Автор Тема: #79996 - Как положено друзьям, все мы делим пополам  (Прочитано 2328 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/79996/
Цитировать
Пустила пожить подругу. Она платила половину квартплаты, а кофе, чай, сахар, порошок и прочее покупали по очереди. Прожила год, возникли у неё финансовые трудности, и я перестала брать с неё какие-либо деньги. По поводу продуктов и бытовой химии договорились, что она покупает, если есть возможность, а в остальное время я. Как-то мне понадобилась вещь, которая лежала у неё в шкафу. Я открыла шкаф и обомлела... Из него на меня смотрел отдельный рулон бумаги, пачка порошка, кофе, сахар и тому подобное. При мне она поглощала купленное мной, а когда это заканчивалось, то мы вдвоём сосали лапу до моей зарплаты. Так думала я, а она в отсутствие «общего» в одно лицо употребляла своё. Противно как-то...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
По шкафам лазить тоже не труъ

Не скажи, я как-то в дурака проиграл фант - на шкаф в номере отеля залез и мяукал оттуда.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
По шкафам лазить тоже не труъ
Шкаф не был сдан в полное распоряжение подруге, там же вещи автора лежали. Скорее всего пользование шкафом было совместное, но со стороны автора минимальное, а подруга забыла, что она тут не одна, обнаглела и потеряла бдительность.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не скажи, я как-то в дурака проиграл фант - на шкаф в номере отеля залез и мяукал оттуда.
А был бы там шкаф-купе...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Тогда и фант был бы другой)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
По шкафам лазить тоже не труъ
как ни верти, шкаф тоже автора вродь как
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana