Автор Тема: Ребенок оказался не няшным пупсом  (Прочитано 16538 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #120 : 18 Октября 2017, 06:54:23 »
Я тут недавно рассуждала на тему того, почему так популярны физические наказания детей и почему так трудно искоренить такой подход
А потому что люди любят подводить рациональную основу под свои убеждения и действия. Очень мало кто скажет "я бью своего ребенка потому что мне неинтересно че там этот маленький засранец себе думает, он меня бесит и я хочу выместить на нем свою злобу, т.к. я сильнее и могу себе это позволить. мне неинтересно читать заумные книжки по психологии, мне неинтересны результаты исследований, говорящие о том, что физический наказания приводят ко множеству проблем, я просто срываю злость и мне от этого хорошо"
Обычно все-таки говорят что-то типа "ну да, жалко п*здить, но что еще сделаешь-то? вот меня п*здили- вырос человеком, и я буду п*здить своего ребенка. потому что так надо. потому что без битья не воспитаешь нормального члена общества"

Но спасибо Доби за честность, она выбрала первый вариант :D
ну если вот я вдруг решила бы родить ребенка, и он бы меня так сильно взбесил что я его бы ударила, то объяснение этому было бы "сука, за*бал просто, сил моих нет, не беси маму больше а то еще получишь"
потом бы долго грустила и плакала, ночами вспоминая этот момент и ковыряя себя что нельзя же так
в общем-то поэтому я не рожаю детей

Цитировать
А теперь возьмем мальчика Сережу. Сережа сначала интересуется, сколько мультиков он сможет посмотреть, если уберет комнату. О цене договариваются на берегу, справедливо полагает мальчик Сережа. Потом Сережа торгуется. Он со вкусом скандалит на тему того что 2 мультика - это мало, и ему нужно 3. Потому что 3 мультика, мамочка, это лучше, чем 2 мультика, мамочка, ты какая-то глупая мамочка.
После этого Сережа строит замок, рисует динозавра и беседует с игрушечным хомяком. Потом приходит и сообщает что Сейезинька отинь устай, что животик хочет кушать, a глазки хотят мультик, а ручки и ножки совсем, совсем не могут ничего делать.
Я не знаю, как заставить Сережу прибирать комнату.
А зачем эта замечательная мать позволила сыну рисовать, играть, строить и так далее вместо того, чтобы напоминать ему что вообще-то договорились уборкой заниматься? И да, если она ему осле этого врубает мультики, то кто ей доктор?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #121 : 18 Октября 2017, 06:59:34 »
В истории, по-моему, нет ни слова о том, что Серёжа в итоге получает мультики.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #122 : 18 Октября 2017, 07:14:50 »
поэтому и я, и Гита Ягг, написали "если".
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #123 : 18 Октября 2017, 09:13:31 »
А, я почему-то решила, что у вас та же деформация, что у меня сейчас: не написано - значит, нету :) Извините.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #124 : 18 Октября 2017, 10:43:56 »
А мою дочку (3.5) трудно воспитывать, потому что она очень смешная. На нее, наоборот, очень сложно рассердиться.
По поводу каждой шкоды у нее находится такое забавное объяснение и обоснование, и выдает она его с таким комично-серьезным видом, что почти невозможно не ржать, как конь - какой уж там строгий голос и холодный тон! :D
Ну вот как можно, например, додуматься во время просмотра мультика откусить кусок ластика, засунуть его себе в нос, а потом, когда все уже обошлось (ага, только прокатились на ночь глядя через всю Москву на скорой помощи, чтобы высморкаться в кабинете у ЛОРа), на вопрос "ну зачем?" ответить:
- А это я от смеха! Они там в мультфильме так прикольно прыгали, я так смеялась, что ластик в нос засунула...
Правда, в этом случае воспитывать как раз не требовалось, она и так испугалась достаточно. Хорошо хоть сразу прибежала, сообщила!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #125 : 18 Октября 2017, 10:47:35 »
А я не поняла, почему на вопрос "что сегодня было в садике/школе" ребенок должен рассказать строго то, что интересно родителям. Я не помню, что сама отвечала в садике, но класса с пятого не понимала саму суть вопроса. Что может быть интересного и нового в школе? Единственное, что отличает сегодняшний день от вчерашнего - вчера в столовой давали макароны (условно), а сегодня - рыбу. И то, и другое есть невозможно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #126 : 18 Октября 2017, 10:54:34 »
Слушайте, Доби, а нах вы нам все время рассказываете, какие дети мерзкие? Вам форум уже, так и быть, разрешил не рожать и не нянькать, чего вам ещё надо? Про адских малышей, которые все делают назло - есть вариант, что получился психопат. Но психопатов не так много, и, даже если это так, не каждый из них станет монстром. Вот давеча смотрела видео одного такого, учёным стал. Говорил, что с эмпатией у него действительно не очень, но он просто старается быть как все, и, вроде, получается.

