Автор Тема: pikabu.ru - Бессердечная  (Прочитано 5274 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
pikabu.ru - Бессердечная
« : 13 Октября 2017, 18:07:15 »
https://pikabu.ru/story/besserdechnaya_5407255
Цитировать
Есть у меня двоюродная сестра, пусть будет, Арина. Не прям красавица, но умница - знает языки, универ окончила. И вышла Арина замуж за очень богатого парня. Разница в возрасте лет пять, симпатичный, хороший мужик, юморной, мне понравился. Ещё раз хочу подчеркнуть, что Арина не шаблонная красавица, а с не хилым таким носом и несколько пухлая. На любителя очень, однако муж богатый и все можно решить. Свадьба была на две тысячи человек. Все по высшему классу. И тут конечно, все особи женского пола от мала до велика (и даже некоторые мужского) начали обмывать кости Арине, мол что же она такого умеет, что такая вот стремная такого мужика охватила. Ладно бы ещё деда богатого, а тут мужика в расцвете сил. Я в пересудах не участвовал, так как сестру люблю, но и прекратить это не мог. Один раз только хотел тётке нашей врезать - при женихе, ещё до свадьбы начала "вспоминать какой хороший был Слава, ну парень твой, мы ещё думали ты он него забеременела, а ты просто располнела, или не просто?". Тётке лет под 50, из детей только сыновья и она такое говорит, зачем? К тому же не было такой истории, Арина всегда была одинаково пухлая и не было такого чтоб бл..ть располнела. Или она думала, что надо подчеркнуть, что жених у Арины не первый мужчина, не знаю. В общем, ребята благополучно женятся, живут. Арина беременнеет и выясняется, что ребёнок с патологией, будет инвалидом. Честно, не знаю, что был за диагноз, знаю что больной. Арина беременность прерывает. Конечно, погрустила, но я лично не видел глубоких страданий, просто приняла факт и поставила себе, что в следующий раз получится. Однако вся родня просто оргазмировала. Мало того, что она зачать нормально не может, так ещё ребёночка убила. Даже свою мать застал за тем, как она по телефону полуголосом обсуждала какая Арина бессердечная, вышла замуж и живут для себя, инвалида им видите ли трудно будет тянуть с их деньгами то. Знатно тогда с матерью поссорился, что и она туда же. Её аргументы сводились к тому что грех ребёнка убивать, хотя раньше мать в религии замечена не была, такое ощущение что люди готовы все что угодно притянуть, лишь бы обвинить человека. Обещали им бесплодие, даже сестра бабушки, живущая в другом городе нашла номер Арины и позвонила рассказать какая она свинья и жизнь её покарает. Естественно её послали. С тех пор уже прошло лет пять, у Арины есть дочка. Вполне здоровый ребёнок. И что вы думаете? Те же тётки говорят - вот её наказало, сына не родила, а мужику сын нужен, наследник. Бросит муж её такую. Вообще прогноз почему именно муж её бросит, чуть ли не самая любимая тема, причём был свидетелем как и при самой Арине ей объясняли почему муж её скоро бросит. Послать их лесом, и в чёрный список скажете вы, а представьте, что это говорится девочке 22-летней и не кем то с улицы, а тётей, например. И самое забавное, что я был уверен, бабская зависть это среди подруг, а тут вышло что сестры, тёти и даже бабушки, которые на руках её качали злорадствуют и огорчаются каждой её удаче. Видимо, все дело в том, что муж у нее молодой, богатый, не алкаш и не бьёт её, как у большинства родственниц.
Кстати, Арина после рождения дочки пошла в зал и сильно скинула, а так же укрепила некоторые части тела и стала очень хороша. Но тётки то знают, что у неё наверняка проблемы по женски, вот и похудела. Сорян за ошибки, вот мои пропущенные знаки препинания,,,,,,,,,, - :-,,,,,
Как хорошо, что у меня нет таких родственников. Во всяком случае, тех, с кем я общаюсь.
Яжеговномать

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 18:11:17 »
Во гадюшник!
Необычайно восхищаюсь этой Ариной. Пусть у нее и дальше все хорошо будет.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 18:12:16 »
Автор классный :) Улыбнул прям своими знаками препинания
А у Арины все ок. Отрастит дзен, пошлет всех нах, семья есть и хорошая, все отлично :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 18:13:44 »
Это же сколько людей, которых есть за что посылать на*уй в причудливых формулировках и позах  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 18:16:47 »
Бедная Аринка ((
а если она еще и сына родит попозже, какие еще новые поводы найдут ее обсирать?

