Автор Тема: yaplakal.com - В Нижнем Новгороде мужчина обвиняется в убийстве сына  (Прочитано 18667 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Хм.. если бы мой мужик умирать пошел, одно дело.
Но если бы он написал "мы", то я бы даже ради собаки сорвалась.
Ну, премии лишат, это максимум.

Самое плохое, я считаю, что даже если с таким ипаньком разведешься, право забрать ребенка из сада/школы у него останется. Даже если он агрессивный псих со справкой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Но если бы он написал "мы", то я бы даже ради собаки сорвалась.

это да.
Кстати я б наверное  звонить сразу стала и спрашивать что за фигня.
Интересно звонила ли дама?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Рикки Хирикикки

  • Гость
В общем, опять баба во всём виновата.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец

Интересно звонила ли дама?
Может и звонила. Мужик мог тупо отключить звонок или телефон.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
В общем, опять баба во всём виновата.

цитатку?
мы просто выясняем какая была/не была/могла быть реакция на те или иные действия.

если в том-же изнасиловании спрашивают - кричала-ли, то это выясняют обстоятельства (в том числе и для того, чтобы найти улики, свидетелей или пресечь лжедонос)

Бывали случаи когда родители заявляли одно (похищение, например, а потом их поспрашивали-поспрашивали про обстоятельства и под стражу взяли - а там уже полноценные допросы и признание где труп прикопан)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да, видимо, логика именно такая. :(
Но, blyadь, у меня в голове не укладывается и как можно, находясь в здравом уме, убить своего четырехлетнего ребенка, и как после такого можно убийцу защищать.
Обычная логика быдла.  Дети малые это не люди в их понятии,  а приплод. Вот если до мужика дорос,  то уже полезная вещь в хозяйстве,  надо беречь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
не первый случай. :-(
Хз. Она ж могла наряд на свой адрес вызвать?
А я как раз недавно передачу видела про бабку, отравившую одну внучку и подкинувшую яд второй, чтоб тут посадили, и сын вернулся к маме. Так что эсть такие бабки. :-(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Рикки Хирикикки

  • Гость
цитатку?

Да пожалуйста.

Кароч, псда с ушами тоже порядочно виновата в случившемся.
да после такого сообщения она должна была на машине с мигалками лететь домой.



Но не буду спорить, я малость утрирую.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
окуеваю я с таких комментариев
вот щас доокуею и пойду в Енисей гордым и тупым окунем.
рыба рыбе волк, потому что у них нет мозгов, а люди меня в этом плане пугают куда больше.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Тред не дочитала, ситуация очень страшная.
История криповая. Себя бы убил, бедняжечка одинокий, мальчика накуя? А как люди умудряются совмещать семью с командировками и вахтовой работой? Не поубивали детей чай. Зато родители у него понимающие, блин.
Ну и начальству отдельный луч поноса, вот в полиции ли не знать, что угрозы вполне себе осуществляются. Не отпустили — это жесть, почему? Она там штоле в перестрелке участвовала, что пост покинуть никак?
И накуя на тётку давят поменять причину? Типа, убил сына из-за измены жены, это лучше, чем из-за работы? Прям пьяный шестилетка вспомнился.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Судя по всему, муж там таки той ещё истеричкой был. Понятно, почему жена не помчалась домой, несмотря на запрет начальства.
Конечно, стоило бы развестись. Но многие женщины считают, и в целом небезосновательно, что такие конфликты обычно остаются между супругами, не так сильно затрагивая детей. И отловить момент, когда крыша у мужа реально поехала, при таком графике трудновато.
Развод же при такой работе, значит, скорее всего, оставить ребенка с мужем, если нет готовых помогать бабушек и дедушек.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
И все? Не отпустили, okay и давай ботать дальше? Да тут надо бить во все колокола! Тем более с ее связями! Кароч, псда с ушами тоже порядочно виновата в случившемся. Штаны ей были дороже ребенка. К чему стремилась, то и получила.

