокруг расскажет и его проблемах.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #5 : 12 Октября 2017, 16:37:31 »
а не все ли равно "челюдискажут?"
это его личное дело, очень личное.
и вообще незачем было знакомить девушку со своим окружением, если хотел только секс без обязательств

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #6 : 12 Октября 2017, 16:39:23 »
Просто мужик не захотел девочке вешать лапшу на уши и честно сказал ртом о своих планах и взглядах. Ничего дурного нет. Только лучше было бы, если бы озвучил свои взгляды раньше, а не через 4 месяца.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11752
  • Карма: +3787/-28
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #7 : 12 Октября 2017, 16:39:50 »
Ну, если уж так, мне в мои девятнадцать не пришло бы в голову съезжаться и строить семью с мужиком, которому уже под полтинник.

Так что я вполне понимаю, почему автор мог с самого начала не предупредить, что в семейную жизнь с юной девушкой не готов.
Не то чтобы какое-то особенное благородство, но все правильно сделал. Не хочешь семью - ну так и не морочь голову.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #8 : 12 Октября 2017, 16:41:29 »
> Слово за слово и тот день закончился бурным сексом.

Надеюсь, не на кладбище?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #9 : 12 Октября 2017, 16:43:08 »
Просто мужик не захотел девочке вешать лапшу на уши и честно сказал ртом о своих планах и взглядах. Ничего дурного нет. Только лучше было бы, если бы озвучил свои взгляды раньше, а не через 4 месяца.

Вот поднялась тема - и озвучено мнение.
А так смысл .. идут годные потрахушки и идут, серьёзными разговорами только призовой хвостик отпугнуть можно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #10 : 12 Октября 2017, 16:55:01 »
Ну, надо было бы предупредить заранее, но в целом всё честно. Не очень понятно, правда, почему автор себя таким благородным считает.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11752
  • Карма: +3787/-28
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #11 : 12 Октября 2017, 16:58:30 »
Не очень понятно, правда, почему автор себя таким благородным считает.

А ведь мог бы навешать лапши и потянуть время еще годик-два, чтобы хороший секс с молоденькой не терять.  ::)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #12 : 12 Октября 2017, 17:01:52 »
Мда... вот и ответ, почему не надо давать на первом свидании:D

И почему же?
Сначала же может быть просто приятно с человеком, потом приятно ещё и трахаться .. до появления серьёзных намерений зачем отказываться от всего остального?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #13 : 12 Октября 2017, 17:04:34 »

А ведь мог бы навешать лапши и потянуть время еще годик-два, чтобы хороший секс с молоденькой не терять.  ::)
та не дам девочка прошареная, раз сама предложила, а не смерено ждала пока позовут.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11752
  • Карма: +3787/-28
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #14 : 12 Октября 2017, 17:12:02 »
та не дам девочка прошареная, раз сама предложила, а не смерено ждала пока позовут.

Ну автор же поступил "благородно"  и не дал себе(и нам) возможности узнать, получилось бы у него грамотно навешать девушке лапши или нет.  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #15 : 12 Октября 2017, 17:21:01 »
Цитировать
А больше я если и захочу, то только с ровесницей.
ну, у него есть определенный критерий и он имеет право разорвать люьые отношения, если партнер чему-то не соответствует
А друзья гандоны, смв
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #16 : 12 Октября 2017, 17:24:50 »
Если с прицелом именно на секс без обязательств - то почему нет. Но подозреваю, что девочка из поста сейчас несколько расстроена.

А надо обязательно определяться до начала отношняжек?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #17 : 12 Октября 2017, 17:33:39 »
Какая мудрость, я запишу пожалуй.
Гений, у которой есть универсальный рецепт счастья - бесценненько.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11752
  • Карма: +3787/-28
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #18 : 12 Октября 2017, 17:35:30 »
Если не хочется постоянно жрать кактусы - да))

Фигня выходит. Мы так предупреждали оба. Он что там(в великом и ужасном браке) уже был и больше не хочет, я - что совместную жизнь и быт не хочу, хочу свободные отношения. Два года живем вместе, копим на свадьбу, за три года отношений ни у кого так и не появилось желанием воспользоваться правом на свободу.

Все не предугадаешь.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #19 : 12 Октября 2017, 17:40:07 »
Не вижу никакого благородства.
Автор встречался с девушкой четыре месяца и разорвал отношения только тогда, когда она сама заговорила о дальнейшем их развитии. То есть не заговори она об этом, встречался бы и дальше - полгода, год... Скажи он ей сразу о своей позиции, ну хотя бы на первый месяц, было бы норм. Девушка смогла бы тоже решить, подходит ли ей такой формат взаимоотношений - секс и совместное времяпровождение без прицела на что-то большее. Но он не сказал, а именно что пудрил мозги деве, позволяя ей воспринимать их отношения как достаточно серьёзные.

Цитировать
Такая разница в возрасте некритична для секса без обязательств, но она-то явно стала думать о чём-то большем. А больше я если и захочу, то только с ровесницей.

Для него это был секс без обязательств, а вот партнершу предупредить забыл, рыцарь. Так что верно ему говорят: просто пользовался девушкой, ее чувствами и заблуждениями.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 17:47:31 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #20 : 12 Октября 2017, 17:49:07 »
Не вижу никакого благородства.
Автор встречался с девушкой четыре месяца и разорвал отношения только тогда, когда она сама заговорила о дальнейшем их развитии. То есть не заговори она об этом, встречался бы и дальше - полгода, год... Скажи он ей сразу о своей позиции, ну хотя бы на первый месяц, было бы норм. Девушка смогла бы тоже решить, подходит ли ей такой формат взаимоотношений - секс и совместное времяпровождение. Но он не сказал, а именно что пудрил мозги деве, позволяя ей воспринимать их отношения как достаточно серьёзные.

