Автор Тема: Разобраться в чувствах  (Прочитано 34146 раз)

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #60 : 19 Октября 2017, 15:46:05 »
Беги, Лола, беги

простите, не удержалась
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #61 : 19 Октября 2017, 15:52:51 »
Цитировать
Любая женщина хочет быть желанной, если этого нет - лезут в голову мысли всякие. "А вдруг я не нравлюсь, вдруг не возбуждаю"

Желать и действовать - разные вещи. Я вот, например, желаю горячего чаю, но для этого же надо жопу от стула оторвать и на кухню сходить. Давыче, это ж целая экспедиция в Антарктику. )))

Цветы без повода? Ну да, принесёт он вам букет, а вы такая "а по какому случаю? Просто так? Не может быть. Ты, наверное, накосячил, и таким образом заглаживаешь вину. А почему гвоздики? На розы пожадничал?" и вот это вот всё. )))

С поцелуями не пристаёт? Да вы счастливейший человек, я шишнадцать лет своего мужа отучить не могу. Вечно он не вовремя. Я готовлю, он подойдёт сзади, обнимет... Не, ну когда у плиты, то ещё ничего, хотя раз я от неожиданности очки в суп уронила. А вот когда я со скоростью газонокосилки шинкую зелень... так и без пальцев остаться можно. Про "я тебя люблю, чмок чмок" с насильственным захватом моей рожи в ладони и последующим обчмокиванием в то время, как я в нулях нарвалась на ганкеров и пытаюсь спасти хоть какие-то ошмётки своей Тенги, я вообще молчу. Он, блин, стормозил и не понял, что я не с ботами! Башку оторвать за такое надо.

Любовь - это не букеты. То есть, не так. Попросите вы его купить вам букет, уверен, он купит, какой захотите. Любовь это - помимо, разумеется, удовольствия от тактильных ощущений и прочей физиологии - стабильное непоколебимое ощущение, что ты не один. То есть, если случился какой-то пздц, ты не задаешься вопросом "к кому мне бежать за помощью" и в голову даже не приходит мысль "как бы муж не узнал". Когда вы как одно существо. Не, не потому что, как сиамские близнецы, приклеенными друг к другу ходите. А когда вы чувствуете друг друга. Не на расстоянии типа "если бы с ним что-нибудь случилось, сердце мне подсказало бы", брехня это. А когда вы знаете, даже не так, ощущаете внутренне состояние друг друга. Когда на одной волне. И да, при этом мой до сих пор путает нумерацию систем, а я могу случайно ему под руку что-то сказать, когда он, затаив дыхание, на арте сводится. Это не то. Это когда вы просто - одно целое.

Как единый организм. В организме тоже ведь бывает, как в примере с чаем, что желудок хочет, а ноги нейдут. Но он - единый.

Это невозможно полностью описать, только почувствовать. Если у вас есть это ощущение единства и полной безопасности - то это любовь.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн mmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #62 : 19 Октября 2017, 15:58:57 »
в описаниях мужчины почти узнала себя...  вплоть до того, что при начале совместной жизни, причем сразу, становится гораздо меньше потребность в поцелуях и прочих контактах - потому что не успеваешь соскучиться, да и вообще как-то неинтересно, когда оно всегда под рукой. а лишние приставания и разговоры о чувствах раздражают.
в моем случае это совершенно не значит, что не люблю. думаю, в вашем, Лола, тоже, и можно сильно не волноваться и смотреть больше на практические поступки мужчины.

Неженка

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #63 : 19 Октября 2017, 16:05:22 »
Просто кто-то воспринимает информацию "не люблю обниматься-целоваться, не вижу в этом вообще потребности" адекватно, а вот я провожу параллели и для меня это "с бывшей не любил обниматься-целоваться, потому что ее не любил, и с тобой не люблю, потому что тебя не люблю".  
А вот это запросто. Завтра он встретит ту, от которой будут коленки трястись и йух вскакивать как неваляшка, и будут страсти, и лазанье по водосточной трубе с букетом в зубах, и сюрпризом билеты на Кипр на выходные, и спонтанный  секс на гладильной доске.
Или этого не случится никогда, потому что он так и не встретит Её. И ни он ни окружающие так и не узнают, на что он способен.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 16:18:17 от Неженка »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #64 : 19 Октября 2017, 16:10:14 »
и спонтанный  секс на гладильной доске.
Не верю, что такое возможно без травм.