Псдец, она телепортироваться к ним должна была или что? Битье во все колокола помогло бы максимум в той ситуации, если мужик зачем-то решил бы подождать. А так на убийство много времени не надо, тут рядом будешь - не успеешь. Хотя это, наверное, может случиться только с теми, кто сам стремится, да. У нормальных-то в ту же секунду друг-волшебник в голубом вертолете прилетит, и мгновенно предотвратит беду  :-\

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
а никто не рассматривает ситуацию, что баба не могла предположить, что муж таки поднимет руку на ребенка? допустим, между ними (родителями) действительно были и случались конфликты, но ранее никаких попыток навредить сыну муж  не делал, и вообще не относился к нему жестоко, а, даже наоборот?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
https://pikabu.ru/story/sledovatelya_mvd_ne_otpustili_s_rabotyi_vo_vremya_ubiystva_eyo_syina_5469942

Цитировать
Следователь Горева просит руководство СО УМВД просит отпустить ее домой, так как "творится что-то неладное".

Поссорилась с мужем, он угрожает, дома ребенок, мне тревожно".

Руководство в категорической форме запрещает покидать место службы, несмотря на настойчивые просьбы. В отделе завал и вообще "ты на дежурстве".

Позже вечером Евгения получает еще одно сообщение от мужа: "Я избавил тебя от лишних забот". Она не понимает смысла написанного, Максим трубку на звонки не берет. Она оказывается дома лишь спустя пару часов. В квартире никого. Горева вызывает полицию.

Цитировать
Решением руководства следователя Евгению Гореву отправили на несколько дней в отпуск "для реабилитации".

"для реабилитации", бл**ь!!!
нет слов, одни эмоции.
появятся слова, напишу.

