Автор Тема: Мудак  (Прочитано 6447 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Мудак
« : 15 Октября 2017, 00:02:57 »
Цитировать
Я мудак. Был женат, двое детей. Жена не хотела второго ребенка, но на аборт все-таки не пошла. Родила, было много нервов и скандалов. Мечтала все выйти на работу, когда ребенку исполнится год. И тут у нас рвется презерватив. Жена в истерике, тест с двумя полосками. Хотела аборт, но я был против. В итоге много скандалили, сказал, что если сделает - выгоню. Ее мать меня поддержала. В общем, как-то уговорили, со временем она вроде успокоилась.
Месяц назад она родила. Две недели назад уложила детей, заперлась в ванне и выпила стакан уксуса. Не откачали. В записке написала - мол, хотел троих детей, вот и получай...
Теперь все родственники против меня, говорят, что замочил жену, но ведь сами же уговаривали ее оставить ребенка!
Кмп. Один с тремя детьми, как быть дальше - не знаю.
Хоть и плохо отношусь к абортам, но мужик  - эталонный мудак. Легко хотеть детей, когда сам с ними только по вечерам по полчасика играешься. А ты хлебни этого по полной!
Яжеговномать

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Мудак
« Ответ #1 : 15 Октября 2017, 00:08:04 »
Мужик - мудак, тут даже обсуждать нечего. Но вот чего мне не понять, почему нельзя просто свалить, оставив отца-героиню с потомством? Нахуа себя-то гробить, ещё и таким мучительным способом?
Хотя, это наверное только у придурка все норм стало, а что у жены крыша едет, так это - перебесится и успокоится  :-\
just do it
potom

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Мудак
« Ответ #2 : 15 Октября 2017, 00:18:32 »
Ешкин кот, как можно было не заметить, что жена в таком состоянии, что она действительно не хочет ребенка?
Я не сторонница абортов без непреодолимых причин (к непреодолимым в том числе и отношу "детей уже 2 или больше, больше не хочется и не потянуть"), но в их ситуации лучше аборт, чем истеричная и заколебанная мама, которая понимает, что жизнь идет совсем не так, как хотелось. Что она детям даст в таком лютом депрессняке? Как муж мог не заметить ее состояние и не оттащить к специалисту?
Но её поступок тоже не оправдать. Не хочешь детей - разберись с ситуацией, а не оставляй их без матери. Ну развелась бы на крайний случай, вообще на крайний отдала бы всех детей мужу, но так...?!
Особенно обалденно посвящать в ситуацию всех родичей. По-моему, ребенок - дело только двоих.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Manticora

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #3 : 15 Октября 2017, 00:18:43 »
Цитировать
Теперь все родственники против меня, говорят, что замочил жену, но ведь сами же уговаривали ее оставить ребенка!
Нашел крайних, ты гляди!
Родня виновата!
Цитировать
как можно было не заметить, что жена в таком состоянии, что она действительно не хочет ребенка?
Потому что на женщину всем насрать, очевидно же.
Цитировать
Я не сторонница абортов без непреодолимых причин (к непреодолимым в том числе и отношу "детей уже 2 или больше, больше не хочется и не потянуть"), но в их ситуации лучше аборт, чем истеричная и заколебанная мама, которая понимает, что жизнь идет совсем не так, как хотелось. Что она детям даст в таком лютом депрессняке?
Чот рука-лицо. Внезапно, и с одним нежеланным ребенком возможен такой исход. И вы так говорите только потому, что трагедия УЖЕ произошла, а если б женщина просто пошла на аборт - началось бы ко-ко-ко, убийство, ниженщина каконамогла!!!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 00:24:40 от Manticora »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #4 : 15 Октября 2017, 00:21:52 »
я что-то не верю. они жили в тайге? как это баба, настолько боящаяся беременности, сразу же после порванного презика не побежала за постинором или чем-то подобным?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Мудак
« Ответ #5 : 15 Октября 2017, 00:29:24 »
Но вот чего мне не понять, почему нельзя просто свалить, оставив отца-героиню с потомством? Нахуа себя-то гробить, ещё и таким мучительным способом?
Крыша поехала у нее: собственная мать потребовала рожать, послеродовая депрессия, коллеги будут называть кукушкой - выхода не видно, идти фактически некуда.

Улитка на склоне
Если только муж не контролировал расходы, она же в декрете была. Или она могла и выпить втихаря, но он не всегда срабатывает.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 00:31:46 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Мудак
« Ответ #6 : 15 Октября 2017, 00:32:01 »
я что-то не верю. они жили в тайге? как это баба, настолько боящаяся беременности, сразу же после порванного презика не побежала за постинором или чем-то подобным?

