Автор Тема: Вокруг одни дураки  (Прочитано 17997 раз)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #60 : 25 Октября 2017, 13:33:23 »
У ТС с ЛакиКэт один парень на двоих?


Нет, у нас с ТС не один парень на двоих :) Мой не настолько категоричен. У парня Vivi совсем неприкрытая какая-то агрессия, ультиматумы жестокие. Такое меня сильно насторожило бы. Мой не так себя ведет.
ТС, просто присмотритесь получше. Не начнет ли он делать из вас вещь, которая принадлежит только ему? Но может быть и так, что он просто самоутверждается за счет других.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #61 : 26 Октября 2017, 21:33:36 »
У Вас Николай. Бегите.

А если серьёзно, он хоть о ком-то говорит хорошо? Что с его бывшими? Все одинаковые поди, плохие? И Вы тоже там окажитесь потом, в этом списке плохих бывших. Просто человек такой. Болезный, ещё и пи***ть любит, чтобы себя в лучшем свете выставить и возвыситься над окружающими (судя по "кем станет через 10 лет" поняла).

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #62 : 27 Октября 2017, 21:25:55 »
Тред не читала.
Знакомый типаж парня: сначала все вокруг дураки, а завтра все вокруг во всем виноваты будут, в т.ч. и автор.
Очень утомляет слушать эти потоки ненависти, особенно когда человек сам виноват, и это очевидно, а он упорствует в том, что виновато что угодно, но не он.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #63 : 28 Октября 2017, 15:10:17 »
У парня Vivi совсем неприкрытая какая-то агрессия, ультиматумы жестокие.

Нет, ультиматумов он мне никогда не ставил, а если бы поставил, я бы ушла. Ультиматумы в данном случае - бред и абсурд, я думаю, что он сам это понимает. Он именно что ворчит и эмоционально реагирует, если я защищаю других, ничего большего за этим не следует. Потом успокаивается и уже нормальным тоном сам ко мне приходит пытаться объяснить свою позицию. Как будто он не понимает, как я могу защищать других, если другие - это не семья, а чужие. Меня это очень разочаровывает, я не люблю жить в душном коконе и тем более быть столь категоричной к окружающим. И обижает, конечно, его гипер эмоциональная реакция, направленная на меня, в моменты, если я вступаюсь за окружающих (а как я сказала выше, я вступаюсь почти всегда).

А если серьёзно, он хоть о ком-то говорит хорошо? Что с его бывшими? Все одинаковые поди, плохие?

Я ж выше написала, что с бывшими у него всё нормально, одна из бывших ещё долго за ним бегала, пытаясь вернуть.

Цитировать
сказал, что никого из них не любил и это была привычка, и только теперь он впервые понял, что такое любовь, страсть и т.д.
А он там вам случайно не делает "оригинальных" комплиментов в духе: "Ты не такая как все, ты особенная"?  ;D
Эта песня стара как мир, и подобными индивидуумами льётся в уши каждой новой девушке.

Честно говоря, я не обращаю внимания на такие комплименты, в смысле что разве это что-то значит? Мне кажется, наплевать, какие комплименты говорит человек, главное, чтобы он искренне хорошо относился.

Покупаться на романтизм не стоит - он явно эгоцентричен до крайности и романтику наводит только потому, что ему этого хочется в конкретный момент, а не из большой любви.

Сяо Му, спасибо вам большое за сообщения, вы очень красиво пишете помимо всего прочего. И со многим я согласна. Разве что процитированное выше у меня вызывает вопрос. Как это - наводит романтику потому, что ему хочется этого в конкретный момент? Разве не все люди такие - романтичны тогда, когда им этого хочется, не заставляют же сами себя что-то делать, когда нет желания? Кажется, я не поняла вашу мысль.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 15:13:02 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #64 : 28 Октября 2017, 15:35:35 »
Бегите, автор, бегите как можно быстрее..
У моей подруги парень точно так же себя вел, у него были немотивированные вспышки агрессии по поводу других людей и он не мог адекватно воспринимать реальность.. ему казалось, что есть он и его команда, а все остальные враги, дебилы и со всеми надо воевать и конкурировать.. это было ужасно.
Смотрите, потому что сейчас вы в его команде, но легко можете перейти в разряд врагов.. эти звоночки сложно игнорировать.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #65 : 28 Октября 2017, 17:55:47 »
Почитала я тему и у меня глаза на лоб полезли.
Цитировать
Мне он сказал, что я очень наивная и не разбираюсь в людях, но это ничего страшного для него, видимо он считает, что он сам мне расскажет и научит, кто плохой, а кто нет.
А вот тут еще и нецензурные восклицания вырвались.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #66 : 06 Февраля 2018, 15:08:10 »
Цитировать
Я что-то делаю не так?
Лезешь в то, что тебя не касается вообще никак.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #67 : 06 Февраля 2018, 15:28:19 »
Ты тоже купил себе лопату и решил малек копнуть? :)
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #68 : 12 Февраля 2018, 01:18:52 »
Лезешь в то, что тебя не касается вообще никак.
[2]

Думаю, как он отзывается об окружающих - тебя не касается и замечания делать не стоит. Но как ты к нему относишься после этого - это уже твоё дело. Мне тоже не нравится такое поведение. Инфантильность и незамутнённость. По моему мнению.
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #69 : 12 Февраля 2018, 01:26:46 »
Эльф, каг ты мог??? ((((

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Вокруг одни дураки
« Ответ #70 : 12 Февраля 2018, 02:41:38 »
Цитировать
Я что-то делаю не так?
Лезешь в то, что тебя не касается вообще никак.

Был диалог, в котором человеку захотелось рассказать про себя, а потом психовать, что я не на его стороне. Человек тянул из меня поддержку. Если бы меня в это не впутывали, если бы я могла в диалоге промолчать, тогда да. А так это очень меня касалось.

p.s. Раздражает, когда незнакомые люди обращаются на "ты". Всё-таки форум предполагает формальность общения. Хотя, конечно, форум тут очень и очень свободных нравов.

p.p.s. Кстати, эта тема уже давно неактуальна :) Благодарю за внимание.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 02:51:06 от Vivi »
Following the stream up North