Автор Тема: yaplakal.com - В Нижнем Новгороде мужчина обвиняется в убийстве сына  (Прочитано 18666 раз)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
просто у нас с тобой абсолютно разные вводные данные с этой вот дамой.
я вот лично скорее выйду замуж за душевного бомжа, чем буду жить с конфликтным склонным к истерикам человеком. а некоторые с ними живут и даже без особо негативных последствий, ибо ссоры - это часть их сосуществования и они не умеют по-другому. кто-то кайфует от прицельного метания табуреток в друг друга, а я лично убегу поджав хвост при малейшем намеке на насилие или прочие оскорбления моего достоинства.
то, что она хотела уйти, как факт есть и то что её не отпустили, возможно, пригрозив, тоже указывается. а про прочую её деятельность более не слова, тем более, что если даже и да, судя по истории, муж и сын даже не заходили потом домой, а даже если и заходили, то на непродолжительное время, как бэ помогло присутствие там хоть кого либо, кому бы потребовалось время, чтобы добраться?  и потом, быстро действовать в стрессовой ситуации - это не всякому данное умение. а там счет шел на считанные часы, а даме стресс дополнительно усилило начальство.
это ужасная трагедия, и я лично не представляю, как будет корить и обвинять себя женщина в том, что не сбежала с работы, хотя даже пусть так - не факт, что это помогло бы.  теоретически, в 5 вечера муж и сын уже были в гараже, откуда и пришла смска. вот откуда она могла знать, что он отравит ребенка газом в гараже?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
так отож. маоло ли что . ну не напишет такую куйню нормальный человек. а если потом он на телефон не отвечает, то этот или телефон сперли и какой-то утырок хулиганит, или  явно жопа грядёт

Ладно, если сперли. Может его сейчас избитого везут в багажнике в лес и тупая шутка одного из похитителей единственная зацепка. А жена такая "ой, ну нинаю, мну шеф не отпускаит, ругаицца" .

Песь, дама работает в органах. У нее таких историй перед глазами 100500 в год. Она не домохозяйка, не бухгалтерша, не маникюрша. Ее работа это созерцание человеческой мерзоты во всех ее ипостасях. Как тут можно потерять нюх я хз. У меня адово бомбит как она вообще связалась с сидельцем. Тут же срать на всю статистику - просто нет и все, даже на потрахаться. Это как бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Исключений так мало, что можно смело пренебречь.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 22:33:43 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Вопрос для умных и знающих:

Получает дева смс: "Мы пошли умирать". На телефонные звонки муж не отвечает: либо игнорит, либо вообще выключил телефон.
Куда бежать искать? Куда отправлять людей (знакомых, незнакомых, коллег, друзей, родственников)?
Логично же предположить, что раз "мы пошли", то дома их может не быть? Какой смысл вламываться домой? ломать двери, если там никого нет?
Просто, чтобы убедиться, что умирать они пошли в другое место?

Еще один момент - через какое-то время после первого смс, пришло второе: Я избавил тебя от проблем." Вывод - значит, умирать они не дошли. Что случилось тоже не понятно, дозвониться не возможно, дома никого нет (это выяснится позже, когда дева сама придет домой).
Куда отправлять людей?
Какой алгоритм поисков? Отец зарекомендовал себя как конченная истеричка. Это не преступление. Ни ребенка, ни отца нет дома (допустим, что этот факт выяснили после того, как сломали двери). Объявлять в розыск? Так ребенок не один пропал, а с отцом. Мало ли куда они ушли.

Короче, как быть?
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Читаю и не могу понять - кто куда должен был приехать, согласно вашим советам?
Судя по вышеупомянутым данным, она бы тоже ничего бы не сделала.
Ребёнок в садике. Муж - хз где, то ли по дороге в садик, то ли из садика домой.
Ну и да, любое упоминание о возможном причинении вреда кому-либо, хоть даже котикам - это повод расстаться и оградиться от человека, который такими словами разбрасывается. Не бывает таких шуток без весомых причин. Поэтому если муж(?) шутил про самоубийства и т.п. ранее - то она виновата в беспечности.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Вопрос для умных и знающих:

Получает дева смс: "Мы пошли умирать". На телефонные звонки муж не отвечает: либо игнорит, либо вообще выключил телефон.
Куда бежать искать? Куда отправлять людей (знакомых, незнакомых, коллег, друзей, родственников)?
Логично же предположить, что раз "мы пошли", то дома их может не быть? Какой смысл вламываться домой? ломать двери, если там никого нет?
Просто, чтобы убедиться, что умирать они пошли в другое место?

