Автор Тема: Друган  (Прочитано 9270 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Друган
« : 12 Октября 2017, 18:57:37 »
Цитировать
Смешно признаться, но я вечный друг для парней. Работаю в мужском коллективе (it - сфера), много хобби, благодаря которым не сижу дома, постоянно общаюсь с новыми людьми. Не модель, конечно, но сипатичная и адекватная. Но, блин, мне 26, а ни разу не было парня. Вот что со мной не так? Те, кто нравятся мне, либо уже встречаются, либо женаты. Остальные воспринимают как хорошую коллегу или подругу.... Как-то грустно и обидно получатся. И, по традиции, КМП.
Знаю, знаю, тема уже поднималась, но все равно интересно. Может, надо вести себя, как последняя сволочь? Помню, знала двух дев, которые вели себя, как первостатейные хамки,
а мужики от этого так и млели...
Яжеговномать

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: Друган
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 18:58:39 »
О, там Киллмолл спрашивала, как может не складываться? Например, вот так ;D
+884/-14

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Друган
« Ответ #2 : 12 Октября 2017, 19:00:59 »
Как сделать так, чтобы мужчины видели во мне друга, а не мечтали затащить меня в койку?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #3 : 12 Октября 2017, 19:02:04 »
Как сделать так, чтобы мужчины видели во мне друга, а не мечтали затащить меня в койку?
Сломать нос, выбить пару передних зубов и набрать два десятка килограммов?
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #4 : 12 Октября 2017, 19:03:39 »
Доби, не факт, что поможет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #5 : 12 Октября 2017, 19:05:25 »
Доби, не факт, что поможет.  ;D
Что ж там за красотка, что даже этим не испортишь? Ааа, я ж еще про буфера забыла. Их отрезать, да.
Яжеговномать

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Друган
« Ответ #6 : 12 Октября 2017, 19:09:43 »
Это сарказм, если шо

Доби, вы ж не маленькая, наверное понимаете, что внешность женщины и желание затащить ее в койку слабо коррелируют.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Друган
« Ответ #7 : 12 Октября 2017, 19:11:04 »
Как сделать так, чтобы мужчины видели во мне друга, а не мечтали затащить меня в койку?

Никогда не думала, что это взаимоисключающие вещи.
С уважением, Aneta

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #8 : 12 Октября 2017, 19:13:49 »
Это сарказм, если шо

Доби, вы ж не маленькая, наверное понимаете, что внешность женщины и желание затащить ее в койку слабо коррелируют.
А что тогда? Честно, я не знаю и хочу узнать.
Яжеговномать

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Друган
« Ответ #9 : 12 Октября 2017, 19:15:55 »
Что есть сексуальность? Это вопрос открытый
Но это явно не красота

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Друган
« Ответ #10 : 12 Октября 2017, 19:16:16 »
Как сделать так, чтобы мужчины видели во мне друга, а не мечтали затащить меня в койку?
Никогда не думала, что это взаимоисключающие вещи.

Ну, когда мужчина видит что друг уже в ней - то подкатывать как-то невежливо)
Хотя, с другой стороны, если он это видит - скорее всего проканает присоединиться.
Если он сам не без греха, разумеется.
В общем "всёсложно"  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Друган
« Ответ #11 : 12 Октября 2017, 19:17:33 »
У меня таких знакомых - купейный вагон набить можно. И у всех одна история - я для всех бро, а не девушка. И вздыхают горестно. Только никто при этом не рассказывает, как люто они морозятся при любом проявлении симпатии от коллег и друзей
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Друган
« Ответ #12 : 12 Октября 2017, 19:18:35 »
Ну так, Крысец, это же классическое "ах, меня никто не хочет - а вас не хочу я")
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Друган
« Ответ #13 : 12 Октября 2017, 19:19:14 »
У меня таких знакомых - купейный вагон набить можно. И у всех одна история - я для всех бро, а не девушка. И вздыхают горестно. Только никто при этом не рассказывает, как люто они морозятся при любом проявлении симпатии от коллег и друзей

ииии частично могу согласиться
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #14 : 12 Октября 2017, 19:21:28 »
У меня таких знакомых - купейный вагон набить можно. И у всех одна история - я для всех бро, а не девушка. И вздыхают горестно. Только никто при этом не рассказывает, как люто они морозятся при любом проявлении симпатии от коллег и друзей
Может, просто не понимают, что это симпатия?
Яжеговномать

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Друган
« Ответ #15 : 12 Октября 2017, 19:24:55 »
Да все они понимают)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Друган
« Ответ #16 : 12 Октября 2017, 19:41:12 »
У меня таких знакомых - купейный вагон набить можно. И у всех одна история - я для всех бро, а не девушка. И вздыхают горестно. Только никто при этом не рассказывает, как люто они морозятся при любом проявлении симпатии от коллег и друзей
может те просто не в их вкусе?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Друган
« Ответ #17 : 12 Октября 2017, 19:46:38 »
Плавали, знаем. Приглашаешь такую на романтическую свиданку, а в ответ получаешь такой мороз, что потом даже общаться не хочется. А в одном коллективе инфа быстро распространяется. Да и пацаны it шники редко ныкаются в подобных ситуациях и после проявления лютого неадеквата больше никто ее на свиданку не позовет.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Друган
« Ответ #18 : 12 Октября 2017, 19:49:16 »
Да все они понимают)