На сложенной, горизонтально лежащей на полу доской вверх - запросто.
Формально это будет "на гладильной доске".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #65 : 19 Октября 2017, 16:18:18 »
Ачивка в коллекцию?
Для тех, кто собирает, разумеется.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #66 : 19 Октября 2017, 16:20:13 »
Если у вас есть это ощущение единства и полной безопасности - то это любовь.

У меня - есть. А вот есть ли у него - для меня вопрос, поэтому и мучаюсь)
Я не чувствую никакой объективной угрозы. У нас все хорошо безо всяких натяжек. Как тут верно выразились, "милфочка" оторвала себе хорошего, молодого, перспективного парня. Будь на моем месте другая, она бы варила борщи, рожала бы детей поскорее и вообще бы не переживала ни о чем. А я переживаю из-за ерунды "не обнимает, не целует". Глупо, да? Но вот переживаю, ничего не могу с собой поделать.

Сейчас написала "люблю тебя", ответ "и я тебя". Казалось бы, идеально. А я грущу, что первый он мне этого не говорил уже месяц.

Дура, ну что поделать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #67 : 19 Октября 2017, 16:20:26 »
Нуу, если доска более-менее устойчивая, и не ложиться на нее, а наклониться и опереться локтями, то наверное получится
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #68 : 19 Октября 2017, 16:22:46 »
А вот это запросто. Завтра он встретит ту, от которой будут коленки трястись и йух вскакивать как неваляшка, и будут страсти, и лазанье по водосточной трубе с букетом в зубах, и сюрпризом билеты на Кипр на выходные, и спонтанный  секс на гладильной доске.
Или этого не случится никогда, потому что он так и не встретит Её. И ни он ни окружающие так и не узнают, на что он способен.

В точку, дорогая) Вот это меня и убивает.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 10:52:54 от Босячка »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #69 : 19 Октября 2017, 16:25:49 »
Бразздиди, но тема броздо йопаный псдец

Золушка не здоровая какая-то
Автор убивает
Цитировать
Это я смогу принять, просто хочу быть уверена, что дело в темпераменте, а не в том, что меня не любят.
Плеать, женщина, ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ?
пойди мужика своего напрямую спроси
Хйли тут ванговать-то?
Ща форум скажет "нет, не любит". Дальше что? Соберешь вещи и к соседке переедешь?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #70 : 19 Октября 2017, 16:31:13 »
В точку, дорогая) Вот это меня и убивает.
Автор вызывает желание долбануть ее головушкой да об стенушку

Завтра вы встретите мужика от которого колени будут трястись
И ради него и в Сомали переедите, и тройню родите, и в две смены работать будете
И чооо?
Это жизнь, плеа
Никогда не знаешь кады наипнешься: через 7 месяцев отношений или 35 лет брака
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #71 : 19 Октября 2017, 16:37:05 »
Лола, хватит мучиться, тащите сюда своего любимку, мы приставим к его горлу аргументы и он всё выложит
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #72 : 19 Октября 2017, 16:45:30 »
А вот это запросто. Завтра он встретит ту, от которой будут коленки трястись и йух вскакивать как неваляшка, и будут страсти, и лазанье по водосточной трубе с букетом в зубах, и сюрпризом билеты на Кипр на выходные, и спонтанный  секс на гладильной доске.
А через месяца два задолбится и снова войдет в приличную колею. И новая дама будет рефлексировать на КМП.
А может и кирпич.

Медведов бояться - в лесу не е.... Риск есть всегда.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #73 : 19 Октября 2017, 17:12:30 »
От безделья мается, парень верно подметил.
Эликирую машек силически

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #74 : 19 Октября 2017, 17:44:05 »
Спасибо всем за мнения и комментарии.

Сходу поняла, что на данный момент никакой проблемы нет и я маюсь фигней. Возможно, это из-за неуверенности в себе (ну, очевидно же, что "милфочке" повезло), возможно, это из-за неопытности.

