Автор Тема: Бес в ребро  (Прочитано 25121 раз)

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Бес в ребро
« : 15 Ноября 2017, 21:58:57 »
Привет, успешные.

Помогите мне, выпишите люлей целительных, пока я не натворила такого, чего за всю жизнь потом не разгребу.

Постараюсь кратко и по делу.

Влюбилась по-уши в мужчину моложе себя на шесть лет. При чем влюбилась так сильно, как в юности не случалось - смотрю на него и такое чувство, что дыхание перехватывает. Дернуло меня еще и в любви признаться. Конечно же, взаимностью он не ответил, он с живейшим интересом смотрит на очень красивых девушек вдвое моложе меня. (Мне через полгода 40 и вид у меня не совсем товарный). При этом он испытывает ко мне массу положительных чувств - я ему интересна, как человек и он уважает меня как коллегу (работаем в одной конторе в разных филиалах). Я как бы с честью вышла из сложившейся ситуации, сказав, что его отрицательный ответ не конец света для меня, я самодостаточный человек, мне есть, чем заняться по жизни, кроме как страдать, и все в таком духе. В принципе, это правда – у меня есть любимая работа, хорошие друзья, хобби и женатый любовник, просто бог в постели. После нашего откровенного разговора я оставила мужчину в покое, обращаюсь к нему только по работе. Я не то, чтобы прямо такой начальник ему, но я отвечаю перед владельцем за работу филиала, в котором работает мужчина.

Теперь подходим к самому интересному. У мужчины почти год не было никаких отношений, секса тоже не было. И тут мне однажды в руки попадает логин-пароль от его аккаунта в одной синей соцсети. Я кусала себе локти почти две недели, не выдержала, стала заходить и читать его переписки с друзьями и мимопроходящими девушками. Ни с одной у него как-то не клеилось. Кстати, о его хорошем отношении ко мне я тоже узнала из его переписки с одной его настоящей подругой. И вот у него внезапно с одной дамочкой склеилось. Они договариваются о совместной прогулке. Я страдаю, очень надеюсь, что они не понравятся друг другу. Упс, они понравились. Только она оказалась замужем, о чем она рассказала ему уже в ходе прогулки. И вот я читаю о том, как бы им хотелось друг друга и все в таком духе. И понимаю, что кровавый туман застилает мне глаза. Первая мысль – заскринить все эти любезности и отправить ее мужу. Да-да, я не поленилась вычислить ее мужа из более чем трехсот ее друзей.

Люди, вот вы сейчас читаете это все – и я представляю, как вам мерзко. Мне самой мерзко от себя, я не представляю, как я вообще докатилась до подобного состояния и таких мыслей. Я всегда была выше элементарной мести и простого злорадства. Я даже зависть считала недостойным чувством. А тут накрыло так, как в пубертатном периоде не накрывало. Рассказать некому, потому что все это быстренько выплывет наружу. Как выбить эту дуть из головы? Как откатить все то, что со мной происходит, до сохраненной точки восстановления? Естественно, проблемы с головой начинаются в полной мере – вылазят комплексы, мысли о том, что я уже старая вешалка, отработанный материал, страшная, жирная и недостойна занимать место под одним с ним солнцем.
qui pro quo

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #1 : 15 Ноября 2017, 22:15:00 »
Ну во первых 40 не возраст - все только начинается. Помнишь же, что Исус в 33 уже завершил карьеру, а Илья муромец только вышел из зоны комфорта? Во вторых в нулевых фу такой быть - по чужим аккаунтам лазить.