Не, могут реально не понимать, по собственному опыту говорю. Помню свой шок, когда мне объяснили, что чувак, неделю написывающий мне с вопросами о том, что почитать, и настойчиво зазывающий в кафе обсудить книги, таким образом меня клеит. ;D Я как-то думала, что если чувак клеит, то он передает записку "Предлагаю тебе дружбу" на химии так и говорит.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Друган
« Ответ #19 : 12 Октября 2017, 19:50:42 »
по своему опыту общения с такой мадам скажу.
сначала они плачут что на любого готовы, так хочется простых человечьих чуйств!..
но когда любой - и даже объективно вполне нормальный товарищ - можно вставлять в уши бананы и бежать на край земли, вчерашняя заплаканная мадам расскажет 100 и 1 недостаток соискателя, которые она вычленила за 20 минут знакомства.
по итогу таки находят любимку, чьи реальные недостатки куда сушественее, чем мнимые отвергнутого, и бывают счастливы.
мне так одна любительница никиты козловского лет 5 мозги епала что тот не этот и этот не тот, и в итоге нашла себе страшного пучеглазого толстячка-коротышку с залысинами. может, он, конечно, человек хороший...
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Друган
« Ответ #20 : 12 Октября 2017, 19:50:58 »
он передает записку "Предлагаю тебе дружбу" на химии так и говорит.)

"Давай дружить и е*аться" всё же редкость)
Могут, конечно, и дать - но вероятнее всё же по мордасам)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Друган
« Ответ #21 : 12 Октября 2017, 19:56:01 »
Я как-то думала, что если чувак клеит, то он передает записку "Предлагаю тебе дружбу" на химии так и говорит.)
«Поехали ко мне. Один или два раза займемся любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты, конечно, можешь остаться, но будет лучше, чтобы ты уехала» :D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Друган
« Ответ #22 : 12 Октября 2017, 20:09:45 »
Судя по реакции, не во всех городах слово «дружить» употребляется, как подростковый синоним слова «встречаться».)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Друган
« Ответ #23 : 12 Октября 2017, 20:19:22 »
Цитировать
-Меня никто не любит!
-Я люблю тебя!
-Нет, ты страшный

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Друган
« Ответ #24 : 12 Октября 2017, 20:35:02 »
Цитировать
-Меня никто не любит!
-Я люблю тебя!
-Нет, ты страшный
Да это ж я  ;D

Уже писала, и однажды даже цитировала сама себя, процитирую ещё раз :D
Цитировать
На первый взгляд у меня тоже куча поклонников, и я сижу вся такая королевишна и выбираю, взять ли вон того красавца с вялотекущей шизофренией и приступами агрессии? а может, вот этого мастера на все руки, уходящего в запой раз в два месяца? или лучше этого положительного во всех отношениях юморного парнишу весом в три меня и на голову ниже, от аромата которого у меня все скукоживается и пытается телепортироваться как можно дальше?
И это я не всех перечислила  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Re: Друган
« Ответ #25 : 12 Октября 2017, 20:35:39 »
У меня таких знакомых - купейный вагон набить можно. И у всех одна история - я для всех бро, а не девушка. И вздыхают горестно. Только никто при этом не рассказывает, как люто они морозятся при любом проявлении симпатии от коллег и друзей
Просто, как правило, когда девушки говорят, что их никто не любит, любви им хочет сугубо от кого-то одного. Поэтому все другие попросту игнорируются. ;D
А ещё у людей в этой самой IT сфере появляется иногда некое высокомерие. Типа я IT-гений, а вы перхоть подзалупная, не знаете, как кеды под фряху пропатчить.  Весьма отталкивает.
Великий Угнетатель

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Друган
« Ответ #26 : 12 Октября 2017, 20:49:07 »
Ну так, Крысец, это же классическое "ах, меня никто не хочет - а вас не хочу я")
Ну, не всегда.
Иногда девы просто тупят.
Я, например, наученная горьким опытом, если мне кто-то нравится, усиленно начинаю делать нейтральный вид. Ну, чтобы на лбу не было написано. А если мне оказывают знаки внимания, я начинаю думать, что это мне показалось и внимание чисто дружеское. Потому что я не различаю в упор - бывало, что я пронзала романтику, а там была только дружба *было неловко*.
Меня так как-то молодой человек три месяца водил на свидания, оказывал знаки внимания, а я думала, что меня дружат, ждала более явных признаков. И он ждал) В итоге, мы таки поцеловались, но он успел перегореть и дальше дело не пошло  ;D
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Друган
« Ответ #27 : 12 Октября 2017, 20:56:10 »
Зачем такие сложности?

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Друган
« Ответ #28 : 12 Октября 2017, 21:17:10 »
Стоп, всмысли, а не нравиться человек не может в принципе?
Т.е. я тот самый человек который в свое время был "Ну, Улька же друг".
И ко мне даже подкатывали!
1. 20-летний нецелованный пухлый девственник почти с меня ростом, в лакированных туфлях с длинными носами, который считал, что целовать первой должна исключительно девушка.
2. Нервный айтишник, которого я легко поднимала и борола на руках, употребляющий исключительно уменьшительно-ласкательные сокращения типа "пальчик, ручка, губки, сосочек", даже после десятого "не надо, пожалуйста".
3. Вдумчивый молодой человек, всю ночь рассказывающий по телефону, как он тоскует по бывшей и как любит её. Утром приехал на вписку где я была и попытался трахнуть. Через полгода увиделись вновь, позвал замуж. Видимо бывшая не вернулась.
4. 50-летний седой одноглазый веган-стихоплёт.

С кем мне, переборчивой такой скотине, следовало в те годы строить отношения?)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #29 : 12 Октября 2017, 21:19:09 »
Яртарь, надо было интенсивней «головой по сторонам вертеть» © Killemall  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23