Автор Тема: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей  (Прочитано 5911 раз)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« : 03 Ноября 2017, 17:42:08 »
https://pikabu.ru/story/zachem_vyi_devushki_krasivyikh_lyubite_ili_allyou_pozovite_n_k_telefonu_5448687

upd
многатекста что-то получилось, вкратце: бывшая жена решила доставать звонками нынешнюю. начинать читать можно с выделенного жирным

Цитировать
Иногда бывает, что тебя сразу не встретили, а заблудились ненадолго в другом браке. Ты не ожидала такого. Да и не могла ожидать, потому что вы ещё даже не увиделись и не влюбились друг в друга.

А когда это произошло, то по молодости лет тебе было все-равно, что твой муж был когда-то мужем другой женщины. Ведь это было до тебя. Их развод случился до того, как вы встретились, и, явно, не из-за тебя. Твоя совесть чиста, ты никого ни от кого не уводила.
Но почему-то именно тебя выбрали на роль разрушительницы. И именно тебе решили мстить.

Наверное, даже после развода у той, у другой, теплилась надежда. А когда возможность второго брака стала ощутимо реальной, именно тебя решили обвинить во всем, что не удалось в первом браке.
А ты была воспитанной девочкой. И из-за вежливости и участливости казалась всем инфантильно-наивной. Малявку надо было проучить.

И начались ночные звонки.
Как правило, в то время, когда муж в командировке, или когда он на даче.
Твоя семейная жизнь отслеживалась, планы разведывались, ловушки расставлялись.

-Позовите к телефону N!
- его нет, ему что-нибудь передать?
- ааа, это его сестра? Тогда скажите N, что я решила не делать аборт! Я решила оставить ребёнка!!!

Кто знает, что такое спортивная злость, поймут, почему тебе доставляли наслаждение такие звонки.
Выдержать паузу, зевнуть, чтобы было слышно в трубку, и великодушно пообещать:

- я обязательно ему это передам! Вы сделали абсолютно правильный выбор! Я думаю, N будет рад это услышать!

Через неделю. Два часа ночи. Муж накануне повез маму (свекровь) на дачу. Ты осталась, у тебя работа, и ты понимаешь, что тебе позвонят.

- Аллёу! Позовите N к телефону!
- его нет в Москве, перезвоните завтра во второй половине дня.
- как нет?! Мы час назад с ним вернулись в Москву! Он сказал, что поедет домой! Позовите!
- не переживайте так! Логично предположить, что если его нет с вами, и нет со мной, то он поехал ещё к кому-нибудь. Просто не хотел вас огорчать. Вы не расстраивайтесь, Люся, это ведь вы вчера ему звонили?
- я не Люся!
- тем более не переживайте! Значит он у Люси, она вчера чуть телефон не оборвала.

Голоса ночных звонков разные. Добрые души хотят вернуть в твоего мужа прежнюю семью. А не вернуть, так ударить тебя побольнее:
- Милочка, а вы знаете, что N болен? Мне пришлось сообщить о нем в диспансер!
- спасибо за гражданскую ответственность, здоровья вам.

А когда молчат и вздыхают в трубку, надо обязательно вспомнить сложное имя какое-нибудь:
- Вениамин, ты?! Мой на даче, приезжай, а? Я так соскучилась.

Как-то у меня подруга заночевала, кожанку сложную сочиняли с ней на продажу. Предупредила её о звонках. В два ночи, по расписанию, звонок. Трубку, развлечения ради, берет подруга и нарывается на:
- ну что, допрыгалась, сука? N сейчас у меня, можешь собирать свои вещи и уматывать!- подруга в шоке, передает мне телефон.
- если не уберешься, N завтра утром вытолкает тебя пинками, вали отсюда!
Я вежливо:
- а почему N не может сам этого сказать?
- да потому что он в ванной! У нас был секс грандиозный, и он сейчас в ванной!
Я:
- а вы решили не мыться? Или уже помылись?- и, типа, кричу в сторону,- дорогой, тут тебя! Говорят, ты у них в ванной сидишь! Не знают, что у тебя самолет задержали! (Блефовала, конечно, просто раньше не так-то просто было дозвониться в аэропорт, уточнить вылет.)
Трубку бросили моментально, - а ну как муж узнает кого: ему-то голоса подруг бывшей хорошо знакомы. Так они могли пожимать плечами и говорить, что ты всё выдумываешь. А тут с поличным можно было попасться.