Если себе не нравишься, займись собой. Ну и это, если ты для данного конкретного мужика "неформат", ну что теперь? Да и вообще в какой-то момент оказывается, что внешность - не самое страшное в людях.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 22:21:06 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Бес в ребро
« Ответ #2 : 15 Ноября 2017, 22:16:37 »
Закройте акк, удалите у себя логин с паролем.
Или заблокируйте его неправильной попыткой ввода. Чтобы хозяин сменил пароль.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Бес в ребро
« Ответ #3 : 15 Ноября 2017, 22:20:00 »
Я предлагаю живо и ярко представить себе, что будет, если вы так или иначе спалитесь, что сидите на его странице. Да ещё и заодно попортите жизнь тётке. Лечь, закрыть глаза и представлять все последствия, прочувствовать их. Понять, как вам сильно захочется всё откатить взад, когда у вас из всех проблем была только влюблённость. Открыть глаза и представить, что вы всё откатили назад! Счастье! Репутация и уважение на своих местах!
Возможно, полегчает)

А ещё да, можно расстаться с паролем. Элементарно - паре друзей выслать сообщение типа "эй скинь мне плз 500р на телефон, завтра отдам", в тот же день чувак пароль поменяет, и подозрений никаких, полно таких взломщиков.
Нооо это надо себя за жопу взять. Может быть так сразу и не получится с заветным доступом-то расстаться. Я сама слабовольная и поэтому могу себе представить.

А ещё вот что. Когда я на каком-то устройстве логинюсь в вк, то мне на емейл приходит письмо, например "someone accessed your VK account from iPhone device through Safari, Russia, Saint Petersburg on November 15, 2017 at 10:21 pm"
Имейте в виду))
Улицу и дом конечно не пишет, но всё равно, всё равно
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 22:23:32 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #4 : 15 Ноября 2017, 22:26:10 »
Если себе не нравишься, займись собой. Ну и это, если ты для данного конкретного мужика "неформат", ну что теперь?
О, это уже пошло полным ходом. С 96 кг похудела до 72. И эти волшебные припадки истерики - когда похудела на 24 кг и все еще жирная.
qui pro quo

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Бес в ребро
« Ответ #5 : 15 Ноября 2017, 22:30:02 »
Присоединяюсь к комментаторам сверху: перестаньте читать его переписки, только лишний раз будете раззадоривать себя. Почистите кукис в браузере, выкиньте бумажку с логином-паролем, если уже успели запомнить -- заблокируйте неверным вводом, да. И ни в коем случае никому не отправляйте скрины! Это не ваши отношения, так что не надо в них лезть.

И то, что вы не пришлись по нраву одному конкретному мужику, вовсе не означает, что это конец, гроб-гроб-кладбище.

Ну и из личного опыта, чем-то похожая ситуация. Был у меня друг. Вместе учились в универе. Оч хорошо общались, шутки на одной волне, проблемами делились -- сплошная идиллия. А потом я внезапно осознала, что чувства у меня уже не очень дружеские. Углядев с его стороны какие-то намеки на флирт, решилась признаться. Меня очень мягко и тактично отшили. Я утерла сопли, сказала, что все ок, и продолжила общаться в дружеском ключе. У товарища тоже не шибко ладилось с девушками, но потом появилась одна, проявившая взаимную симпатию. С бойфрендом в другом городе. У меня не было скринов и доступа к чужим страницам, но были пересланные мне куски их переписки. И я тоже вычисляла ее бойфренда, и тоже хотела подгадить...  А потом меня попустило. И общение, увы, практически сошло на нет.
Думаю, со временем и у вас пройдет. Главное не поддаться порыву изобличить мерзавцев перед мужем девы. Переключитесь на свою жизнь, перестаньте сталкерить. Станет легче. Не сразу, но станет.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Бес в ребро
« Ответ #6 : 15 Ноября 2017, 22:30:55 »
Цитировать
Я всегда была выше элементарной мести и простого злорадства. Я даже зависть считала недостойным чувством. А тут накрыло так, как в пубертатном периоде не накрывало.
Чувства не делятся на "достойные" и "недостойные", они просто есть. Пытаться возвыситься над ними и вапще воспарить над собственной природой не только бесполезно, но и вредно - природа найдёт способ обмакнуть воспарившего в то, над чем он(а) пытается парить :)

