Автор Тема: Бес в ребро  (Прочитано 25124 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бес в ребро
« Ответ #60 : 16 Ноября 2017, 20:18:55 »
Блин, нидайбох к сорокету скурвиться
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Бес в ребро
« Ответ #61 : 16 Ноября 2017, 21:23:31 »
А еще двухэтапная аутентификация существует, о сколько вам открытий чудных)
О ней я знаю. Но, видимо, слишком беспечно отношусь к своей странице в ВК, чтоб сильно заморачиваться на безопасности :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #62 : 16 Ноября 2017, 21:57:33 »
Блин, нидайбох к сорокету скурвиться
Не переживайте, с вами это точно не случится. Вы же лучше меня.
qui pro quo

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Бес в ребро
« Ответ #63 : 16 Ноября 2017, 22:02:04 »
А это не функция от возраста.
С уважением, Aneta

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бес в ребро
« Ответ #64 : 16 Ноября 2017, 22:03:47 »
Цитировать
Не переживайте, с вами это точно не случится. Вы же лучше меня.
Звучит успокаивающе
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Бес в ребро
« Ответ #65 : 16 Ноября 2017, 22:38:20 »
Автор, вы таки можете анонимно слить переписку прямо с аккаунта парня, и даже не скрином, а цитатой. Получите небольшую дозу адреналина, но вряд ли вам станет легче.
А вот последствия какие будут - это уж как получится. Муж может жену на мороз выгнать, а может любовнику череп пробить. Может, конечно, жена с парнем и разойдутся. Но надо ли вам это?
Upd.: кратко - не делайте так.

К форумчанам: люди друг другу изменяют, врут, раскидываются паролями, но виноват настучавший? Это менталитет такой. А кто-то считает, что виноват преступник, а не свидетель.
Upd.: и УК РФ, кажется, на стороне менталитета, а не открытости информации.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 05:57:18 от Rand »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Бес в ребро
« Ответ #66 : 16 Ноября 2017, 22:53:15 »
К форумчанам: люди друг другу изменяют, врут, раскидываются паролями, но виноват настучавший? Это менталитет такой. А кто-то считает, что виноват преступник, а не свидетель.

Ну так мошт преступница в первую очередь сходит до рогатой жены своего фантастического ёпыря и во всем признается?  ;)
Раз уж мы за правду топим. А то двойные стандарты прут изо всех щелей.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Бес в ребро
« Ответ #67 : 16 Ноября 2017, 22:56:21 »
К форумчанам: люди друг другу изменяют, врут, раскидываются паролями, но виноват настучавший? Это менталитет такой. А кто-то считает, что виноват преступник, а не свидетель.

Менталитет, ага
Называется «не суй нос в чужую жизнь»
Где вы тут преступника увидели?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Бес в ребро
« Ответ #68 : 16 Ноября 2017, 23:07:40 »
А еще, я чисто из вредности на месте мужика, у которого слили переписку и который ваще ни в чем не виноват перед автором, написала бы заявление куда следует.
Тетенька, написав на форум, уже расписалась в хакерской статье, и подвела себя под штраф в 200 штук как минимум.
А еще своим глубоким внутренним миром должна бы тетенька догонять в кааампутерной же фирме работает, что слей вот так переписку, вычислить ее будет как нехй нахй, даже здравым смыслом. А если это сопроводить заявлением в отдел К, ее выипут и высушат и присесть можно на сколько там, на 8 годиков? Стоит чешущаяся псда ЧВСшчка такого риска? Акей, удачки.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Бес в ребро
« Ответ #69 : 17 Ноября 2017, 00:46:41 »
А еще, я чисто из вредности на месте мужика, у которого слили переписку и который ваще ни в чем не виноват перед автором, написала бы заявление куда следует.
Тетенька, написав на форум, уже расписалась в хакерской статье, и подвела себя под штраф в 200 штук как минимум.
А еще своим глубоким внутренним миром должна бы тетенька догонять в кааампутерной же фирме работает, что слей вот так переписку, вычислить ее будет как нехй нахй, даже здравым смыслом. А если это сопроводить заявлением в отдел К, ее выипут и высушат и присесть можно на сколько там, на 8 годиков? Стоит чешущаяся псда ЧВСшчка такого риска? Акей, удачки.

мне тоже не нравится автор, но вы видите наших защитников просто в супер-розовом цвете.

