Автор Тема: Друган  (Прочитано 9271 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #30 : 12 Октября 2017, 21:19:48 »
Стоп, всмысли, а не нравиться человек не может в принципе?
Т.е. я тот самый человек который в свое время был "Ну, Улька же друг".
И ко мне даже подкатывали!
1. 20-летний нецелованный пухлый девственник почти с меня ростом, в лакированных туфлях с длинными носами, который считал, что целовать первой должна исключительно девушка.
2. Нервный айтишник, которого я легко поднимала и борола на руках, употребляющий исключительно уменьшительно-ласкательные сокращения типа "пальчик, ручка, губки, сосочек", даже после десятого "не надо, пожалуйста".
3. Вдумчивый молодой человек, всю ночь рассказывающий по телефону, как он тоскует по бывшей и как любит её. Утром приехал на вписку где я была и попытался трахнуть. Через полгода увиделись вновь, позвал замуж. Видимо бывшая не вернулась.
4. 50-летний седой одноглазый веган-стихоплёт.

С кем мне, переборчивой такой скотине, следовало в те годы строить отношения?)
Отказывать, конечно, ваше право, но не в такой же мерзкой форме. Те, кто нравился вам, про вас могли так же пренебрежительно говорить.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #31 : 12 Октября 2017, 21:21:25 »
Доби, а можно уточнить, в какой именно мерзкой форме отказывала Янтарь?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Друган
« Ответ #32 : 12 Октября 2017, 21:23:18 »
Доби, а можно уточнить, в какой именно мерзкой форме отказывала Янтарь?  ???
человека веганом назвала, бессердечная :'(

Доби, а вообще мне тоже интересно) Потому что о том, как я им отказывала - там ни слова)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #33 : 12 Октября 2017, 21:23:58 »
Доби, а можно уточнить, в какой именно мерзкой форме отказывала Янтарь?  ???
"Нецелованный, фи!" - тоже мне, преступление.
"Хилый айтишник, фу!" - ах, как такой посмел надеяться на любовь женщины.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #34 : 12 Октября 2017, 21:24:51 »
"Нецелованный, фи!" - тоже мне, преступление.
"Хилый айтишник, фу!" - ах, как такой посмел надеяться на любовь женщины.

Доби, а можно цитату, что Янтарь отказывала именно в такой форме? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #35 : 12 Октября 2017, 21:27:10 »
человека веганом назвала, бессердечная :'(

Доби, а вообще мне тоже интересно) Потому что о том, как я им отказывала - там ни слова)
Но ваше возмущение тем фактом, что эти люди посмели к вам подкатить, довольно мерзко.
Яжеговномать

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Друган
« Ответ #36 : 12 Октября 2017, 21:30:00 »
Некоторые секс по дружбе вполне практикуют, но вот отношения - это всегда сложно, и от количества друзей мужского пола это никак не зависит, ИМХО.
    П.С. Некоторых не понимаю - относятся к ним, как к равным, независимо от пола, а им плохо, если бы другое отношение коллег к девушке было, неужели ей было бы легче? Айтишники в основном культурные люди, ведут себя, на мой взгляд, с данной девушкой вполне адекватно. Не все рискуют заводить отношения с коллегой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #37 : 12 Октября 2017, 21:31:40 »
Но ваше возмущение тем фактом, что эти люди посмели к вам подкатить, довольно мерзко.

Доби, а где вы увидели возмущение?

Да, на мой предыдущий вопрос ответ будет, м? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #38 : 12 Октября 2017, 21:33:19 »
Доби, а где вы увидели возмущение?
Ну, риторический вопрос "Ну и с кем я должна была начать отношения?" - звучит гадко. Тоже мне, недочеловеков нашла.
Яжеговномать

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Друган
« Ответ #39 : 12 Октября 2017, 21:37:27 »
Ну почему же риторический. Ответь на него, будет не риторическим)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Друган
« Ответ #40 : 12 Октября 2017, 21:40:49 »
Взгляд с другой стороны. Нужно просто не хотеть отношений и явно давать понять окружающим, что мы друзья/коллеги/собутыльники и не больше, даже на полшишечки, даже если у меня нет настроения, даже если вообще, даже если всё, это не флирт, не заигрывания, просто нет это значит нет и никак иначе. Увлеченные поклонники гарантированы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Re: Друган
« Ответ #41 : 12 Октября 2017, 21:41:12 »
С кем мне, переборчивой такой скотине, следовало в те годы строить отношения?)
Панимаешь, тут вопрос не в том, с кем тебе строить отношения, а в том, что тебе не нравятся те, кто их предлагают, но они есть.  Ты можешь всех их послать в пешее эротическое, но нельзя говорить, что ты для всех  друг, а не женщина. Не для всех. А то, что к тебе притягиваются ипанаты - это уже другой вопрос. У авторки из первого сообщения, уверен, такая же картина, но она рыдает, что вся нецелованная только потому, что на неё не смотрят как на женщину. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #42 : 12 Октября 2017, 21:41:51 »
Ну почему же риторический. Ответь на него, будет не риторическим)
Они вам не понравились - ваше право. Но это пренебрежение - омерзительно.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #43 : 12 Октября 2017, 21:42:30 »
Ну, риторический вопрос "Ну и с кем я должна была начать отношения?" - звучит гадко. Тоже мне, недочеловеков нашла.