Ну так она тоже молчала - в чем проблемочка?
Какого фига она не сказала раньше, что ей нужны сериоус бизнес отношения? Это подлость вообще-то так пудрить мозги мужику .. он смог бы решить, подходит ли ему такой формат отношений намного раньше!  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #21 : 12 Октября 2017, 17:50:53 »
Скорее, очевидность из серии "не хочешь получить удар током - не суй пальцы в розетку".

Пейшите ещё, о мудрый гуру.
Я восхищенно внимаю вашим единственно верным способам достичь гармонии без регистрации и смс.
Люди же деньги платят, а вы бесплатно рассказываете.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #22 : 12 Октября 2017, 17:59:13 »
Проблемочка в том, что деве 19 лет, в голове романтичная дурь, а в жизни - мужик "расцветающий на глазах", свидания, кафе-кино и даже все его друзья в курсе их взаимоотношений. Неудивительно, что для неё эти отношения выглядели вполне серьёзными, а не сексом без обязательств. Что, взрослый опытный мужчина всего этого не понимал? Не видел, что дева влюблена и вкладывается в отношения не просто на уровне бесплатной любовницы? Да все он видел и понимал. Просто было удобно молчать о своих взглядах, а то она ж уйти могла. Ну а когда был задан прямой вопрос, выкрутиться не получилось. Пришлось "разрывать отношения".
Благородства по-прежнему не вижу.
А вот то, что за четыре месяца серьёзно поговорить об отношениях пришло в голову именно деве, какбэ намекает.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 18:01:52 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #23 : 12 Октября 2017, 18:01:33 »
Ничего и писать не надо - здесь история говорит сама за себя.

С позиций писечкоцентризма и позитивной дискриминации видимо так и есть  :)

Просто было удобно молчать о своих взглядах, а то она ж уйти могла.

А ей было удобно молчать пока мыслей о серьёзном не появилось.
Всё честно и равноценно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #24 : 12 Октября 2017, 18:03:53 »
А ей было удобно молчать пока мыслей о серьёзном не появилось.
Всё честно и равноценно)
Честно и равноценно - это когда оба понимают, что у них просто секс без обязательств, и сохраняют такой формат добровольно. Из истории совершенно ясно видно, что дева этого не понимала.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #25 : 12 Октября 2017, 18:04:43 »
Ну так она тоже молчала - в чем проблемочка?
Какого фига она не сказала раньше, что ей нужны сериоус бизнес отношения? Это подлость вообще-то так пудрить мозги мужику .. он смог бы решить, подходит ли ему такой формат отношений намного раньше!  >:(

Ну она в 19 лет ещё не такая опытная. А он ей как отец по возрасту. На нём больше ответственности должно быть.
Following the stream up North

Ingole

  • Гость
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #26 : 12 Октября 2017, 18:06:11 »
Цитировать
Из истории совершенно ясно видно, что дева этого не понимала.
Мне не видно, например.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #27 : 12 Октября 2017, 18:09:40 »
Честно и равноценно - это когда оба понимают, что у них просто секс без обязательств, и сохраняют такой формат добровольно. Из истории совершенно ясно видно, что дева этого не понимала.

Почему?) Люди вполне себе добровольно сохраняют недовыясненность мотивации партнера и недосказанность своей позиции.
Вы на себя не многовато берете решая каким единственным способом люди должны вести свои отношения?)

Ну она в 19 лет ещё не такая опытная. А он ей как отец по возрасту. На нём больше ответственности должно быть.

Почему?)
Права по идее равные у всех, без скидок на возраст и пол.
Так же можно сказать, что у неё мозг более молодой, работает быстрее - раньше должна была догадаться. А она сопли жевала, пусть и розовые .. но молча.
Паспорт вроде человеку дали, ипаться разрешили .. WTF не так?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #28 : 12 Октября 2017, 18:12:46 »
Серьезные отношения в девятнадцать подразумеваются по умолчанию?
Оймля...
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Frangipani

  • Гость
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #29 : 12 Октября 2017, 18:17:56 »
Проблемочка в том, что деве 19 лет, в голове романтичная дурь, а в жизни - мужик "расцветающий на глазах", свидания, кафе-кино и даже все его друзья в курсе их взаимоотношений. Неудивительно, что для неё эти отношения выглядели вполне серьёзными, а не сексом без обязательств. Что, взрослый опытный мужчина всего этого не понимал? Не видел, что дева влюблена и вкладывается в отношения не просто на уровне бесплатной любовницы?
Вы таки очень хорошего мнения о молодёжи. Я была пару раз свидетельницей того, как романтическая дурь и преданное заглядывание в глаза на деле оказывалось сугубо прагматичным желанием пристроить пи*ду потеплее. Так что тут можно всю эту ситуёвину вывернуть и как "что, взрослый опытный мужчина не понимал, что он для нее - просто ходячий банкомат с членом? Не видит, что дева только и ждёт, как бы присесть ему на шею, не работать, а пока муж вкалывает, водить в его дом молодых ё*арей?"