А так - я что-то очень хорошо понимаю детей, которые лупили Доби в садике)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #127 : 18 Октября 2017, 10:58:24 »
А так - я что-то очень хорошо понимаю детей, которые лупили Доби в садике)
Так вот откуда это...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #128 : 18 Октября 2017, 11:00:57 »
Цитировать
Слушайте, Доби, а нах вы нам все время рассказываете, какие дети мерзкие?

Чтобы мы срочно прекратили рожать/решили не рожать, а уже имеющихся детей сдали в поликлинику на опыты, неужели непонятно?!? >:( Возможно, Доби считает, что в этом случае никто не будет раздражать ее нежный слух.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #129 : 18 Октября 2017, 11:02:23 »
Каталина, я на этот вопрос жду как можно более связного ответа, по которому прикидываю развитие речи и понимания происходящего. У них на доске утром кратко пишут, кто чем сегодня занимается, "студия", "кукольный уголок", "строительная комната", "физкультурная комната", "двор", походы за пределы сада под предварительную подпись или уведомление, известны тоже заранее. Если ребенок расскажет, что кого-то сткунул, это тоже информация.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #130 : 18 Октября 2017, 11:11:43 »
Killemall, я не понимаю, чем "я играл с Петей, а потом папа меня забрал" не устраивает автора поста.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #131 : 18 Октября 2017, 11:13:06 »
Killemall, я не понимаю, чем "я играл с Петей, а потом папа меня забрал" не устраивает автора поста.
Почему не устраивает? Мне показалось, что автор таким образом просто подчёркивает непохожесть детей.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #132 : 18 Октября 2017, 11:21:00 »
А, я так поняла, что в начале девочка Санечка хорошая, а мальчик Сережа всегда плохой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #133 : 18 Октября 2017, 11:28:50 »
Не знаю, зачем они это терпят, у меня бы вполне себе и шторы бы стирал и диван отмывал. Ну и пофиг, что три года и хреново может. Пооттирал бы диван в течении часиков двух-трех, глядишь и перехотелось бы спецом его пачкать. А если ручками разводить и "нууу... вот он такой", ну ждите, когда в пубертат въедет, там он вам даст просрацца, дорогие родители.

А почему он будет оттирать диван?

Интересно, а действительно система просдеживается «беспроблемный первый ребенок, второй — проблемный» или мне так кажется?