Ради поруганой чести паренька никто этим заниматься не будет.
*голосом сотрудника у которого 5 убийств, 13 краж и изнасилование с побоями средней тяжести:
материального ущерба нет, свидетелей нет, пострадавших нет (то что правда вскрылась - это не пострадавшие) - ты парень небось сам по пьяни или с умыслом мужу ее отправил - чтоб значится она к тебе прибежала, а про пароли придумал чтоб перед бабой отмазаться - деньги с электронных кошельков ни пропали? спам не отправляли? сам посуди - кому надо взламывать тебя чтоб отправить мужу переписку?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бес в ребро
« Ответ #70 : 17 Ноября 2017, 00:52:19 »
А еще, я чисто из вредности на месте мужика, у которого слили переписку и который ваще ни в чем не виноват перед автором, написала бы заявление куда следует.
Тетенька, написав на форум, уже расписалась в хакерской статье, и подвела себя под штраф в 200 штук как минимум.


Она заходит с рабочего компа, еще надо сильно постараться найти среди коллектива виновного. И, в общем-то, с этого компа может заходить и сам мужик, так что на этом наша доблестная полиция и закроет дело.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Бес в ребро
« Ответ #71 : 17 Ноября 2017, 00:53:44 »
Она заходит с рабочего компа, еще надо сильно постараться найти среди коллектива виновного. И, в общем-то, с этого компа может заходить и сам мужик, так что на этом наша доблестная полиция и закроет дело.

дело даже не возбудят.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Бес в ребро
« Ответ #72 : 17 Ноября 2017, 06:00:20 »
Могут пришить к другому делу, если разглашение переписки спровоцирует серьёзные преступления.

Помимо 272 УК, есть ещё и УК 138.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 06:03:27 от Rand »

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Бес в ребро
« Ответ #73 : 17 Ноября 2017, 08:36:32 »
Автор мерзкая.

Я вот желаю ей снова и снова подбирать пароли, изводить себя, спалиться перед всеми, кем только можно, вконец потаскаться и опуститься, лишиться работы и прочих благ.

Так, чтобы внутреннее содержание полностью соответствовало внешнему и никто никогда больше не обманулся.

и тебе того же в двойном размере, лол
хотя твоё внутреннее содержание уже давно куда хуже, ниже и гаже, чем у тс, так что понятно желание утянуть другого на свой уровень, где ты сможешь наконец-то хоть кого-то запинать, лол
kozyablik, лол

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #74 : 17 Ноября 2017, 09:28:04 »
по женатым мужикам не шляюсь, мне совесть не позволяет.

а по замужним дамам?
мне просто для точности картинки)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #75 : 17 Ноября 2017, 09:33:03 »
Нееее, кот, душа требует исключительно мужской плоти.
Так что нашла себе свободного и затащила в свою берлогу

*зевнул* Молодец, конечно.
Но та-ак скучно ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #76 : 17 Ноября 2017, 09:35:04 »
Кот, в том и прикол, что это бывает так круто, что аж не скучно  :P

Ну, по тасканию мужиков в койку я пожалуй на слово поверю, если нет принципиальных возражений)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #77 : 17 Ноября 2017, 09:38:04 »
А если есть? ;D

Тогда будет двойной облом)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #78 : 17 Ноября 2017, 09:53:03 »
Динамщик хвостатый :'(

Я шо, не дал?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #79 : 17 Ноября 2017, 10:39:37 »
Утютю, обиженки на марше.
Кто б писал про тупость, Иннотик.
И кто б писал про внутреннее содержание, лол.
Хотя Зяблика я еще могу понять - так долго и бесплодно таскаться за Лой, огребая от нее и от остальных - у кого хошь крыша усвистит.

А я давно Зяблику говорила, мол, приди — отдамся. Нравственных и моральных ориентиров у Лой отродясь не водилось. Только безнравственные и аморальные.  ;D

Так что, Сансет, вброшено, не спорю, но, если говорить беспристрастно, вброшено довольно средне.

О бестактности же все сказали до меня. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #80 : 17 Ноября 2017, 10:48:23 »
*пожала плечами* Сансет, ты без греха, у тебя есть право бросать камни. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #81 : 17 Ноября 2017, 10:50:39 »
А так я просто написала, что думаю о высоких моральных качествах некоторых участников треда.