Доби, то, что вы по какой-то причине (на самом деле понятно по какой) сочли его риторическим, риторическим этот вопрос не делает. :) Если не нравится человек по той или иной причине, то, что ты ему нравишься, уже не играет никакой роли. А авансов Янтарь не раздавала.

И да, на предпредыдущий вопрос ответ будет?  ::) А то вы, как обычно, ляпнули, а теперь отмалчиваетесь.  :D

Цитировать
Они вам не понравились - ваше право. Но это пренебрежение - омерзительно.

А где пренебрежение-то?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #44 : 12 Октября 2017, 21:50:29 »
Доби, а можно цитату, что Янтарь отказывала именно в такой форме? :)
Полную цитату сами найдите. Но подробное описание тут явно не из восхищения.
Яжеговномать

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Друган
« Ответ #45 : 12 Октября 2017, 21:54:49 »
нужно просто строить глазки вот так примерно

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Друган
« Ответ #46 : 12 Октября 2017, 21:54:56 »
3. Вдумчивый молодой человек, всю ночь рассказывающий по телефону, как он тоскует по бывшей и как любит её. Утром приехал на вписку где я была и попытался трахнуть. Через полгода увиделись вновь, позвал замуж. Видимо бывшая не вернулась.
Не перестаю удивляться выдержке людской)))

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Друган
« Ответ #47 : 12 Октября 2017, 21:58:49 »
Полную цитату сами найдите. Но подробное описание тут явно не из восхищения.
Они из фактов.
Допустим "хиляк мерзкий" - пренебрежение.
"Не мог побороть меня на руках" - факт
"Фу, нецелованный!" - пренебрежение, причем из-за "фу" в основном
"Девственник" - факт

на самом деле я про каждого там очень даже жестко могу сказать, потому что каждый так или иначе мне крови потом попортил, но то, что я перечислила - факты. Голые. Даже листочка фигового нет

Панимаешь, тут вопрос не в том, с кем тебе строить отношения, а в том, что тебе не нравятся те, кто их предлагают, но они есть.  Ты можешь всех их послать в пешее эротическое, но нельзя говорить, что ты для всех  друг, а не женщина. Не для всех. А то, что к тебе притягиваются ипанаты - это уже другой вопрос. У авторки из первого сообщения, уверен, такая же картина, но она рыдает, что вся нецелованная только потому, что на неё не смотрят как на женщину. ;D
ну, эт было скорее к тому что выше там, про переборчивых, которым мол планку бы снизить)
Автор то да, почти уверена, что нагнетает
или там всё совсем плохо

Не перестаю удивляться выдержке людской)))
я вообще на горе терпеливая
если бы я их всех сразу послала, вряд ли бы запомнила, а так каждый с ведерком крови ушел
веган так по паре пятилитровых упёр >:(
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Друган
« Ответ #48 : 12 Октября 2017, 22:03:20 »
на самом деле я про каждого там очень даже жестко могу сказать, потому что каждый так или иначе мне крови потом попортил, но то, что я перечислила - факты. Голые. Даже листочка фигового нет
Ну и что такого в том, что человек еще девственник, например? Нет, я не говорю, что вы должны были его этой девственности лишить, не хотите - не надо,  но считать это причиной, чтобы не воспринимать человека всерьез, как-то...
Яжеговномать

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Друган
« Ответ #49 : 12 Октября 2017, 22:05:02 »
Ну и что такого в том, что человек еще девственник, например? Нет, я не говорю, что вы должны были его этой девственности лишить, не хотите - не надо,  но считать это причиной, чтобы не воспринимать человека всерьез, как-то...
а там ещё было то, что он не считал нужным хотя бы стараться выглядеть более-менее привлекательно и перекладывал инициативу на девушку
причем так-то полностью перекладывал, в поцелуях это было просто гротескнее всего видно)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Друган
« Ответ #50 : 12 Октября 2017, 22:05:58 »
О, там Киллмолл спрашивала, как может не складываться? Например, вот так ;D
Отличный пример.  "Не складывается" у девушки как раз потому, что у нее не было практики в студенческое время, теперь же она не понимает, где косячит, и почему оставшиеся воспринимают ее как подругу, а в какой-то момент вести себя более рисковано и предложить самой она опасается, работа все-таки. О чем я и говорила в той теме: затягивание ведет к проблемам.  :)