Всё преодолею, буду искать себя и заниматься чем-то более полезным, нежели рефлексия и надуманные страдания. Удачи всем!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #75 : 19 Октября 2017, 17:49:42 »
Цитировать
Возможно, это из-за неуверенности в себе (ну, очевидно же, что "милфочке" повезло), возможно, это из-за неопытности.
Возможно, это из-за глупости
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #76 : 19 Октября 2017, 18:26:39 »
Честно сказать, я мало верю в счастливую жизнь людей с настолько разными желаниями в отношениях.
Видела и не раз. Некоторые даже смиряются. Но вот счастливыми отношения не назвать.
Вы вместе всего семь месяцев, а вам уже в этих отношениях не хватает нежности, страсти. А во что это превратится через пару лет? Тем более, если ребенок появится.

К вопросу о чувствах. Посмотрите, какие отношения в его родительской семье. Принято ли обниматься при встрече, говорить о любви друг к другу. Если отношения холодные, то, скорее всего, действительно вашему молодому человеку это на конкретный момент просто свойственно. Но это не значит, что так будет всегда. С такими вещами можно работать. И даже не ради партнера, а потому что это открывает много возможностей для получения удовольствия.
А вот если отношения в семье теплые, прикосновения частые - уже повод призадуматься.
Я бы, кстати, попробовала сказать, что вам хочется вот такие знаки внимания. Возможно, он прислушается.
И раскройте подробнее, в чем именно, вот даже в количественном соотношении эта разница между встречами и началом совместного проживания.

З.Ы. А когда планируете рожать?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #77 : 19 Октября 2017, 18:34:25 »
И мне не хочется упустить возможность иметь полноценную семью, которой у меня никогда не было (отец бросил маму еще до моего рождения), потому что я не могу иметь детей. Поэтому да, если выбор будет между "бездетность" или "рожать сейчас" - я выберу "рожать сейчас". Хотя меньше всего, поверьте, мне бы сейчас хотелось иметь ребенка.

Blya, ещё одна желательница Полноценной Семьитм и переигрывательница родительских ошибок...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #78 : 19 Октября 2017, 18:38:44 »

Интересующимся - по возвращению в страну прошла обследование, у меня нашли миому. Совсем недавно повторное обследование - миома выросла и прилично. Врач сказала, что эта миома УЖЕ способна помешать выносить ребенка. Если тянуть - придется оперировать, а операция (рубец на матке) ставит под сомнение даже возможность зачать. Я повторяю слова врача. Сама я в этих вопросах ни бум-бум.

Сейчас вроде есть какие-то манипуляции, когда ее не удаляют, а как-то мешают "питаться" и все само отваливается. Надо просто найти грамотного специалиста, который бы рассказал про все (!) варианты. А то обычно называют два варианта: "наблюдать" и "резать".  Еще приостанавливают рост гормонами, но это чревато побочками, да и гин-эндокринолог говорила, что это временная мера, например, перед операцией.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +170/-5
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #79 : 19 Октября 2017, 19:15:11 »
Лола, уточните варианты лечения у других специалистов. Потому что я думаю, что недолюбленной молодой женщине нужно все же попытать счастья где-то ещё, а не связывать себя с первым попавшимся человеком, скупым на выражения чувств. А то потом как эта неудовлетворенность бомбанет... Но если прям уж рожать неврерпеж, то, может, и стоит остаться. Попробовать. Но это не самый лучший вариант, учитыаая, что ни вы, ни парень ваш этого особо не хотите.

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #80 : 19 Октября 2017, 19:16:00 »
Посмотрите, какие отношения в его родительской семье. Принято ли обниматься при встрече, говорить о любви друг к другу. Если отношения холодные, то, скорее всего, действительно вашему молодому человеку это на конкретный момент просто свойственно. Но это не значит, что так будет всегда. С такими вещами можно работать. И даже не ради партнера, а потому что это открывает много возможностей для получения удовольствия.
А вот если отношения в семье теплые, прикосновения частые - уже повод призадуматься.

