Автор Тема: Вокруг одни дураки  (Прочитано 17906 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #30 : 23 Октября 2017, 09:34:15 »
Меня пугает "на чьей ты стороне?". Я всегда только на своей.
Авторский мальчик закомплексованный по самое не могу собственник.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #31 : 23 Октября 2017, 09:51:03 »
Знаете, незабвенная, тут при всей нелюбви к радикальным преждевременным мерам .. я поводов для оптимизма не вижу.
Не потому что из человека не получится ничего хорошего при должном педагогическом подходе. Нет, даже из описанного мелкого говноцарька можно вдумчивой мозгоebley сделать достойного молодого чемодана.
А потому что вы и сама довольно странная личность, с дикими тараканами на тему того же секса, например. И явно не на пустом месте.
В семье всё же с проблемками в голове должен быть кто-то один.
Но это ИМХО.
Валяйте.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #32 : 23 Октября 2017, 11:52:33 »
Цитировать
Он  узнал,  что  монголы подстрелили несколько сайгаков, когда ездили по  своим  делам,  что  зовут караванщика Судуй, что у него есть отец, мать,  жена  и  недавно  родилось сразу двое детей - сын и дочь, что отец у него хороший, мать добрая,  жена красивая, дети здоровые и сам он поэтому человек счастливый. И  он  никуда бы не поехал от родного очага, но его попросил пойти с  караваном  Джучи, сын самого Чингисхана. Отказаться не мог, потому что Джучи хороший.  Слова <сайн сайхан> так и сыпались с его языка. Но Захарий ни разу не подумал  о Судуе как о хвастуне. Хорошие люди, известно, и о других стараются  думать и говорить хорошо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #33 : 23 Октября 2017, 14:57:46 »
А по-моему, тут срочно взамуж и еще срочней двойню сома.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #34 : 23 Октября 2017, 15:05:11 »
А по-моему, тут срочно взамуж и еще срочней двойню сома.

Причем именно за этого парня, так?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #35 : 23 Октября 2017, 15:06:48 »
Причем именно за этого парня, так?  ::)

Только так. Ведь остальные дураки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #36 : 23 Октября 2017, 15:08:18 »
Причем именно за этого парня, так?  ::)

Разумеется! У него же столько достоинств! *табличка на всякий случай*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #37 : 23 Октября 2017, 15:22:41 »
Разумеется! У него же столько достоинств! *табличка на всякий случай*

*флегматично* Ум, честь и совесть.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #38 : 23 Октября 2017, 16:48:25 »
Мля, да он ДРУГА своего матом посылает, друга, который и в глаз может дать за такое, да и вообще мужская дружба типа все дела. А вас-то сам бог велел ))))) О бывших он вам, кстати, ничего не говорил?  ;) ;) ;)

Как он мне сказал, для него дружба и друзья ничего не значат, ценит он по-настоящему только семью и родственников.

Про бывших знаю, что с одной встречался несколько лет, потом бросил её, и она очень долго за ним бегала, со второй встречался несколько лет, в период отношений у них было всё спокойно и без конфликтов (я знаю эту вторую девушку, она очень милая, интроверт, ни с кем не общается, живёт в видеоиграх и имеет много лишнего веса) ничего плохого о них не говорил, сказал, что никого из них не любил и это была привычка, и только теперь он впервые понял, что такое любовь, страсть и т.д.

Имхо, такого человека надо брать в охапку и тащить к психотерапевту проверяться на паранойю или что-то типа того. Потому что сочетание ми-ми-ми и искренней душевной теплоты с периодическими приступами "вокруг враги" нифига не нормально.

Ну, он же не кидается на окружающих людей.
Он троллит только тех, кто сам с ним пытается общаться и при этом ему не нравится.
И тех, у кого есть реально проблемы (один его знакомый признался, что годами травку курил - всё, в его адрес бесконечное неуважение и насмешки, "Фу, наркоман"; другой его знакомый живёт с женщиной, которая не хочет от него детей, а он хочет от неё и терпит это и не уходит - в его адрес аналогично насмешки), то есть всё не на пустом месте. Но мне не нравится позиция добивать лежачего, да и хрен бы с ней, мне не нравится, что меня обвиняют в том, что я защищаю ушлёпков (даже если они реально ушлёпки).

В итоге получилась глупая ситуация, в которой я оправдываю наркоманов и лентяев. Что ради отбросов я готова поссориться с любимым человеком. И мне никак не удаётся объяснить, что мне они на хрен не сдались, просто я не хочу смотреть лишний раз, как травят людей, за то, что они бомжи и придурки. Не хочу это слушать. Что если я говорю, что в каком-то человеке есть что-то хорошее, это не значит, что он мне нравится, и я выбираю его, а не своего парня.

