Автор Тема: Невезуха  (Прочитано 2944 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Невезуха
« : 13 Октября 2017, 01:02:17 »
Цитировать
Помоги мне, волшебный сайт! Уже год творится какая-то фигня. Просто не везет. В кратце. Не могу устроиться на работу. Прохожу собеседование,мне говорят,что все хорошо, и в последствии мы вам перезвоним. С органами опеки проблемы. Я мать одиночка, не пью. Живем в трешке с бабушкой и дедушкой. Все условия отличные. Но нет, органы опеки считают, что я плохая мать и хотят ограничить в родительских правах. У моего парня какие-то проблемы с ногами, плохо ходит. У мамы начался кризис. Ну и мелочи, которые вышибают меня из колеи. Сойду с ума или ПМП меня,что ли неудачницу.
А ограничить в родительских правах - это как?
Яжеговномать

Неженка

  • Гость
Re: Невезуха
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 01:07:41 »
Это значит ребёнка отберут и отправят в детдом или к родственникам, но усыновлению чужими людьми он подлежать не будет, а когда мать устранит проблемы в своей жизни (устроится на работу, сможет кормить не дошираком), ребёнка вернут. Не самый плохой вариант в случае, если у неё реально финансовый псдец.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Невезуха
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 01:39:37 »
Что? Детей могут отобрать у тебя только потому, что ты - беднота?

Фигня какая-то. Недостаточно быть бедным. Надо пить, бить, извращаться во все тяжкие - и это ещё не гарантия, что отберут.
С уважением, Aneta

Неженка

  • Гость
Re: Невезуха
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 01:48:41 »
Ну хз, если там они в этой трёшке все жрут одну воду с картошкой... Автор чего-то не договаривает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Невезуха
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 08:00:17 »
Автор чего-то не договаривает [2].

Возможно трешка это убитый сарай без крыши, бабка в маразме, дед с шизой, парень гниющий крокодиловый нарик, поэтому плохо ходит, а автор употребляет все кроме алкоголя, о котором упомянула.И даже в таком случае хрена с два заберешь ребенка из семьи. Матери достаточно сказать, что она исправляется, вон на собеседования ходит, старается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Невезуха
« Ответ #5 : 13 Октября 2017, 08:03:49 »
Автор чего-то не договаривает [3].
Органам опеки так-то насрать, кто работает, кто нет, кто с кем живёт, и у кого какие проблемы со здоровьем, пока это не сказывается на ребёнке.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Невезуха
« Ответ #6 : 13 Октября 2017, 10:45:39 »
автор где-то п...т. Или воспитывает ребенка целебными побоями и голоданием, а по выходным и праздникам приучает к труду, отправляя попрошайничать.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Невезуха
« Ответ #7 : 13 Октября 2017, 11:07:58 »
Ну явно неспроста органы опеки засуетились. Значит были причины.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Невезуха
« Ответ #8 : 13 Октября 2017, 20:01:30 »
Возможно и то, что условия и все остальное более-менее нормально, "бедненько но чистенько", а в опеку кто-то стуканул и они просто с проверками ходят и замечания делают.
И запугивают.

Имхо, одинокой маме всегда есть что предъявить. Отсутствие детской, мало игрушек, нет борудованного места для школьника, домашняя одежда старенькая и застиранная.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Невезуха
« Ответ #9 : 13 Октября 2017, 20:03:51 »
А, может, кто-то захотел усыновить здоровенького ребенка, а не детей пьяниц, вот и приплатил, куда следует, чтобы этого здоровенького ребенка сначала у нормальной матери отобрали?..
Яжеговномать

Онлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4385
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Невезуха
« Ответ #10 : 13 Октября 2017, 21:26:41 »
Цитировать
В кратце… в последствии…
>:(

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: Невезуха
« Ответ #11 : 13 Октября 2017, 21:28:33 »
А, может, кто-то захотел усыновить здоровенького ребенка, а не детей пьяниц, вот и приплатил, куда следует, чтобы этого здоровенького ребенка сначала у нормальной матери отобрали?..
Доби, вы пореже желтую прессу читайте.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)