Автор Тема: Недопонимание  (Прочитано 6189 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Недопонимание
« : 13 Октября 2017, 20:25:46 »
Цитировать
Привет, мне 20. Недавно с парнем произошло недопонимание. Он подумал, что я принимаю противозачаточные, и кончил в меня. Даже не уточнил своё предположение. Причем выяснили мы это случайно спустя пару недель. Ребят, по каменному лицу очень сложно понять где у вас там оргазм.
И вот мы сидим вдвоем и переживаем. Я из-за вероятно необходимого аборта, он - по поводу того, что ему уже за 30, а его единственного потенциального ребенка хотят убить. Будут ли у него дети?
Ну что, у всех свои поводы для печали.
Через день слез и истерик у меня начались месячные. А потом после месячных началось снова кровотечение. Выкидыш? Тест на беременность ничего не показал, только кровь продолжает идти в больших объемах уже четвертый день.
Моя история не такая уж и страшная. До врача могу добраться уже на следующей неделе. Но сейчас и я задумалась. Если сейчас выкидыш или аборт. Будут ли у меня дети?
Дура, что ли? Так и истечь кровью можно запросто. К врачу бегом! А лучше - скорую вызывай. А парень, сто пудов, специально все сделал.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Недопонимание
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 20:28:53 »
Цитировать
Причем выяснили мы это случайно спустя пару недель.

Что это? Дева только через пару недель поняла, что в нее кончили??
А вообще необсуждаемая контрацепция есть великая глупость, которая наказуема.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Недопонимание
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 20:31:11 »
Может, это все-таки продолжаются месячные, а не кровотечение? Про боли ничего не сказано же.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Недопонимание
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 20:33:42 »
А что должна сделать скорая?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Недопонимание
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 20:34:48 »
А что должна сделать скорая?

Увезти деву в больницу, очевидно же  ;D
Опционально - вколоть что-то кровеостанавливающее.

Но если ее не заливает, а просто "кровь 4 день", то можно и самой доехать до врача или больницы.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Недопонимание
« Ответ #5 : 13 Октября 2017, 20:54:55 »
Сколько поворотов сюжета))
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Frangipani

  • Гость
Re: Недопонимание
« Ответ #6 : 13 Октября 2017, 21:02:08 »
Тут прекрасно всё, я считаю. Каждая подробность этой потрясающей своим идиотизмом истории вплоть до мужика, кончающего с каменным лицом.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Недопонимание
« Ответ #7 : 13 Октября 2017, 21:30:08 »
Мужик, кончающий с каменным лицом, как и дева, которая не чувствует, что в не кончили - идеальная пара. Они нашли друг друга. Но вот размножаться им не стоит.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Недопонимание
« Ответ #8 : 13 Октября 2017, 21:37:57 »
Стоп, ребят, парень, конечно, долбоклюй, но каменное лицо-то вам чем не угодило? Что,
 за выражением лица в момент оргазма следить надо, что ли? Заняться больше нечем. *Ухожу, ворча про времена и нравы*

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Недопонимание
« Ответ #9 : 13 Октября 2017, 21:39:12 »
Даже если она не чувствует
Разве не возникло вопроса, куда всё делось?..

Стоп, ребят, парень, конечно, долбоклюй, но каменное лицо-то вам чем не угодило? Что,
 за выражением лица в момент оргазма следить надо, что ли? Заняться больше нечем. *Ухожу, ворча про времена и нравы*

