Автор Тема: knife - Охота на ведьмаков: обиженные женщины становятся современной инквизицией  (Прочитано 109845 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Видела. А что, с ними что-то не так?
С ними всё очень даже так ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Лсв, не знаю, что там у тебя за женские идеалы, но ноги Эмбер и вообще такая фигура у половины актрис и не только. Абсолютно ничего особенного. Ну и лицо посимпатичнее тоже можно найти
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я готова ловить тапки, но каждый раз, когда всплывают истории о том, как мужик под сраку лет замутил с молодухой (особенно молодухой-актрисулькой или прости господи моделью, ну то есть с молоденькой безмозглой пздой), а потом от нее очень сильно пострадал и ВНЕЗАПНО выясняется, что она с ним только ради бабок и его влияния, то я злорадствую. Ибо нехер потому что думать, что твоя сморщенная задница и хрен, который без виагры не встает, кого-то действительно могут привлечь. Аналогично про старух, которые заводят себе альфонсов, а потом те сбегают от них к молодухам.
P.S. Да-да, мне просто альфонса не досталось, поэтому я злая нетраханная мышь сижу и зовидую.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Я готова ловить тапки, но каждый раз, когда всплывают истории о том, как мужик под сраку лет замутил с молодухой (особенно молодухой-актрисулькой или прости господи моделью, ну то есть с молоденькой безмозглой пздой), а потом от нее очень сильно пострадал и ВНЕЗАПНО выясняется, что она с ним только ради бабок и его влияния, то я злорадствую. Ибо нехер потому что думать, что твоя сморщенная задница и хрен, который без виагры не встает, кого-то действительно могут привлечь.
Это даже не эйджизм, это зависть какая-то) Ну, или непонимание, что далеко не от всех мальчиков к сороковнику-полтосу кроме кошелька ничего не остается)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
это зависть какая-то
Ну я же сразу написала, что мышь и зовидую, потому что вполне ожидала такой вот ответ ::)
не от всех мальчиков к сороковнику-полтосу кроме кошелька ничего не остается)
да-да, утешай себя
Не от всех, конечно, но вот от Джоньки, видать, только это и можно было взять. Хотя, в этом конфликте Эмбериха мне вообще не мила - жаль, Джоня ее не отмутузил как следует.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Ну я же сразу написала, что мышь и зовидую, потому что вполне ожидала такой вот ответ ::)
Пытаясь предсказать реакцию на свои слова, ты не сделаешь эту реакцию менее справедливой)
Не от всех, конечно, но вот от Джоньки, видать, только это и можно было взять.
И это мнение построено... на чем?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Пытаясь предсказать реакцию на свои слова, ты не сделаешь эту реакцию менее справедливой)
Завидую, конечно, завидую. Сижу и завидую вот прямо сейчас.
И это мнение построено... на чем?)
На истории с Эмбершей.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Крыс, самое "забавное" в этой ситуации - что предоставил Джонни все документы в ПРОШЛОМ году, после чего на него накинулись с воплями "Арбузер, он ее отталкивал, урод, оба виноваты, Эмбер нимагла", а где-то недели две назад всплыла часовая запись разговора Джонни и Эмбер, где она признается в содеянном и ржёт над ним. Там ещё фразы типа из серии "ну я ж не кулаком, чё ты ноешь-то". Но у Эмбер все ещё фанбаза орет, что Джонни - Арбузер, а она - святая.

Ну это естественно, ведь по концепции феминисток абьюз, насилие, сексизм и дискриминация возможны только от мужчин по отношению к женщинам, а в обратном направлении не бывает.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Завидую, конечно, завидую. Сижу и завидую вот прямо сейчас.
Чо обижацо-то сразу, я и не утверждал, что ты завидуешь, просто предположил такой вариант)
На истории с Эмбершей.
Типа - если она над ним издевалась и pizdiла, значит, такой вот он мужик, что только это да кошель?) Мощная заява ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Лсв, я не обижаюсь. И вполне понимаю, что такое мое отношение к ловеласам на пенсии не то чтобы окнорм. Но реально ничего не могу с собой поделать. Вот как читаю/слышу историю о том, как старпер замутил с молодухой, а она его потом обобрала, так ликую - то ли за мололетних шлюшек радуюсь, то ли сморщенным мужикам завидую, фиг меня поймешь.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Смолла, если учитывать, что она и свою бывшую, которая была менее популярна и которой тогда около 30 было,  арбузила, твоя логика где-то потерялась.