У нас был второй из трех беспроблемным. Родители почему-то подумали, что они научились, наконец  ;D
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 11:32:23 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #134 : 18 Октября 2017, 12:57:52 »
А я не поняла, почему на вопрос "что сегодня было в садике/школе" ребенок должен рассказать строго то, что интересно родителям. Я не помню, что сама отвечала в садике, но класса с пятого не понимала саму суть вопроса. Что может быть интересного и нового в школе? Единственное, что отличает сегодняшний день от вчерашнего - вчера в столовой давали макароны (условно), а сегодня - рыбу. И то, и другое есть невозможно.
Я вот тоже не понимала. Потому что пока рассказываешь о том, как Макаров рыгнул на литературе, а Оля-рыженькая подстриглась, но чёлка ей абсолютно не идёт, Вовану купили новый пенал, а ведь у него даже не было дня рождения, просто так пошли и купили, ничего себе, а другая Оля пришла с накрашенными ногтями и её отругали на весь класс, а ещё Макаров не сделал домашку по русскому и из-за него нам задали лишние два упражнения - родителями эта бредота воспринималась нормально. Но когда начинаешь рассказывать о том, что действительно интересного было в школе (что Макаров нарисовал тебе в тетрадке сову, как настоящая, у него талант! Оля-рыженькая дала послушать интересную группу, а другая Оля научила отличать хороший лак от плохого, Вован дал мне зелёную ручку, потому что моя прямо на уроке сломалась и обратно не забирает), сразу начиналось - да ты не о том думаешь, в школу ходят чтобы учиться, тебе вся эта фиготня в жизни никак не поможет, ну и так далее.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #135 : 18 Октября 2017, 13:12:35 »
Это уже косяк родителей, как мне кажется, зафига интересоваться, если тебе неважно, что понравилось или не понравилось ребенку в школе

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #136 : 18 Октября 2017, 14:06:58 »
Она, может, и любит, но если бы не любила, ее можно было бы понять. Эх, почему не изобрели такие специальные таблетки? Пьешь во время беременности синенькие - рожаешь мальчика. Пьешь розовенькие - рожаешь девочку. Вот девочку я еще могла бы родить, а драчливого шиложопого мальчишку - ни за что.

Зато изобрели специальные таблетки - пьешь до беременности - и не беременеешь.  ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #137 : 18 Октября 2017, 14:08:32 »
Я тут недавно рассуждала на тему того, почему так популярны физические наказания детей и почему так трудно искоренить такой подход
А потому что люди любят подводить рациональную основу под свои убеждения и действия. Очень мало кто скажет "я бью своего ребенка потому что мне неинтересно че там этот маленький засранец себе думает, он меня бесит и я хочу выместить на нем свою злобу, т.к. я сильнее и могу себе это позволить. мне неинтересно читать заумные книжки по психологии, мне неинтересны результаты исследований, говорящие о том, что физический наказания приводят ко множеству проблем, я просто срываю злость и мне от этого хорошо"
Обычно все-таки говорят что-то типа "ну да, жалко п*здить, но что еще сделаешь-то? вот меня п*здили- вырос человеком, и я буду п*здить своего ребенка. потому что так надо. потому что без битья не воспитаешь нормального члена общества"

Но спасибо Доби за честность, она выбрала первый вариант :D
Ну а что, собственно не так? Если ребенок намеренно играет на нервах родителей, занимаясь, к примеру, порчей дивана, разве он не заслуживает того, чтобы вызванный им гнев на него и обрушился? Я же не говорю, что ребенка нужно пздить за то, что он случайно пролил сок. А вот если намеренно - то пусть получит все прелести ада.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #138 : 18 Октября 2017, 14:10:14 »
Цитировать
Я же не говорю, что ребенка нужно пздить за то, что он случайно пролил сок. А вот если намеренно - то пусть получит все прелести ада.

Дорогой боженька, ну пусть оно троллит! Ну пожалуйста!!!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #139 : 18 Октября 2017, 14:45:45 »
Если ребенок специально пролил сок, то это, скорее всего, потому, что он хотел проверить, что будет, если начать лить сок не в рот, а куда-то еще. Дети ж очень любознательные.
И в таком случае, самый лучший вариант - дать ребенку тряпку, чтобы он исследовал возможности вытирания пола  ;D
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #140 : 18 Октября 2017, 14:49:36 »
Ксвти, ещё довольно частая причина такой чухни - дети требуют внимания. А негативное внимание, оно тоже внимание. Наказывать все равно надо сообразно проступку, но и проверить все возможные причины подобного поведения тоже стоит. Что это, болезнь, нехватка внимания, ум, жаждущий познания, или просто говнистый характер.
just do it
potom

