Автор Тема: Девушки на ступеньку выше не позволили заметить красоту  (Прочитано 2203 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
Цитировать
Мы дружим с 6 лет - я и моя лучшая подруга. Она всегда была рядом, даже мой переезд не разлучил нас - все равно продолжили общаться. Я все время с кем-то встречался, она тоже никогда не была одна. Объективно она красивая, но у меня всегда были девушки на ступеньку выше, люблю модельную внешность. Сейчас она готовится к свадьбе, я только расстался с девушкой. И со своим будущим женихом она расцвела: похудела, похорошела, сменила профессию, стала просто девушкой мечты! Интересная, умная, а главное верная и понимающая! Недавно мы выпивали с ее будущим мужем и он откровенно меня спросил: "как ты мог ее прозевать?" Я и сам мучаюсь от этого вопроса. Все получилось, как в дешёвых сериалах, но я понял, что она та самая... почему не я стал тем, с кем она бы цвела? Стреляйте в меня, ее парень стал моим другом, но чувствую, скоро у меня не станет двоих друзей...
Вот это никуёвая такая зацикленность на внешности :o
Не волнуйся автор, вероятно, она скоро забеременеет, и твоя любовь опять отвалится как минимум на год.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Яжеговномать