Автор Тема: Бес в ребро  (Прочитано 25140 раз)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Бес в ребро
« Ответ #120 : 17 Ноября 2017, 16:11:06 »
А мне нравится ТС: пришла, честно задала вопрос, выслушала мнения, от души поржала. И тред мне нравится, живенько так, как раз для тех, у кого юношеский максимализм давно на горизонте растаял. Посижу, послушаю.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #121 : 17 Ноября 2017, 16:34:32 »
А мне нравится ТС: пришла, честно задала вопрос, выслушала мнения, от души поржала. И тред мне нравится, живенько так, как раз для тех, у кого юношеский максимализм давно на горизонте растаял. Посижу, послушаю.
Ну так на последних-то страничках довольно увлекательное рубилово. Одно удовольствие читать, да.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #122 : 17 Ноября 2017, 16:46:45 »
Божечки, теперь неприятие измен и траха с женатыми - это максимализм. Ну надо жы

А с замужними можно?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #123 : 17 Ноября 2017, 18:10:24 »
Ну это Вы. Каждому своё, как я уже говорила.

Исключительно "за". :)

Божечки, теперь неприятие измен и траха с женатыми - это максимализм. Ну надо жы

Нет, максимализм - это забывать, когда выгодно, слова одного хорошего еврейского мальчика. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Бес в ребро
« Ответ #124 : 17 Ноября 2017, 18:22:56 »
К 30-35 такие рассуждения уже смотрятся как минимум странно, просто потому что все живут жизнь, подавляющее большинство обрастает семьями, детьми и прочим. Толпы свободных в этой возрастной категории уже не будет. И это реальность, которую стоит принять. Как в неё втискивать такого рода принципы, это личное дело и половые трудности обладателей этих самых принципов.

Не "без прошлого", а без "настоящего" пжалста.
Да и вообще, к 30 можно самой с брачного рынка уйти и не страдать над принципами.
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #125 : 17 Ноября 2017, 18:27:12 »
Лолка, ты же понимаешь, что нельзя просто взять и не страдать, тем паче ажно принципами. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Бес в ребро
« Ответ #126 : 17 Ноября 2017, 18:31:33 »
Лолка, ты же понимаешь, что нельзя просто взять и не страдать, тем паче ажно принципами. ;D

Я пробовала страдать, мне лень.
Вообще не понимаю, в чем цимес.
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость
Re: Бес в ребро
« Ответ #127 : 17 Ноября 2017, 18:49:28 »
с женатым в моей системе координат можно: если на раз-два и не претендуешь, или не знаешь. вот такая я лицемерная
с мужиком, который во время встречаний с тобой женился на другой хоть даже я и не планирую с ним отношений я б не мутила - у меня бы до пенсии на него не помокрело, ну не копрофилка я

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #128 : 17 Ноября 2017, 20:58:54 »
Я пробовала страдать, мне лень.
Вообще не понимаю, в чем цимес.

Для меня pizdoстрадания - сон разума. А сон разума известно кого рождает. Так что к черту, к черту!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Бес в ребро
« Ответ #129 : 17 Ноября 2017, 21:17:11 »
Автор, даже если эта девушка разорвет отношения с Вашей пассией после слива переписки, то с Вами он все равно не будет. Не будет и точка. Как бы не было неприятно, но Вас как женщину он не рассматривает. Вы должны это помнить, когда такие мысли будут лезть в голову.

P.S. Из всей истории, самое противное отношение вызвала Сансет. Впрочем, она во всех историях у меня такое ощущение вызывает. Надо же, как у человека с жизнью плохо, что на говно непрерывно исходит.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 21:19:49 от Baridi »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: Бес в ребро
« Ответ #130 : 17 Ноября 2017, 21:30:13 »
Кларисса, мне вообще пофиг на вашего полюбовника, просто несколько странно, что вообще было упомянуто, что он женат.
Так может как раз к тому, что отношения у ТС и ее мужика свободные? Он ей ничего особо не обещал, но и она ему тоже. Могла бы закрутить с тем чуваком с работы, если б он ответил взаимностью.

Я нормально отношусь к тем, кто мутит с несвободными. Единственное, что мне очень не понравилось бы - это ситуации, когда дева спит с мужем сестры или подруги. Получается и с ее стороны предательство. А незнакомой даме любовницы и правда ничего не должны. Тем более, что это не любовница семью "рушит", когда соглашается встречаться с женатым. Это делает мужик, когда решается на сам поход налево.