Ну может фертильность очень высокая. У моей подруги мама за жизнь сделала, наверное, абортов 20, при этом дети есть, одного из которых зачала с презервативом.  :o
Following the stream up North

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Мудак
« Ответ #7 : 15 Октября 2017, 00:32:57 »
Vivi
Остальные 20 тоже с презервативом? ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Мудак
« Ответ #8 : 15 Октября 2017, 00:34:30 »
Вот мне тоже интересно, почему ничего не сделали после того как презерватив порвался. Как будто реально в лесу сидят и сделать ничего не могут, кроме как сидеть и ждать, а потом повесиццо.
И почему она другие способы не добавила, спираль там какую-нибудь
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Мудак
« Ответ #9 : 15 Октября 2017, 00:37:37 »
Killemall, я просто поделилась историей о том, как бывает, с её же собственных слов. Про другие разы не знаю.
Following the stream up North

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Мудак
« Ответ #10 : 15 Октября 2017, 00:38:24 »
Чот рука-лицо. Внезапно, и с одним нежеланным ребенком возможен такой исход. И вы так говорите только потому, что трагедия УЖЕ произошла, а если б женщина просто пошла на аборт - началось бы ко-ко-ко, убийство, ниженщина каконамогла!!!

Отнимите, пожалуйста, руку от лица и поясните, что именно вы знаете лучше о причинах моего изречения) почему-почему я сейчас так говорю?) вы точно мой пост внимательно читали?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Мудак
« Ответ #11 : 15 Октября 2017, 00:45:55 »
Цитировать
Кмп. Один с тремя детьми, как быть дальше - не знаю.
Как-как. Кормить, растить, воспитывать.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Мудак
« Ответ #12 : 15 Октября 2017, 00:51:50 »
Я чёт не понимаю как с порванным презервативом не принять мер экстренной контрацепции. Жена вообще психичка: хотела на аборт однажды - не пошла, хлебнула последствий, во второй раз   родила назло мужу и выпилилась. Эт не только его дети, но и твои. Вырасти их, выпусти в жизнь, а потом выпиливайся. И этот хлебушек блеет про тёщу и родственников. Бедные дети  :'(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Неженка

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #13 : 15 Октября 2017, 00:59:16 »
Послеродовая депрессия ж. И способ убиться какой-то... ну... Совсем хреновый. Это же пипец мучительно должно быть. Короче крышняк у неё потёк капитально.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мудак
« Ответ #14 : 15 Октября 2017, 01:02:48 »
Я чёт не понимаю как с порванным презервативом не принять мер экстренной контрацепции. Жена вообще психичка: хотела на аборт однажды - не пошла, хлебнула последствий, во второй раз   родила назло мужу и выпилилась. Эт не только его дети, но и твои. Вырасти их, выпусти в жизнь, а потом выпиливайся. И этот хлебушек блеет про тёщу и родственников. Бедные дети  :'(

Видимо, там депрессия уже после второго была, если не после первого. Но кто у нас обращает на такие пустки внимание.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Мудак
« Ответ #15 : 15 Октября 2017, 01:04:15 »
всегда печально, когда тупая самка проживает слишком долго.
вот неужели лет в 15-ть после первой е*ли не могла повесицца?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мудак
« Ответ #16 : 15 Октября 2017, 01:05:37 »
всегда печально, когда тупая самка проживает слишком долго.
вот неужели лет в 15-ть после первой е*ли не могла повесицца?

Ниффка, свинка ты волосатая, ты куда пропал?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #17 : 15 Октября 2017, 01:07:56 »
Чот рука-лицо. Внезапно, и с одним нежеланным ребенком возможен такой исход. И вы так говорите только потому, что трагедия УЖЕ произошла, а если б женщина просто пошла на аборт - началось бы ко-ко-ко, убийство, ниженщина каконамогла!!!

Отнимите, пожалуйста, руку от лица и поясните, что именно вы знаете лучше о причинах моего изречения) почему-почему я сейчас так говорю?) вы точно мой пост внимательно читали?
Я не могу читать пост внимательно - я полыхаю! ;D
Цитировать
Жена вообще психичка: хотела на аборт однажды - не пошла, хлебнула последствий, во второй раз   родила назло мужу и выпилилась.
Хз, могла ли она аборт сделать, это же время и деньги нужны, муж денег не дал, детей девать некуда + прессинг со всех сторон
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 01:11:12 от Manticora »

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Мудак
« Ответ #18 : 15 Октября 2017, 01:09:45 »
Я не могу читать пост внимательно - я полыхаю! ;D

