Автор Тема: pikabu.ru - Школьницу изнасиловали три раза, пока она шла из клуба домой  (Прочитано 3276 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://pikabu.ru/story/shkolnitsu_iznasilovali_tri_raza_poka_ona_shla_iz_kluba_domoy_5407276
Цитировать
Три разных нападения произошли в течение часа, пока прохожие не вызвали экстренную помощь.

17-летняя девушка подверглась трём отдельным случаям сексуального нападения по дороге домой. Пострадавшая возвращалась с друзьями из клуба в Тауэр-Хамлетс, Лондон, но вскоре им пришлось разойтись. В течение следующего часа и произошли три изнасилования, сообщает The Telegraph.
Подозреваемые попали в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как первый нападавший идёт с велосипедом навстречу девушке, после чего они вместе заходят в здание. Больше мужчине не попадал в поле зрения камер. Верхняя одежда пострадавшей впоследствии была найдена неподалёку от места преступления.

После полуночи другая камера видеонаблюдения сняла, как девушка идёт, спотыкаясь, по улице и в это время на неё нападает бородатый мужчина. Он подозревается в том, что изнасиловал жертву уже около её дома, на Корфилд-стрит. По данным полиции, уже через несколько минут произошло третье нападение с участием двух или трёх мужчин

Вскоре один из прохожих заметил лежащую на земле девушку и позвонил 999. Стражи правопорядка считают, что подростка могли накачать наркотиками. Сейчас проводится анализ её крови.
Не твой день сегодня, девочка. (с)
Яжеговномать

Manticora

  • Гость
Пздц :o
Надеюсь, она реально была невменяемой и ничего не вспомнит

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Что-то сверхъестественное! Может все эти люди связан между собой и передавали друг другу инфу, где гуляет обдолбанная дева. На совпадение не тянет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Или она девушка-парфюмер... Переборщила немного
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Второе и третье нападение видно на камерах, я так понимаю?
А первое нет, есть только запись, что она сама заходит с мужчиной в подъезд. Или я ошибаюсь?

Даже не знаю, что предположить.
Если она была пьяна или под веществом, медики докажут. Так же смогут доказать наличие повреждений.

Неужели возможно такое комбо невезения?
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Ничего себе.

Вероятность такого есть, но этой девушке прямо очень не повезло.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Так это же Лондон. У британцев в крупных городах что ни пятница-суббота, так чистый кабак на полгорода - толпы пьяни, везде все валяется, драки, битье бутылок, подрезы, ограбления, полиция носится с воем. Изнасилований тоже полно, хотя так, чтобы прямо в очередь выстраивались - все-таки стечение обстоятельств.