Автор Тема: yaplakal.com - В Нижнем Новгороде мужчина обвиняется в убийстве сына  (Прочитано 18720 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1688656.html
Цитировать
Совершенно дикая история из Нижнего Новгорода via Mash

Жила там семья: мама, папа, 4-летний сынишка Артем. И все вроде было хорошо, вот только мама много работала. А работала она следователем, в местном МВД. Туда пришло новое начальство, часть людей сократили, нагрузка только росла. Папе семейства все это очень и очень не нравилось.

На праздниках мама ушла на дежурство, на целые сутки, а папа закатил очередной скандал. Днем следователь получила от мужа странную смску «Мы ушли умирать». Попробовала отпроситься с работы, но не отпустили. Вечером получила еще одно сообщение «Я избавил тебя от лишних хлопот».

Когда женщина вернулась с работы, мальчика дома не было. Нашли его через сутки, за гаражами. Задушенным.

Тринадцать лет вместе.
5 ноября 2017 года по заявлению матери о безвестном исчезновении ее малолетнего сына следователями следственного отдела по Автозаводскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В ходе расследования уголовного дела при проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Нижегородской области в тот же день установлен и задержан в качестве подозреваемого 34-летний мужчина, который является отцом погибшего ребенка.

Кроме того, 5 ноября 2017 года следователи СК обнаружили и тело погибшего мальчика с признаками насильственной смерти в одном из гаражей гаражного кооператива, расположенного в г. Н. Новгород.

По версии следствия, 3 ноября 2017 года в 16 часов подозреваемый забрал 4-летнего сына из детского сада. Домой к матери ребенка он не привел.

Подозреваемому предъявлено обвинение, он заключен под стражу.
Че-то я в акуе.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 00:49:40 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Ссылка кривая.

Но я нашла полностью текст. От поехавшего мужика у меня не пригорело (хотя мотивы совершенно непонятны, ладно бы самовыпил, а то просто убил сына и сбежал), а от того, что на тётку сейчас давят, чтобы она уволилась, и трут показания - очень даже.
У меня и от мужика пригорело. Он хотел выпилиться вместе с сыном, но сам, в итоге, зассал, а сына убил. А к женщине только один вопрос - на кой черт она с дважды судимым связалась.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 00:52:44 от Доби »
Яжеговномать

Неженка

  • Гость
Чуть не стошнило от новости.
Я надеюсь, этот урод абсолютно невменяемый, а жена просто идиотка с культом штанов в доме, и вообще сплошная жизнь насекомых? Слишком страшно думать, что это могла быть вполне нормальная семья, и ни с того ни с сего у папаши бомбануло: "Чёта жена многовато работает, пойду-ка я покончу с собой и сына убью, чтоб ей отомстить за это". Или как он там мыслил... Короче, пусть это будет какая-то лютая шиза и полный невменоз, а?  ???

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Так мужик поехавший был? Алкоголик?  Наркоман? Почему так поступил? У меня в голове не укладывается, как так мог поступить человек, находящийся в здравом уме.
Мафия: Майя

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
вот 3 ноября она заступает на сутки... а муж ей отправляет смс: "ты нас больше не увидишь". После чего берет их общего 4-летнего сына и вывозит в гараж. Там не глушит автомобиль и закрывает двери. Ребенок задыхается.. а этот в последний момент понимает, что кишка тонка и сбегает.

Его родители пытаются вывезти из области, но на границе их хлопают опера.
Ohuetь бабушка с дедушкой. Их внука убили, а они убийцу покрывают.

Ждем Эльфа с песней, что родители — молодцы, все правильно сделали, своих надо защищать и не выдавать, что бы ни совершил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Да тут скорее то, что родные люди им дороже, чем мораль.
Мафия: Майя

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да тут скорее то, что родные люди им дороже, чем мораль.

Ну, внук вроде как тоже родной, нэ? Сын родного сына.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Ну внука уже не вернешь, а сына еще можно "спасти".
Мафия: Майя

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, видимо, логика именно такая. :(
Но, blyadь, у меня в голове не укладывается и как можно, находясь в здравом уме, убить своего четырехлетнего ребенка, и как после такого можно убийцу защищать.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 01:27:56 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Ссылка кривая.

Но я нашла полностью текст. От поехавшего мужика у меня не пригорело (хотя мотивы совершенно непонятны, ладно бы самовыпил, а то просто убил сына и сбежал), а от того, что на тётку сейчас давят, чтобы она уволилась, и трут показания - очень даже.
Про увольнение очень даже нормально. Мужик скоро поедет на зону. В МВД (раньше точно) были такие вот "законы", что никаких зеков в ближайших родственниках. У знакомой дочка начала наркотой торговать, ей пришлось уйти, хотя работала она много лет. Уходила сама, "тихо". А так и с позором могут погнать, вроде. Про показания хз уже, не очень норм.
Цитировать
на кой черт она с дважды судимым связалась
Нифига.  >:( Там же столько говна видано и без судимого мужика, как вообще с ними "кашу варить" можно, отлично зная, кто эти сидельцы все такие на самом деле. Я даже могу понять незамутнённых тп-ждуль, у которых "он изменицааа", но никак не сотрудников МВД и прочих служб.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 04:47:07 от Köttur »

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Муж не мог быть судимым ну никак ибо иначе она бы не работала в полиции, проверки весьма строгие

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
У меня тоже недоумение вызывают судимости. Откуда такая инфа вообще?