Еще один момент - через какое-то время после первого смс, пришло второе: Я избавил тебя от проблем." Вывод - значит, умирать они не дошли. Что случилось тоже не понятно, дозвониться не возможно, дома никого нет (это выяснится позже, когда дева сама придет домой).
Куда отправлять людей?
Какой алгоритм поисков? Отец зарекомендовал себя как конченная истеричка. Это не преступление. Ни ребенка, ни отца нет дома (допустим, что этот факт выяснили после того, как сломали двери). Объявлять в розыск? Так ребенок не один пропал, а с отцом. Мало ли куда они ушли.

Короче, как быть?
Алгоритм поиска прост как валенок
1) в строку гугла запрос "где мой телефон" от гугла вопрос. ты хто? гуглу ответ - я муж-объелся груш, вот мой логин и пароль. гугл в ответ ух ты, да ты же в гараж киздуешь.
2) запрос гуглу где мой телефон. от гугла - ты хто? - я сын - в натуре свин - гугл - фига се, ты тоже в гараж киздуешь.
3) звонок знакомым ППСникам, или командиру роты ППС, или коллеге оперу / следаку - Вася, Леха, Макар Евлампичь, беда, звиздец, у мну повна жопа огурцов, муж утырок, ипать-копошить,  смс прислал что пошел с сыном убиваться,  и на звоники не отвечает, я пробила телефоны - они на гаражи идут, позвонила в детсад, сказали сына муж забрал. вдруг он правда мозгами поехал. пошли бойцов проверить, а то чо-то я очкую. с меня литр коня, кило лимонов, два минета, и ведро борща.
Собственно и всё. бойцы поехали, хню увидели, Аргумент мужу в жеппь вставили и так и привезли в обезьянник.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
я не знала о такой возможности, например
а я к слову не знаю логина и пароля от телефонов своих близких.
да и откуда у четырехлетнего сына телефон тоже как-то неизвестно.
и если телефон выключен или не синхронизирован с гуглом (сюрприз) - результат тоже нулевой.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Lilien S.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +9/-0
  • человек-утюг
Соглашусь со всеми, кто считает, что деве бессмысленно было куда-то ехать. Тем более что папашка с сыном в квартиру (куда предлагали с нарядом наведаться), вероятно, даже и не заходили.
Цитировать
По предварительной версии, Максим завел мотор, запер ребенка в гараже, дождался, пока он задохнется, после чего вытащил тело на улицу и спрятал.

Между прочим, в некоторых источниках первая смска выглядит иначе. И на пикабу в комментариях тоже писали об этом.

Цитировать
3 ноября следователю Евгении С. пришло сообщение от мужа, который находился дома с 4-летним сыном: «Ты нас больше не увидишь». Отпроситься со службы женщине не удалось. В тот день она только заступила на дежурство.
http://www.mk.ru/incident/2017/11/08/otec-ubil-syna-potomu-chto-revnoval-zhenusledovatelya-k-rabote.html

Если смска была такая, то становится понятно, почему она сразу не ломанулась домой, сшибая стены, кмк. Особенно учитывая скандальность мужа. То есть вроде как и повеяло псдецом, но вроде бы еще не терминальным.

Вишенка на торте от рентв.