Хе) я вас понимаю, потому что сама писала сумбурно от возмущения на автора истории)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Мудак
« Ответ #19 : 15 Октября 2017, 01:18:17 »
Да такого е*лана ещё к телу подпускать >:( Если не было возможности прервать вторую беременность от того что муж денег не дал, да ещё и морали нагрузил, то спать ему у входа на коврике в гараже >:(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Frangipani

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #20 : 15 Октября 2017, 01:31:51 »
Ничего удивительного в том, что мадам не побежала за постинором не вижу. Тайга в головах, а не за окном. Даже тут тьма народу смотрит на ОК как на яд, а постинор же ещё вреднее, после него сразу бесплодие, рак, Армагеддон и полный пэ.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Мудак
« Ответ #21 : 15 Октября 2017, 01:33:45 »
У Антон Палыча был такой рассказ. Помещик в досужей беседе поведал доктору, что "у его друга" была жена, которая как-то вдруг предсказала себе смерть сразу после родов, так и умерла ни с того ни с сего.

А доктор был не дурак, хоть уже тогда таких с дипломами было полно - сразу предположил самоубийство путем отравления лекарственными и/или наркотическими средствами, расспросил, не было ли ссор с мужем, сделал вывод о самоубийстве назло негодному мужу.

Помещик, понятно, на этом моменте весь вспотел, завопил, что это была его жена и что лучше бы ему было про такое не знать. В общем, непросто было в царской России с самоубийцами и просто дебилами.

Manticora

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #22 : 15 Октября 2017, 01:36:07 »
У Антон Палыча был такой рассказ. Помещик в досужей беседе поведал доктору, что "у его друга" была жена, которая как-то вдруг предсказала себе смерть сразу после родов, так и умерла ни с того ни с сего.

А доктор был не дурак, хоть уже тогда таких с дипломами было полно - сразу предположил самоубийство путем отравления лекарственными и/или наркотическими средствами, расспросил, не было ли ссор с мужем, сделал вывод о самоубийстве назло негодному мужу.

Помещик, понятно, на этом моменте весь вспотел, завопил, что это была его жена и что лучше бы ему было про такое не знать. В общем, непросто было в царской России с самоубийцами и просто дебилами.
О, а как называется помнишь? Почитать хочу

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Мудак
« Ответ #23 : 15 Октября 2017, 01:38:07 »
Да тётка тоже виноватого нашла: хотел троих- получай. Не " жизнь хреновая, просвета нет и не будет"  , а прямо " получи".
Хотя это грустно- поддержки в виде матери нет, на аборт занять никак, не у кого, зато нотаций прочтут.
Да чтозанах, а то из дома выноню? Если б мне зять так про мою дочь сказал, я б как минимум с дочерью поговорила и поддержку предложила. Выгонит он, итить-. Не расстанутся, не разъедутся, а прямо выгонит. Мда.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Manticora

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #24 : 15 Октября 2017, 01:42:35 »
Да тётка тоже виноватого нашла: хотел троих- получай. Не " жизнь хреновая, просвета нет и не будет"  , а прямо " получи".
Хотя это грустно- поддержки в виде матери нет, на аборт занять никак, не у кого, зато нотаций прочтут.
Да чтозанах, а то из дома выноню? Если б мне зять так про мою дочь сказал, я б как минимум с дочерью поговорила и поддержку предложила. Выгонит он, итить-. Не расстанутся, не разъедутся, а прямо выгонит. Мда.
Причем наверняка с детьми и выгонит

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Мудак
« Ответ #25 : 15 Октября 2017, 01:45:27 »
О, а как называется помнишь? Почитать хочу

Называется "Следователь". Я перепутал малость, там не помещик был, а следак.

Неженка

  • Гость
Re: Мудак
« Ответ #26 : 15 Октября 2017, 01:45:53 »
Конечно с детьми, не мужику же с ними возиться. В общем тут вряд ли проблема именно в запрете аборта, явно же раньше всё началось... Поддержки ни от кого не было.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Мудак
« Ответ #27 : 15 Октября 2017, 01:51:02 »
Уксусом очень мучительно...

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Мудак
« Ответ #28 : 15 Октября 2017, 01:53:50 »
Уксусом очень мучительно...

Надеюсь, не лично установлено.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мудак
« Ответ #29 : 15 Октября 2017, 01:56:26 »
Конечно с детьми, не мужику же с ними возиться. В общем тут вряд ли проблема именно в запрете аборта, явно же раньше всё началось... Поддержки ни от кого не было.

Меня поразило, что от матери поддержки не было. Блин, мою маман мои мужики, которые ее не знают лично, боятся, видимо, интуитивно, а те, кто знает, — вообще едва ли не до судорог. Хотя маман в мои отношения вообще ни разу не лезла.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23