Автор Тема: #9580 - Как ты мне сыпала в коктейль какой-то белый порошок  (Прочитано 13362 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну мб, я в такой реальности не бывал.
Хотя в клубы высокой степени шатания скреп весьма себе иногда заглядываю)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
У тебя скрепы шатаются культурно)) А там был полный ПЦ
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Был в нашем городе такой клубешник, "Революция". Был долго и скандально. И так да, вещества в алкоголь там бодяжились только в путь. Собсно, это стало одной из причин того, почему клубешник в итоге прикрыли, помимо имевших место быть секс-мероприятий разной степени разнузданности и допущения в клуб этого типа малолеток.

Ну прямо про один из чудо-клубов моего родного города, клуб так и называли в народе "Таблетка". Ам тоже малолетки отрывались и творился полный треш. Закрыли, когда обдолбыши устроили поножовщину прямо на танцполе.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
И тут я вспомнила, как с другом-геем попыталась в первый раз попасть в гей-клуб. Но нас не пустили. Охранник заявил другу, что он на гея не похож, поэтому нельзя  :(
Вот пидр, а!  ;D

Это очень странно, со мной в наши клубы ходили натуралы самого натурального вида, всех пускали.
Не пускали только пьяных/неадекватных, но со мной таких не было.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5974
  • Карма: +1579/-1
  • Подлая Крысонька

Котяра, это реальность :) Был в нашем городе такой клубешник, "Революция". Был долго и скандально. И так да, вещества в алкоголь там бодяжились только в путь. Собсно, это стало одной из причин того, почему клубешник в итоге прикрыли, помимо имевших место быть секс-мероприятий разной степени разнузданности и допущения в клуб этого типа малолеток.
Надо же... Были по молодости там на паре концертов (вроде Слот и Diary of Dreams) - особого треш-угара не заметили (кроме упитых малолеток на Слот). Хотя, может, на концертах - это не то.
А вот про Тоннель слухи ходили одно время интригующие, он вроде даже несколькт раз переоткрывался в нескольких местах.
Мафия - Хатхор
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Упорытыши могут подсыпать тот же рогипнол хоть в респектабельном баре. Это зависит от личности преступника, а не от места преступления.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Упорытыши могут подсыпать тот же рогипнол хоть в респектабельном баре. Это зависит от личности преступника, а не от места преступления.

Скорее не упоротыши.
Те тихо упарываются сами с собой и им по большому счету пхй на что-то вне этой парадигмы.
Тут скорее кто сам не употребляет, но вот других горазд привести в беспомощное состояние.
Ублюдки, в общем.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Countryman

  • Гость
И тут я вспомнила, как с другом-геем попыталась в первый раз попасть в гей-клуб. Но нас не пустили. Охранник заявил другу, что он на гея не похож, поэтому нельзя  :(
Вот пидр, а!  ;D

Это очень странно, со мной в наши клубы ходили натуралы самого натурального вида, всех пускали.
Не пускали только пьяных/неадекватных, но со мной таких не было.
а зачем вы ходите в гей-клубы?)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Из любопытства (в первый раз). И за компанию. Да и какая разница, где танцевать :)

А еще в том клубе, где была я, вместо полуголых девиц гоу-гоу зажигали полуголые мальчеги гоу-гоу ;D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4253/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Автор похоже  мечтает.

Речь не о клубах, а о "вечеринках" у кого-то дома, для своих, тусовках, фестивалях и т.п. "пати".  
Клубу (обычному) нафиг не надо чтоб пришел наркоконтроль, вывел всех и закрыл клуб.
(Может клубы Тимати и всяких звезд, исключение, но там и публика соответствующая, прыщавых подростков с бутиратом туда вряд ли зовут.

Если нужно "предупреждать" что ты не употребляешь в плане веществ, то может стоит перестать общаться с наркоманами?

Эпилептик в клубе? Оригинальненько.
У меня трезвой через полчаса голова болеть начинает. Сколько держится эпилептик интересно.

Свой бокал в любом случае стоит держать при себе -  спи*дят. Или перепутают и выпьют. Автор вообще уверен что выпил не из чужого бокала? Может кто-то для себя готовил, на последние деньги... только отвернулся за трубочкой и на тебе!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Если говорить про Москвоские, то в клубе Арена и Клубе 16 Тонн, часто наркоту барыжили. Причем иногда и так раздавали, из подхода "сегодня бесплатно а завтра за денюжку". Но инфа примерно трех-четырех летней давности. Как сейчас не знаю.
Не в курсе подсыпали ли в стаканы, этого лично не видел.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Зависит от города и элитарности вечеринки, полагаю. Да и задолбашка пятилетней давности, кстати говоря.
Я думал, подобное осталось где-то в сумрачных 90х с их кислотными рейвами.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Если говорить про Москвоские, то в клубе Арена и Клубе 16 Тонн, часто наркоту барыжили. Причем иногда и так раздавали, из подхода "сегодня бесплатно а завтра за денюжку".
Попросил мужик у золотой рыбки водкой ссать, напоил весь двор в говно, на следующий день приползает похмельная алкашня:
 - Мужик, подлечиться надо. Ну давай как вчера!
 - Нет, ребята, как вчера не будет - теперь за деньги и с горла.
Это все понятно, но если тупо втихаря подсыпать, мне кажется, что это так не работает.

