Автор Тема: miumau.livejournal.com - Письмо от мужчины про жуткий развод  (Прочитано 10652 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
странно, что этот трэш еще сюда не приносили)

https://miumau.livejournal.com/2640983.html

Цитировать
Здравствуйте, Яна!
Хотелось бы узнать мнение ваше и ваших читателей! Заранее спасибо, что прочитаете!

У меня такой случай был (еще продолжается). Со второй женой прожил два года, женились по залету. Ребенка любил и люблю. Так уж повелось, в наших отношениях, что через каждые месяц-два жена ездила домой отдыхать морально, продолжительность отдыха составляла 2-4 недели. Я к этому относился нормально, т.к. и сам отдыхал. Конечно, многие мои знакомые говорили, что это не нормально. Но я в свою очередь отвечал сам себе: «посмотрите на эту женщину – рост 150 см., кривые ноги, и после родов – сиськи отвисли». Естественно это не озвучивалось ни ей, ни другим, так было заложено в моей голове. Поэтому ревности с моей стороны никогда не было.
Через год после женитьбы мне начали приходить письма от нее с претензиями следующего содержания:

- ты мне не помогаешь с ребенком (я действительно такой человек, что мне не интересно возиться с маленьким ребенком, мне это реально надоедает, но на просьбу «иди погуляй с ребенком» я с ворчанием шел и гулял и играл, я реально занимался им, причем живя в Москве домой я приходил в 18:00 и при этом большую часть времени с нами жила ее мама которая с утра до вечера и нянчилась);
- ты бухаешь (у меня действительно была определенная стадия алкоголизма, за ужином я выпивал 100-150 грамм водки, когда были головняки на работе мог и поднажраться, но этого никто не видел, я адекватно всегда себя веду, с утра как огурчик, и жена мне всегда это разрешала, до рождения ребенка она сама была не против употребить);
- когда я была беременна ты ударил меня по животу ….. когда спал рядом со мной;
- когда я была беременна, ты выгнал меня …… на соседнюю кровать (последних две претензии я даже не помню что это было, я про них забыл);
- ты уехал отдыхать в Крым после рождения ребенка (сама меня туда отправила, а мог и сказать что поехал в командировку я туда частенько ездил по работе);
- ты меня не любишь;
- ты любишь только свою бывшую жену и первого ребенка;
- у тебя самое главное работа и деньги;
На эти претензии я реагировал сначала «ну и хрен с тобой – разбегаемся», потом осмысливал, встречался, разговаривал в живую и все было ок.
Я не могу сказать, что у меня не было претензий к БЖ, они были и их было больше, но их я держал в себе, т.к. с этим человеком выяснять отношения было не реально, тут же бы уехала в свою деревню. Поэтому я терпел и думал, что все изменится к лучшему и у нее после родовой депресняк.
В начале 2016 года я купил квартиру и сделал в ней ремонт, мы переехали со съемной в наконец то в свою. На тот момент я хорошо зарабатывал и квартира была куплена полностью на мои деньги. Но оформил я ее на маму, т.к. видел, что отношения могут измениться в любой момент.
Летом 2016 года мне приходит очередное письмо с теми же посылами, на что я ответил: «забирай вещи». Недели через две она забрала свой скарб. Два месяца мы жили в разных городах, за это время мне так все вокруг вынесли мозги по поводу, что ребенок будет без отца и это не правильно. В общем, я написал трогательное письмо и наши отношения пошли на поправку. Оговорюсь сразу, у меня не было даже мысли, что жена мне изменяет.
Мы прожили еще полгода и опять пошел у нас разлад, мы поссорились наверное первый раз за все отношения в живую. Причина ссоры была – проживание тещи не по адресу своей прописки. На тот момент БЖ усиленно получала диплом за дипломом по различным специальностям (визажист, косметолог, швея и т.д.). На следующий день после ссоры она вывезла все что смогла (свое не свое – все что влезло в машину). Я к этому отнесся философски – деньги есть, все куплю новое и лучше.
И через месяц мне приходит от нее очередное письмо:
- подаю на развод;
- место определения проживания ребенка – понятно;
- сумма по чекам (она сперла все документы по ремонту квартиры) – 1,2 млн;
- и самое интересное т.к. Вы со своей мамой меня обманули и обманным путем заставили меня перевести на твой счет 1,5 млн., то прошу отдать их иначе я пойду в суд (деньги она действительно переводила но мои);
- а если ты не выполнишь мои требования то все узнают про твои темные делишки (у меня нет этих делишек – я фриланс, зарабатывал честно, но налоги не всегда платил).
И тут у меня началась паника, я поехал по адвокатам, пошел к судье – мне сказали, что успокойся ничего тебе не будет, нечего предъявлять.
После этого она написала письмо моей маме о том, что она осталась одна с ребенком, ей негде жить (у нее было две квартиры, но в них жила ее родня и туда она уезжала каждые 2 месяца), что в суд будет подавать на мою маму. Через некоторое время у БЖ случился облом – несколько адвокатов ей сказали, что действительно ничего не светит, а их услуги будут дорого стоить (это я узнал в последствии).
