Автор Тема: Тут - хочу, тут - не хочу  (Прочитано 8278 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #60 : 13 Октября 2017, 01:31:17 »
И что они делают не так? Не берут с собой компактную моторку? Да полноте, если бы они так сделали, над ними бы ржали и тыкали пальцами точно так же.

Конкретно. Мужик с дамой встречаются, всем хорошо. Когда у нее запиликало в башке озвучить свои матримониальные желания, виноват почему-то он. Как же он не предусмотрел.
С уважением, Aneta

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #61 : 13 Октября 2017, 09:44:22 »
Автор мерзенькое впечатление о себе оставляет только по одной причине: он называет благородством то, что не сделал подлости. Вот таким быть действительно фу!
"А ведь мог бы и полоснуть!"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #62 : 13 Октября 2017, 09:45:26 »
Он виноват уж тем, что писечка у него не той системы  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #63 : 13 Октября 2017, 12:36:22 »
хм, мне чет как то показалось, что деве просто надоело в общаге жить и у мужика кувыркаться, вот и спросила насчет житья. и ещеон че реально думал что с ним 19 летняя феечка будет нахаляву пялиться? нее папуся, давай хотя жильем и жратвой на момент учебы обеспечь.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #64 : 13 Октября 2017, 12:42:06 »
Я тоже каждый раз охреневаю и всё никак не могу привыкнуть, что на каждую соплюху набИгает толпа зОщитнеГов с воплями про несравненное право соплюхи на Серьёзные Отношениятм, которое все вокруг должны уважать.
И еще предполагать по умолчанию, что соплюха хочет им воспользоваться.
93

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #65 : 13 Октября 2017, 12:42:46 »
Каждая девушка должна хотеть взамуж - это её несравненное право  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #66 : 13 Октября 2017, 12:47:59 »
Кто должен был сказать о своих намерениях - вопрос сложный.
Это больше зависит от того, что принято в обществе. Например, вступая в отношения, нужно оговаривать, если планируешь секс на стороне. А вот верности почему-то ждут по умолчанию, обсуждается это очень редко. И это никого не удивляет. Просто потому, что свободные отношения встречаются намного реже, чем условно(не забываем про тайные измены) моногамные.
Если бы девушке было лет 25, а автор был старше лет на 5-10, да, наверное, ему стоило бы предупредить о своих намерениях. Потому что они оба находились бы в том возрасте, в котором чаще ищут серьезные отношения с прицелом на семью, чем приятный секс. Но с такой разницей в возрасте... Я лично склоняюсь к тому, что в этом конкретном случае скорее девушке стоило заявить о своих намерениях. Потому что семьи с разницей в возрасте партнеров почти в тридцать лет это редкость, а вот не обязывающий секс случается значительно чаще.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #67 : 13 Октября 2017, 12:52:20 »
Мда... вот и ответ, почему не надо давать на первом свидании:D

Полностью поддерживаю - вот дал он ей на первом свидании, а она рааааз - и решила что через пару месяцев уже можно в его хате поселиться бесплатно. Только и думают коварные бабы, как бы все жилы из мужика вытянуть. Еще небось думала жениться и квартирку через 5-10 лет унаследовать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #68 : 13 Октября 2017, 12:55:04 »
Кто должен был сказать о своих намерениях - вопрос сложный.
А ответ простой: тот, кому нужно что-то большее, чем происходящее здесь и сейчас, и/или желающий странного.
93

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #69 : 13 Октября 2017, 12:59:06 »
и/или желающий странного.

А вот тут и надо определяться, что в этой ситуации странное - хотеть серьезных отношений или хотеть секс без обязательств. Если второе, то мужик неправ, ага  :D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #70 : 13 Октября 2017, 13:04:35 »
Хотеть трахаццо — ничуть не странно :]
93

Red_moon

  • Гость
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #71 : 14 Октября 2017, 20:54:04 »
О,девочке повезло,что дядька не пригласил её жить, и порвал с ней ней. В 20 лет тратить жизнь на пиисятилетнего глупо. Ну или может автор богат, и встреча не была случайной

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #72 : 14 Октября 2017, 21:20:29 »
"Наш папа дебииил!(слёзы)" (с) Не, ну реально просрал своё счастье. Там девушка просто поинтересовалась о возможности съехаться, а не о браке, детях и ипотеке. Она может захотела ещё чаще секситься, а этот параноик струсил.
Не, я на подобные предложения взрослых мужчин отвечала: " Дядь, вы мне в отцы годитесь же. Я б с отцом спать не смогла". Понимаю что кому-то нравится, но мне откровенно буэээ встечаться с кем-то более, чем в 2 раща старше/младше меня ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #73 : 14 Октября 2017, 21:57:59 »
"Наш папа дебииил!(слёзы)" (с) Не, ну реально просрал своё счастье. Там девушка просто поинтересовалась о возможности съехаться, а не о браке, детях и ипотеке. Она может захотела ещё чаще секситься, а этот параноик струсил.
This. При чем тут благородство - непонимат. Чувак нафантазировал себе чего-то, загнался, а потом на свои загоны еще и "благородство" наложил.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #74 : 14 Октября 2017, 22:04:19 »
Не, я на подобные предложения взрослых мужчин отвечала: " Дядь, вы мне в отцы годитесь же. Я б с отцом спать не смогла". Понимаю что кому-то нравится, но мне откровенно буэээ встечаться с кем-то более, чем в 2 раща старше/младше меня ::)
Они уже начали встречаться. Они уже знают, что им не буээ.
С уважением, Aneta

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #75 : 14 Октября 2017, 22:28:05 »
У каждого свой взгляд на "отношения" и всё, к ним прилагающееся ;D Одно дело задорно ахаться, другое дело - совместное проживание. Я бы своего писечного сердечного друга жить к себе не пустила, потому как нафиг надо, а то начнет еще указывать, когда мне в "Сталкера" играть, сколько носков вязать под киношки, "нафига ты на гей-пабликах сидишь" и прочее непонимание моих дебильных увлечений ;D От возраста друга не зависит :P Так что мужик в своем праве, хотя благородства тут нет, есть просто желание собственного комфорта.
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Тут - хочу, тут - не хочу
« Ответ #76 : 14 Октября 2017, 23:51:10 »
Цитировать
Они уже начали встречаться. Они уже знают, что им не буээ.
Дык я вижу. Просто поражаюсь что в свои тонки-звонкие 19 кто-то экспериментирует с сексом с прошлогодним дряблым огурцом, когда вокруг штабелями упругих и сочно-тестостероновых огурчиков. Мне в 17-19 мужики подобного возраста реально казались оочень старыми, прям ползи на кладбище, старпёр, чего прицепился? А не - сейчас тоже старыми кажутся.  :P
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"