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5974
  • Карма: +1579/-1
  • Подлая Крысонька
Почему-то от темы вспомнилась "Трасса 60" с её эйфорией - бесплатной наркотой в пределах одного города.
Мафия - Хатхор
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Однажды поймала за руку одного пидара парня с дерганными движениями и бегающими глазками, около нашего столика крутился; не понравилось, что он пытается стать так, чтоб заслонить графин с соком.
Надо было дать ему добавить, а потом заставить выдуть графин до дна :)

Неженка

  • Гость
Дать кому-то выжрать собственный сок ради непонятно чего? Свой сок надо защищать!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
"Защити докторскую")
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Дать кому-то выжрать собственный сок ради непонятно чего? Свой сок надо защищать!
Если в графине пара литров, то хотя бы ради того, как он в ожидании прихода будет наяривать в кусты под себя к фаянсовому другу.

Птыц

  • Гость
эм.
кто-то до сих пор рискует пить из оставленного без присмотра стакана?
я удивлена.
когда ходила в клубы, допивала сразу, если нужно было куда-то переместиться.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Жесть какая. Оказывается, я все правильно делал — в смысле, ни разу не посещал клубы :]
93

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
У маминой знакомой так дочь в больницу загремела, в реанимацию в тяжёлом состоянии. В клубе плохо стало и пошла тяжёлая реакция на какое то вещество, друзья что с ней были все твердят что сама она ничего кроме алкогольных коктейлей не принимала. Хотя кто её знает на самом деле, но не могу отбросить и вариант с тем что могли что то подсыпать.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Представила себе сценарий, где я кому-то что-то психотропное подсыпаю. Первая мысль - как рассчитать дозу. Это надо заранее развесить и заготовить мелкую расфасовку порошка, чтобы на один глоток. И весь этот ворох порошков носить с собой и быстренько незаметно распаковывать герметичную упаковку при первой же возможности кому-то подсыпать.

Второе. Надо выбирать вещества без вкуса, хорошо растворимые и более-менее предсказуемые. А таких очень мало. Опиаты трудно растворимы, амфетамины горькие, галлюциногены многопрофильные (ну, я условно классифицирую)... Да ну его на фиг! Если настолько сильно надо кого-то ограбить в подворотне, может, старый добрый муляж пистолета будет удобнее?
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
я в клубах никогда ничего не пила, ибо доверия даже к барменам не было.
а вот то, что наркота там легко курсировала - видела. но те дела были лет хм хм хм... 10 назад. сейчас уже и клубов этих нет.
так что, в кулстори вполне верю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Никогда не была в клубах, кроме клуба авторской песни.

Не, я в курсе про доступность наркоты в оные времена. Мне только сложно понять, как ее незаметно подсыпать. Положим, я вижу лоха с полными карманами бабла и хочу его споить с целью ограбления. Я знаю один препарат, который подходит для этой цели почти идеально... но он нерастворим. Из него только порошок сделать, чтобы всыпать во что-то мутное вроде смузи. Но это же заранее на сколько ходов надо просчитать! Чтобы чел вообще пил и алкоголь, и смузи; чтобы он был без компании; чтобы мы были ранее не знакомы; чтобы оказаться за одним столиком... Вычислилка сломается планировать такую многоходовочку.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 21:39:52 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Жесть какая. Оказывается, я все правильно делал — в смысле, ни разу не посещал клубы :]
Я был пару раз - как дискотека, только хуже.

Никогда не была в клубах, кроме клуба авторской песни.

Ищи мою тачку около клуба
Клуб юных техников слыхала, подруга...
https://youtu.be/PvtWt6DI3TI

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Еще хуже? Блин, теперь жалею, что не сходил :]
93

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Я была в неправильных клубах что ли.
Ну то есть технически от бара с дискотекой то мало отличий, но обычно музыка и оборудование лучше, коктейли нормальные... в том смысле, что дискотека, но получше))
Должна 10 ОС

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ищи мою тачку около клуба
Клуб юных техников слыхала, подруга...
https://youtu.be/PvtWt6DI3TI

Да ну, фигня какая-то. Не тот жанр. Чтобы было понятнее, о какой музыке я говорю, давай я тебе песню посвящу. Представь гитару и палатку в лесу.

Я мало что видел и мало где был,
но даже и на антарктическом шельфе
я не позабуду о том, что любил.
И я никогда не забуду об Эльфе.

Не то чтобы я не любила рэп как жанр. Вот уж нет! Я даже его сама сочиняла. Но в клубе, куда я ходила, была принята именно типичная такая авторская песня под гитару.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 22:17:53 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Еще хуже? Блин, теперь жалею, что не сходил :]
Хуже в плохом смысле. Музон - ни тебе Руки Вверх, ни Русский Размер... Даже Владимирский Централ ни разу не поставили. Уц-дуц-тынц-тынц... Бухло -какие-то коктейли по цене ведра портвейна... Правда, умные люди надоумили заправиться до того.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Правда, умные люди надоумили заправиться до того.
Это читерство.
93