Я сама из айти и вышла замуж после 26, и ни с сексом, ни с отношениями проблем не имела.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 22:08:50 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Друган
« Ответ #51 : 12 Октября 2017, 22:06:40 »
Ну и что такого в том, что человек еще девственник, например? Нет, я не говорю, что вы должны были его этой девственности лишить, не хотите - не надо,  но считать это причиной, чтобы не воспринимать человека всерьез, как-то...
как-то у людей всегда есть причины, чтобы не воспринимать кого-то всерьез, почему бы и не это? вот еще кто-то начнет кому-то указывать какие причины правильные, а какие нет.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Друган
« Ответ #52 : 12 Октября 2017, 22:20:12 »
О, там Киллмолл спрашивала, как может не складываться? Например, вот так ;D
Отличный пример.  "Не складывается" у девушки как раз потому, что у нее не было практики в студенческое время, теперь же она не понимает, где косячит, и почему оставшиеся воспринимают ее как подругу, а в какой-то момент вести себя более рисковано и предложить самой она опасается, работа все-таки. О чем я и говорила в той теме: затягивание ведет к проблемам.  :)


учиться,учиться и еще раз учиться
https://youtu.be/3MEwoWlTWuA

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #53 : 12 Октября 2017, 22:22:02 »
Цитировать
Я сама из айти и вышла замуж после 26, и ни с сексом, ни с отношениями проблем не имела.

Ах, ваш знаменитый личный и нескольких друзей опыт!..  ::)  ;D

Полную цитату сами найдите. Но подробное описание тут явно не из восхищения.

А, ну как всегда, Доби: вы spizdanulи huyню, но отвечать за нее не хотите категорически.  ;D

И да, а таки шо, любым мужчиной нужно всегда восхищаться?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 22:25:04 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Друган
« Ответ #54 : 12 Октября 2017, 22:22:44 »
Те, кто безответно нравился мне и те, кому безответно нравилась я, были людьми примерно одного и того же формата. Порой это даже оказывался один и тот же человек, только в разное время. Никаких объективных причин, почему я Васю люблю, а Петю не люблю, не было. Только вот это "люблю"/"не люблю". Рационализировать невозможно.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #55 : 12 Октября 2017, 22:26:18 »
Те, кто безответно нравился мне и те, кому безответно нравилась я, были людьми примерно одного и того же формата. Порой это даже оказывался один и тот же человек, только в разное время. Никаких объективных причин, почему я Васю люблю, а Петю не люблю, не было. Только вот это "люблю"/"не люблю". Рационализировать невозможно.

У меня получается вполне. Но я эмоциональный инвалид, на меня равняться не стоит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Друган
« Ответ #56 : 12 Октября 2017, 22:31:08 »
я хз, мож я тоже инвалид, но у меня никогда в жизни не получалось влюбляться в тех, кому я не нравилась. и влюбленности, а так же и любовь, быстро заканчивались, как только человек начинал мне говна подбрасывать. тоже какое-то рационализаторство, наверное. или защитная реакция психики.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Друган
« Ответ #57 : 12 Октября 2017, 22:34:42 »
Мне просто везло: мне почему-то не начинали подбрасывать говна ни влюбленные, ни возлюбленные. Обычно всё начиналось с дружбы и дружбой же заканчивалось. Исключений мало. Может быть, это оттого, что гадостей никто никому не делал, все расставашки были не из-за того, что кто-то каззёл/сука, а по разным другим причинам. Самые гадостные расставашки были - это когда парень напился и чуть не спалил мне квартиру (заснул с сигаретой). Но даже это потом удалось пережить. Сейчас изредка общаемся.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 22:37:42 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Друган
« Ответ #58 : 12 Октября 2017, 22:36:16 »
Улитыч, я о том, что у меня получается рационализировать.  ;D А не о влюбляемости. Так-то боженька милует — один раз не пидарас, да и то рацио победило.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Друган
« Ответ #59 : 12 Октября 2017, 22:43:51 »
Улитыч, я о том, что у меня получается рационализировать.  ;D А не о влюбляемости. Так-то боженька милует — один раз не пидарас, да и то рацио победило.  8)
ну у меня вот даже и влюбляемость какая-то шибко рациональная, хотя и не спецом, как-то оно само. поэтому я на уровне эмоций совершенно и абсолютно не могу понять дамов, которые влюбляются безответно или в каких-то откровенных гадов. только разумом могу осознать, что вот так оно бывает. у других  8)