Цитировать
По предварительным данным, он ревновал свою жену к работе, потому что она приходила домой слишком поздно, а также к сыну. Как сообщает РЕН ТВ, незадолго до случившегося женщина опубликовала в соцсети снимок сына с подписью «Мой любимый мужчина».
https://ren.tv/novosti/2017-11-08/stali-izvestny-podrobnosti-ubiystva-otcom-svoego-4-letnego-syna-v-nizhnem
まだまだだね
Младший лейтенант, болен сатаной, пентаграммы чертит головой.(с)

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Ради прикола решила проверить свой телефон, который включен, с положительным балансом, который синхронезирован с гугл.аккаунтом, и который лежит рядом со мной.

Результат - "Устройство не обнаружено!"

Чет какая-то херня.
Не факт, что дева смогла бы отследить телефон своего супруга и понять, что он с сыном идет в гараж.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм. Вот вам и материнский инстинкт. Не знаю, я из-за заболевшей кошки с работы могу ломануться, и похер, если не отпустят, максимум уволят, делов-то. А тут ребенок, свой, родной. Ну ок такая, не пускают, значит, не поеду.  ??? Как так вообще?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
я не знала о такой возможности, например
а я к слову не знаю логина и пароля от телефонов своих близких.
да и откуда у четырехлетнего сына телефон тоже как-то неизвестно.
и если телефон выключен или не синхронизирован с гуглом (сюрприз) - результат тоже нулевой.
телефонов у 4-х леток валом, по своему окружению вижу. если телефон выключен, то гугл даст последнюю точку. если синхронмизация с гуглом отключена, то тут уже сложнее, но например у того же мтс есть замечательная штука https://www.mpoisk.ru/family/ где мой ребенок работает с любым телефоном. стоит 100 руб в месяц, у других опсосов скорее всего тоде что то подобное есть. уж ребенку телефон покупала мама, договор на маму, почему такую штуку не подключить, моя не понимай.
Кроме того у всех полицейских профдеформация. и  по крайней мере из моих знакомых все на телефоны жен мужей и детей или ставят подобные штуки или привязывают к гуглу и включают запись месторасположения. не потому что следить хотят, а потому, вдруг что случится. Сейчас конечно не 90-е но и не СССР.
Мы с любимой пароли друг друга знаем. именно для ситуации когда нужен доступ или к почте или к координатам. мало ли что может случиться.

Ради прикола решила проверить свой телефон, который включен, с положительным балансом, который синхронезирован с гугл.аккаунтом, и который лежит рядом со мной.

Результат - "Устройство не обнаружено!"

Чет какая-то херня.
Не факт, что дева смогла бы отследить телефон своего супруга и понять, что он с сыном идет в гараж.
так бывает. если телефон уснул или отключена передача данных или геолокация. В этом случае сервис "где мой ребенок" поможет
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 22:58:58 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Плюсую к стукануть коллегам из того района. Человек существо не шибко изобретательное, далеко редко уходит - дом, родители, друзья, работа, рюмочная у дома, пивнушка за углом, гаражи, стадион, заброшка, вот и всё. Неленивый участковый 9 из 10 желаний "пропал человек" исполняет мгновенно не вставая со стула. Паника "я не знаю куда он мог пойти и где может быть" существует в головах обывателей. Мир тесен, человек предсказуем.

Цитировать
пришло сообщение от мужа, который находился дома с 4-летним сыном: «Ты нас больше не увидишь»

Хренасе! Похищение же! Лакомое дело по свежим следам!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
у четырехлетнего ребенка могло не быть телефона. точка без абзацев и запятых.
и даже буде он, с чего он оказался бы у ребенка в садике и после? и кули толку от последней точки в доме, если ребенка увезли в гараж?
я повторюсь, я не знаю ни названий аккаунта своих близких, соседей по койке и прочего зоопарка, ни говоря уже о паролях. не принято это в моем окружении, телефоны нарочно друг от друга никто не тырит, но и на полях в тетрадочки явки не записывает. и так, я уверена, у большинства, что меня окружает, ну, кроме каких-то ревнивых идиотов, отслеживающих чужую переписку, вопросами безопасности в таком разрезе вероятно не озабочен вообще никто. могу даже провести небольшой опрос с вполне предсказуемым результатом.
и как выше было сказано и доказано личным примером - это не панацея.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Хм. Вот вам и материнский инстинкт. Не знаю, я из-за заболевшей кошки с работы могу ломануться, и похер, если не отпустят, максимум уволят, делов-то. А тут ребенок, свой, родной. Ну ок такая, не пускают, значит, не поеду.  ??? Как так вообще?
Лой, даже если тебе скормить камазик батонов до нужного состояния ты охлебиться не сможешь, так что все нормально, не переживай, просто у каждого свои ценности и готовность принимать решения и разгребать последствия.

у четырехлетнего ребенка могло не быть телефона. точка без абзацев и запятых.
и даже буде он, с чего он оказался бы у ребенка в садике и после? и кули толку от последней точки в доме, если ребенка увезли в гараж?
я повторюсь, я не знаю ни названий аккаунта своих близких, соседей по койке и прочего зоопарка, ни говоря уже о паролях. не принято это в моем окружении, телефоны нарочно друг от друга никто не тырит, но и на полях в тетрадочки явки не записывает. и так, я уверена, у большинства, что меня окружает, ну, кроме каких-то ревнивых идиотов, отслеживающих чужую переписку, вопросами безопасности в таком разрезе вероятно не озабочен вообще никто. могу даже провести небольшой опрос с вполне предсказуемым результатом.
и как выше было сказано и доказано личным примером - это не панацея.

А у нас наоборот, причем ревнивцы не знают нифига, а в нормальных семьях скрывать не принято. и да, в моем окружении фигова куча параноиков. и друг у друга есть ключи от квартир, и аварийные телефоны, и сос на быстром вызове, и слежение за сотовым. а еще детям GPS трекеры покупаем. и в машины их ставим, да и много еще чего. не потому что ревнивые идиоты, а потому что если что случится можно было быстро принять меры и все разрулить.
Н5еприятные ситуации возникали, и все кто не дурак принял превентивные меры, лишних пара тройка тыщ на железяки, и две три сотни в месяц это не те  цена за спокойствие.
Вы, наверное, жили в нормальных условиях, а у нас бывало всякое, и не озаботившийся своей безопасностью - ССЗБ. Быть живым параноиком гораздо приятнее чем мертвым и беззаботным.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 23:11:19 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Для меня единственное обоснование при получении подобной информации не приехать лично, эт о физическая невозможность.

Там мужик давно скандалил. Есть люди, которые любят пугать тем, что "пойду вены резать" и т.д.
И таки да, от близкого человека, ну пусть и достающего ревностью, такого поступка не ожидаешь. Трудно уловить грань между просто ревнивым манипулятором и психом, готовым убить своего сына.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Для меня единственное обоснование при получении подобной информации не приехать лично, эт о физическая невозможность.

Там мужик давно скандалил. Есть люди, которые любят пугать тем, что "пойду вены резать" и т.д.
И таки да, от близкого человека, ну пусть и достающего ревностью, такого поступка не ожидаешь. Трудно уловить грань между просто ревнивым манипулятором и психом, готовым убить своего сына.
Мне сложно судить, может скандальный психованный мужик в семье это нормально, пофиг что  Е. Б. Анько, главное кальсоны в доме есть, но нафига с ним жить? звоночки были, если уже чудить начал так мало ли что вычудит.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Тетка работала, мужику не нравилось, и он решил выпилить себя и сына, но потом себя зассал?! Господи, где логика?! Где хотя бы та извращенная логическая цепочка больного сознания, которая может привести вообще к такой идее?

P.S.
Проверил телефон:
онлайн, геолокация отключена.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Тетка работала, мужику не нравилось, и он решил выпилить себя и сына, но потом себя зассал?! Господи, где логика?! Где хотя бы та извращенная логическая цепочка больного сознания, которая может привести вообще к такой идее?

