Автор Тема: Волков бояться - в лес не ходить.  (Прочитано 14850 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #120 : 13 Октября 2017, 19:14:28 »
Очень напоминает размышления нецелованных семикласниц, которые о сексе читали на страницах кулгерл и снят себя тру экспертами. Иногда вроде и дельные мысли цитируют, но порой проскальзывает про непорочное зачатие, от того что села на обкончанный диван или приняла совместную ванну с парнем.

Здесь я вспомнила баечку про простату у женщин.  ;D

Цитировать
Loy Yver, неправда. Оргазмы и у меня бывают разные; но это зависит от моего состояния - а не от того, что именно находится во влагалище - член или, гм, заменитель.

vcxz, то есть это не вы писали?

Результат не один?

::)

Кроме того, речь о заменителе члена вроде не шла, разговор был о разных видах секса. А дилдо во влагалище — тоже вагинальный секс, как с членом там же.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 19:17:05 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #121 : 13 Октября 2017, 19:25:47 »
Результат один (у мужчин - даже очень наглядный). А ощущения в сексе зависят от моего состояния.
Ведь секс - это процесс, а не результат, понимаете? И процесс может быть разным и удовольствие приноситься разное
+884/-14

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #122 : 13 Октября 2017, 19:30:34 »
А любая вещь во влагалище - уже вагинальный секс?
Простите, навеяло.
93

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #123 : 13 Октября 2017, 19:35:08 »
Ведь секс - это процесс, а не результат, понимаете? И процесс может быть разным и удовольствие приноситься разное

Мелиф, бесполезно. Главное ж, что барышня «наблюдала».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #124 : 13 Октября 2017, 20:07:53 »
И тут я понял что миссия невыполнима.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #125 : 13 Октября 2017, 20:13:47 »
И тут я понял что миссия невыполнима.

Я успела первой.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #126 : 14 Октября 2017, 01:56:29 »
Вангую что барышня из истории просто неопытная(может секс до свадьбы был табу?). Я счас со смехом вспоминаю как студенточкой после первого петтинга "Постинор" глотала...на всякий случай, потом с тестами бегала, потом забила и успокоилась ;Dпаническая боязнь беременности была. Но мой партнёр тоже был юн и неопытен: когда у него случайно слетел гандон, я его поздравила с счастливым отцовством, полночи потом ещё прикалывалась придумывая имена нашим детишкам. На парне лица не было. Под утро перед парами поволокла ослабевшее тело в аптеку и смеясь выпила перед ним таблетку. Как легко доставить человеку радость! ;D Однако он тут же засомневался откуда бывшая девственница знает такие таблетки. Ох уж этот прищуренный взгляд...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4781
  • Карма: +921/-14
Re: Волков бояться - в лес не ходить.
« Ответ #127 : 14 Октября 2017, 12:57:00 »
Однако он тут же засомневался откуда бывшая девственница знает такие таблетки. Ох уж этот прищуренный взгляд...
До слез просто ;D
+884/-14