А потому что вы и сама довольно странная личность, с дикими тараканами на тему того же секса, например. И явно не на пустом месте.

А, ну да. Если учесть, что странность в данном случае - это нежелание ныть и клянчить близость у того, кто тебя не хочет, я предпочту быть странной.

p.s. Ладно, суть я поняла. Спасибо всем за ответы. Было интересно, как выглядит со стороны, сверхранимая ли я и все так живут, или бывают и другие варианты.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 16:53:32 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #39 : 23 Октября 2017, 16:54:04 »
У меня б даже вопроса не возникло, не то что темы :/
 Но если, автор, вам есть чем этого судака оправдать, то вперёд за двойней сома.
*автозамена, чтоб ей лопнуть, на судака меняет вполне невинного "чудака", но не буду исправлять.

"дружба и друзья ничего не значат, ценит он по-настоящему только семью и родственников." Странная позиция, имхо, учитывая, что друзей, в отличие от родственников, мы выбираем сами.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #40 : 23 Октября 2017, 16:57:30 »
Ответ Vivi #43 — классика «Да, но...»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #41 : 23 Октября 2017, 17:02:34 »
Как он мне сказал, для него дружба и друзья ничего не значат, ценит он по-настоящему только семью и родственников.
Про бывших знаю, что с одной встречался несколько лет, потом бросил её, и она очень долго за ним бегала, со второй встречался несколько лет, в период отношений у них было всё спокойно и без конфликтов (я знаю эту вторую девушку, она очень милая, интроверт, ни с кем не общается, живёт в видеоиграх и имеет много лишнего веса) ничего плохого о них не говорил, сказал, что никого из них не любил и это была привычка, и только теперь он впервые понял, что такое любовь, страсть и т.д.
Вот тут на моём встроенном детекторе лжи загорелась красная лампа [ПИZДЁЖ].
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #42 : 23 Октября 2017, 17:03:35 »
(Голосом лебедя)
Так. На"уй.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #43 : 23 Октября 2017, 17:04:23 »
(Голосом лебедя)
Так. На"уй.
И сразу рожать. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #44 : 23 Октября 2017, 17:15:49 »
Ну, он же не кидается на окружающих людей.
Он троллит только тех, кто сам с ним пытается общаться и при этом ему не нравится.
И тех, у кого есть реально проблемы.

Ну и что, что не кидается  :o Я как-то больше о том, что у человека могут быть проблемы с восприятием реальности, из-за которых ему и окружающим некомфортно жить. А может быть просто характер говно. И психотерапевт сможет довольно быстро это прояснить. Там и физиологические причины могут быть. Раздражительность может свидетельствовать о проблемах с щитовидкой, например. Имхо, лучше перестраховаться, если есть шанс, что можно не превозмогать, а решить проблему *другой вопрос, если вам нравится превозмогать*

И тут такое - насколько адекватен его троллинг, вы сможете понять, только если у вас будет доступ к другой точке зрения, или если все на вас повернется.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #45 : 23 Октября 2017, 18:03:48 »
Как он мне сказал, для него дружба и друзья ничего не значат, ценит он по-настоящему только семью и родственников.

Интересно, относит ли он вас к "семье и родственникам", или вы вынесены в отдельную категорию? По-моему, человек, который гордо говорит, что дружба для него ничего не знает, просто пытается казаться этаким независимым циником, а на деле одинок и мало кому по-настоящему нужен. Но признать такое перед самим собой - сложно, проще делать вид, что сам не дорожишь друзьями, а не они не дорожат тобой. Мутный тип.

В итоге получилась глупая ситуация, в которой я оправдываю наркоманов и лентяев. Что ради отбросов я готова поссориться с любимым человеком.

Не ради отбросов, а ради своего комфортного эмоционального состояния. А вам некомфортно, когда при вас поливают грязью знакомых. Особенно ваших:
Цитировать
В результате у нас конфликты, особенно если он оскорбляет каких-то моих знакомых, которых я уважаю.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #46 : 23 Октября 2017, 18:14:57 »
В итоге получилась глупая ситуация, в которой я оправдываю наркоманов и лентяев. Что ради отбросов я готова поссориться с любимым человеком. И мне никак не удаётся объяснить, что мне они на хрен не сдались, просто я не хочу смотреть лишний раз, как травят людей, за то, что они бомжи и придурки. Не хочу это слушать. Что если я говорю, что в каком-то человеке есть что-то хорошее, это не значит, что он мне нравится, и я выбираю его, а не своего парня.