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #5 : 13 Октября 2017, 18:17:40 »
Что наверняка не от мужа сын то. Нагуляла где-нибудь.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Птыц

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #6 : 13 Октября 2017, 18:19:20 »
Бедная Аринка ((
а если она еще и сына родит попозже, какие еще новые поводы найдут ее обсирать?
да хотя бы "ага, сына родила, чтобы уж точно муж не ушел, а от такой грех не уйти" )))))

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #7 : 13 Октября 2017, 18:21:11 »
Бедная Аринка ((
а если она еще и сына родит попозже, какие еще новые поводы найдут ее обсирать?
Что она ведьма и мужа приворожила?
Яжеговномать

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #8 : 13 Октября 2017, 18:23:57 »
З - зависть космических масштабов.
И я даже лучей поноса не пожелаю этим тварям, потому что им и без них херово ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #9 : 13 Октября 2017, 18:33:04 »
Меня в этой истории удивляет, какого хрена, зная характер родственничков, надо было рассказывать им о беременности? Аборт же делают не когда уже пузо на нос лезет, откуда они узнали?

Онлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5989
  • Карма: +1591/-1
  • Подлая Крысонька
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #10 : 13 Октября 2017, 18:38:04 »
Меня в этой истории удивляет, какого хрена, зная характер родственничков, надо было рассказывать им о беременности? Аборт же делают не когда уже пузо на нос лезет, откуда они узнали?
Так там аборт из-за патологии, их вроде могут далеко не сразу обнаружить. Начиналось все, как обычная беременность, не скрывали, а потом пришлось прервать. В таких серпентариях узнал один - узнали все.
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #11 : 13 Октября 2017, 18:56:58 »
Цитировать
представьте, что это говорится девочке 22-летней и не кем то с улицы, а тётей, например.
*под мелодичный перезвон стальных яиц* Я с некоторыми своими особо одарёнными родственниками за куда меньшие прегрешения общаться перестала :-[ Причём в более юном возрасте.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #12 : 13 Октября 2017, 19:28:36 »

да хотя бы "ага, сына родила, чтобы уж точно муж не ушел, а от такой грех не уйти" )))))

Вот почему, интересно, до сих пор бытует мнение, что мужики непременно хотят наслееедникаааа?
У меня в окружении как-то наоборот: девушки хотят сыновей, их парни-мужья дочерей больше)
Самая стремная баба КМП-2019

Птыц

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #13 : 13 Октября 2017, 19:32:11 »

да хотя бы "ага, сына родила, чтобы уж точно муж не ушел, а от такой грех не уйти" )))))

Вот почему, интересно, до сих пор бытует мнение, что мужики непременно хотят наслееедникаааа?
У меня в окружении как-то наоборот: девушки хотят сыновей, их парни-мужья дочерей больше)

