Автор Тема: #79832 - Настоящий мужик  (Прочитано 2245 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#79832 - Настоящий мужик
« : 14 Октября 2017, 23:39:59 »
https://ideer.ru/79832/
Цитировать
Всю свою жизнь была обладателем тех самых пресловутых "яиц" в отношениях. Я всегда была "движущей силой", добытчицей с очень сильным "пробивным" характером. А мне так хотелось быть просто маленькой слабенькой девочкой! Часто были скандалы на эту тему. Все мои мужики говорили, что это проблема во мне, что я не даю им раскрыть свой потенциал, ущемляю их драгоценное эго. Абсолютно каждый пел одну и ту же песню в разной аранжировке. С последним просто пропало всякое половое влечение. Вообще ничего. Как он, бедняга, ни старался! Даже БДСМ пробовали. Пытался, так сказать, проявить свое превосходство. Бесполезно. Уже подозревали фригидность и собирались лечить меня у соответствующих специалистов. Пока чисто случайно не встретился настоящий МУЖИК. Вот именно с огромной такой буквы. Сильный, невероятно умный, независимый, властный порой до дрожи в коленках! Я забыла, что такое что-то решать; забыла, какого это считать последние копейки; забыла, что такое бессонница из-за кучи проблем. Он никогда меня не обижает, внимательно прислушивается и выполняет все мои желания, относиться ко мне, как к маленькой, хрупкой стеклянной балерине. Я счастлива. Я за каменной стеной. И на меня накатывает сумасшедшая волна возбуждения, когда на моё по-детски капризное: "Ну почему?!" — он просто, тихо и вежливо, но строго говорит: "Потому что Я так сказал". Оказывается, мне не лечение нужно было, а самый простой, но настоящий мужик.
Если бы мне на мое "Почему?" так ответили, у меня бы жопа взорвалась от возмущения.
Яжеговномать

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #1 : 15 Октября 2017, 01:04:30 »
Фуплять.

Sashetta

  • Гость
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #2 : 15 Октября 2017, 01:08:42 »
В мире животных какое-то :-\

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #3 : 15 Октября 2017, 01:22:26 »
Что-то мне подказывает, что никаких яиц у барышни никогда и не было. Потому что если б были, то после первого «потому что я так сказал» мужик бы летел, пердел и радовался, что живой остался.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #4 : 15 Октября 2017, 01:37:59 »
А что не так? Она хотела найти мужчину сильнее себя характером, до этого попадались слабее, сейчас ее мечта исполнилась. Я не понимаю все эти "кулаком по столу", но и семьи, где женщина все тащит на себе и принимает все решения за всех, а муж только для штанов в доме, я тоже не понимаю. Да и исходя из истории, там не тиран, который делает все по-своему, эгоистично и не считаясь с её мнением, там же сказано: "внимательно прислушивается и выполняет все мои желания". И "когда на моё по-детски капризное: "Ну почему?!" — <...> говорит: "Потому что Я так сказал" - тут же понятно, что она сама это капризом считает, то бишь специально выпендривается, чтобы услышать "Я так сказал". Если в серьезных вопросах он прислушивается к ее мнению, то вполне норм семья. А вот "я так сказал", выданное при обсуждении серьезного вопроса, это уже начало войны  ;D (по крайней мере, для меня)
Главное, чтоб со временем никто из них палку не перегнул.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Неженка

  • Гость
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #5 : 15 Октября 2017, 02:16:04 »
Если у этого мужика вместе с "яйцами в отношениях" нет перегибов на тему "место бабы на кухне" и "не дам денег на прокладки", то так и есть - ей просто наконец попался нормальный мужик. Не суперсильный МУЖИК, а нормальный. Просто до этого были маменькины сынки и тюфяки, вот отсюда и резкий контраст.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #6 : 15 Октября 2017, 08:01:34 »
Он просто умеет её готовить :D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #7 : 15 Октября 2017, 21:15:01 »
осспади, ну нравится ей и супер
нашли друг друга, радуйтесь)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #8 : 16 Октября 2017, 06:42:45 »
Цитировать
Даже БДСМ пробовали.
И кто кого порол?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #9 : 16 Октября 2017, 11:04:02 »
Когда долго в отношениях чего-то нет или есть один мелкий, но очень раздражающий фактор (почистил зубы - закрой, блин, тюбик (с)), то часто бывает потом такой "вау-эффект".  ( у соседа вставная челюсть, на полке тюбик от "Блендамеду" лежит, закрытый, какая прелесть.)

И вообще, каждый дрочит как он хочет, вон даже бессонница у дамы прошла. Вы просто мыши и зовидуете!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #10 : 16 Октября 2017, 14:43:42 »
Это она в таком восторге до тех пор, пока ее устраивает все, что мужик сказал. А когда это пойдет вразрез с ее желаниями - посмотрим, как она запоет.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #11 : 16 Октября 2017, 14:47:08 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #79832 - Настоящий мужик
« Ответ #12 : 16 Октября 2017, 15:05:34 »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.