Автор Тема: yaplakal.com - В Нижнем Новгороде мужчина обвиняется в убийстве сына  (Прочитано 18705 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
вроде в тексте было про то что они не расписывались (т.е. они официально не в браке)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
ну а когда следак живет с вором да еще и этот вор во время совместной жизни умудряется воровать и поиметь судимость, это вообще что за мрак?
как так вообще можно. ну и мне интересно, у коллег её что, повылазило, что они не знали с кем кто живет?

Ну рожа у него на фотках не слишком выдающаяся. Не женаты, так ок. У меня родители поженились, когда мне уже 5 стукнуло. Короче не интересовались ей, наверное. В декрете сколько торчат, 3 года? Я так поняла, что она большую часть рабочего времени в нём пробыла, если плюсануть её молодой (судя по ребенку и внешности) возраст. С коллегами наверное контакт был даже не налажен толком.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Вот и вынесли гаденышу приговор.
https://360tv.ru/news/chp/ubivshij-4-letnego-syna-muzh-sledovatelja-mvd-pokonchil-s-soboj-v-sizo
Цитировать
Погибшего зовут Максим Дурягин. С ноября 2017 года он находился в изоляторе. Тело нашли в камере, где он ждал суда.

История началась в ноябре, когда муж следователя МВД Евгении Горяевой — Дурягин — забрал ребенка из детского сада и написал жене сообщение: «Мы пошли умирать». После этого Горяева пыталась отпроситься у начальства, но ее не отпустили с дежурства.

Когда смена сотрудницы закончилась, она приехала домой. В квартире никого не было. Она вызвала полицию, которая весь день искала пропавших. В итоге, 5 ноября около гаражей нашли тело ребенка. Экспертиза показала, что причиной смерти стало отравление угарным газом.

Обвинение предполагает, что Дурягин вместе с ребенком зашел в гараж, закрылся изнутри в заведенной машине. Некоторое время спустя ребенок задохнулся, а Дурягин потерял сознание, но ему удалось выжить. Мальчика похоронили 7 ноября. Дурягина успели задержать — он попросил своих родных вывезти его подальше на автомобиле, что те и сделали. Но полицейские их поймали. Суд решил заключить преступника под стражу, передает сайт «Дни.ру».

Как сообщалось ранее, отец забрал сына 3 ноября около 16:00. Он взял сына, но домой не поехал. Два дня спустя тело мальчика нашли в одном из помещений гаражного кооператива, расположенного в городе.
Яжеговномать

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Этот тред - окно в мир какого-то особого сорта грибов. Баба-следак, живущая с уголовником - это прям инсталляция в духе постмодернизма.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Вот и вынесли гаденышу приговор.
Надеюсь, что "покончил с собой в СИЗО" мужик по старому принципу: упал на нож 33 раза.  >:(

Этот тред - окно в мир какого-то особого сорта грибов. Баба-следак, живущая с уголовником - это прям инсталляция в духе постмодернизма.
Угу. Мне одно интересно: а как СБ пропустило этот факт? Или баба сведений о муже не подавала в кадры?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну так мужем ей он не был, он был тем, что в протоколе именуют "сожитель".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Хотелось бы, чтобы его «родных», которые вывозили его подальше на автомобиле, тоже привлекли.
Мафия - Джон

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Хотелось бы, чтобы его «родных», которые вывозили его подальше на автомобиле, тоже привлекли.
Не привлекут.  Ибо к самому преступлению они не причастны.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А содействие сокрытию преступления это не статья?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А содействие сокрытию преступления это не статья?
1) близкие родственники
2) недоказуемо. может он сказал что спасался от преследования, а что сына убил не сказал. а теперь он 33 раза упал годовой об косяк и ничего сказать не может
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Теперь бы такую новость про Грачева.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
блин, а взял бы максим да выпилился в самом начале, не трогая ребенка, как бы все хорошо для всех закончилось.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'