Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Устами младенца [НЕКРО]  (Прочитано 9638 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/beshort?w=wall-144495454_101967
Цитировать
Иду по улице, мимо меня проходит мама с ребёнком. Внезапно это дитё выдаёт, показывая на меня: "Мама, мама, смотри какой урод!". Мама ему: "Серёжа, как тебе не стыдно?! Нельзя так говорить! Что нужно сказать дяде?". Малыш с секунду смотрит на меня и грустным голосом говорит: "Извините меня, дядя урод".
« Последнее редактирование: 03 Января 2024, 22:50:40 от Neika »
Яжеговномать

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #1 : 27 Октября 2017, 18:03:31 »
Это я чешу как-то с работы, в наушниках, и тут соседский пацан (лет 6-7, думаю) начинает что-то говорить. Вынимаю наушники, а он "Нифига се у тебя круги под глазами!!"
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #2 : 27 Октября 2017, 18:05:42 »
однажды ко мне подошел мальчик и сказал, что он вырастет и меня украдет ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #3 : 27 Октября 2017, 18:41:36 »
В свой адрес от балбесов лет однажды 10 слышала - "Дал бы мне бог такие ноги - я бы на руках ходил". Ну да, ноги у меня кривые, что ж теперь. Но честно, очень неприятно в свой адрес слышать такие высказывания.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #4 : 27 Октября 2017, 18:43:52 »
В свой адрес от балбесов лет однажды 10 слышала - "Дал бы мне бог такие ноги - я бы на руках ходил". Ну да, ноги у меня кривые, что ж теперь. Но честно, очень неприятно в свой адрес слышать такие высказывания.
Меня как-то спросили, как я с таким лицом вообще по улице хожу... Только не дети.  :'(
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 20:09:01 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #5 : 27 Октября 2017, 18:48:32 »
Однажды маленькая девочка громким шепотом на весь троллейбус сообщила маме, что тётя ( т.е. я) - ведьма :o Хорошо хоть пояснила : " у нее точечки на глазике", в смысле, что радужка в крапинку)
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #6 : 27 Октября 2017, 19:40:50 »
мне только вампиризм приписывали ::) я не отрицала.
а так, мелкие дети на меня просто пялятся. застыв, открыв рот, охренев как не в себя. родители смущаются, а мне все равно. забавно даже. главное не делать то, что мне каждый раз очень хочется сделать и все окей :)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #7 : 27 Октября 2017, 20:02:17 »
А мне нравится успокаивать плачущих маленьких детей - если им улыбнуться или скорчить рожицу то успокаиваются в 9 случаях из 10.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #8 : 27 Октября 2017, 20:08:15 »
Блин, а мне дети никогда ничего такого не говорили. Ни неприятного, ни приятного. Зато улыбаются часто.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8111
  • Карма: +3834/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #9 : 27 Октября 2017, 21:51:38 »
Однажды на прогулке с ребёнком (на тот момент ему года четыре было) встретила знакомую, погуляли, поболтали. И когда прощались, ребёнок строго спросил: "И куда это запасная мама пошла?" Мне кажется, это было криповатенько для неё :)
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12846
  • Карма: +2828/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #10 : 27 Октября 2017, 22:06:51 »
Стоим на пешеходному светофоре, ждём зелёного человечка. Боковая улочка без машин, и какая-то тётка чешет через дорогу на красный, нам навстречу. И когда она подошла, мой сын (ему было года три-четыре) громко спрашивает: "Папа, а эта тётя дорогу на красный перешла. Тётя дура?" Лицо у тёти перекосило ))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6842
  • Карма: +2365/-116
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #11 : 27 Октября 2017, 22:14:26 »
Меня как-то спросили, как я с таким лицом вообще по улице хожу... Только не дети.  :'(
Дети просто в ужасе разбегались? Я б их понял вполне. :(
Великий Угнетатель

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #12 : 27 Октября 2017, 22:46:34 »
Без младенцев. Просто о разговорах.
Еду в общ.транспорте. я стою в обнимку с коляской, рядом присоседивается бабуля годов семидесяти тоже с коляской. То есть мы стоит рядом и уходить нам некуда. На остановке с сидения напротив встает симпатичная дева с распущенными волосами.  И бабка, до этого набожность крестившаяся на церковь за углом, начинает громко шипеть про шалав, их патлы, достали, надо всем колосья повыдрать и сжечь, и гореть этим тварям в аду,. Пытается привлечь меня на свою сторону. Я ей тихонько на ухо сказала что как- то не по- Божеские осуждение то, да ещё по пустяку такому.

Меня обвинили в пособничестве педофилам, террористам и демократам. Что из за таких как я детей насилуют и расчленяют.

Я - центр зла.

Про светофоры и детей: моя дочь видя бегущую на красный мадам, спросила: мама, а эта женщина умереть хочет?