По истории. Молодец, ТС, поборола мерзкую привычку. Не надо так. По себе прикиньте. каково вам было бы, если б ваши письма кто-то читал? Не нужно так вот поступать по отношению к тому мужику. Тем более, что однажды вы можете спалиться. Прикиньте, какой позор получится! Не только ваш приятель от вас отвернется, но еще и остальные узнают. Хотя соблазн поподлядывать велик, я представляю. :)
Мафия: Майя

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #131 : 17 Ноября 2017, 21:33:06 »
Автор, даже если эта девушка разорвет отношения с Вашей пассией после слива переписки, то с Вами он все равно не будет. Не будет и точка. Как бы не было неприятно, но Вас как женщину он не рассматривает. Вы должны это помнить, когда такие мысли будут лезть в голову.

Совершенно не факт. Сколько я таких знала... в общем, сколько знала, столько и поимела. Хотя бы для галочки. Хотя вру, одного не трахнула. Но я ему и не давала никогда понять, что он меня как мужчина интересует. Так что тут ванговать бессмысленно - переменных тут далеко не две. :)

Другой вопрос, что сливать переписку - последнее дело. Но Кларисса, насколько я понимаю, делать это и не собирается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бес в ребро
« Ответ #132 : 17 Ноября 2017, 21:35:06 »
Вот странная штука. Кабы мне близкая подруга рассказала, что женатого люблю-не-могу остановиться читать его вк, так все понятно, море сочувствия, накрыло человека любовью, контроль над собой частично утерян, всё через край и на грани истерики. А со стороны читаешь об этом и гаденький такой осадок как будто увидела как кто-то козявки ест.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #133 : 17 Ноября 2017, 21:39:10 »
Ники, это нормально - степень вовлеченности разнится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Бес в ребро
« Ответ #134 : 17 Ноября 2017, 23:40:54 »
с женатым в моей системе координат можно: если на раз-два и не претендуешь, или не знаешь. вот такая я лицемерная
с мужиком, который во время встречаний с тобой женился на другой хоть даже я и не планирую с ним отношений я б не мутила - у меня бы до пенсии на него не помокрело, ну не копрофилка я
А я б вообще не стала с кем-либо, не потому что муж не поймет (хотя и это тоже), а потому что геморно, вот еще, напрягайся, в уме держи, кого каким именем назвать, да у кого какие привычки, подстраивайся, тут согласуй отсутствие, там соври. Данунах, я лучше после трех работ книжку почитаю, порисую там...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 23:43:25 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Бес в ребро
« Ответ #135 : 18 Ноября 2017, 01:30:40 »
Почему вообще "рушит"-то кто-то чего-то? А как же "хороший левак укрепляет брак"?

Жена узнает об измене мужа и вся исстрадается... Ага... Кто это ваще сказал? А может наоборот такая "Мой-то кобель Светку трахал!!! Отомщу так отомщу! Вот и повод наконец замутить с Магомедом с работы, по которому мокну второй год".

И всем хорошо.

::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: Бес в ребро
« Ответ #136 : 18 Ноября 2017, 01:36:56 »
Можно еще вчетвером встретиться. Ну жена там, муж, любовница мужа и Магомед. ::)
Мафия: Майя

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Бес в ребро
« Ответ #137 : 18 Ноября 2017, 01:40:18 »
Это уже очень смелое решение. Я б нишмогла. А ну как муж обидится и в глаз даст? А Магомед - во второй.

Вот кстати, как такие вещи (свинг-пати) лучше предлагать своим мужьям? Мало ли - пригодится.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Бес в ребро
« Ответ #138 : 18 Ноября 2017, 01:49:39 »
Вот кстати, как такие вещи (свинг-пати) лучше предлагать своим мужьям? Мало ли - пригодится.

Заинтересовалась.
Муж говорит, что ему надо предлагать свинг-пати с устойчивой парой бисексуалок с большими сиськами, тогда достаточно деликатно.
Пользуется моими 0-1 по Кинси.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 01:51:30 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #139 : 18 Ноября 2017, 12:14:59 »
Можно еще вчетвером встретиться. Ну жена там, муж, любовница мужа и Магомед. ::)

Вот с этим вечно проблема: муж с Магомедом против друг друга.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Бес в ребро
« Ответ #140 : 18 Ноября 2017, 12:42:04 »
Можно еще вчетвером встретиться. Ну жена там, муж, любовница мужа и Магомед. ::)
Нет уж, Магомед пусть идет к горе :]
93