По сабжу: как говорила Фаина Раневская, "деньги я проем, а позор останется". Влюбленность вас довольно быстро попустит (она биологически не рассчитана надолго), а позор от вашего недостойного поведения, всей этой слежки и тем более попыток рассорить вашего любимче с его замужней зазнобой - он с вами останется навсегда. И хорошо если только в вашей памяти, а не в памяти всех участников истории и ещё N осведомлённых ими лиц. Это во-первых.
Во-вторых, чужой облико морале - это никоим образом не ваша сфера ответственности. Конкурентная бабца поступает не блестяще по отношению к своему мужу, но вы-то кто такая, чтобы бросать камни? Шпионаж в чужом аккаунте - куда более гадкий поступок, а попытки вмешаться в чужую личную жизнь - вообще днище.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Бес в ребро
« Ответ #7 : 15 Ноября 2017, 22:36:05 »
Всякое бывает, ну накрыло, что уж теперь.
по уму - пароль удалить, а лучше сделать рассылку спама, чтоб мужик пароль поменял не будет соблазна снова почитать переписку.
заняться чем-нибудь и кем-нибудь другим.
если мужик говорит что не хочет, значит не хочет. это даже лучше чем если бы сказал ну пойдем возляжем на тюфяки, будешь другом с возможностью посекситься.
преследовать, собирать информацию психовать всячески не только бесполезно а еще и весьма вредно.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Бес в ребро
« Ответ #8 : 15 Ноября 2017, 22:36:37 »
Но... Но ведь проблема-то, ИМХО, не в "неформате" и даже не в безответной любви. Главная проблема - в том, что автор делает вещи, которые ей же самой отвратительны. Шпионаж вот этот весь.

Не знаю. Когда мы с бывшим (на 10 лет младше меня) расстались из-за возвращения к нему его бывшей, он сам меня бомбардировал сведениями из соцсетей. А я, поскольку мы с ним формально не ссорились, даже читала, что он пишет, и давала советы. Но не лезла туда специально, поскольку это меня не касается.

Мне в тот период сильно помогло новое хобби, ради которого я начала проводить время исключительно на специализированных сайтах и мало-помалу задвинула бывшего и его пассию на задний план. Перестало быть интересно.
С уважением, Aneta

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #9 : 15 Ноября 2017, 22:36:49 »
Я предлагаю живо и ярко представить себе, что будет, если вы так или иначе спалитесь, что сидите на его странице. Да ещё и заодно попортите жизнь тётке. Лечь, закрыть глаза и представлять все последствия, прочувствовать их. Понять, как вам сильно захочется всё откатить взад, когда у вас из всех проблем была только влюблённость. Открыть глаза и представить, что вы всё откатили назад! Счастье! Репутация и уважение на своих местах!
Возможно, полегчает)

А ещё да, можно расстаться с паролем. Элементарно - паре друзей выслать сообщение типа "эй скинь мне плз 500р на телефон, завтра отдам", в тот же день чувак пароль поменяет, и подозрений никаких, полно таких взломщиков.
Нооо это надо себя за жопу взять. Может быть так сразу и не получится с заветным доступом-то расстаться. Я сама слабовольная и поэтому могу себе представить.

А ещё вот что. Когда я на каком-то устройстве логинюсь в вк, то мне на емейл приходит письмо, например "someone accessed your VK account from iPhone device through Safari, Russia, Saint Petersburg on November 15, 2017 at 10:21 pm"
Имейте в виду))
Улицу и дом конечно не пишет, но всё равно, всё равно
Спалить меня за лазаньем по чужому акку практически невозможно. Я не написала в основном топике - наша контора занимается сборкой и продажей компьютерной техники. Я знаю, что делаю. (Внешность очень обманчива, в последнее время пользуюсь этим все чаще) И "потерять" логин-пароль от его акка вообще не проблема, добыть новый лишь вопрос нескольких дней. Да, надо за жоппу себя взять, надо сломать эту гадость внутри себя. Как бросить бухать. Ой не просто.  
На счет живо представить - вот это почти помогло. Плевать на тетку, я больше за свою репутацию переживаю. За пафос-пафос - чистоту своей души. Я всегда считала, что заниматься подобными вещами недостойно. Поэтому как только накатили дурные мысли - сразу сюда строчить начала. Потому что здешний народ отрезвит грамотно.
qui pro quo