Он, как и я, рос без отца. Жил с мамой и ее родителями - бабушкой и дедушкой. В семье полный матриархат (именно этим я объясняю себе то, что он сразу после переезда вручил мне зарплатную карту), хотя он к "бабскому доминированию" не склонен по его словам, в наших отношениях золотая середина. Он советуется, я советуюсь, в плане быта и трат никаких конфликтов. Не считает, сколько я трачу на себя (косметологи, косметика, одежда). В его семье атмосфера очень дружественная, теплая, хотя дедушка, очевидно, весьма "покладистый", бабушка всем верховодит. С его мамой у меня изначально отношения хорошие, доверительные, мы много с ней общались за его спиной - касательно бывшей тоже. Говорит, что раньше он был гораздо "теплее", а вот с ней он стал "злым, нервным, грубым". Подтвердила, что в их отношениях не было теплоты, прикосновений. И сейчас и с мамой он также не хочет лишний раз обниматься-целоваться. Впрочем, со мной тут проще и как-то повелось, что мы целуемся каждый раз, когда расходимся. На работу - провожаю, целую. С работы - встречаю, целую. Даже в магазин если кто один идет - поцелуи в силе) Так повелось у нас почти сразу, тут изменений нет.

Ну, а что касается "изменений"... раньше, помню, приезжаю к нему - он меня встречает у подъезда, в лифте пока поднимаемся - мог иногда просто так поцеловать, обнять. Или на кухне готовим, мог подойти сзади, обнять, чмокнуть. Сейчас такие моменты такие редкие, что прямо на слезу пробивает, когда это случается.

Говорила с ним на эту тему не раз. С его слов все сводится к тому, что он тупо не успевает соскучиться, раз живем вместе, поэтому эмоционально его и не тянет к прикосновениям-поцелуям. После разговоров раз-два что-то такое сделает, потом опять неделями ноль. Также жалуется, что на работе устает, не до эмоций и "танцев вокруг меня". Никаких романтических сюрпризов не было и в самом начале, так что тут тоже без изменений. Он и говорил мне изначально, что у него нет потребности к объятиям, поцелуям, признаниям, мол, по сравнению с прошлыми отношениями он и так очень сильно "потеплел" и тех вещей, что есть у нас сейчас, в прошлом у него ни с кем не было.

З.Ы. А когда планируете рожать?
Пока планы только планы, еще сдаем анализы (при планировании куча всего нужна, оказывается). Также обследую миому у другого специалиста, вот на днях узи, буду общаться, задавать вопросы. Если же мне другой врач подтвердит, что лучше родить сейчас, а уже потом резать, то в районе декабря будем уже "пытаться". Пока просто пьем всякие витамины и т.д., укрепляем организмы. Он беспокоится, что после его многолетней зависимости у него могут быть проблемы с качеством... эм... спермы.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #81 : 19 Октября 2017, 19:17:29 »
Вот да, автор, найдите врача, который посовременнее методы использует, а не только полостные операции на матке и откармливание миомы. Вам предложили родить вместо гормональной терапии?

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #82 : 19 Октября 2017, 19:20:13 »
Лола, уточните варианты лечения у других специалистов. Потому что я думаю, что недолюбленной молодой женщине нужно все же попытать счастья где-то ещё, а не связывать себя с первым попавшимся человеком, скупым на выражения чувств. А то потом как эта неудовлетворенность бомбанет... Но если прям уж рожать неврерпеж, то, может, и стоит остаться. Попробовать. Но это не самый лучший вариант, учитыаая, что ни вы, ни парень ваш этого особо не хотите.

Сейчас занимаюсь этим. Поверьте, у меня нет потребности родить немедленно, чтобы привязать к себе мужика. Я бы с этим вопросом повременила хотя бы до того момента, как буду уверена в партнере. Пока что семь месяцев и самое начало совместной жизни - разумеется, надо притереться, присмотреться. Я адекватна в этих вопросах. Но все же... или родить сейчас, или не родить никогда - для меня выбор очевиден будет. Даже если он сольется, я все-таки предпочла бы остаться хотя бы с ребенком, чем потом кусать локти.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #83 : 19 Октября 2017, 19:38:08 »
Вот да, автор, найдите врача, который посовременнее методы использует, а не только полостные операции на матке и откармливание миомы. Вам предложили родить вместо гормональной терапии?