Но у собственного партнёра же можно различать выражения лица и прочие признаки его состояния?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Недопонимание
« Ответ #10 : 13 Октября 2017, 21:51:04 »
Но у собственного партнёра же можно различать выражения лица и прочие признаки его состояния?
Не всегда. Наверное, у вас не было того, кто кончает, вообще не меняя выражение лица. Даже дыхание не сбивается. А я подобное вживую наблюдала. Действительно трудно понять, когда процесс близок к завершению. Нет, мне тоже неясно, как можно не понять, что в тебя кончили. Я только насчёт каменного лица в момент эякуляции недоумеваю: что такого-то? Вариант нормы вроде. Ну, или я могу похвастаться романом с существом, к хомо сапиенс сапиенс не относящимся. Сомнительное достижение.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Недопонимание
« Ответ #11 : 13 Октября 2017, 22:09:58 »
А, ну наверное вариант нормы, да
Но у меня действительно такого не было)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Недопонимание
« Ответ #12 : 14 Октября 2017, 01:28:31 »
Какая-то незамутнённость.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Недопонимание
« Ответ #13 : 14 Октября 2017, 01:41:14 »
Непонятно как можно было не заметить шальной выстрел. Там даже если в ванну не бежать после действа, на следующий день характер выделений меняется, запах, консистенция. Это, блин, я не представляю как можно не знать свой организм, чтобы не заметить сперму, которая имеет весьма характерный запах? С кровотечением, к доктору на слелующей неделе *рука-лицо*. Блин, ну может так оно и надо, это эволюция?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Недопонимание
« Ответ #14 : 14 Октября 2017, 02:00:05 »
Блин, но оно же потом вытечь как-то должно, как можно было не заметить :-[ И как всё вообще спустя пару недель выяснилось? Дорогая, помнишь, я там в тебя кончил, было прикольно?

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Недопонимание
« Ответ #15 : 14 Октября 2017, 07:56:07 »
...С кровотечением, к доктору на слелующей неделе *рука-лицо*. Блин, ну может так оно и надо, это эволюция?
Видимо, кровотечение, но без болей. Было бы больно - уже бежала бы хоть к участковому врачу, хоть в приёмный покой, хоть скорую бы вызвала. А раз не болит - записалась на приём и ждёт.
У нас в женской консультации объявление "приём по острой боли и кровотечениям проводится без записи" висит очень скромненько на листе А4 рядом с окошечком регистратуры. На него явно не все внимание обращают, может, и девушка из таких же невнимательных. Эх, молодость и уверенность, что с ними-то-молодыми ничего да никогда... *повязывается платочком
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Red_moon

  • Гость
Re: Недопонимание
« Ответ #16 : 14 Октября 2017, 10:11:40 »
Автор и её "парень" из приюта для умственно отсталых? она истекает кровью, он там фантазирует что-то
Да, я тоже та женщина,которая не ощущает кончил ли мужик,когда он во мне. И закрой мне глаза и я не отличу - игрушкой или мужским оборудованием. И таких очень много, просто нет чувствительности

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Недопонимание
« Ответ #17 : 14 Октября 2017, 10:32:45 »
Цитировать
Причем выяснили мы это случайно спустя пару недель.

Что это? Дева только через пару недель поняла, что в нее кончили??
А вообще необсуждаемая контрацепция есть великая глупость, которая наказуема.
Выяснили, что он думал будто она предохраняется.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Недопонимание
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 10:35:49 »
Выяснили, что он думал будто она предохраняется.

От оно чё! Т.е. кроме этого мелкого недоразумения деву больше ничего не обеспокоило ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Недопонимание
« Ответ #19 : 14 Октября 2017, 10:58:07 »
Не заметить, что в тебя кончили, можно. Девушки во время секса часто вообще не пялятся на партнера, а то и вовсе закрывают глаза. И не у всех мужиков бурная реакция на оргазм. И если у девушки и так было очень много смазки, а у парня спермы немного (ну к примеру, если в тот же день уже был у них секс, только защищенный, или он самоудовлетворялся, в таком случае количество спермы куда меньше) - то можно и не заметить. Сходила, подмылась и все. А парень поначалу струсил и понадеялся, что обойдется (что характеризует его явно не с лучшей стороны) - и только как случилась задержка, признался. Скорее всего, яйцеклетка оплодотворилась, да не прикрепилась. Вот и нечто типа мини-выкидыша на очень раннем сроке, со сбоем цикла. Девушке к врачу быстрее -  и не тянуть. Многие платные клиники и в субботу принимают, а если дело еще до того на неделе было - можно было и без записи с таким делом ломануться в поликлинику.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Недопонимание
« Ответ #20 : 14 Октября 2017, 11:13:14 »
Дева сексилась с парнем не обговорив контрацепцию, а спустя пару недель поняла, что он кончил в нее? А она сообразительная!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Недопонимание
« Ответ #21 : 14 Октября 2017, 11:29:42 »
Цитировать
До врача могу добраться уже на следующей неделе.
эээ.. в процессе ожидания похода ко врачу не боится кровью истечь насмерть? ??? особенно, если там после месячных еще и 4 дня обильного кровотечения.