пока только одна мысль в голове - уволиться (подать рапорт) и засудить начальство за то, что не "отпустили" с работы, что привело к смерти ребенка.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 19:24:01 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
то ли я что -то не понимаю в работе полиции и во взаимоотношениях людей, то ли эта Горева весьма странная. Допустим она на дежурстве и так прям боится когда ей тревожно послать начальника на куй и ломануться домой, хотя это самое логичное. Максимум - уволят. самый максимум - по статье за прогул. хотя здесь ситуация неоднозначная. потрать 2 мин напиши служебку, с текстом смс-ки  отдай шефу и вали. и пох что он не отпускает. у тебя есть подозрение о возможном совершении преступления. Но допустим баба хлебушек и очень боится увольнения. Позвонить коллеге, который не на дежурстве не судьба? Участковому своего района? ППС-никам, да блин мало знакомых которые могут реально съездить к тебе домой, проверить что за нафиг. если что вынести к куям дверь. Потом проставишься им литрухой коня или вискаря. все же люди. в одном же котле варитесь. Нет сидит на жопе, страдает но ничего не делает.
Я не работаю в полиции, но даже у меня есть знакомые которым  можно позвонить и они приедут проверят что случилось, вынесут дверь если надо, дадут в грызло кому следует. Понятное дело что потом их суету надо будет оплатить коньяком или еще чем-то. но тем не менее.
Я реально в акуе и от ситуации и от хлебо-булошности бабы.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
uvejourgen, про смс выдумка журналистов.
Она работает в патруле? В опеке? С чего вы взяли, что подобное ее профиль?  
Ну приедет домой ППСка или участковый и че? Двери тупо не откроют.  На каком основании?
Ну и она бы все равно не успела, вот в чем прикол.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
uvejourgen, про смс выдумка журналистов.
Она работает в патруле? В опеке? С чего вы взяли, что подобное ее профиль?  
Ну приедет домой ППСка или участковый и че? Двери тупо не откроют.  На каком основании?
Ну и она бы все равно не успела, вот в чем прикол.
а при чем здесь профиль? она работает где и кем? дворником в говнотресте или следаком в полиции? или она живет в Москве а работает в Сыктывкаре?
Она даже по роду деятельности не могла не знать людей которым можно позвонить чтоб они приехали и проверили.
Дверь тупо не откроют, дальше что? Квартира чья? Тетка там проживает? прописана? она попросила полицию, в которой кстати сама работает, проверить, она считает что в её квартире преступление совершается. акты мать их педофилии и  канибаллизма. сожитель ребенка собирается изнасиловать и сожрать. на основании чего дверь выносят? да на основании оперативной информации. тем более по разрешению проживающей по этому адресу бабы, которая возможно еще и хозяйка квартиры.
Вам оснований мало чтоб вынести дверь? Почитайте закон о полиции, там много интересного сказано.
и у меня подгорает не от того успела бы она или нет, а от того что едрить в корень даже не пошевелилась. шеф сказал иди работай, ну ок, пошла работаю. Как такой хлебушек может работат ь в силовой структуре, тем более следаком я не понимаю. там же надо решения принимать, ответственность на себя брать, а она этого тупо не может делать.
Поднимаешь телефонную трубку, звонишь в РОВД своего района и говоришь. Лейтенант полиций такой-то, номер удостоверения 999555111 Поступила информация что по адресу кызыл-ординский переулок 14 кв 34 совершается убийство ребенка. это моя квартира. выносите дверь к буям. и поедут и вынесут дверь и вломят кому следует.окажется ложный вызов баба огребет по шее, ну и фиг. пошевелилась бы, может и ребенок жив бы остался. А не поехать не могут, если не поедут их потом так вздрючат что год на жопе сидеть не смогут. За это в УК статья есть соответствующая емнип, 293 - Халатность
Ну и  дополнительно, с нынешним антитеррором и прочими веселухами можно координаты телефона получить от оператора ну очень быстро.Опять же не забываем, баба работает в полиции, они имеют на это право в рамках ОРД запросить триангуляцию с вышек.
Более того нормальный следак должен просто по работе знать кому позвонить чтоб это сделать очень быстро. Хотя бы потому что жто делать приходится в рамках туевой хучи дел. Если не знает, ком звонить и как все решить, то это не следак а говно..
Кроме того, телефоны к гуглаккаунту привязаны. Баба не знает логин и пароль сожителя? да говно она а не следак. А если знает заходишь в гугл аккаунт, тыкаешь пару кнопок и вот видишь где телефон +/- полсотни метров.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 21:07:30 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Ты из страны пони?
"следователь" мб она по экономическим преступлениям или вообще, из отдела К. Так что "написала записку - ушла" - увольнение и превышение служебных полномочий. Что уже как бэ статья.
Муж там тоже прописан. Сказал бы через дверь да жена психует. И делу край. Наврала бы про  педофила - начался лютый пздц. Который опять бы закончился ее увольнением.
ЗА "типо убийство" тоже клевета и увольнение.
По итогу по всем твоим "вариантам" она остается без работы и даже опеку над ребенком может потерять.
Причем тут терроризм и угроза убийства? Разной поля ягоды. Без судебного решения данные не получить. Или отмашки с верхов. Никто не будет рисковать своим место из-за "мне показалось, мне не спокойно, давай превысим должностные обязанности".
Вот именно силовая структура, а не толпа клерков в опенспейсе. Строгая подчиненность приказам и рангам.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Ипааааать :o
Я тоже не понимаю, почему дама никого не отправила домой. Если есть данные о преступлении, полицейские могут ломать двери. Но возможно мужик постоянно угрожал и она не совсем всерьез поняла угрозу.
Мужика наверное посчитают психом. Ну не может нормальный человек так поступить :(