Моя подруга говорила, что это ужас ужасный!
Просто она никогда никому в детстве не кричала в трубку:"это ваш поросёнок бежит по трассе Москва-Воронеж со скоростью 20 км час?!", и не могла оценить всей прелести этих ночных звонков.
"Это квартира Зайцевых?!"
-нет!
-а почему из трубки уши торчат?!  

Конечно, в конце концов, ночные звонки прекратились (скорее всего, от недостатка фантазии, или просто надоело, раз нет желаемого результата).
И вот, хоть самой себе звони, как я привыкла к этим звонкам.
но я сильная, - я справилась с этой вредной привычкой.
Лишь изредка, вот как сейчас, ностальгирую)

Вот это стальные нервы у автора
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 17:53:57 от SeaGlass »

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15782
  • Карма: +4020/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #1 : 03 Ноября 2017, 17:47:17 »
Автор ничо так тролль ;D
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #2 : 03 Ноября 2017, 17:48:48 »
У меня только один вопрос: у кого всё это время был муж-то?
А то бедняга что-то совсем замотался и в истории не участвует.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #3 : 03 Ноября 2017, 17:49:17 »
Пойду плюсану чтоли.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #4 : 03 Ноября 2017, 17:49:46 »
У меня только один вопрос: у кого всё это время был муж-то?
А то бедняга что-то совсем замотался и в истории не участвует.
Цитировать
И начались ночные звонки.
Как правило, в то время, когда муж в командировке, или когда он на даче.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #5 : 03 Ноября 2017, 17:50:54 »
Я ващще не поняла первые три абзаца, но за это
Цитировать
- Люся, это ведь вы вчера ему звонили?
- я не Люся!
- тем более не переживайте! Значит он у Люси, она вчера чуть телефон не оборвала.
афтора прощаю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #6 : 03 Ноября 2017, 17:51:35 »
Цитировать
И начались ночные звонки.
Как правило, в то время, когда муж в командировке, или когда он на даче.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15782
  • Карма: +4020/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #7 : 03 Ноября 2017, 17:54:21 »
Я ващще не поняла первые три абзаца
Там автор про то, что иногда у людей, вступающих в брак, уже есть за плечами браки/отношения. И бывшая ее мужа решила, что в их расставании виновата именно автор, и ей нужно напакостить.
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #8 : 03 Ноября 2017, 17:56:35 »
Я тоже примерно так делала, когда мне достался номер телефона какого-то Андрея, которому названивал его алкоголический друг и пару месяцев никак не хотел поверить, что это больше не номер Андрея, а я не его любовница. Я, впрочем, особо не отрицала после третьего звонка. Андрей у меня и в магазин уходил, и не мог говорить потому что отрезал себе язык при бритье, и застревал в туалете, и телефон у него похищали инопланетяне с писклявыми голосами, и много чего ещё. Меня даже не раздражало всё это, я предвкушала как этот друг наконец встретится с Андреем. Видимо в конце концов это случилось, так как звонить он перестал.

