Автор Тема: Бес в ребро  (Прочитано 25146 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бес в ребро
« Ответ #30 : 16 Ноября 2017, 02:13:19 »
Она не собирается бороться за правое дело, она хочет, чтобы муж соперницы на нее (соперницу) повлиял, и она отстала от того мужика.

Можно подумать, ее шансы это увеличит.

Я считаю, что если свободный мужик прямым текстом отшил после прямого признания, то все, ситуация безнадежная. Он даже на один раз ее не захотел не попытался с ней ничего попробовать, значит, все плохо, и наличие или отсутствие другой бабы ничего не изменит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Бес в ребро
« Ответ #31 : 16 Ноября 2017, 02:30:07 »
Так а что толку от вашей компьютерной техники, если вконтакт палит авторизацию? Как вы его обманываете, заходите с компьютера парня что ли?

я захожу с компьютера, с которого он когда-то имел неосторожность зайти. ВК нормально реагирует - а чо, хозяин уже заходил с этого компа, чего бить тревогу-то. А то так мужчина давно бы пароль изменил - я-то заглядываю на его страницу уже почти два месяца.


Выйти и зайти - если настроено, смс должно приходить хозяину. У мужа автовход, если зайти в другой акк, а потом выйти и открыть вкладку браузера -, будет акк мужа и ему придет СМС. Это проверено, браузер хром.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бес в ребро
« Ответ #32 : 16 Ноября 2017, 02:41:24 »
Мне иногда, когда захожу вк из новых мест, эти уведомления приходят с большими опозданиями. Так что, если мужик тоже иногда заходит с рабочих компов, он может даже не обратить внимания на то, что ему что-то пришло.

А еще на экране может быть дохрена оповещений из мессенджеров-вк-инстаграма-почты-приложений, и это можно не заметить.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Бес в ребро
« Ответ #33 : 16 Ноября 2017, 04:19:41 »
лол, я бы на месте парня тоже не стремился к любви потасканной толстой и наверняка страшной 40-летней женщины

можно неплохо повеселиться с аккаунтом парня, например завязать ох%ительные переписки с его друзяшками
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 04:29:02 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Re: Бес в ребро
« Ответ #34 : 16 Ноября 2017, 05:20:37 »
Автор, Вы не интересны ему как женщина. И не будете, если сделаете гадость. И даже если омолодитесь, даже если смените цвет волос, даже если запишитесь на те же курсы клоунов, на которые ходит он. Ничего не будет, он уже решил это для себя и Вам об этом тоже сообщил. В 40 надо понимать, что сделав гадость будут не отношения, а вот это:

Из жизни, собстно. Дама рассорила мужика с его молоденькой пассией, а потом удивленно хлопала глазами и говорила, что ей было одиноко и у неё была вера в то, что мужика она этого в итоге обязательно окрутит. Нужно ли уточнять, что у них были нормальные приятельские отношения, но как пару он её не рассматривал, отношений романтических не случилось и ныне он испытывает к ней исключительно презрение?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Бес в ребро
« Ответ #35 : 16 Ноября 2017, 07:53:36 »
Ну кто-же анализатор-то горячий сует, надо погреть в руках, чтобы жертве не было противно, потом запихивать и только потом включать. Поверь мне, до паленого мяса и счетов за электричество дело не дойдет. Анализируемый субъект через 30 секунд будет чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы начать каяться.
Экий, Вы, батенька, гуманист. С таким подходом вам почетный знак " Мастер  Геноцида" не дадуть
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 17:33:40 от Актриска »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Бес в ребро
« Ответ #36 : 16 Ноября 2017, 08:00:36 »
А зашлите эту историю жене любовника. Может и попустит сразу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #37 : 16 Ноября 2017, 09:10:38 »
Экий, Вы, батенька, гуманист. С таким подходом вам почетный знак " Мастер  Геноцида" не дадуть
Я не гуманист, я профессионал. Если сразу сунуть горячий анализатор, у жертвы порвутся связки (голосовые), и как тогда жертве каяться без голоса? А если применить нагрев на месте, жертва по мере нагрева будет сперва каяться а потом.. потом возможны варианты, если хорошее, годное покаяние, можно выключить, если исповедь прервалась - можно снова включить. Главное - поддерживать нужный градус.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 17:33:54 от Актриска »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Бес в ребро
« Ответ #38 : 16 Ноября 2017, 09:21:11 »
Кларисса Лектер, какая-то у вас эгоистичная влюбленность, имхо.
Вместо того, чтобы желать счастья приятному вам человеку, который хорошо к вам относится,  вы нагло влезаете в его личное пространство и хотите подгадить. Не надо так.

Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.

Ну дык автор же такая же, у нее самой женатый любовник. Имхо, это какое-то прям фу-фу-фу лицемерие будет в данной ситуации - сдавать чужую любовницу мужу.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Неженка

  • Гость
Re: Бес в ребро
« Ответ #39 : 16 Ноября 2017, 09:27:41 »
Цитировать
Я как бы с честью вышла из сложившейся ситуации, сказав, что его отрицательный ответ не конец света для меня, я самодостаточный человек, мне есть, чем заняться по жизни, кроме как страдать, и все в таком духе.
Вы это всё прямо ему сказали?  ;D Если да, то это отнюдь не "вышла с честью", а совсем наоборот. Нормальный ответ на отказ был бы: "А, ну ладно, не судьба значит", а не вот это вот всё. Вот это вот всё - сразу видно что человек пытается делать хорошую мину при плохой игре и сам себе не верит.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #40 : 16 Ноября 2017, 09:33:16 »
Киса, если это не ваше дело - это не ваше дело.
Не срослось - отойдите в сторону. Совсем отойдите.
И с кем потрахаться, и в кого влюбиться при широком круге общения есть всегда. Переломаться недельку всухую и вперед.
А унижать и мучать себя копошением в их влажном бельишке - кондовый такой, тупой как пробка и бессмысленный как рефлексия русской интеллигенции идиотизм.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Olsky

  • Гость
Re: Бес в ребро
« Ответ #41 : 16 Ноября 2017, 10:03:18 »
Вместо того, чтобы желать счастья приятному вам человеку, который хорошо к вам относится,  вы нагло влезаете в его личное пространство и хотите подгадить. Не надо так.

Мне всегда казалось, что для такого подхода ("Пусть он встречается с ней, он ее любит, я люблю его и рада за него!") надо быть либо идеальным человеком, либо сразу святым, либо просто роботом. То есть слепая любовь без единого намека на чувство собственности и отсутствие каких-либо своих желаний.

Я не говорю, что надо идти и пакостить, если что.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #42 : 16 Ноября 2017, 10:25:08 »
По поводу недостойности подобного поведения уже все сказали до меня. Со своей стороны могу дать только один совет: влюбитесь в себя и полюбите, наконец, себя. Такая любовь спасает в любых ситуациях.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Бес в ребро
« Ответ #43 : 16 Ноября 2017, 10:34:19 »
Как-то я пропустила пассаж про женатого любовника. Гм, и этот человек переживает за свою... как бишь её? Душевную чистоту?  ;D ;D ;D да при таком раскладе пора уже начинать учиться получать удовольствие от грязевых ванн  ;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #44 : 16 Ноября 2017, 10:36:07 »
да при таком раскладе пора уже начинать учиться получать удовольствие от грязевых ванн  ;D ;D ;D

Скорее пора разучиваться)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Бес в ребро
« Ответ #45 : 16 Ноября 2017, 10:44:02 »
Мне всегда казалось, что для такого подхода ("Пусть он встречается с ней, он ее любит, я люблю его и рада за него!") надо быть либо идеальным человеком, либо сразу святым, либо просто роботом. То есть слепая любовь без единого намека на чувство собственности и отсутствие каких-либо своих желаний.