Тётя прошипела что воспитывать детей надо. Не, ну права немного. Я объяснила, что громко осуждать - это плохо. Но бегать под колесами на красный ещё хуже.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12846
  • Карма: +2828/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #13 : 27 Октября 2017, 23:03:18 »
Про светофоры и детей: моя дочь видя бегущую на красный мадам, спросила: мама, а эта женщина умереть хочет?

Тётя прошипела что воспитывать детей надо. Не, ну права немного. Я объяснила, что громко осуждать - это плохо. Но бегать под колесами на красный ещё хуже.
Детей воспитывать? Я с сыном согласился, что тётя - дура, как раз в рамках воспитания.
Тёти, которые на красный через дорогу бегают, в вопросах воспитания права голоса не имеют.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #14 : 27 Октября 2017, 23:20:41 »
Летом было, в метро, я в майке в обтяжку одета, народу куча, стоит мама с дитём на руках, прям впритык ко мне, дитю год где то. И тут малой  на меня долго смотревший внимательно, каааак глаза то округлил в немом так сказать восторге,  и  кааааак вцепится мне обеими руками в сиську и тянется причмокивая, мол жрать давай, а то нахрена такое добро без дела простаивает?! Мамаша в афуе, давай у него из рук мою грудь   выковыривать, мелкий в крик. Я ещё в  большем афуе. И только дедок стоящий рядом так одобрительно - эээх, вооот, настоящий мужик растёт)

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #15 : 27 Октября 2017, 23:38:37 »
Без младенцев. Просто о разговорах.
Еду в общ.транспорте. я стою в обнимку с коляской, рядом присоседивается бабуля годов семидесяти тоже с коляской. То есть мы стоит рядом и уходить нам некуда. На остановке с сидения напротив встает симпатичная дева с распущенными волосами.  И бабка, до этого набожность крестившаяся на церковь за углом, начинает громко шипеть про шалав, их патлы, достали, надо всем колосья повыдрать и сжечь, и гореть этим тварям в аду,. Пытается привлечь меня на свою сторону. Я ей тихонько на ухо сказала что как- то не по- Божеские осуждение то, да ещё по пустяку такому.

Меня обвинили в пособничестве педофилам, террористам и демократам. Что из за таких как я детей насилуют и расчленяют.

Я - центр зла.

Про светофоры и детей: моя дочь видя бегущую на красный мадам, спросила: мама, а эта женщина умереть хочет?

Тётя прошипела что воспитывать детей надо. Не, ну права немного. Я объяснила, что громко осуждать - это плохо. Но бегать под колесами на красный ещё хуже.

в общ.транспортре не обращайте внимания на такие замечания.

и да, правила дорожного движения написаны кровью

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #16 : 28 Октября 2017, 15:29:41 »
Ладно, раз уж тут все делятся историями, поделюсь и я.

Однажды, когда я была старшеклассницей, ко мне на улице подошёл пьяный пожилой мужчина и сказал, что я жирная девочка и пора задуматься о похудении. Я была обычным подростком 45 кг и было очень обидно и стыдно.
Following the stream up North

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #17 : 28 Октября 2017, 16:30:47 »
Вспомнилось, как сын в три года ответил надоедливой тетке на улице, которая все им умилялась, что ей нужно купить себе сыночка в магазине "Сыночки и дочки". Такой действительно есть, игрушки и одежду продает.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #18 : 28 Октября 2017, 18:01:45 »
Я как-то при параде в красном пальто шла по улице, а рядом шли мама с маленькой дочкой. Вижу, что девочка на меня смотрит, я ей улыбаюсь, а она своей маме говорит: "Мама, эта тётя страшная, я её боюсь".  :-\
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #19 : 28 Октября 2017, 18:05:58 »
Когда я была юна и очень гатишна со всеми прилагающимися атрибутами в виде черного пальто до земли и черных волос до пояса, маленький мальчик рядом в автобусе закричал, показывая на меня пальцем "Мама, смотри, Смерть!"  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #20 : 28 Октября 2017, 18:35:12 »
Пару недель назад ходили с подругой в новый парк, а его стерегут полицейские на входе и выходе. Я на ходу пытался разъяснить спутнице смысл перфектов в английском и, видимо, так громко орал, что полиция приняла меня за англоязычного и по-английски сообщила, что здесь выход, а вход в другом месте.