В ответ я написал ей письмо, в котором сказал: «успокойся, не доводи дело до суда, проиграешь, скоро у меня появятся деньги и я куплю Вам квартиру и буду платить по 15 000 в качестве алиментов. На что я получил ответ, что все надо оформить документально и ни как иначе. Причем мои доводы о том, что ребенок от первого брака полностью обеспечивается за мой счет, я ему покупаю все вплоть до носков с трусами, забираю к себе каждые пол года на все каникулы, и что не продаю другую квартиру по причине того, что она для ребенка, не работали.
И тут у меня возникла мысля, а какие документы против меня у нее есть, сломал ей почту, контакт, и выяснил…..))))) :
- большую часть замужества она изменяла мне со своим одноклассником, который любил ее долгое время;
- не уходила к нему т.к. он нищеброд, у него ничего нет;
- об этом знала вся ее семья и эта семья мне улыбалась и говорила какой я хороший;
- последний раз нашего умиротворения происходил под лозунгом: «отжать побольше» (у меня реально начали пропадать деньги и она часто просила деньги не тратя декретных, я по этому поводу и не жался).
Это было ударом по мне, по моему самолюбию. Естественно я ей вылил это с кучей оскорблений, и сказал, что денег от меня ей не видать. Только алименты от официальной ЗП в 15 000 р. (это 3200).
Обидно было, что я потратил 4 года своей жизни на этого человека, причем было много более красивых, обеспеченных девушек и с ними пришлось расстаться. Естественно я изменял, но с одним человеком не более двух раз, т.к. на два фронта я не работаю, не умею.
После мне написали, что дочь я не увижу, что она с дочкой в скором времени попрыгает от радости на моей могиле, и дочь меня будет ненавидеть всю свою сознательную жизнь. И что у дочери будет один папа – это ее одноклассник.
И самое главное она не чувствует что сделала что то не так. А я каждый день просыпаюсь с мыслью, что я сделал не так, как быть с дочерью и как мне отомстить этой женщине? Я ушел в работу с мыслью, что воплощу все ее мечты, все о чем мы с ней мечтали (дом на берегу моря, дом в ближнем Подмосковье) и что она будет потом кусать локти)). Я очень общительный человек, со мной всегда интересно, с девушками у меня проблем нет. Я быстро нашел себе новую подругу, живем вместе, вместе работаем. Но мысль о предательстве, описанном выше, меня никак не покидает. Раньше я был уверен, что людей я хаваю с первого взгляда. Все мои женщины находились на сайте знакомств (БЖ там же нашел), пара дней в ресторане, потом посиделки у меня дома и на утро я составлял полностью автопортрет женщины с соответствующими выводами. Но тут…., не простительно ошибся.
И вопрос у меня следующего плана:
- правильно ли, что я плачу алиментов – 3200 р (тут сделаю пометку, БЖ от государства получает 35 000 р., в течении всего декретного отпуска, исходя из этого я мыслю, что дополнительные деньги помогут ей наладить новую семью, например на эти деньги можно снять квартиру, в настоящий момент она живет с родителями, т.к. одноклассник – нищеброд)?
- недавно отправил подарок дочери, а мне прислали фото подарков, которые сделали совсем другие люди. Т.е. деньги пошли на другие цели, а меня опять обманули, возникает вопрос стоит ли мне делать подарки на ДР, новый год, если их не делают. Отправишь почтой – скажут, что это не я дарил, а например - нищеброд?
- встречаться ли мне с дочкой или нет, я так понимаю, что меня начнут этим шантажировать, дочке только два года?

ответ от автора жж - по ссылке

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: +1499/-54
Жаль, что эти уродцы разводятся, теперь у нормальных людей есть шанс на них напороться :(
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
два гадких человека
и плодятся(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
как будто Фиксин писал
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Прямая трансляция из мира грибов  :-X
Особенно умилило
Цитировать
я был уверен, что людей я хаваю с первого взгляда
Муахахахахахахахаха
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Улитка на склоне

  • Гость
Составлял автопортрет женщины  ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И изменяла ему вовсю со своими кривыми ногами и отвислыми сиськами.
Это просто прекрасно, я считаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Цитировать
Естественно я изменял, но с одним человеком не более двух раз, т.к. на два фронта я не работаю, не умею.
Плять! //_О

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Ага, но не более двух раз! Не более двух раз на одну любовницу не считается! ;D ;D ;D
Реально мир грибов какой-то.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
как будто Фиксин писал

Фиксин? Это случайно не один программист-одинэсник? Неужели его знают даже тут))
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Фиксин? Это случайно не один программист-одинэсник? Неужели его знают даже тут))
Лол)) Думаю, тут его знают не в качестве программиста-одинэсника)

Какой же автор письма мерзкий, а. А Миу ему еще что-то доброжелательное советует...