Ну, я моралофаг временами, каюсь.
И я не говорю, что она должна кипятком от радости писаться.
Я могла бы понять грусть-печаль в такой ситуации, загоны на тему "я, наверное, страшная", нежелание продолжать общение. Могу понять желание стать зашибенной и попробовать еще раз, поконкурировать с его пассиями. Даже желание споить его на ближайшем корпоративе и трахнуть в подсобке поняла бы.
Но, блин, вот нравится тебе человек, а ты такая сидишь и думаешь, как бы от него подставой бабу отвадить (не лишая себя плотских удовольствий, при этом). Ну, то есть, я понимаю, что мысли всякие в голове появляются, злость, зависть и т.п. но можно ж их хотя бы не развивать в коварные планы.
Мужик же автора не кинул некрасиво, не поимел-бросил, не послал лесом. А автор говнится просто из-за того, что он посмел не ответить взаимностью ей, и не остался при этом в гордом одиночестве. Имхо, для того, чтобы уважать человека и его выбор, не нужна любовь до гроба, достаточно симпатии и уважения.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Бес в ребро
« Ответ #46 : 16 Ноября 2017, 10:46:16 »
Цитировать
сказав, что его отрицательный ответ не конец света для меня, я самодостаточный человек, мне есть, чем заняться по жизни, кроме как страдать, и все в таком духе.
неубедительно было :D
что до его акка - вспомните своего нынешнего любовника. чья б корова мычала, а?)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: Бес в ребро
« Ответ #47 : 16 Ноября 2017, 12:03:29 »
Мужик же автора не кинул некрасиво, не поимел-бросил, не послал лесом. А автор говнится просто из-за того, что он посмел не ответить взаимностью ей, и не остался при этом в гордом одиночестве. Имхо, для того, чтобы уважать человека и его выбор, не нужна любовь до гроба, достаточно симпатии и уважения.

Агрессия - естественная реакция на фрустрацию, невозможность получить желаемое.
Автор сама понимает, что поступает некрасиво и что её мысли на тему "подгадить" любовнице желаемого мужика бессмысленны и не высокоморальны.  И она даже не собирается воплощать свои планы в жизнь.
Но ее эмоции вполне нормальны, ничего такого ужасного. И мысли о том, как эти эмоции реализовать в действие тоже более чем естественны.
Другой вопрос, что лучше этого не делать.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Бес в ребро
« Ответ #48 : 16 Ноября 2017, 12:06:51 »
Мне интересно, чем руководствуются люди, которые сами понимают, что творят куйню, но стремятся об этом кому-то рассказать, чтобы получить в ответ, что они творят куйню. ???
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #49 : 16 Ноября 2017, 12:07:40 »
Мне интересно, чем руководствуются люди, которые сами понимают, что творят куйню, но стремятся об этом кому-то рассказать, чтобы получить в ответ, что они творят куйню. ???
"держите меня семеро". Не все могут справиться со своими демонами сами.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Бес в ребро
« Ответ #50 : 16 Ноября 2017, 12:12:45 »
Вне зависимости от мотивов, дело-то правое — рассказать мужу, что жена у него шлюха. Можно и раскрыть человеку глаза, если никто не узнает, что это Ваших рук дело.

если уж неймется творить правое дело - может стоить начать с себя? в смысле с жены своего любовника?
правое же дело! сарказм
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Бес в ребро
« Ответ #51 : 16 Ноября 2017, 12:12:53 »
Какой чудесный мазохизм - намеренно и постоянно читать переписку мужчины, который тебе ооооочень нравится, с женщиной, которая ооооочень нравится ему. Я б не выдержала. Могу понять подростковый максимализм и отсутствие жизненного опыта, но вполне взрослому человеку надо бы понимать, что нельзя так беспардонно нарушать личные границы. В том числе и ради своего блага.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #52 : 16 Ноября 2017, 12:13:40 »
Эмоциональный мазохизм ничем не хуже обычного)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #53 : 16 Ноября 2017, 12:20:03 »
Какой чудесный мазохизм - намеренно и постоянно читать переписку мужчины, который тебе ооооочень нравится, с женщиной, которая ооооочень нравится ему. Я б не выдержала. Могу понять подростковый максимализм и отсутствие жизненного опыта, но вполне взрослому человеку надо бы понимать, что нельзя так беспардонно нарушать личные границы. В том числе и ради своего блага.
Это, помимо прочего, пустая трата времени.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: Бес в ребро
« Ответ #54 : 16 Ноября 2017, 12:21:03 »
если уж неймется творить правое дело - может стоить начать с себя? в смысле с жены своего любовника?
правое же дело! сарказм

Вот мне не показалось, что автору вообще есть дело до того, что та девушка изменяет мужу. Муж только один из возможных способов убрать девушку из поля  зрения интересующего мужчины и просто сделать ей плохо. От банальной ревности, злости и зависти.
Какого-то осуждения от автора я не заметила.