А у автора, видимо, в отношениях полный порядок, вот она и не истерит, а развлекается.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #9 : 03 Ноября 2017, 17:58:40 »
А можно было просто отключить городской телефон и внести мобильный номер в черный список.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #10 : 03 Ноября 2017, 17:59:19 »
пардон на тему "привыкла к звонкам" старый боянистый анекдот.
в одном американском отеле в одну комнату поселились два коммивояжера. один из них любил курить очень вонючие сигары. на просьбы второго курить поменьше или курить на улице не реагировал. тогда второй решил первому мстить. каждый вечер, пока первый брился и принимал душ, он брал сигару и засовывал себе в жопу. потом клал на место. второй как ни в чем не бывало закуривал.
через некоторое время они закончили свои дела и разъехались по домам, обменявшись адресами. однажды второму коммивояжеру приходит письмо от первого. "как дела, как работа, как дом? с тех пор как мы разъехались по домам, у меня все хорошо, но вот сигары почему-то потеряли свой былой вкус. я уже думаю бросать курить."
а второй думает про себя: а я с тех пор никак не могу заснуть без сигары в заднице.

и еще вдогонку боян "всю жизнь мечтаю, чтобы мне позвонили и спросили "это обсерватория?" а я бы ответил "нет, это обжиральня".
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #11 : 03 Ноября 2017, 18:14:57 »
я иногда отвечал "Крематорий 6-я печь"
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #12 : 03 Ноября 2017, 18:32:26 »
Мне только жена коллеги звонила однажды. Бедняга записал мой телефон в записной книжке с примечанием "работа", но все же знают, что это неспроста?
Но удовольствия как-то не получилось. Дева поначалу что-то орала про обольщенного мужа, а вопроса "а кто у нас муж?" уже не осилила.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #13 : 03 Ноября 2017, 19:34:05 »
вот мне интересно, а чего хотят добиться вот такими звонками?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15782
  • Карма: +4020/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #14 : 03 Ноября 2017, 19:48:32 »
вот мне интересно, а чего хотят добиться вот такими звонками?
Потрепать нервы коварной твари-разлучнице.
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #15 : 03 Ноября 2017, 19:57:11 »
Божмой, люди еще и трубку ночью берут.

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #16 : 03 Ноября 2017, 19:58:07 »
Автор таки тролль)
Прям молодец)
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7065
  • Карма: +1082/-232
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #17 : 03 Ноября 2017, 19:58:26 »
вот мне интересно, а чего хотят добиться вот такими звонками?
У них просто пригорает, что у ушедшего мужика всё ок, а у них нет.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #18 : 03 Ноября 2017, 20:02:12 »
Есть еще вариант - достать новую жену так, что она сама бросит мужа, тогда у бывшей появится шанс вернуть его себе.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #19 : 03 Ноября 2017, 20:09:09 »
У меня только один вопрос: у кого всё это время был муж-то?
А то бедняга что-то совсем замотался и в истории не участвует.

Кошак, ну чо ты как маленький-то? У мамы! Наденьке можно  сказать, что пошел к Инесочке, Инессочке — что остался с Наденькой, а самом рвануть в Разлив и учиться, учиться, учиться!  ;D

А можно было просто отключить городской телефон и внести мобильный номер в черный список.

Это читерство.   ;D

Мне только жена коллеги звонила однажды. Бедняга записал мой телефон в записной книжке с примечанием "работа", но все же знают, что это неспроста?
Но удовольствия как-то не получилось. Дева поначалу что-то орала про обольщенного мужа, а вопроса "а кто у нас муж?" уже не осилила.

Злая ты. Злая и нечуткая. Фу такой быть!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Olsky

  • Гость
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #20 : 03 Ноября 2017, 20:40:17 »
Божмой, люди еще и трубку ночью берут.
Если бы мне звонили ночью, а я могла бы троллить так, как автор, я б тоже трубку брала)))

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #21 : 03 Ноября 2017, 21:43:39 »
Оо, у меня фигня какая-то творится, пока не настолько мешает, чтобы разбираться.
Уже с полгода периодически мне звонят разные номера и просят Максима. При этом на вопрос, на какой номер звоните, называют даже близко не мой. Я сильно удивлялась, но звонки были нечастыми, люди вежливыми, так что я забила.

