Автор Тема: livejournal - Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу  (Прочитано 19822 раз)

Онлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: +4068/-184
http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html?page=2
Цитировать
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Но стрелковых войск нет. Ну или альтернативное название для пехоты...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Это же вроде сто лет назад ещё предложили
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да плять, откройте кто-нибудь Милонову мир нормальных веществ, а то какой-то хйней упарывается - здоровье опять же портит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Значицца так. Берем плятскую троицу Милонов-Кураев-Чапплин и отправляем в Голубую Устрицу. Там им задвинут и про внешность, и про гендерное предназначение, и в целом за жисть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Да фейк же это ;D Или же очередной пиар Милонова.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Где подписать петицию об обязательной проверке чиновников у психиатра? Причём не у прикормленного, а простого. Который получает копейки по программе сокращения расходов на здравоохранение.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Жежешечка никада не меняейцо.
Ясно-понятно, пойду посру (с)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Где подписать петицию об обязательной проверке чиновников у психиатра? Причём не у прикормленного, а простого. Который получает копейки по программе сокращения расходов на здравоохранение.

и который заранее знает, что за чудика ему прислали
а лучше отдавать на растерзание студентам-старшекурсникам.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Это традиция такая, каждые 3 года эту стюардессу откапывать, да?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Исписался рыжий клоун, ничего нового. Скучно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Хм, а если исключить весь бред, чем так плоха идея службы для женщин?

идея обязательного воинского призыва в стране населением нашего масштаба вообще тупа и изжита.
а пусть в армии всех желающих независимо от пола, с профессиональной подготовкой - это хорошо и правильно.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Столько жирного сразу - вредно.

Кстати почему в заглавие вынесено именно про службу? Вот эти пёрлы считаются вторичными?

Цитировать
Удел женщины – материнство

Цитировать
если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями

Цитировать
Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться

Цитировать
для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – Женщина не должна быть умнее мужа

Радует пожалуй только понимание того что даже у нас такую х*ету не примут.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 14:23:13 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Я смотрю, сенатор Милоний в очередной раз решил отжечь. Все таки иногда смотришь на нашу думу и думу думаешь, это дума или это цирк?
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
А из Думы нельзя уволить? Ну хрень же творит. На народные деньги.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Я смотрю, сенатор Милоний в очередной раз решил отжечь. Все таки иногда смотришь на нашу думу и думу думаешь, это дума или это цирк?
Палата в психбольнице
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Все таки иногда смотришь на нашу думу и думу думаешь, это дума или это цирк?
Кстати, у нас тут в уэропах активно запрещают животных в цирках. А у вас пока держатся, я так смотрю, просто платят этим жЫвотным?  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я смотрю, сенатор Милоний в очередной раз решил отжечь. Все таки иногда смотришь на нашу думу и думу думаешь, это дума или это цирк?
А при чем тут достопочтенный Милоний, прошу прощения?
93

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Кстати, у нас тут в уэропах активно запрещают животных в цирках. А у вас пока держатся, я так смотрю, просто платят этим жЫвотным?  ;D

Более того, зарплаты они себе сами назначают-_-
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А еще говорят, в России слабо работает защита животных

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Я смотрю, сенатор Милоний в очередной раз решил отжечь. Все таки иногда смотришь на нашу думу и думу думаешь, это дума или это цирк?
А при чем тут достопочтенный Милоний, прошу прощения?
Дык мимо проходил

Без наших депутатов нам было бы скучнее, сразу видно, что артисты из них квалифицированные, да и гонорар полностью отрабатывают.
Мафия: [Михаил Боярский]

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
С нормальными животными плохо.
А защиту разных фантастических тварей кто-то и вне волшебного мира организовали.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Дык мимо проходил
Я не об этом. Тут вот говорили, что Милоний не при делах, это древний фейк с известного фейкосайта.
93

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Дык мимо проходил
Я не об этом. Тут вот говорили, что Милоний не при делах, это древний фейк с известного фейкосайта.
Ну тут вон видишь, про фантастических тварей опять разговор. А чем тебе фейки - не фантастические твари? У них и сайт, как ты говоришь, есть, "фейкосайт"
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
За Милония обидно! У него и так зае.ов куча, а ему еще приписывают :]
93

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
ИМХО, фейк.
Слишком безумно, при том что говорится де всё так и будет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
За Милония обидно! У него и так зае.ов куча, а ему еще приписывают :]
Зато весело и есть о чем языки почесать :)
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Даже если не фейк, а натуральная инициатива - не проканает. Нафиг они там никому не сдались)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Настоящая Леди

  • Гость
Такую инициативу уже лет пять назад выдвигали. У чувака уже даже фантазии на новенькое не хватает.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
На моей памяти подобный вброс уже раза 2-3 был. Помню первый, мы были школоло и у нас знатно полыхнуло.)