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Бес в ребро
« Ответ #10 : 15 Ноября 2017, 22:41:59 »
Так а что толку от вашей компьютерной техники, если вконтакт палит авторизацию? Как вы его обманываете, заходите с компьютера парня что ли?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Бес в ребро
« Ответ #11 : 15 Ноября 2017, 22:51:28 »
Так а что толку от вашей компьютерной техники, если вконтакт палит авторизацию? Как вы его обманываете, заходите с компьютера парня что ли?
ну теоретически, нужен пароль от роутера парня, роутер типа микротика  ну или хотя бы зухель который нормально может в впн. и желательно статика, тогда заходим на роутер парня, форвардим траффик через его роутер и вконтакт думает что это с ip парня. ну и юлокируем все скрипты идентификации или хотя бы ставим тот же браузер что у парня. тогда подозрения у него может и не возщникнуть.
есть еще интересный вариант. весь траффик с компа парня заворачиваем на комп автора, прикручсивем DPI и знаем все сто он делает
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 22:54:04 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #12 : 15 Ноября 2017, 22:51:58 »
Так а что толку от вашей компьютерной техники, если вконтакт палит авторизацию? Как вы его обманываете, заходите с компьютера парня что ли?

я захожу с компьютера, с которого он когда-то имел неосторожность зайти. ВК нормально реагирует - а чо, хозяин уже заходил с этого компа, чего бить тревогу-то. А то так мужчина давно бы пароль изменил - я-то заглядываю на его страницу уже почти два месяца.
qui pro quo

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Бес в ребро
« Ответ #13 : 15 Ноября 2017, 22:53:28 »
Компьютер на работе, скорее всего. Если так, то не боитесь, что кто-то увидит и растреплет?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Бес в ребро
« Ответ #14 : 15 Ноября 2017, 22:56:57 »
Что у нас на входе? Бабца сапожного вида вида под сраку лет, которая совокупляется с чужим мужем и сталкерит за парнем помладше.
Ты спалишься, это железный факт. Хоть я и сомневаюсь, что парень начал пороть "я тебя уважаю, но только как коллегу, ты интересный человек" только чтобы не обидеть, но даже допустить, что он это серьёзно, то после откровения о том, что какая-то лицемерная тётка влезла своими вонючими клешнями в мою переписку, мне было бы тошно дышать одним воздухом, противно было бы даже просто думать, что я когда-то с вот этим вот разговаривал. Как-то так. Я бы уволился, серьёзно.
Есть у меня один совет, но за него однажды кмп забанили, так что я промолчу.

Так а что толку от вашей компьютерной техники, если вконтакт палит авторизацию? Как вы его обманываете, заходите с компьютера парня что ли?

В принципе вк историю пишет, но очень редко кто проверяет там время захода, устройства, место.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Бес в ребро
« Ответ #15 : 15 Ноября 2017, 23:00:55 »
В принципе вк историю пишет, но очень редко кто проверяет там время захода, устройства, место.

Ну, например, у меня телефон сразу же оповещает, что зашли с какого-то нового устройства или другого браузера. Если в этот самый момент я не производила подобных действий, я бы напряглась. И тут же полезла бы менять пароль (один раз так и было). Но автор пишет, что парень сам дурак авторизовался однажды на левом компе, который она и юзает.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Бес в ребро
« Ответ #16 : 15 Ноября 2017, 23:03:10 »
есть еще интересный вариант. весь траффик с компа парня заворачиваем на комп автора, прикручсивем DPI и знаем все сто он делает
А как же шифрование?