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
ипать, ну и существо автор.. начихуа он женился на этой женщине, и вообще встречался с ней? с ее ногами и ростом...
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Еще позабавила его любовь к ребенку. 1. Бьет себя пяткой в грудь "Я ребенка люблю! Я ребенком реально занимался!" 2. "Больше получаса ребенка не переношу, мне он нафиг неинтересен, уж не говоря о подтирании задниц и соплей и всего остального. НО ЕСЛИ МЕНЯ ВЫПИНЫВАЛИ ПОГУЛЯТЬ С КОЛЯСКОЙ - как истинный герой, стиснув зубы и матерясь, шел и гулял! Я ЗАНИМАЮСЬ РЕБЕНКОМ!"  )))
И так весь пост. И в людях он разбирается, и жена изменщица а он чист... доппельгангер блин  ;D ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
как будто Фиксин писал

Фиксин? Это случайно не один программист-одинэсник? Неужели его знают даже тут))

и программист, и куеплет и ложечка говна  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
и программист, и куеплет и ложечка говна  ;D

а, ну это факт, да))
значит тот же самый, о котором подумала, мда) слава Фиксина бежит далеко за пределы профессиональных форумов вроде мисты, забавно)

по теме:
меня больше всего вот этот пассаж убил, до этого высказывания меня больше жена в этой истории бесила:
Цитировать
Естественно я изменял, но с одним человеком не более двух раз, т.к. на два фронта я не работаю, не умею.
Вот если бы по три, то все, изменщик. А по два раза - эт несчитово, с кем не бывает *сарказм*
Алименты 3200... Нет слов.
В общем, друг друга стоят, поделом, ребенка только жалко: ему долго еще это "в мире животных" смотреть(
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 16:51:57 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
и программист, и куеплет и ложечка говна  ;D

а, ну это факт, да))
значит тот же самый, о котором подумала, мда) слава Фиксина бежит далеко за пределы профессиональных форумов вроде мисты, забавно)
О нем на багине целый раздел

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
А ссылочку? Хочется перед сном занимательную энтомологию почитать. ::)

Red_moon

  • Гость
гыгыг, лолище какое. мне нравится все в этой истории,автору так и надо

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А ссылочку? Хочется перед сном занимательную энтомологию почитать. ::)
Не получится, форум опять лежит

Неженка

  • Гость
Цитировать
И самое главное она не чувствует что сделала что то не так. А я каждый день просыпаюсь с мыслью, что я сделал не так,
Как мило. Они идеальная пара же, ну!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Цитировать
Естественно я изменял, но с одним человеком не более двух раз, т.к. на два фронта я не работаю, не умею.
Плять! //_О
Да уж.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
даже жалко, что развелись. не повезёт же кому-то потом наткнуться на кого-нибудь из этого дуэта.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Меня еще умиляет, что там в комментах мужику сочувствуют. :o Его же с дочкой хотят разлучить, которая ему нахрен не нужна!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А ссылочку? Хочется перед сном занимательную энтомологию почитать. ::)
http://forum.baginya.org/index.php?forums/Импотент-Сергей-Осипов-fixin-ложечка-говна-18.43/

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Какие-то в этой истории все - говно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Многабукав... Кому не лень - в двух словах плиз.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Жена жила на два дома, муж естественно изменял. А потом внизапна узнал, что второй дом жены - не ротельский и страшно оскорбился, ведь он изменял с разными, а она с одним. А ещё жена попыталась всё имущество отжать, но обломилась. Чот такое там :D
Понял, спасибо.

Serpent

  • Гость
Уж сколько раз твердили, хитрожопость в семейных отношениях очень часто больно бьёт по самой хитрой жопе. Мужик, конечно, тоже *молодец*, но, по моему дерьмометру тянет примерно на 25 единиц. Зато тупой бап, оставшийся с алиментами вида 3500 руб. потянул на 100 единиц. До самого конца шкалы. Поделом обоим. Дочку не жаль, при таком генном наборе и поведенческой модели родителей есть неиллюзорный шанс, что недалеко уйдёт. :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 19:37:40 от Serpent »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
дались ему эти кривые ноги!
больше мне сказать нечего...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Manticora

  • Гость
дались ему эти кривые ноги!
больше мне сказать нечего...
накуя он трясся между этими ногами, раз они ему так не нравились? :-\
вообще мерзкий мужик.
И баба мерзкая.
и родня.
зря разошлись.