А однажды позвонил номер, который я сперва приняла за свой, разница в одной цифре. Женский голос начал мурлыкать в трубку, явно предполагая, что с Максимом. А тут я.
Нет Максима, говорю. Мадам, надо отдать должное, очень вежливо поинтересовалась, какого хя я отвечаю с телефона ее мужа, я так же вежливо интересуюсь, какого хя она звонит мне, а не неизвестному мне Максиму. Убедила ее вроде, что у них косяк какой-то, а я не при делах.

Бедный Максим! А автор молодец, мисс богатая фантазия и крепкие нервы)
Мужик тоже молодец, избавился от истерички, встретил адеквата.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #22 : 03 Ноября 2017, 21:51:26 »
вот мне интересно, а чего хотят добиться вот такими звонками?
хз
Но вот чего хотят добиться люди, отвечающие на эти звонки?
Мне было б откровенно лень каждую ночь в два часа плестись к телефону и выдумывать какую-то хировымпанную троллятину в ответ на истеричные тупые разводы
Я б уже давно выдернула бы шнур телефона и спала б спокойно
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25741
  • Карма: +2640/-85
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #23 : 03 Ноября 2017, 22:06:18 »
Звонки можно хотя бы игнорировать. Отключать телефон, переводить в "безопасный режим", когда дозвониться могут только самые близкие.
А вот когда стоят под окнами среди ночи орут "Н, я от тебя беременна!" или "Н, я от тебя родила, а ты, с*ч*нок такой, ребенка знать не хочешь!" - это ппц и перед соседями стыдно. Было такое у моей приятельницы. Бывшая жена мужа с*ехала с катушек и преследовала и дома, и на работе. Они квартиру даже меняли, но все равно находила и орала под балконом.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #24 : 03 Ноября 2017, 22:31:04 »
А я вот обычно не сплю в два часа ночи, когда мужа нет. У меня ночь возлияний и интернета. Хоть бы кто разок позвонил. И, реально, если вот так заранее подготовиться, можно знатно троллить.

В истории смущает одно - откуда БЖ знала, в какие именно ночи муж отсутствует? Или он ей докладывался? Или шо?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11687
  • Карма: +4288/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #25 : 03 Ноября 2017, 22:40:20 »
Меня малость смущает что какая-то левая по сути баба досконально знает расписание мужика,
мужик при это дома почти не ночует, новая баба проявляет чудеса терпения  и юмора.

Описание какая автор честная и мужика не уводила...

Я наверно побуду собакой-подозревакой и выскажу мнение, что нынешняя была любовницей женатого мужчины, но сама этого стыдится, поэтому умолчала. Но похвастаться как мастерски она отшивала жену и победила в войне за главный приз хочется, вот и родился сей опус.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #26 : 03 Ноября 2017, 22:47:40 »
В истории смущает одно - откуда БЖ знала, в какие именно ночи муж отсутствует? Или он ей докладывался? Или шо?
Мне вангуется, что кто-то из близкого окружения этого мужа активно дружит с его бывшей женой и докладывает о его планах. Сестра мужа, например. Или свекровь, которой не нравится нынешняя невестка, и она скооперировалась с бывшей.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29012
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #27 : 03 Ноября 2017, 23:00:37 »
интересное из комментов

Цитировать
Ага, смешнее всего, когда звонит не бывшая жена, а будущая, со своими подружайками. А вы 4 года в разводе. ЗвонЯт и молчат или крикнут - не твой, вот ты и бесишься, и кидают трубку.
Сначала даже понять не могла кто балуется, звонили раз-два в неделю, с трех номеров. А пол года назад приехала в родной город, встретилась с подругой у нее дома и под винчик заболтались до ночи, и как раз звонит эта мадам и кричит. Подруга предложила поржать в ответ и набрала номер, а у нее он оказался забит в тел.книжке ( парикмахер) и говорит, а это девушка твоего бывшего мужа, в вк фотки видела.  Я конечно может, не правильно поступила, но собрала записи этих звонков, и скинула бывшему мужу, с просьбой вразумить девицу-красавицу. После этого пришла только смска с текстом "тварь" и теперь тишина