В тему детей - мои братья с ранних лет любили пошутить. Как-то раз мне нужно было позвонить, и я их выгнал из своей комнаты. На это они скорчили трагические рожицы и сказали "Ты не можешь так с нами поступить!" - ну да я их все равно выставил, потом ушел обедать, возвращаюсь, а вся комната увешана листами бумаги с надписью красным фломастером "ТЫ НЕ МОГ ТАК С НАМИ ПОСТУПИТЬ"  ;D
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 18:39:08 от Сяо Му »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28986
  • Карма: +6828/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #21 : 28 Октября 2017, 18:35:16 »
Летом было, в метро, я в майке в обтяжку одета, народу куча, стоит мама с дитём на руках, прям впритык ко мне, дитю год где то. И тут малой  на меня долго смотревший внимательно, каааак глаза то округлил в немом так сказать восторге,  и  кааааак вцепится мне обеими руками в сиську и тянется причмокивая, мол жрать давай, а то нахрена такое добро без дела простаивает?! Мамаша в афуе, давай у него из рук мою грудь   выковыривать, мелкий в крик. Я ещё в  большем афуе. И только дедок стоящий рядом так одобрительно - эээх, вооот, настоящий мужик растёт)
мерзость то-какая, тьфу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3650
  • Карма: +1075/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #22 : 28 Октября 2017, 19:17:51 »
В свой адрес от балбесов лет однажды 10 слышала - "Дал бы мне бог такие ноги - я бы на руках ходил". Ну да, ноги у меня кривые, что ж теперь. Но честно, очень неприятно в свой адрес слышать такие высказывания.

А я бы поняла как "ноги такие красивые, что их надо беречь и всем демонстрировать", поэтому и на руках)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #23 : 28 Октября 2017, 19:21:54 »
Блин, а мне дети никогда ничего такого не говорили. Ни неприятного, ни приятного. Зато улыбаются часто.)

а ты очень положительное впечатление производишь, честное песцовье
видать, в лотерее ты выиграла ту самую "располагающую внешность"
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #24 : 28 Октября 2017, 19:24:31 »
В свой адрес от балбесов лет однажды 10 слышала - "Дал бы мне бог такие ноги - я бы на руках ходил". Ну да, ноги у меня кривые, что ж теперь. Но честно, очень неприятно в свой адрес слышать такие высказывания.

А я бы поняла как "ноги такие красивые, что их надо беречь и всем демонстрировать", поэтому и на руках)
Ага, с бугагашечками на тему "ноги колесом". Ну колесом так колесом. Мне тоже не шибко это нравится, но раз тут все равно ничего не изменить (а ломать и валяться с аппаратом Илизарова никакого желания, оно того не стоит), то остается только забить на это и носить любую одежду - юбки, джинсы, брюки, платья, разве что кроме лосин или чересчур зауженных, облегающих совсем плотно ноги, джинсов. Да пошли они в пень, эти гаврики пубертатные.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #25 : 28 Октября 2017, 22:34:26 »
Летом было, в метро, я в майке в обтяжку одета, народу куча, стоит мама с дитём на руках, прям впритык ко мне, дитю год где то. И тут малой  на меня долго смотревший внимательно, каааак глаза то округлил в немом так сказать восторге,  и  кааааак вцепится мне обеими руками в сиську и тянется причмокивая, мол жрать давай, а то нахрена такое добро без дела простаивает?! Мамаша в афуе, давай у него из рук мою грудь   выковыривать, мелкий в крик. Я ещё в  большем афуе. И только дедок стоящий рядом так одобрительно - эээх, вооот, настоящий мужик растёт)
Оужас  :o
*возрадовалась своему нулевому размеру*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #26 : 28 Октября 2017, 22:35:50 »
если буду ездить в метро
одену бронелифчик
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #27 : 28 Октября 2017, 22:40:16 »
мерзость то-какая, тьфу
Оужас  :o
Он же не нарочно - инстинкт. Голодный был, наверное. Ладно хоть мать нормально отреагировала.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92305
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #28 : 28 Октября 2017, 23:09:17 »
Когда я была юна и очень гатишна со всеми прилагающимися атрибутами в виде черного пальто до земли и черных волос до пояса, маленький мальчик рядом в автобусе закричал, показывая на меня пальцем "Мама, смотри, Смерть!"  :D

Я как-то зимой, в декабре, села в маршрутку. А где-то за пару недель до нового года я начинаю носить дедморозовскую шапочку. Сидевший напротив ребенок уставился на меня, а потом, подергав маму за рукав, громким шепотом сообщил: "Мама, мама! Смотри - Дед Мороз!"  ;D

А я бы поняла как "ноги такие красивые, что их надо беречь и всем демонстрировать", поэтому и на руках)

Я бы тоже. :)

мерзость то-какая, тьфу

Оужас  :o

А по-моему, смешно.
Мерзок комментарий деда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: +103/-3
Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца
« Ответ #29 : 28 Октября 2017, 23:11:45 »
В свой адрес от балбесов лет однажды 10 слышала - "Дал бы мне бог такие ноги - я бы на руках ходил". Ну да, ноги у меня кривые, что ж теперь. Но честно, очень неприятно в свой адрес слышать такие высказывания.
хм...
а в своей незамутненности приняла бы за комплимент
мол такие шикардосные ноги жалко об землю трепать
вот, видимо, в чем секрет моего счастливого бытия - я все воспринимаю на позитиве