Опять-таки тот же Киркоров со своей бабушкой встречался по большой любви. Он, правда, жён не бросал.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Смолла, если учитывать, что она и свою бывшую, которая была менее популярна и которой тогда около 30 было,  арбузила, твоя логика где-то потерялась.
Если учитывать, что я про логику вообще ничего не писала, то, конечно.
Опять-таки тот же Киркоров со своей бабушкой встречался по большой любви. Он, правда, жён не бросал.
Мне сложно всерьез комментировать этот пример, учитывая слухи о гействе Филиппа и о том, что брак был всего лишь пиар-акцией.
Блин, я не говорю за всех стариков с молодухами, но Депп - один из красивейших актеров своего поколения и даже сейчас он очень даже прилично выглядит. Обидно за такое пренебрежительное высказывание о его заднице :(
Плюс, с ним  ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶б̶у̶х̶а̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶у̶п̶а̶р̶ы̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶  наверняка весело.
Я к нему всегда была равнодушна. Хороший актер, не более.
Есть еще Венсан Касель и его новая жена со своими кунаками, вот там огонь-парочка.
А так, из наших российских пар вспоминается Джигарханяна и его ушлой полюбовницы. Или Краско с 20-летней девчонкой. Следующий на очереди Ваганыч, наверное, и его любительница винтажа. Или Цекало и его гуманоид. Ну сорри, глупо думать, что этих девушек интересует что-то, помимо кошелька и связей. Можно, конечно, но глупо.

Да, я много читаю желтой прессы, она меня развлекает, расслабляет и отвлекает.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Смоллыч, то-есть ты сейчас признала, что твое утверждение про пенсионеров с баллом и молодок - нелогичное? ::)

Мне  сложно это комментировать, потому что Киркоров какбы потом жил с молодухой, как раз по заветам твоего письма про мышей и зависть ;)

Ну ещё Феникс и его Мара, чем не пенсионер с Оскаром? ;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Смоллыч, то-есть ты сейчас признала, что твое утверждение про пенсионеров с баллом и молодок - нелогичное? ::)
Если ты внимательно прочитаешь, что я писала, то я изначально не претендовала на логичность.
Я испытываю злорадство - это иррационально и логике точно не поддается.
Мне  сложно это комментировать, потому что Киркоров какбы потом жил с молодухой, как раз по заветам твоего письма про мышей и зависть ;)
Мне сложно это комментировать, потому что геи иногда живут с бабами, потому что им нафиг не упало, чтобы кто-то узнал, что они - геи. А еще иногда встречаются би-особи.
Ну ещё Феникс и его Мара, чем не пенсионер с Оскаром? ;)
Совет, да любовь. Подождем, когда пздить друг друга начнут :)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ну мне сложно это комментировать, потому что я как раз и исходила из бисексуальности, где любовь зла :)

Ты такая добрая. Как лошадь
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ну не похожа она на лошадь! Скорее на Безликого из Чихиро;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12169/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ну не похожа она на лошадь!
Это так, лошадки все таки очень красивые.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
не отменяет того, что моя клиентка была жертвой домашнего насилия
Ну адвокат логично говорит. Депп предоставил СВОИ записи. ТЕОРЕТИЧЕСКИ на месте другой пары могло иметь место и обоюдное насилие, только у дамы не оставалось бы пруфов.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Выдрик, говорит-то дело. Только, если я правильно поняла, она приписывала ему то, что делала сама. Например писали, что в первоначальных показаниях было, что Джонни на нее наорал на ее ДР и швырнул бутылкой, отрезав палец. А показания свидетелей сказали, что это была она.
То-есть в принципе бывает такое, что пара друг друга пздт - это арбузинг с двух сторон. А когда одна из частей пары пздт другую часть, а потом приписывает ей свои приношения - это уже какбы не такая уж и хорошая тактика, особенно когда есть свидетели.

Кстати Джонни вроде не отрицал, что ее оттолкнул и (запустил?) одну из кастрюль обратно, что ему ставят в пику. Правда в обоих случаях он отбивался, но технически это пытались натянуть на арбузинг с его стороны.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Hacksley

  • Гость
Блеать, если бы кто-нибудь устроил мне такой вагон проблем, я бы в личную переписку еще не то вывалила. Это вообще насколько законно - ее публиковать?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Блеать, если бы кто-нибудь устроил мне такой вагон проблем, я бы в личную переписку еще не то вывалила. Это вообще насколько законно - ее публиковать?
Кажись в омериге скоро начнут карать за классические мыслепреступления...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23083
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Посадили Ванштейна-то
Не досадили - уехал в больничку сразу после приговора
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
С учётом прецедентного права в США теперь любой добровольный секс в прошлом - преступление.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
А кто-нить читал подробности?
Как доказали его виновность то?
человек, неприятный во всех отношениях