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Это и ужасно. Посчитают психом, пролечат,  и через пару лет гулять дальше отпустят.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Ты из страны пони?
"следователь" мб она по экономическим преступлениям или вообще, из отдела К. Так что "написала записку - ушла" - увольнение и превышение служебных полномочий. Что уже как бэ статья.
Муж там тоже прописан. Сказал бы через дверь да жена психует. И делу край. Наврала бы про  педофила - начался лютый пздц. Который опять бы закончился ее увольнением.
ЗА "типо убийство" тоже клевета и увольнение.
По итогу по всем твоим "вариантам" она остается без работы и даже опеку над ребенком может потерять.
Причем тут терроризм и угроза убийства? Разной поля ягоды. Без судебного решения данные не получить. Или отмашки с верхов. Никто не будет рисковать своим место из-за "мне показалось, мне не спокойно, давай превысим должностные обязанности".
Вот именно силовая структура, а не толпа клерков в опенспейсе. Строгая подчиненность приказам и рангам.
Я не из страны пони, Просто в свое время университет МВД закончил, хотя и украинский, и представляю что и как быстро можно сделать, конечно хуже чем действующие сотрудники, но явно лучше мимокрокодилов. Про терроризм вы вообще каким местом читали? Я писал о том что сейчас существенно упростилась ситуация с получением координат телефона полицией как раз из за борьбы с терроризмом. Раньше была куча гемора а теперь всех операторов обязали поставить соответствующее оборудование. Более того Вы в какой стране живете? в России или в развитой демократиии, где все только по официальному запросу с кучей печатей? В Украине все можно было узнать просто по звонку неофициально. не думаю что в России глобально иначе.
По заявлению о преступлении полиция может и обязана ломать двери. если муж говорит что все ок, полиция имеет право войти положив на то что муж дверь не открывает. Читайте закон о полиции. опять же есть заявление от проживающей там же бабы.
Как-бе статья - именно как-бе и именно максимум увольнение с выговором. Вам в подобной ситуации не покласть на работу? Мне покласть. большой толстый и длинный. Уволят, да фигли бояться этого. Статья ? какая? КЗОТ? пох на него .КоАП? туда же. УК -? нет оснований. она не в карауле стояла. и \. кроме того, руководство она уведомила о ситуации. Если б плохо с сердцем стало, тоже больную посадим за то что не умерла на рабочем месте, а на скорой уехала?
Ну и к вопросу координат телефона. сейчас зашел в свой гуглаккаунт, посмотрел - нарисовано, что я дома +/- 20 метров, зона действия wifi.
Ну и еще, не забывайте, что она могла предполагать возможность совершения преступления и она обязана была принять все меры по его предотвращению. Вот вам, кстати, классическая отмазка, которую суд замечательно примет. Покинула рабочее место, предварительно уведомив руководство, поскольку предполагала возможность совершения преступления, и приняла меры для его предотвращения. Потому что была обязана это сделать, еще и потому, что в полиции служу.
Для меня единственное обоснование при получении подобной информации не приехать лично, эт о физическая невозможность. Ну вот в другом городе сейчас. или прям вот щас в спецоперации участвую по ликвидации бандформирования. ну или еще что то подобное, т.е. хоть усрись а не получится. А обоснование не попросить кого-либо проверить информацию только одна - тяжелая контузия и невозможность адекватно воспринимать реальность. "угадал все буквы но не смог прочитать слово"
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 21:48:54 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Это и ужасно. Посчитают психом, пролечат,  и через пару лет гулять дальше отпустят.
если я не ошибаюсь, в случае тяжкие преступлений, они содержаться не в лечебнице общих порядков, причем не редко время равное по сроку установленном укрф за преступление, а будучи признанными по итогу вменяемыми нередко отправляются досиживать в общем порядке.
а если я ошибасюь - жопа, чо :-\ :-\
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Так в итоге муж он, или не? Сидел, или не? Просто если правда сидел, из-за чего она с ним просто сожительствовала, то ну простите, странный выбор для человека из органов, который всю погань если не в своём кабинете, то от коллег прекрасно знает.  Одни СИЗОшные истории чего стоят, закачаешься. И странно думать, что "как она могла отследить при таком графике". Он зек и этим всё сказано.

Если же враки и мужик был мужем, да ещё и нормальным, то тут уже другую отрасль  д***ов обсуждать надо. Крыша съехала внезапно. Хотя обычно звоночки есть. Но поступок прямо сволочной. Сына убить смог, а сам зассал. Ещё и родители его "вытаскивать" начали. Значит для них всё ок, как рыбы в воде, б**дь. Поэтому я всё же склонна думать, что про ходки и сожительство правда.