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #17 : 15 Ноября 2017, 23:05:40 »
Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.
А вот за такое все таки бить надо. Не лезь в чужую йоплю. НИКОГДА. Это нулевое правило вообще в любой ситуации. Как минимум сам(а) дураком останешься.

ну теоретически, нужен пароль от роутера парня, роутер типа микротика  ну или хотя бы зухель который нормально может в впн. и желательно статика, тогда заходим на роутер парня, форвардим траффик через его роутер и вконтакт думает что это с ip парня. ну и юлокируем все скрипты идентификации или хотя бы ставим тот же браузер что у парня. тогда подозрения у него может и не возщникнуть.
есть еще интересный вариант. весь траффик с компа парня заворачиваем на комп автора, прикручсивем DPI и знаем все сто он делает
Грязный извращенец, ты еще посоветуй барышне подарить предмету воздыханий микротик (с уже прописанным ВПН, ЛОЛ!!!)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 23:07:21 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Re: Бес в ребро
« Ответ #18 : 15 Ноября 2017, 23:07:42 »
Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.

А она разведется, и возлюбленный автора еще и женится. Вот тогда обидно станет  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Бес в ребро
« Ответ #19 : 15 Ноября 2017, 23:08:49 »
Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.
а на кой ляд лезть в чужую семью, когда об этом никто не просит. может у них отношения такие тчто гулять можно но чтоб партнер не узнал.

есть еще интересный вариант. весь траффик с компа парня заворачиваем на комп автора, прикручсивем DPI и знаем все сто он делает
А как же шифрование?
ну так не шифрованием единым. Для вконтакта я уже предложил лазить с его роутера, а вче сто нешифрованноле можно будет читать. если уж собирать инфу, то всеми способами. в идеале на комп парня еще и софтину типа стаффкопа поставить

Грязный извращенец, ты еще посоветуй барышне подарить предмету воздыханий микротик (с уже прописанным ВПН, ЛОЛ!!!)
Я чистый, только из ванны вылез) Эх, такая вымытость пропадает)
можно еще ноут задарить и туда напхать троянов и кейлоггеров и подсматривать через веб камеру
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 23:13:20 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #20 : 15 Ноября 2017, 23:10:35 »
Centurion, вот-вот, все правильно ты написал, соглашусь почти с каждым словом. Фу-фу-фу, да. Свой совет можешь написать мне в личку, думаю, за это не забанят. Я человек открытый даже для посыла на йух.
vcxz, конечно, смотрела. Да, молодое мясо 20-27 лет, все на одно лицо и примерно одинаковая фигура. При этом дама должна быть интересной, не тп губками уточкой, а с каким-нибудь творческим хобби.
Вождь Звонкая Кастрюля, на самом деле чужие трусы меня слабо волнуют, это личная половая драма мужика, меня это все волнует только в сугубо эгоистичном ключе - не хотелось бы, чтобы дамочка заамурилась с интересующим меня мужчиной.
qui pro quo

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Бес в ребро
« Ответ #21 : 15 Ноября 2017, 23:13:42 »
Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.

Не надо так делать. Просто не надо. Нипочему. Просто потому что.
С уважением, Aneta

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #22 : 15 Ноября 2017, 23:14:06 »
ну так не шифрованием единым. Для вконтакта я уже предложил лазить с его роутера, а вче сто нешифрованноле можно будет читать. если уж собирать инфу, то всеми способами. в идеале на комп парня еще и софтину типа стаффкопа поставить
Самый хороший способ - терморектальный криптоанализатор использовать сразу. Тогда жертва сразу поймет, как ее любят и ценят.