В отношениях должно быть максимально комфортно. Если приходится молчать, чтобы не нарваться на скандал "я или ...", то это токсичные отношения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #47 : 23 Октября 2017, 19:00:21 »
у меня такое впечатление, что даже если какая-нибудь девушка на кмп опишет какое-то неземное божество, невероятно умного, доброго и красивого парня, у которого тем не менее есть какой-то мелкий косяк (много работает, например), то и тогда местное сборище п%зд придет к выводу, что парня нужно срочно бросать.

мы же понимаем, что все это телочками пишется с целью потешить свое чсв единственным доступным способом, перед такими же е%анутыми.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #48 : 23 Октября 2017, 19:02:51 »
Да, котик, да, нам всем тут можно бросать даже идеальных мужиков.  Просто так, потому как нам так больше нравится. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #49 : 23 Октября 2017, 19:09:22 »
Да, котик, да, нам всем тут можно бросать даже идеальных мужиков.  Просто так, потому как нам так больше нравится. ;D
да кто бы сомневался
просто мне жалко тех дур, которые вас послушают и себе жизнь испортят
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Ingole

  • Гость
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #50 : 23 Октября 2017, 19:14:06 »
У ТС с ЛакиКэт один парень на двоих?

Цитировать
Да что ж это за прикол с чемоданами такой?))
Молодой человек - МЧ - молодой чемодан)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #51 : 23 Октября 2017, 19:24:04 »
Потому что дермантин)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #52 : 23 Октября 2017, 19:42:35 »
у меня такое впечатление, что даже если какая-нибудь девушка на кмп опишет какое-то неземное божество, невероятно умного, доброго и красивого парня, у которого тем не менее есть какой-то мелкий косяк (много работает, например), то и тогда местное сборище п%зд придет к выводу, что парня нужно срочно бросать.

Нет. Сборище п%зд скажет, что авторка зажралась и всё у нее ок. Авторка так просто этого не оставит и на следующей странице выльет на любимку такой ушат говна, что вердикт будет единогласным - все таки надо срочно бросать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #53 : 23 Октября 2017, 20:08:51 »
Ответ Vivi #43 — классика «Да, но...»

Почему же? Я просто хочу обрисовать ситуацию точнее. Мир не чёрно-белый

Даже не понадобилось читать стартовый пост, чтобы понять, что ТС и её чемодан друг друга вроде вполне стоят.

Зато как здорово, что вы стоите всего самого лучшего.

- -
В общем и целом я всё поняла. Для большинства это не мелочь.
Мне это было неприятно, но были сомнения, а не зажралась ли я.
Так или иначе, у меня из-за таких случаев тает к этому молодому человеку уважение, так что не думаю, что отношения выживут.
Following the stream up North

Неженка

  • Гость
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #54 : 23 Октября 2017, 20:20:59 »
Цитировать
сказал, что никого из них не любил и это была привычка, и только теперь он впервые понял, что такое любовь, страсть и т.д.
А он там вам случайно не делает "оригинальных" комплиментов в духе: "Ты не такая как все, ты особенная"?  ;D
Эта песня стара как мир, и подобными индивидуумами льётся в уши каждой новой девушке.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #55 : 23 Октября 2017, 20:21:58 »
Почему же? Я просто хочу обрисовать ситуацию точнее. Мир не чёрно-белый

Виви, формулировки тоже играют роль. :) Эрик Бёрн с нашими играми был далеко не дурак.

Цитировать
просто мне жалко тех дур, которые вас послушают и себе жизнь испортят

Грейкотей, ну так а нахера нас слушать-то? Не надо нас слушать, надо жить своим умом и принимать собственные решения. Но так ведь потом не будет того или тех, на кого свалить вину за решение, принятое неправильно. :) И ты, кстати, рыба моя, тут точно так же раздаешь советы, хоть и опосредованно. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #56 : 23 Октября 2017, 22:53:43 »
Цитировать
При этом он романтичный и заботливый, и очень сильно мне нравится всем остальным.
Так-то парень неплохой, только... (с)
Я что-то путаю, или это Виви буквально полгода назад рассталась с "казавшимся идеальным" мужуком (как он, кстати, вернулся на родину?) и нашла мужука ещё, хм... идеальнее?

Я поискала, все сообщения и темы подчинены.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #57 : 24 Октября 2017, 09:28:39 »
а нахера нас слушать-то?

Интонации шикарные.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #58 : 24 Октября 2017, 10:37:43 »
Интонации шикарные.

Цитировать
...Поскольку ему нечего здесь читать, он развлекается, читая наизусть «Илиаду» и «Одиссею». Некоторые особо впечатлительные реагируют неадекватно — начинают раскачиваться в разные стороны и подпевать ему на манер греческого хора, время от времени выкрикивая «Ахой!»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #59 : 24 Октября 2017, 10:39:42 »
А роскошно  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.