P.S.
Проверил телефон:
онлайн, геолокация отключена.
Раз он ревновал тетку даже к работе, мог ревновать и к сыну.
Яжеговномать

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
у меня чет щас глаз дергаться начнет.
от молитв колесу, которое обязано отвести опасность.
до обвинение мерзкой бабы, которая несомненно, сама укакошила своего сына, не просчитав 147 вариантов опасности, могущей его ожидать и не ожидавшая такого удара в спину.
ау, господа параноики, на каждую хитрую жопу найдется свой быстрый куй, и вас тоже найдется кому обвинить, если по какой-то причине жизненная философия этого кого-то предполагает еще большую степень шизы на почве личной безопасности.
я не имею ничего против разумных мер самозащиты и предупреждения всякой хрени, но упоротость на них не приводит ни к чему, кроме чувства мнимой защищенности, которая очень быстро кончается, когда случается что-то, в том числе, и казалось бы продуманное и "решаемо-разруливаемое".
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
если включть геолокацию по базовым станциям, то на батарейку повлияет не сильно, а точность примерно метров 20-30 будет. ну или как я уже говорил сервис где мой ребенок 100 руб в месяц, пофиг какой телефон хоть нокия 3310
я не имею ничего против разумных мер самозащиты и предупреждения всякой хрени, но упоротость на них не приводит ни к чему, кроме чувства мнимой защищенности, которая очень быстро кончается, когда случается что-то, в том числе, и казалось бы продуманное и "решаемо-разруливаемое".
а разумные меры это что значит? в темной подворотне айфоном дорогу не освещать? или как? у каждого свое понимание необходимых и достаточных мер безопасности. моя любовь к средствам защиты несколько раз спасала мне жизнь, и я не уверен что если бы я не был таким параноиком, мог бы сейчас сидеть на форуме, а не лежать с обратной стороны травы.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 23:38:23 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Мне сложно судить, может скандальный психованный мужик в семье это нормально, пофиг что  Е. Б. Анько, главное кальсоны в доме есть, но нафига с ним жить? звоночки были, если уже чудить начал так мало ли что вычудит.

Не нормально. Но во-первых, начинается с малого, если нет склонности к рефлексии, часто далеко не сразу замечают, насколько неадекватными становятся претензии и форма их предъявления.
Во-вторых, я уже это писала, с такой работой воспитывать ребенка одна она бы не смогла. Тут нужна либо очень серьезная помощь кого-то из родственников(не факт, что были кандидаты), либо очень большая зарплата(если взяток не брать, у следователя такой нет), либо свободный график. Чтобы, перейдя на новую работу, нормально получать, нужно либо время(откуда, если муж не работал почти и алиментов платить не мог?), либо опыт определенной работы(опять же, откуда?).
Так что, возможно, ей казалось проще жить с мужем, имеющим возможность присмотреть за ребенком. Раньше он по отношению к нему агрессии не проявлял. Да и обычно все же такие ревнивцы мужского пола в свои манипуляции детей не вмешивают.
Ну не отследила она, когда крыша окончательно поехала. Бывает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Не, Песь, не обязано отвести опасность. Но шанс был. Тем более у тьётки работающей в этой системе. У нее есть уникальные возможности и знакомства. Она знает как это работает. Хотя, не в коня корм раз связалась с бывшим ЗК.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Не, Песь, не обязано отвести опасность. Но шанс был. Тем более у тьётки работающей в этой системе. У нее есть уникальные возможности и знакомства. Она знает как это работает. Хотя, не в коня корм раз связалась с бывшим ЗК.

прости, Николь, но все что ты написала - редкостное вангование.
судя по тому, что её даже не отпустили с работы - она никто, зовут её никак, рядовой сотрудник и букашка. будь она хоть лично знакома с начальником МВД, это не дает никаких бонусов, кроме дополнительного повода поздороваться.
то что он зэк тоже вилами по воде писано, никаких подтверждений нет. и даже будь он зэк она могла этого не знать, он мог иметь условки за преступления, не подвергающиеся социальному порицанию и еще куча и тьма условий.
но
есть человек, в жизни которого случилось одно из самых страшных событий, которые могли случиться с женщиной, родившей и любившей своего ребенка, которая ни коим образом не виновата в случившемся, она просто не могла ничего сделать. а тот мизерный шанс, который тут ей придумывают сродни тому, что завтра наконец-то будет побежден рак и вич. а что, по сути не самое нереальное событие в этом мире, и главное ШАНС-ТО тоже есть.
и ваши попытки обвинить эту женщину, это по сути попытка сказать миру, "а я-то прощаренный, со мной такого никогда не будет\будь я на её месте, я б не ударил в грязь лицом, нагой в салат и куем по лбу". уверена, мир вас таки услышал.
реально есть истории, когда убийства детей происходят по попустительству матерей, и они, сцука, не менее ужасны и в первую очередь достойны праведного гнева.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило

прости, Николь, но все что ты написала - редкостное вангование.
судя по тому, что её даже не отпустили с работы - она никто, зовут её никак, рядовой сотрудник и букашка. будь она хоть лично знакома с начальником МВД, это не дает никаких бонусов, кроме дополнительного повода поздороваться.
рядовой сотрудник и букашка в должности следователя работать не может. требуется обязательно вышка. обычно вышка это лейтенант, а учитывая что начальник РОВД обычно капитан или  майор, лейтенант это совсем не абы кто.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
А у нас наоборот, причем ревнивцы не знают нифига, а в нормальных семьях скрывать не принято.
Причем тут скрывать не принято?  :o Мне нафиг не упали логин-пароль от гугло-аккаунта и прочих почтовых сервисов кровных родственников или мужика. Они мне просто не нужны. Вообще.

А так, да, мой телефон тоже по геолокации не отслеживается.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Вторую страницу на тетку усиленно натягивается красное платье. И длина не та домой не ушла вопреки начальству, и ходила не там наряд не вызвала на основании смски "вы проверьте, а то мне мужик тут такое написал, а я пока на работе", и кричала тихо вообще не рэмба.
При этом текст смски неясен, он разный в разных источниках, предыстории трагедии никто не знает, убил мужик, но виновата баба, потому что работает в МВД.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Большинство присутствующих честно недоумевает тому факту, что в таких обстоятельствах человек сидит на жопе ровно, потому как ему начальство что-то там запретило.
Но, наверное, нам, бездетным, такого пофигизма не понять.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
uvejourgen, и гугл пошлет тебя в жопу согласно правилам конфиденциальности. Ты только СВОЙ найти можешь.
в каком мире ты живешь?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Мы не знаем как часто она отпрашивалась няньчить мужика, кричащего волки "убью". Если часто, то и её реакция, и начальства, весьма понятна.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
uvejourgen, и гугл пошлет тебя в жопу согласно правилам конфиденциальности. Ты только СВОЙ найти можешь.
в каком мире ты живешь?
в обыкновенном мире с обыкновенным гуглом.
я прежде чем писать в тырнет проверяю, работает система или нет, а не пержу в лужу. учили меня за базар отвечать.
Свой телефон проверил, телефон жены привязанный к её аккаунту проверил, да я знаю пароль от её аккаунта а она от моего. да, двухуровневая аутентифиация не включена. Детей нет, проверить не смог.
в следующих сообшениях написал что ели выключена передача данных и навигация то поможет только сервис от того е мтс где мой ребенок.
Я его знакомым для ребенка подключал. а еще настраивал GPS трекеры дитячие и автомобильные. так что не надо говорить про соглашение о конфиденциальности, если сами его не читали.
гугль не смотрит кто пишет логин и пароль от почты он из монитора не вылазит и паспорт не спрашивает.
в каком мире Вы живете мне очень интересно.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 10:24:12 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Да как будто мало психованных товарищей, которые при каждой ссоре начинают про "больше не увидишь"? Видимо, тетке такой и попался. К такой жести постепенно привыкаешь, и понятно, что получив 100500е смс с тем же содержанием, она не подняла на ноги весь спецназ и не поехала по всему городу с мигалками ловить своего мужика.

И задалбывает это "виновата". Виноват в случившемся один человек - убийца. Его жена могла не просчитать масштабы опасности, потому что третьего глаза с хрустальный шаром не имеется, но это не делает ее причастной к убийству.

Про повальные телефоны у четырехлеток, да еще синхронизированные с гугл аккаунтом, отдельно позабавило. Ну да, куда в детсаду без гугл аккаунта.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.