Цитировать
Какой чудесный мазохизм - намеренно и постоянно читать переписку мужчины, который тебе ооооочень нравится, с женщиной, которая ооооочень нравится ему. Я б не выдержала. Могу понять подростковый максимализм и отсутствие жизненного опыта, но вполне взрослому человеку надо бы понимать, что нельзя так беспардонно нарушать личные границы. В том числе и ради своего блага.

Тут идея немного в другом. Такое сталкерство даёт иллюзию контроля ситуации. Вроде как с включенным светом в момент опасности люди чувствуют себя спокойнее, даже если это никак не поможет на самом деле.
Пока автор следит, она может заметить опасность для себя заранее. К тому же, есть некоторый, пусть и очень маленький шанс, что её удастся предотвратить. А если и нет - по крайней мере получится подготовиться, а не внезапно столкнуться с тем, что любимый человек (на которого, пусть бессознательно, все ещё есть какие-то надежды) приглашает на свою свадьбу.

От этого неплохо бы избавиться. Это выматывает, в сумме даст куда больше негативных эмоций. Но это очень трудно.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 12:42:59 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #55 : 16 Ноября 2017, 13:34:58 »
Мне интересно, чем руководствуются люди, которые сами понимают, что творят куйню, но стремятся об этом кому-то рассказать, чтобы получить в ответ, что они творят куйню. ???
Неуправляемыми эмоциями руководствуются. Тьма поглощает и вот это вот все. Поэтому я и написала сюда, что творю куйню и могу натворить еще бОльшую, если не получу порцию живительных люлей. Получила. Спасибо. Подействовало. С утра проснулась новым человеком, выкинула нах данные чужого аккаунта. И стало легче дышать.
Спасибо, что помогли посмотреть на ситуацию под другим углом, со стороны, за дельные советы. Спасибо тем кто понял меня и не осуждал. Также спасибо некоторым за их особо ценное, это тоже было важно и сыграло свою роль. Все хорошо. Теперь я знаю, что справлюсь.
qui pro quo

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Бес в ребро
« Ответ #56 : 16 Ноября 2017, 17:18:49 »
Я не гуманист, я профессионал. Если сразу сунуть горячий анализатор, у жертвы порвутся связки (голосовые), и как тогда жертве каяться без голоса? А если применить нагрев на месте, жертва по мере нагрева будет сперва каяться а потом.. потом возможны варианты, если хорошее, годное покаяние, можно выключить, если исповедь прервалась - можно снова включить. Главное - поддерживать нужный градус.
А ежели он неправильно каяться будет?

Mr. Torture gives pain,
With his whips and his chains.
He knows just what you crave.
Mr. Torture!

опять же с порванными связками поциент тих и молчалив. да и руки ему никто не ломал, пока. Так что все что надо сможет написать
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 17:39:14 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Бес в ребро
« Ответ #57 : 16 Ноября 2017, 19:21:27 »
А ежели он неправильно каяться будет?

Mr. Torture gives pain,
With his whips and his chains.
He knows just what you crave.
Mr. Torture!

опять же с порванными связками поциент тих и молчалив. да и руки ему никто не ломал, пока. Так что все что надо сможет написать
А если неправильно каяться будет, не выключать, пока покаяние не станет правильным. А если пациенту связки не рвать, он потом на колесе или у столба может задорно орать - публике радость. Надо заботиться о людях.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Бес в ребро
« Ответ #58 : 16 Ноября 2017, 19:57:42 »
Я про саму историю входа через те устройства в "История активности".

Я вообще не знала, что такая функция у ВК существует :o
Только что залезла, поглядела -- действительно, есть. Но у меня в списке только 6 последних заходов. Так что может и не помочь.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Бес в ребро
« Ответ #59 : 16 Ноября 2017, 20:06:32 »
А еще двухэтапная аутентификация существует, о сколько вам открытий чудных)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)