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #141 : 18 Октября 2017, 14:51:47 »
Ну вот у меня пару дней назад младшая обнаружила, что если держать бутылочку вертикально, то из неё занятно капает на диван. Я ей сказала, конечно, что так нельзя и вообще выдала для экспериментов специальную тряпочку, но пока это идёт как познание мира и хоть усрись, но она продолжает капать на диван. Впрочем, на тряпочку тоже.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #142 : 18 Октября 2017, 14:53:16 »
Ну так правильно, тряпочка - это и познание причинно-следственных связей и наказание )
just do it
potom

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #143 : 18 Октября 2017, 17:04:38 »
Цитировать
Я же не говорю, что ребенка нужно пздить за то, что он случайно пролил сок. А вот если намеренно - то пусть получит все прелести ада.

Дорогой боженька, ну пусть оно троллит! Ну пожалуйста!!!

Слишком сложный уровень, для такого нужно иметь определенную цель, но какууую -_-

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31271/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #144 : 18 Октября 2017, 17:22:53 »
Слишком сложный уровень, для такого нужно иметь определенную цель, но какууую -_-

Боженька? Дорогой!!!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #145 : 19 Октября 2017, 01:18:33 »
Возможно, Доби считает, что в этом случае никто не будет раздражать ее нежный слух.
У Вершинина или у Лукьяненко в истории муж заплатил хирургам, чтобы те случайно перерезали жене голосовые связки так, чтобы та осталась немая. Врачебная ошибка, случается.

Это было в интересах мужа из истории. В нашей реальности муж Доби мог бы совершить мужской поступок в интересах своей жены таким же способом. Только денег много надо. И никаких детских визгов.

Доби, а если жена намеренно играет на нервах мужа - её тоже пздить нужно с вертушки?
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 01:21:20 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #146 : 19 Октября 2017, 01:53:41 »
Цитировать
чувак по фамилии Клубкин колесит по миру и показывает свои путешествия в телевизоре.
Ага, было дело.

Цитировать
А теперь возьмем мальчика Сережу. Сережа сначала интересуется, сколько мультиков он сможет посмотреть, если уберет комнату. О цене договариваются на берегу, справедливо полагает мальчик Сережа. Потом Сережа торгуется. Он со вкусом скандалит на тему того что 2 мультика - это мало, и ему нужно 3. Потому что 3 мультика, мамочка, это лучше, чем 2 мультика, мамочка, ты какая-то глупая мамочка.
После этого Сережа строит замок, рисует динозавра и беседует с игрушечным хомяком. Потом приходит и сообщает что Сейезинька отинь устай, что животик хочет кушать, a глазки хотят мультик, а ручки и ножки совсем, совсем не могут ничего делать.
Я не знаю, как заставить Сережу прибирать комнату.
Если он еще "Сейезинька", то сколько ему? Насколько рационально его припахивать?

мультипостинг
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 08:43:24 от Neika »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #147 : 19 Октября 2017, 05:54:40 »
Ему скорее всего около трёх, раз он "Сейезенька", ест тесто и ходит в садик.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #148 : 19 Октября 2017, 09:01:29 »
Представила: лежит маленький миленький младенчик в комнате и тииихонько монотонно так "Ээй...ээй...эээй". Крипота какая-то  ;D

Когда мой двоюродный племяш был в возрасте памперс-сплю-ем-агукаю, то научился мяукать. В доме живет очень разговорчивая кошка Алиса, она постоянно мурчит, подмяукивает когда с ней говоришь. Алька начала мяукать в ответ на агуканье малыша и малыш научился мяукать. Иногда получались звуки ну точно как кошка. Пугалась даже Алька  ;D

А мой в таком возрасте издавал горлом такие скрипучие звуки. Так и развлекался вовсю. Капец.  ;D Кстати, немного постарше тоже бывало, так дурковал, но тут уже сознательно и по приколу. Вяяяяя...

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Ребенок оказался не няшным пупсом
« Ответ #149 : 19 Октября 2017, 09:13:23 »
А мой рычал. Сказались, видимо, песни, которые я ему пел :] Сейчас тоже иногда рычит, но уже смеха ради.
93