От размеров миомы зависит, можно ли обойтись без операции. Иногда вообще только вместе с маткой удаляют. Правда, в этих случаях обычно уже и рожать нельзя.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92222
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #84 : 19 Октября 2017, 19:41:21 »
Лола, а лучше не еще одного специалиста, а двух-трех. И не говорить им, какой диагноз их коллеги поставили. Вероятность того, что вы совершенно здоровы, отнюдь не нулевая. Плавали, знаем.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #85 : 19 Октября 2017, 19:48:53 »
А как насчет романтики с вашей стороны? Почему бы не попробовать проявить инициативу? Ну так, если навскидку без серьезных трат - покупать маленькие подарочки, сделать красивый завтрак, подложить в карман куртки какую-нибудь записочку с признанием в любви, купить билет на мероприятие, на которое он хотел и т.д.
Еще помогает приобрести как совместные, так и личные традиции. С одной стороны, оставить ему, например, один-два вечера в неделю для него лично, а самой начать куда-то ходить. С подругами встречаться, на танцы записаться - что угодно. С другой - раз в неделю/две недели/месяц завести привычку ходить куда-то вместе. В аквапарк, любимую кафешку, театр, да хоть в карты играть(только не на деньги) или есть хотдоги на заправке в соседнем городке.  
Поскольку вы сейчас не работаете, вам проще это организовать.
Может быть, и он включится. А если и нет, в любом случае, отношения станут немного ярче.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #86 : 19 Октября 2017, 20:10:07 »
Даже если он сольется, я все-таки предпочла бы остаться хотя бы с ребенком, чем потом кусать локти.
т.е. мамину судьбу лучше повторить, чем не повторить, и лесом все мечты о Полноценной Семьетм?
По-моему где-то здесь
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #87 : 19 Октября 2017, 21:05:23 »
Он убежден, что я от безделья маюсь, ведь у нас "все ок".

Он прав. Многие маются от скуки, если у них в жизни нет интересного занятия. Вам обязательно нужно "найти себя" как можно скорее и выходить на работу. ИЛИ спокойно и с улыбкой терпеть то, что есть, без придирок к вашему мужчине. Другого на горизонте ведь нет?

Если вы хотите родить, то вам стоит это сделать. Параллельно с "поисками себя".

Разговоры пытаюсь, но он в плане разговоров о сексе немного застенчив, говорить об этом с ним сложно. Хотя вижу, что последние дни есть какая-то инициатива, но его инициатива - это демонстративно снять трусы перед тем, как лечь. Типа, бери-пользуйся.

Никогда, НИ-КОГ-ДА не жалуйтесь вашему партнёру, что он вас не хочет. Ни при каких условиях. Не заводите таких разговоров в шутку. Даже если он смотрит на вас раз в год. Если для вас это проблема - лучше уйти и найти другого, и если бывший спросит "почему", то ни в коем случае не рассказывать, что причина в нехватке секса, максимум "не чувствовала себя любимой". Нехватку интима нельзя обсуждать, нельзя жаловаться, нельзя злиться, что её мало, иначе унизитесь как последняя собачонка. Вы женщина в конце концов, любой женщине, если она не конченый урод (и на тех наверняка найдутся фетишисты), получить секс как раз плюнуть. Регистрируетесь на сайте знакомств, и в первые пять минут будут 100 предложений переспать как хотите и где хотите. А ваш мужчина всё равно не сможет вас захотеть так, как вам это нужно, благодаря разговорам. Благодаря чему-то другому - может быть. Но не разговорам. Получайте удовольствие от того, что есть, отказывайте, если не хотите, но никогда не просите физической близости, это изнасилование человека. Если вы его действительно любите - не тяните из него это, уважайте его потребности.

Лучше бы вы вопрос со свадьбой подняли, это в миллион раз менее унизительно, чем спрашивать "почему ты меня не хочешь".
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 21:22:05 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #88 : 19 Октября 2017, 21:20:48 »
Vivi, вы про еплю серьезно?
Скажите мне, что это сарказм.
Иначе мне придется сделать фэйспалм, а у меня лапки.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #89 : 19 Октября 2017, 21:23:32 »
whc, что-то вы меня смутили. Ну серьёзно, допустим. :-[ Делайте фэйспалм лапками.
Following the stream up North