да я как-то тоже вокруг себя не вижу явных предпочтений.
я такое в основном в интернетах встречаю, да)
так что хз,  не могу ничего ответить :)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #14 : 13 Октября 2017, 22:51:59 »
Какая высокодуховная семейка!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #15 : 13 Октября 2017, 23:35:49 »
главное чтоб со своей мамой-папой-сестрой было всё норм, а всех двоюродных нах  нах нах. потом ещё и троллить пусть научится, мол  в сетях или по сарафанному -эт мы на мальдивах, это новый дом а это новый сын. а это я родителям квартиру купила, родственникам помогать надо, жаль конечно, что меня только мама с папой поддерживают, а остальные мне и не нужны.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #16 : 13 Октября 2017, 23:43:40 »
Бедная девочка. С такой роднёй врагов не надо. Языки бы им вырвать
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #17 : 14 Октября 2017, 01:23:37 »
ГЫЫЫ, да поймите вы,  у людей реально мир рухнул, без шуток. Большой клан, не сильно   обеспеченный и высокодуховный , с кучей бабья. Теперь представьте, есть вот девка в этом клане, умничка, универ, языки и тд. Остальное бабьё чем себя успокаивало и правило картину мира, мол ну да, мозги, характер, образование, ну что ещё делать то, при такой внешности?Конечно учиться хотяб. Бедняжка, и толстая и носатая, ээх, ну ничего найдёт себе хоть когонить, с мозгами девка, хоть этим кого зацепит, хоть сантехника, пусть на неё молится, а она зарабатывать мозгами будет, ну или для себя родит и  карьеру делать будет. А у меня вот  Манька, хоть и дура дурой, без института, но зато фигурка да мордашка, женихов много, найдёт себе богатенького, богатым мозги бабские не нужны, им моделей подавай, чтоб в свет выводить. И все такие нууууу дааааа, в жизни оно всё по справедливости то, умным карьера, красоткам бизнисьмееены. А тут хопа, и вот вам, и мозги и карьера и сцуко мужик молодой богатый на руках носит. Всё, всё рухнуло, весь мир  к ипиням. И злорадствовали они на счёт прерывания беременности только потому, что это вписывается в их картину мира и понятия о вселенской справедливости. Психика ищет защитные механизмы, чтоб совсем не впасть в непотребство, от осознания собственной ущербности и убогости. перемножаем это на обычную человеческую зависть, особенно к баблу, и получаем апокалипсис  в масштабах одного клана))))))

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 01:39:57 »
А может, эта Арина - тролль с хорошей самооценкой и её максимум веселят подобные пересуды за своей спиной. В конце концов, если её любит такой замечательный, умный, красивый и богатый муж, то мозги с характером у неё на месте.
Following the stream up North

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #19 : 14 Октября 2017, 08:42:38 »
Тетушки - это что-то, да и вообще все завистливые родственники. Ну неприятен тебе человек - не общайся, своей жизнью займись, чтоб у тебя все зашибись было - так нет, надо других с говном мешать.

У меня не была на свадьбе двоюродная сестра - нервишки лечила, встала ей моя свабдя поперек горла. И от тетушки, ее мамы, я тоже много подколок слышала - то лет мне прибавит, с днюхой поздравляя, то "опять ребенок не у той родился". ;D Сейчас у них все хорошо, слава богу - они мне не самые чужие люди, и негатив с их стороны неприятен.

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #20 : 14 Октября 2017, 10:06:50 »
Арина ещё не поменяла имя на Терпила?

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #21 : 14 Октября 2017, 10:15:49 »
Арина ещё не поменяла имя на Терпила?
А чо она терпила-то?
Это автор считает, что она страдает, а она, может, там лулзы с этих пересудов ловит, да говно на вентилятор подбрасывает.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 10:18:09 от Manticora »

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #22 : 14 Октября 2017, 10:40:35 »
Просто много времени Арина тратит на недостойных людишек

Онлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #23 : 14 Октября 2017, 13:11:38 »
Цитировать
Свадьба была на две тысячи человек
Если на каждого тратить даже по 30 секунд в день, и то вон сколько набегает...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #24 : 14 Октября 2017, 14:30:52 »
Интересно, а где празднуют свадьбы на 2000 человек? На стадионе?

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #25 : 15 Октября 2017, 13:12:58 »
Интересно, а где празднуют свадьбы на 2000 человек? На стадионе?
в Дагестане

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: pikabu.ru - Бессердечная
« Ответ #26 : 15 Октября 2017, 13:29:22 »
Просто много времени Арина тратит на недостойных людишек
Это же брат двоюродный рассказывает. Это он вынужденно выслушивает пересуды родни. Арина там 1-2% этих слов слышит.