Автор Тема: yaplakal.com - Подросток изнасиловал соседку и попытался возместить ущерб помощь  (Прочитано 7511 раз)

Countryman

  • Гость
а в принципе за изнасилование не айяйяй что ли? Или ты дверь не закрыла - ты и виновата? ;D

Ну заявленно же что не айяйяй)
Какие правила, такая и игра.
Впрочем, можно сказать стоп-слово "эйяфьядлайёкюдль".
флюгегехайнен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Countryman

  • Гость
флюгегехайнен

А, ну значит продолжаем  ;D
Продолжайте, я вся внимание ::)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
На самом деле среди бандитского контингента полным-полно сказочных дураков, которые по всем медицинским параметрам нормальны, просто глупы и детски непосредственны. Ограбить банк на некруглую сумму, а в конце недели припереться туда же и сделать вклад на эту же сумму? Украсть дизайнерскую одежду, а потом ходить в ней же мимо того магазина? Свинчивать светофоры посреди бела дня на оживленных перекрестках? Залезть воровать в полицейскую раздевалку? Такого каждый день на целую юмористическую колонку набирается.

А что до конкретно этого преступления, то такое поведение тоже довольно распространено - подобревшие насильники подвозят жертв до дома, оставляют свой телефон и так далее.
Сяо Му пристрелил моего последнего пони.
Ну как теперь жЫть?  :'(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Сяо Му пристрелил моего последнего пони.
Ну как теперь жЫть?  :'(

Уздечка-то осталась, да и виновник вот он ..  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Уздечка-то осталась, да и виновник вот он ..  ::)
Месье знает толк в идеях!  :-*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Месье знает толк в идеях!  :-*

Игого же .. тьху, мяу!  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Ждем Ники и Неженку.  ;D

Представляю себе какой срач в доме и саду, что даже преступнику стало стыдно за эту свинью!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
вот-вот. и собаки в доме нет, которая сразу стреляет на поражение. не порядок ;D
Почему мне вспомнилась соседняя тема про кобеля?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки

Игого же .. тьху, мяу!  ::)
Поздно, вы уже спалились.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 19:55:57 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Сяо Му пристрелил моего последнего пони.
Ну как теперь жЫть?  :'(

*солидно усмехается из-под шляпы*

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
*солидно усмехается из-под шляпы*
*улыбнулась и достала уздечку*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*улыбнулась и достала уздечку*
Вас оставить наедине?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
*улыбнулась и достала уздечку*

Хотел пошутить на тему разных уздечек, ну да не будем в похабщину скатываться.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Блин, а они там спят с открытыми дверями в этих самых "заграницах"? :-X Вот что меня поразило. Хотя наверно теперь перестанут, грустно. Дамочка, видать, сочная.Или у них там с бабами совсем плохо.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
А я, кстати, слышала историю о маньяке, который ходил и дёргал двери. Кто не заперся - я не виноват... Завела привычку обязательно перед сном проверять дверь - иной раз мусор вынесешь, а запереть за собой забудешь.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Это мамы страшилки рассказывали чтоб дети двери закрывали ::) Для удовлетворения мании дертва должна соответствовать определённым критериям больного мозга, а отнюдь не просто обладать открытой дверью. Жертва зачастую выслеживается, а иначе манию не удовлетворить. Мне где-то книжонка попадалась, написанная психиатром, который этих голубчиков освидетельствовал. Я думала что почитаю и пойму как вести себя  при встрече с маньяком наиболее жизнесохраняюще для себя. Увы, универсальных советов нет. Не подойдёт профилактировать нападения неброской одеждой и 40 кг лишнего веса - у них может быть фетиш на толстых, хромых, блондинок/брюнеток, короткие волосы/длинная коса. Не подойдёт соглашаться с из требованиями - отсутствие ожидаемого сопротивления жертвы их может сильнее разозлить, пытки будут более изощрённые, других наоборот активный отпор означает 100% убиение жертвы. Но в одном автор сходился: жертва выбиралась и ожидание подходящего момента для нападения могло затягиваться на недели.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Это мамы страшилки рассказывали чтоб дети двери закрывали ::) Для удовлетворения мании дертва должна соответствовать определённым критериям больного мозга, а отнюдь не просто обладать открытой дверью. Жертва зачастую выслеживается, а иначе манию не удовлетворить. Мне где-то книжонка попадалась, написанная психиатром, который этих голубчиков освидетельствовал. Я думала что почитаю и пойму как вести себя  при встрече с маньяком наиболее жизнесохраняюще для себя. Увы, универсальных советов нет. Не подойдёт профилактировать нападения неброской одеждой и 40 кг лишнего веса - у них может быть фетиш на толстых, хромых, блондинок/брюнеток, короткие волосы/длинная коса. Не подойдёт соглашаться с из требованиями - отсутствие ожидаемого сопротивления жертвы их может сильнее разозлить, пытки будут более изощрённые, других наоборот активный отпор означает 100% убиение жертвы. Но в одном автор сходился: жертва выбиралась и ожидание подходящего момента для нападения могло затягиваться на недели.
А можно ссылку на книгу?
Яжеговномать

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
А я, кстати, слышала историю о маньяке, который ходил и дёргал двери. Кто не заперся - я не виноват... Завела привычку обязательно перед сном проверять дверь - иной раз мусор вынесешь, а запереть за собой забудешь.
Маньяк-не маньяк, но не вовремя проснувшийся хозяин при влезшем домушнике выживает не всегда.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мой СБшник рассказывал. Когда работал в органах, то поймали насильника. Ну как поймали. Узбек изнасиловал девушку и пошел провожать домой "вдруг кто обидит".

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
А можно ссылку на книгу?
Увы, читала несколько лет назад в бумажном вариате, счас не помню название. Но в книгах по криминальной психологии есть подобгая информация
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Мой СБшник рассказывал. Когда работал в органах, то поймали насильника. Ну как поймали. Узбек изнасиловал девушку и пошел провожать домой "вдруг кто обидит".

Ну так он-то не обидел, а все хорошо сделал, и теперь, как честный человек...

Red_moon

  • Гость
Ещё бы руку и сердце предложил.
Вспомнила слова  песни "Красной плесени"
Цитировать
Девочка с бантиком
Лежит в кустах нагой,
Другой бы изнасиловал,
А я пихнул ногой

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Вспомнила слова  песни "Красной плесени"
Плин, я тоже ее вспомнила  :-[ теперь крутится в голове  :-\ Мун, за что?

Блин, а они там спят с открытыми дверями в этих самых "заграницах"? :-X Вот что меня поразило.
Вот-вот. Нипанятно  ??? А еще у них в ентих заграницах двери - одно название, фанерка, да еще с окном в половину двери, заходи кто хочешь. И окна огромные, в полстены. Я бы вообще спать не смогла, даже закрывшись.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Для удовлетворения мании дертва должна соответствовать определённым критериям больного мозга, а отнюдь не просто обладать открытой дверью. Жертва зачастую выслеживается, а иначе манию не удовлетворить.
А зачастую, единственным критерием является то, что маньяк способен с жертвой справиться.