Автор Тема: vk.com - Just Story - Я думал, вы с добрыми намерениями  (Прочитано 2959 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://vk.com/just_str?w=wall-106084026_50402
Цитировать
Дело было в Москве, лет десять назад.

Иду значит по улице, где-то в районе Киевской. И замечаю, что в арке дома два мужика друг на друга орут.
Прислушиваюсь. Бухие. Один куда-то хочет идти, другой его останавливает. И... мгновение:
Я смотрю в их сторону, тот который куда-то идёт, орет на всю улицу:

-Я думал вы меня водку пить позвали, а не трахаться!!!

И тут другой мужик, здоровый такой, замечает, что я стал невольным свидетелем любовной драмы. Пауза. Тишина. Наши взгляды встретились. Я ускорил шаг. Ну его нах*й))

Не бухайте с незнакомыми дядьками!)
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Начало 2000-ных. Рок-клуб. Подходит к нашей компашке приятный дядя в костюме, при галстуке, чем уже выделялся из кожано-готичной тусовки и прямо так "Ребят, а тут с мальчиком можно познакомиться? Нувыпоняли, да?" Объяснили мужику, что тут такое найти сложно, не вздумай внаглую приставать, охрана бдит, да и народ здесь суровый, подвыпивший байкер на предложение отсосать может и зубы выбить. Мужик по клубу побродил, опять к нам подсел, пива выпили, оказалось любит Крематорий, что в те времена очень ценилось, поболтали, вродь нормальный мужик. Потом смотрим он с охранником беседует, видать напортачил уже, а мы предупреждали. Дело к закрытию клуба, расходимся. Опаньки! А за углом наш голубок с охранником в такси садятся. Твоюжмать! Нашел таки единомышленника!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Да мож охранник сутинёр )))