Автор Тема: #80998 - Цыганка  (Прочитано 2108 раз)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
#80998 - Цыганка
« : 06 Ноября 2017, 15:18:25 »
https://ideer.ru/80998/
Цитировать
Однажды моя соседка вместе со своей дочерью и мамой прогуливались в парке, к ним подошла цыганка, стала клянчить денег, а после отказа показала пальцем на дочь и сказала, что та умирает. Цыганку отогнали, на следующий день здоровый подросток внезапно падает в обморок, скорая, больница, врачи говорят, что опухоль и надо срочно удалять. Бабушка кидается в парк, находит цыганку, та обещает "заговорить" болезнь и требует определенную сумму денег. Мать продает машину, бабушка продает гараж, ложатся спать, чтобы утром пойти к цыганке лечиться. Ночью мать встает, собирает дочь, забирает все деньги и уезжает в соседний город в частную клинику, где дочь сразу же кладут на операцию, после чего еще почти месяц проводят восстановительные процедуры. Сейчас та девочка уже заканчивает университет, а ее бабушка до сих пор с ними не разговаривает, потому что нужно было идти к цыганке, и врачи все шарлатаны!
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #80998 - Цыганка
« Ответ #1 : 06 Ноября 2017, 15:23:30 »
Технически это воровство у бабки. Ну, та же гараж для лечения у цыганки продавала. Но я как-то не могу заставить себя осудить мать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6805
  • Карма: +2353/-115
Re: #80998 - Цыганка
« Ответ #2 : 06 Ноября 2017, 15:29:42 »
Я собственными глазами наблюдал ситуацию, как женщина бросила лечение от рака потому, чт оповерила чутка сумасшедшему алкашу, что он экстрасенс и вылечит её наложением рук. Он несколько недель размахивал руками вокруг неё на "сеансах". До тех пор, пока её скорая в реанимацию не увезла, а её муж набил ему морду. Там что бабка не одинока в своём сумасшествии.
А мать молодец. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #80998 - Цыганка
« Ответ #3 : 06 Ноября 2017, 15:54:19 »
А я своими глазами наблюдала несколько ситуаций, когда люди бросали терапию по совету всяких "преподобных старцев" и лечились какими-то травками и прочим говном единорога, которые тот старец и выдавал. Естественно, результат выходил весьма плачевный. Но ни одному из старцев ничего не было, так как родственники как один повторяли мантру "ну так хоть три месяца ещё с нами побыла, грачи-убивцы лекарствами уморили бы всяко быстрее!"
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #80998 - Цыганка
« Ответ #4 : 06 Ноября 2017, 16:26:12 »
Они что, машину и гараж так шустро за один вечер продали, или я читаю не тем местом?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #80998 - Цыганка
« Ответ #5 : 06 Ноября 2017, 16:35:01 »
Нет. Цыганка назначила сумму, дальше они сколько-то времени все продавали. Когда деньги оказались у них на руках, договорились с цыганкой на утро следующего дня и легли спать.
Графоман-универсал. (с) Simka