Цитировать
Когда мне было лет 11-12, нам повадился звонить маньяк. На домашний телефон. Недвусмысленно дышал, и изредка постанывал, давая понять, мол, не кладите трубку мне вот чуть-чуть осталось :D Сколько ни возмущались, ни ругались - без толку. Бросаешь трубку - перезванивает, шельма, и пока не финиширует(видать, сильно это его заводило)- не успокоится. Звонил по ночам, сначала раз в 2-3дня, потом реже, потом опять зачастил.. В общем, график его нам был неведом и заставлял находиться в предвкушении. Прошло лет 5, он звонил, но редко. В один вечер он позвонил, что-то долго возился, и тут мама, уставший после работы, но смирившийся с обстоятельствами человек, участливо-вежливо спрашивает его "Сынок, ты там скоро? Я сегодня так устала.." В ответ - обиженное сопение: "Ну ладно, спокойной ночи вам" После этого больше не звонил. А потом мы сняли домашний телефон. )

Цитировать
Мою двоюродную сестру так доставала бывшая девушка её мужа. Но делала всё руками подруг, писали гадости в комментариях к фото её работ в соцсети, её внешность критиковали. Как то вообще с кучи разных номеров позвонили и на целую неделю записались к ней (она ресницами занимается), из-за этого осталась на неделю без работы. При этом, дамочки, которые ей пакостили, сами работают в мэрии и им за 30. Прекратилось только после того, как одной такой подружке пообещали обратиться в полицию вместе со всеми скринами её сообщений, в которых хватало оскорблений. Теперь тишина.

Цитировать
Похожая ситуация)) супруг развелся с бывшей за полтора года до встречи со мной, оставив ее с ребенком. Она быстро вышла замуж, и все типа хорошо, но…
мы с ним познакомились, закрутился не бурный, а, скорее, очень ламповый и спокойный роман, который через несколько лет перерос в предложение совместной жизни, руки, сердца и других частей тела и органов. Вот только незадача. У супруга нет в паспорте отметки о разводе. Не проставил вовремя, разводился в другом городе и области, вообще, крае. написал бывшей, попросил дать ему на-время оригинальное ее свилетельство о радводе, чтобы он поехал в тот город, и ему там восстановили его экземпляр. На вопрос, зачем ему это, почему шесть лет спустя вспомнил, ответил, что женится.
началось.
и ладно, если жена. Нет. Новый муж. Он начал натравливать ребенка жены на меня, мол, она увела твоего отца из семьи, она его щаберет у тебя, твой отец о тебе забудет, у них родятся дети, и ты станешь ему не нужен. Еще это усугубляется тем, что бывшая жена супруга беременна от нового мужа. Как итог, сын супруга меня ненавидит. Ладно, переживем. В дент свадьбы узнаю, что бывшая супруга тоже старалась мне подпортить жизнь, вот только до меня это не доходило. Ситуацию под контроль взяла подруга супруга, представилась его невестой и сама троллила бывшую жену. Однако незадолго до церемонии, по словам побруги, бывшая сдалась и приняла "меня".

А вот ее новый муж - нет. И я хз, с чем это связано.

сколько е*анутых людей на свете, и сколько у них свободного времени!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #28 : 03 Ноября 2017, 23:03:46 »
Автор может сама названивать бж по ночам.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: pikabu.ru - Телефон в руках у бывшей
« Ответ #29 : 03 Ноября 2017, 23:06:19 »
Эти мстительницы так на мелких шавчонок похожи: тяпнула за пятку - день удался
собачка дохлая тайком нашла ириску