Кларисса Лектер, если кроме шуток - завязывай с этим немедленно, а то так и привыкнешь в чужих грязных трусах рыться. Вот реально найди себе занятие такое, чтобы не до этого было, хотя бы на время. Вылезай давай из этой фигни. В качестве разумного довода - пока ты роешься в чужом белье, пропустишь кого-то, с кем получилось бы. Не трать время на не сложившиеся отношения. Вот что в нашем возрасте бесценно, так это ВРЕМЯ, цени его, не трать на хню.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Бес в ребро
« Ответ #23 : 15 Ноября 2017, 23:16:40 »
Самый хороший способ - терморектальный криптоанализатор использовать сразу. Тогда жертва сразу поймет, как ее любят и ценят.
Ну это же не наш метод, вонь, гарь, счет за электричество. А ведь можно просто напоить несвежей водкой а утром не давать похмелиться
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Re: Бес в ребро
« Ответ #24 : 15 Ноября 2017, 23:17:36 »
Вождь Звонкая Кастрюля, на самом деле чужие трусы меня слабо волнуют, это личная половая драма мужика, меня это все волнует только в сугубо эгоистичном ключе - не хотелось бы, чтобы дамочка заамурилась с интересующим меня мужчиной.

Вот из этих самых соображений лучше как раз не лезть. Создайте ей проблемы с мужем, и, вполне вероятно, амуры с интересующим вас мужчиной начнутся уже в открытую и полным ходом.

Я бы на вашем месте, наверное, занялась собой. Так, чтобы всерьез. Спортом позаниматься, нового белья прикупить, волосы покрасить, ресницы нарастить, новые варианты макияжа попробовать, начать чаще носить нарядные вещи и/или прикупить чего-то интересного и т.д. В вашем возрасте, если средства есть, можно и к современным методам в косметологии приглядеться.
Не стоит пытаться молодиться, выглядит глупо, но почувствовать себя ярче, привлекательнее чем обычно, всегда приятно.
И это даже не столько вопрос того, чтобы мужчине понравиться. Меня это просто отвлекает от переживаний. Ну и знакомые, делающие комплименты, таки немного тешат "подбитое" неразделенной влюбленностью самолюбие.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #25 : 15 Ноября 2017, 23:24:28 »
Самый хороший способ - терморектальный криптоанализатор использовать сразу. Тогда жертва сразу поймет, как ее любят и ценят.
Ну это же не наш метод, вонь, гарь, счет за электричество. А ведь можно просто напоить несвежей водкой а утром не давать похмелиться
Ну кто-же анализатор-то горячий сует, надо погреть в руках, чтобы жертве не было противно, потом запихивать и только потом включать. Поверь мне, до паленого мяса и счетов за электричество дело не дойдет. Анализируемый субъект через 30 секунд будет чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы начать каяться.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #26 : 15 Ноября 2017, 23:31:02 »
Успешные, спасибо всем за дельные, волшебные пенделя и ваше мнение. Откатило немного. Сейчас пойду спать, ибо завтра с утра на работу. Утро вечера мудренее.
qui pro quo

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Бес в ребро
« Ответ #27 : 15 Ноября 2017, 23:44:36 »
Ну, например, у меня телефон сразу же оповещает, что зашли с какого-то нового устройства или другого браузера. Если в этот самый момент я не производила подобных действий, я бы напряглась. И тут же полезла бы менять пароль (один раз так и было). Но автор пишет, что парень сам дурак авторизовался однажды на левом компе, который она и юзает.

Я про саму историю входа через те устройства в "История активности".

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бес в ребро
« Ответ #28 : 16 Ноября 2017, 00:48:48 »
Автор кидает переписку мужу - муж и та баба ссорятся либо даже расходятся если все совсем плохо - баба начинает встречаться с возлюбленным автора.

Или вы думаете что она опомнится, боясь потерять мужа? очень вряд ли. Зато ваш мужик почувствует себя виноватым за то, что не уберег переписку, и приударит за ней еще сильнее, чтобы загладить вину.

Где профит? Безотносительно морали.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Бес в ребро
« Ответ #29 : 16 Ноября 2017, 01:25:50 »
Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.
Борясь за правое дело, стоит начать с себя. Автор сама с женатым отрывается и ничего, тут ничего глаза не мозолит  ;D