Автор Тема: life.ru - "Курганский Ганнибал Лектер" четыре часа пытал знакомую  (Прочитано 4820 раз)

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
https://life.ru/t/новости/1057326/zubami_rval_ieio_tielo_kurghanskii_ghannibal_liektier_chietyrie_chasa_pytal_znakomuiu?&source=push

Цитировать
В Кургане задержали 45-летнего Анатолия Е., который жестоко избил свою знакомую. Местный житель четыре часа пытал 41-летнюю женщину, откусив ей нос и уши. Родственники потерпевшей считают, что подозреваемый тщательно подготовился к преступлению и хотел убить её, сообщает URA.RU.

Знакомство пострадавшей с 45-летним Анатолием Е. произошло в соцсетях. Втеревшись в доверие, мужчина пригласил одинокую женщину к себе в общежитие.

— Мы пытались посмотреть профиль Анатолия в соцсетях, но Е. поместил его в чёрный список, — рассказали родственники. — Накануне визита Тамары (Имя изменено. — Прим. ред.) он удалил все свои фотографии из соцсетей и изменил в профилях своё имя. Он будто готовился к этому преступлению.

Что могло послужить поводом для агрессии, пострадавшая не знает. Родственники утверждают, что мужчина её не домогался.

— Эта пытка продолжалась около четырёх часов: здоровенный мужик зубами рвал тело хрупкой беспомощной женщины. Она уверена, что он пытался её убить, — поделились родственники. — Он душил её руками, но из-за крови руки скользили, потом душил проводом. Соседи слышали крики, но, так как контингент в таких общежитиях буйный, видимо, не придавали значения.

По словам родных, полицию вызвали, когда кому-то надоело слушать крики жертвы. Правоохранители отправили женщину в больницу и задержали мужчину. Вскоре мучителя выпустили на свободу с формулировкой "до суда". В его комнате осталась сумка женщины с ключами от квартиры. Впоследствии вещи не удалось найти.

— Пережившая весь этот ужас живёт в страхе, что он ночью проникнет в квартиру и задушит её. Как его можно было отпустить? — жалуются родные.

Ранее представители УМВД по городу Кургану подтвердили, что происшествие действительно имело место быть. Отмечено, что идёт разбирательство.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
представляю крики когда отгрызают лицо.. че ж в этой общаге творится, если соседи не обращали внимания? мб ето норма и мужик питается дамочками с одноклассников?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
откусил нос и уши и его выпустили?
шта?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Ну нельзя же каждого людоеда называть Ганнибалом Лектером
Это всё равно, что гопника на полном серьёзе называть Napoleone Buonaparte.

Цитировать
откусил нос и уши и его выпустили?
шта?

так тюрьмы переполнены, мест нет, да и кто захочет с людоедом сидеть  ::)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
лучше уж дилеров повыпускать - те, когда людей убивают делают это медленней и относительно с согласием.
Реально теперь кошмары будут сниться.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Хрен с ним, с каннибалом, меня больше жертва интересует. Нос можно будет как-то восстановить? Или так и останется уродом на всю жизнь?
Яжеговномать

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Вермиллион вроде из тех краёв. Я теперь за неё боюсь. И её немного тоже побаиваюсь. -_-
Великий Угнетатель

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Как ЭТО может гулять на свободе? ??? Почему его не изолировали от людей??

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Как ЭТО может гулять на свободе? ??? Почему его не изолировали от людей??
Видимо, потому что у него такие же родственники, как наш Эльф.
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Хрен с ним, с каннибалом, меня больше жертва интересует. Нос можно будет как-то восстановить? Или так и останется уродом на всю жизнь?
там по ссылке фото есть
вроде не целиком нос отгрыз
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Он же псих, блин, такого точно должны были изолировать  >:(
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Неженка

  • Гость
КАК "выпустили"?!  :o Ничего что он сейчас может ещё с кем-то это сделать? Почему ЭТО ещё не в психушке?

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
Ничего что он сейчас может ещё с кем-то это сделать? Почему ЭТО ещё не в психушке?
Потому что если жертва одна, то это просто псих.
А если две то уже серийный. Медаль получить можно
*табличка*
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Вермиллион вроде из тех краёв. Я теперь за неё боюсь. И её немного тоже побаиваюсь. -_-

Да, у нас тут весело, епта.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
так тюрьмы переполнены, мест нет, да и кто захочет с людоедом сидеть  ::)

Пасадить в камеру к насильникам, пусть маньячат друг об друга. Сразу решится куча проблем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Хрен с ним, с каннибалом, меня больше жертва интересует. Нос можно будет как-то восстановить? Или так и останется уродом на всю жизнь?

Нос в теории можно, а вот психику после такого - вряд ли.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
откусил нос и уши и его выпустили?
шта?
так тюрьмы переполнены, мест нет, да и кто захочет с людоедом сидеть  ::)
Ну да, вдруг прямо в камере жрать начнёт. И охрана не спасёт - контингент-то буйный, к крикам привыкли
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

bardak_maker

  • Гость
лучше уж дилеров повыпускать - те, когда людей убивают делают это медленней и относительно с согласием.
Реально теперь кошмары будут сниться.

У дилеров охват аудитории шире. Лучше скормить дилеров каннибалу, сразу место освободится  ::)