А так, можно было позвонить близким или попросить "своих" кто может съездить, даже выдав им ключи от квартиры. Но хз, что было у неё в голове тогда. Может это была очередная сцена от мужа и она тупо злилась, мол "опять этот д***б мозг имеет", может ступор какой, может авось всеми любимый.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Так в итоге муж он, или не? Сидел, или не? Просто если правда сидел, из-за чего она с ним просто сожительствовала, то ну простите, странный выбор для человека из органов, который всю погань если не в своём кабинете, то от коллег прекрасно знает.  Одни СИЗОшные истории чего стоят, закачаешься. И странно думать, что "как она могла отследить при таком графике". Он зек и этим всё сказано.

Судимый не всегда значит "сидел". Штраф по уголовной статье это тоже судимость, но в быту это мало кого пугает.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Это и ужасно. Посчитают психом, пролечат,  и через пару лет гулять дальше отпустят.
если я не ошибаюсь, в случае тяжкие преступлений, они содержаться не в лечебнице общих порядков, причем не редко время равное по сроку установленном укрф за преступление, а будучи признанными по итогу вменяемыми нередко отправляются досиживать в общем порядке.
а если я ошибасюь - жопа, чо :-\ :-\
И так и так вроде бывает.
Менять когда-то новость о том, как мужик выбросил из окна  дочек, подтолкнула к уходу от ревнивца, и слава лмм,
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
повторюсь, в голове обычного человека (не факт, что она уголовный следователь) факт того, что родитель может навредить своему ребенку фигово укладывается.
особенно, если никаких подтверждений из прошлого этому нет, есть факт заботы, справедливого отношения, факты проявления родительской любви. даже от того, кто может своего ребенка шлепнуть, как-то мягко говоря не ожидаешь убийства.
т.е. сказать-то можно че угодно, а по итогу сделать?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Так в итоге муж он, или не? Сидел, или не? Просто если правда сидел, из-за чего она с ним просто сожительствовала, то ну простите, странный выбор для человека из органов, который всю погань если не в своём кабинете, то от коллег прекрасно знает.  Одни СИЗОшные истории чего стоят, закачаешься. И странно думать, что "как она могла отследить при таком графике". Он зек и этим всё сказано.

Судимый не всегда значит "сидел". Штраф по уголовной статье это тоже судимость, но в быту это мало кого пугает.
Ну, хз. Хотя если есть просто какой-то штраф, то о нём можно умолчать, наверное. Я очень е**чее существо, меня даже правонарушение в виде распития бухла на улице в людях бесит. Так что хз, если знать, что чел раз что-то сделал, два сделал, то нафиг такого чела послать лучше, а то потом из своего кармана его штрафы оплачивать придётся.
Цитировать
факт того, что родитель может навредить своему ребенку фигово укладывается.
А вот этого не отнять. Почти каждый потерпевший в итоге говорит, что не ожидал такого поступка от члена семьи и даже представить не мог, что человек на такое способен. Если преступник конечно не терроризировал всех всю жизнь с рукоприкладством в упоротом виде.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Песя, ну вот представь. Приходит тебе смс от близкого человека "мы пошли умирать".
Тут же сразу перезваниваешь, рвешь когти домой, звонишь всем кому можно узнать в чем дело, да стены можно взглядом передвигать пока не выяснишь чзх творится! У меня бы первая мысль была, что шибануло микроинсультом и надо срочно в больничку пока вся кукушка не отъехала.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
даже если она следак по экономке, все равно учат их одинаково, на уровне ВУЗа разделения нет, все равно факультет уголовного права только в конце учебы специализация, а если заканчивала факультет гражданского права, работать в полиции следаком - это совсем причудливо.той же ОРД  цивилистов толком не учат, это совсем другой профиль.
Песя, ну вот представь. Приходит тебе смс от близкого человека "мы пошли умирать".
Тут же сразу перезваниваешь, рвешь когти домой, звонишь всем кому можно узнать в чем дело, да стены можно взглядом передвигать пока не выяснишь чзх творится! У меня бы первая мысль была, что шибануло микроинсультом и надо срочно в больничку пока вся кукушка не отъехала.
так отож. маоло ли что . ну не напишет такую куйню нормальный человек. а если потом он на телефон не отвечает, то этот или телефон сперли и какой-то утырок хулиганит, или  явно жопа грядёт
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 22:15:50 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X