Автор Тема: Друган  (Прочитано 9274 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Друган
« Ответ #90 : 13 Октября 2017, 15:07:35 »
Кстати, риаллайфовых таки нет. Возможно, ты права.
93

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Друган
« Ответ #91 : 13 Октября 2017, 15:21:01 »
Цитировать
Одна моя приятельница поняла, что ходила на свидание с парнем спустя несколько лет после этого свидания. Ей потом рассказали, что оказывается она тому парню нравилась, но продолжать он не решился. А она думала, что это дружеская встреча.

У меня такое было... :-[ И я с ним ходила даже на два свидания. И он мне даже нравился, и я была очень расстроена, что не нравлюсь ему. А потом выяснилось, что это были свидания, и я ему как раз нравилась. о_О
В свою защиту могу сказать, что сейчас я стала заметно менее тупой в таких вещах. Ну, и парень тот был очень замороженный.

Цитировать
Ну так ты страдала вообще от нехватки нежностей в тот момент?)

В момент чувака с книгами - нет, но вообще всякое бывало, см. выше. А уж лет до 16 вообще была печаль, там и мальчики внятно подкатывать еще не умели, и я распознавать подкаты не умела, и даже положительные ответы на собственные подкаты воспринимала, как отрицательные... спасибо, что на моем пути встретился мальчик, который умел недвусмысленно выражать симпатию, даже я поняла.) Хотя тут еще надо сказать спасибо подруге, которая меня вовремя проинформировала, что я ему нравлюсь.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Неженка

  • Гость
Re: Друган
« Ответ #92 : 13 Октября 2017, 17:09:31 »
даже положительные ответы на собственные подкаты воспринимала, как отрицательные...
А что за подкаты это были? Они били книгами по голове? Обзывали уродиной? Дёргали за косички? А по ли бабушка сказала, что "бьёт значит любит" и что это были "положительные подкаты"?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Друган
« Ответ #93 : 13 Октября 2017, 17:56:08 »
Нет, ну ладно там - не распознать подкат в таскании за косички. Но не распознать его в приглашении вместе поужинать... лукавостью попахивает)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Птыц

  • Гость
Re: Друган
« Ответ #94 : 13 Октября 2017, 19:09:49 »
Да все они понимают)

Не, могут реально не понимать, по собственному опыту говорю. Помню свой шок, когда мне объяснили, что чувак, неделю написывающий мне с вопросами о том, что почитать, и настойчиво зазывающий в кафе обсудить книги, таким образом меня клеит. ;D Я как-то думала, что если чувак клеит, то он передает записку "Предлагаю тебе дружбу" на химии так и говорит.)

напомнило вот это https://www.youtube.com/watch?v=VpTEMIpUrKg

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Друган
« Ответ #95 : 13 Октября 2017, 19:43:33 »
Нет, ну ладно там - не распознать подкат в таскании за косички. Но не распознать его в приглашении вместе поужинать... лукавостью попахивает)

Ну, не хочешь - не верь, я ж тебя не заставляю.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Друган
« Ответ #96 : 13 Октября 2017, 20:19:50 »
Нет, ну ладно там - не распознать подкат в таскании за косички. Но не распознать его в приглашении вместе поужинать... лукавостью попахивает)
Лсв, легко. Ну не верится, что это именно подкат, а не дружеское приглашение. Особенно, когда все прекрасно и парень хороший. Особенно, когда до этого много раз парни предлагали быть друзьями. Особенно, когда сама зовешь людей на кино/вино/домино в исключительно дружеских целях.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна