Автор Тема: #79924 - Супердруг  (Прочитано 2323 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#79924 - Супердруг
« : 16 Октября 2017, 20:16:15 »
https://ideer.ru/79924/
Цитировать
Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней). Мне пришлось сначала убеждать её найти свободное время для встречи с ним, несмотря на то, что она очень занята. Потом помог преодолеть ей стеснительность. Мой друг вообще за день до этого передумал и решил отказаться от встречи, чтобы встретиться со своей другой знакомой. Потом стал спрашивать про её размер груди и разразился тирадой о том, что он не готов к свиданию вслепую, и что женщины нужны для того, чтобы их трахать. В итоге мне тоже пришлось его уговаривать. Непосредственно в день встречи девушка заявила мне, что ей лень куда-то идти, и мне опять пришлось применить ментальное воздействие. За 15 минут до встречи мой друг предложил забить на девушку и пойти гулять с ним вдвоём. Его поведение резко изменилось, когда он её увидел (девушка реально очень симпатичная). Он стал бахвалиться перед ней и говорить ей о том, что я тупой, тормознутый, агрессивный, но так как я его друг, то он мирится с этим. Когда я пытался что-то сказать, он всеми силами показывал, что никого это не волнует и будет лучше, если я помолчу. Потом он вообще сказал, что мне лучше проваливать, что я и сделал. Всё это время меня подмывало желание рассказать о том, что он говорил ранее, но я этого не сделал. Судя по всему, время они провели очень хорошо, чему я и рад. Но друга у меня больше нет.
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #1 : 16 Октября 2017, 20:41:01 »
Цитировать
Он стал бахвалиться перед ней и говорить ей о том, что я тупой, тормознутый, агрессивный
Ну, не без припиzди, да
собачка дохлая тайком нашла ириску

Неженка

  • Гость
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #2 : 16 Октября 2017, 21:12:22 »
Что? Пять (с половиной!) месяцев уговаривал девушку не бояться парней, а потом для закрепления эффекта  подкинул ей парня, который считает что женщины нужны только для секса?
 Автор, насчёт агрессивности не знаю, но что ты тупой и тормознутый, заметно по твоей истории.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #3 : 16 Октября 2017, 21:50:48 »
Что? Пять (с половиной!) месяцев уговаривал девушку не бояться парней, а потом для закрепления эффекта  подкинул ей парня, который считает что женщины нужны только для секса?
 Автор, насчёт агрессивности не знаю, но что ты тупой и тормознутый, заметно по твоей истории.
да там оба гении... :-\

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #4 : 16 Октября 2017, 23:15:50 »
Ну вот насчёт того, что автор тупой, дружбан прав на все 146%. Только кретин может знакомить с девушками мудака, у которого весь женский пол - меркантильные-стервы-для-секса.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #5 : 16 Октября 2017, 23:19:33 »
Ну вот насчёт того, что автор тупой, дружбан прав на все 146%. Только кретин может знакомить с девушками мудака, у которого весь женский пол - меркантильные-стервы-для-секса.
Только кретин будет дружить с мудаком.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #6 : 17 Октября 2017, 10:36:01 »
Цитировать
>умный

"все бабы — меркантильные стервы"
стал спрашивать про её размер груди
женщины нужны для того, чтобы их трахать

Что-то тут не так.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #7 : 17 Октября 2017, 10:41:25 »
подкаченный

что я тупой, тормознутый

Мудло, конечно, но он прав.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #79924 - Супердруг
« Ответ #8 : 17 Октября 2017, 22:39:52 »
Напомнило разговор с одной знакомой, которая жаловалась на то, что нормальных мужиков не осталось. Как потом оказалось, ей нужны были успешные, умные и по-голливудски красивые и никто иначе. При этом сама она - не то, чтобы неликвид, но оооочень посредственная и пухлая. На таких голливудские красавцы обычно не смотрят. Вот и сидит дальше одна. И ноет.