по поводу лица: вот я в жизни не отличу, что товарищ кончил... :-[ это надо, видимо, как-то интересоваться, запоминать какое там лицо когда. ??? а я на лица кавалеров смотрю, кажется, всего дважды: в день знакомства при "здрасьте" и при расставании ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Недопонимание
« Ответ #22 : 14 Октября 2017, 13:19:17 »
Не заметить, что в тебя кончили, можно. Девушки во время секса часто вообще не пялятся на партнера, а то и вовсе закрывают глаза. И не у всех мужиков бурная реакция на оргазм. И если у девушки и так было очень много смазки, а у парня спермы немного (ну к примеру, если в тот же день уже был у них секс, только защищенный, или он самоудовлетворялся, в таком случае количество спермы куда меньше) - то можно и не заметить.
А путём логического умозаключения, что если мужчина не кончил, вытащив, то он кончил внутрь, догадаться никак нельзя?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Недопонимание
« Ответ #23 : 14 Октября 2017, 13:22:09 »
А путём логического умозаключения, что если мужчина не кончил, вытащив, то он кончил внутрь, догадаться никак нельзя?

А вдруг там запасной слив есть или еще куда-нибудь в себя? )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Недопонимание
« Ответ #24 : 14 Октября 2017, 13:42:42 »
Maerry, а у нас все печально в этом плане - регистраторша по телефону объясняет, что у нее (!) нет врачей, что чужие боли и кровотечения не ее проблема и сделать она ничего не может. Положив трубку, матом все это комментирует. Даже телефона вышестоящей организации нет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Недопонимание
« Ответ #25 : 14 Октября 2017, 16:09:21 »
Оно - это что? Маленький сгусток клеток?)))
Сперма после незащищенного секса. А вы о чем, об эмбрионе, что ли?

Нет, я могу понять, как можно не заметить, что он кончил, в процессе, но сразу после-то ??? С другой стороны, они даже вопрос предохранения не обсудили, о чем речь...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Недопонимание
« Ответ #26 : 14 Октября 2017, 17:13:37 »
А путём логического умозаключения, что если мужчина не кончил, вытащив, то он кончил внутрь, догадаться никак нельзя?

А вдруг там запасной слив есть или еще куда-нибудь в себя? )))

А мог и не кончить. Ну, я имела ввиду, что семяизвержение не всегда бывает.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: Недопонимание
« Ответ #27 : 14 Октября 2017, 17:15:09 »
А мог и не кончить. Ну, я имела ввиду, что семяизвержение не всегда бывает.
Что ж ты за бревно, что с тобой кончать не получается у мужиков? ??? ??? ???
Великий Угнетатель

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Недопонимание
« Ответ #28 : 15 Октября 2017, 10:29:05 »
А путём логического умозаключения, что если мужчина не кончил, вытащив, то он кончил внутрь, догадаться никак нельзя?

А вдруг там запасной слив есть или еще куда-нибудь в себя? )))

А мог и не кончить. Ну, я имела ввиду, что семяизвержение не всегда бывает.
Ну дык. Или не кончил, или встал и потом догнался в туалете вручную...
И при чем тут бревно. По моим наблюдениям, такое иногда бывает с конкретного переутомления - стоит железобетонно, а не кончается. Ну или только вручную и подольше.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Недопонимание
« Ответ #29 : 15 Октября 2017, 10:32:14 »
И вся эта херня "хз кончил или нет" происходит на фоне "не хочу беременеть, не принимаю ок, ипемся без гандона"? Аааатлична!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.