Ну, внук вроде как тоже родной, нэ? Сын родного сына.
От чужой бабы! Которой плевать на семью, работает она, поглядите! *табличка? или нет?*
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Муж не мог быть судимым ну никак ибо иначе она бы не работала в полиции, проверки весьма строгие

Ну вот я тоже не поняла. Может сожительствовали тихо?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Бедная женщина. И бедный ребенок.
Надеюсь, этот обмудок в СИЗО случайно утонет в унитазе.
Я - гражданский человек, не совсем понимаю специфику ситуации, но после такой смс, мне было бы пофиг на все. Увольнение, штрафы... Главное, хотя бы попытаться остановить этого придурка...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Еще один мужик, епанувшийся на контроле своей бабы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
У меня тоже недоумение вызывают судимости. Откуда такая инфа вообще?
Вот и у меня те же мысли. Ее бы из органов ссаными тряпками погнали бы в таком случае. Либо реально сожители, я хз проверяют их или нет.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Red_moon

  • Гость
вот вечно эти сцыкливые уроды вместо того,чтоб выпилиться самим, убивают детей,которые не могут себя защитить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А я по традиции проедусь трактором по тетке.

Цитировать
Днем следователь получила от мужа странную смску «Мы ушли умирать». Попробовала отпроситься с работы, но не отпустили.

И все? Не отпустили, okay и давай ботать дальше? Да тут надо бить во все колокола! Тем более с ее связями! Кароч, псда с ушами тоже порядочно виновата в случившемся. Штаны ей были дороже ребенка. К чему стремилась, то и получила.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Из таких мест на больничный не уходят, пока на скорой не вывезут. Конечно, не отпустили, окружающем то чаво. Но всё же, получить сообщение такого содержания и с кирпичным ebalom сидеть на работе до вечера странно. Я не думаю, что даже тут много кто пишет своим близким что-то подобное и это считается нормой. Хотя, вот я постоянно пишу "хочу умереть", но это престарелое херковство курильщика, а в подобных им семьях таких "смешных" шуточек нифига нет же, сразу ясно, что huiня какая-то. Тем более, если сожитель правда привлекался. Хз, как так мозг отключается у людей. Знает же наверняка, чем обычно заканчиваются все эти давления, скандалы, запреты и прочий контроль.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ну бывают же бабы, которые в декретном отпуске крышей потекли. А тут - мужик. Точнее, тоже баба, в принципе, но с енгом.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Окуеть, баба работала следаком в МВД, а не дворником в говнотресте. да после такого сообщения она должна была на машине с мигалками лететь домой. ввалиться в кабинет к шефу, поставить перед фактом что вот так и так, яч беру пару ребят из отдела и дежурку ну или такси,  если дежурки нет,  и умелась. если начальник ипанутый на всю голову. максимум что он сможет сделать - уволить. да и пусть свою работу себе в гузно засунет.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 10:54:35 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Сажать и вешать.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Вроде оба раза за кражу, 158 ч.2
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
И все? Не отпустили, okay и давай ботать дальше? Да тут надо бить во все колокола! Тем более с ее связями! Кароч, псда с ушами тоже порядочно виновата в случившемся. Штаны ей были дороже ребенка. К чему стремилась, то и получила.

Если мужик 100500 раз такое писал и тетка уже 100 раз так отпрашивалась - приходила, а там муж с сынов чай с тортиком точат -  то вполне возможно начальник не отпустил.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если мужик 100500 раз такое писал и тетка уже 100 раз так отпрашивалась - приходила, а там муж с сынов чай с тортиком точат -  то вполне возможно начальник не отпустил.
Если мужик кучу раз такое писал, а тетка с ним все равно осталось, по-моему, дебильчики оба.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Рикки Хирикикки

  • Гость
А с чего взяли, что она «с кирпичным е*алом» до конца рабочего дня сидела? Она, может, паниковала, но с такой работы просто так не уйдёшь, это ж не кассир.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
вот вангуется мне, что мужик там не первый раз истерил и угрожал, поэтому она и не среагировала как следует. может, он там ей голосил, что умирает без ее присутствия

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А с чего взяли, что она «с кирпичным е*алом» до конца рабочего дня сидела? Она, может, паниковала, но с такой работы просто так не уйдёшь, это ж не кассир.
Схрена ли не уйдёшь?
С работы нельзя свалить только если ты на режимном объекте и выйти нельзя физически. Бункер под землей или когда в карауле стоишь, но и там уйти  можно, вопрос только в последствиях
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 12:18:53 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
С работы нельзя свалить только если ты на режимном объекте и выйти нельзя физически. Бункер под землей или когда в карауле стоишь, но и там уйти  можно, вопрос только в последствиях

Мамик любила !звонок, звонок, звонок, скидываю, пишу смс - "позж" в ответ "Перезвони срочно!!!!!"
Перезваниваешь - что случилось? "да так, хотела поболтать, как у тебя дела?"
После пары раз - любое "срочно" будет игнорироваться.

Например
С судебного заседания (если ты не под стражей) тоже можно просто взять - встать и уйти - за руки тебя хватать никто не будет, нах ты никому не нужен. Просто (если ты ни судья) через 2 минуты ты можешь вернуться - а там уже все закончили или оглашают решение.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7790
  • Карма: +529/-26
После пары раз - любое "срочно" будет игнорироваться.

Тогда бы она и не пробовала отпроситься.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 13:09:28 от Allian »