Санси, сириоусли - считать себя вправе свысока говорить о чьей-то морали на основании того, что ты по куйцам не прыгаешь .. ну блин. Это как наши повсеместные пгмные - мяса недельку не пожрал, поверил что Царствие Небесное на мази и пошел детишек по почкам пинать, епать гусей и грабить корованы))
Как твой преданный фанат я ожидаю от тебя большего  :-*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #82 : 17 Ноября 2017, 11:01:06 »
Сансет, я не настаиваю. Я разрешаю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #83 : 17 Ноября 2017, 11:43:14 »
Но я действительно не читала чужих переписок, не вынашивала планов подлой мести и не спала с чужими мужьями.
Как уже выше было написано, не дай бог мне так скурвиться.
Сансет, я уже писала Даме, и напишу вам - не скурвитесь. Ваши моральные принципы на недосягаемой высоте, не то, что мои, и вообще вы лучше меня во всех отношениях.
Я смотрю, тут некоторым особо высокоморальным не дает покоя мой женатый полюбовник. Могу подкинуть говнеца на вентилятор и рассказать душещипательную историю наших с ним отношений. Пять лет назад мы начали с ним встречаться. А почему бы и нет - интересный мужчина, прекрасный любовник. Разведен. У него вроде бы была какая-то пассия, но отношения с ней были не очень. Немного повстречались, потом он мне звонит и спрашивает, не хочу ли я с ним встретиться, пока он еще не женат, а то в субботу расписывается с Н. Я удивилась, но не сильно, потому что чувствовала какую-то муть с его стороны. Сказала, что это не по мне, бросила трубку. Конечно, переживала, не железная ни разу. Он звонил периодически, предлагал встретиться. Если бы я обладала моральными принципами столь же высокими, как у СансетСаспариллы или Дамы без Собачки, я бы устояла. Но я не такая стойкая, к сожалению. Решила, пусть будет. Мне для здоровья не помешает, а серьезных намерений у меня и с самого начала особо не было - взамуж ходила, знаю, что работы там дофига и больше, как-то уже и не очень хотелось вступать еще раз в этот шоколадный ряд. А по жизни я к мужчинам в основном равнодушна, даже толком флиртовать не умею, ну не надо мне это. Нет, я ни разу не пытаюсь себя оправдать, что я такая вот хорошая, а это он такой плохой. Но со своей женой он пусть разбирается сам. Влажные фантазии про слить про наши отношения его жене некоторые могут оставить при себе. Ну сольет кто-то, ну и что? Что будет? Можете пофантазировать дальше.
Я даже не знаю, зачем это пишу, наверное, чтобы покормить местных троллей.
qui pro quo

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бес в ребро
« Ответ #84 : 17 Ноября 2017, 11:56:47 »
Хз, я к любовницам женатых людей относилась всегда крайне плохо, но юношеский максимализм с годами прошел и вижу, что в таких ситуациях редко бывает все однозначно. Любовница женатика обычно просто любительница легких денег и развлечений, это понятные слабости, она никого не обманывает. У мужчины есть обязательства перед женой и детьми, он предает их и отрывает ресурсы от семьи. Фу, короче.
Любовница может быть невиновной, а вот женатый - виновен всегда.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #85 : 17 Ноября 2017, 12:02:10 »
Местный тролль - это Серый кот, но у него высокие требования к тьолочкам, он тобой кормиться не будет.
Просто записывать в тролли всех оппонентов или несогласных - зачем?
Хотя, это наверное еще один штрих к портрету, надо же как-то скомпенсировать показное самоуничижение.
Почему сразу всех? Не всех. Многие действительно дали пару дельных советов, которые помогли мне увидеть ситуацию под другим углом и попытаться что-то изменить. С троллей хоть поржать можно. Вас к ним приписывать уж точно не буду, ваши ответы не несут абсолютно никакой информации. Хотя нет, я узнала о том какой вы высокоморальный человек и ваша верхняя одежда исключительно белого цвета.
qui pro quo

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бес в ребро
« Ответ #86 : 17 Ноября 2017, 12:11:10 »
Кларисса, тут, кроме троллей, которые от наших от щедрот разжирели до Луны и обратно, обитают и другие представители эндемичной флоры и фауны. Например, вечные максималисты, у которых все черно-белое и гаре-бы-никада.  ;D Я давеча тоже себе обещала, что не буду спать с женатыми мужиками, а бойфренду — что попробую с ним в моногамию. Ха! И недели не прошло, как стало ясно, что моногамия и Лой — взаимоисключающие понятия, а к женатым любовникам прибавилась замужняя любовница. ::) Потому что нельзя мне себя икусственно ограничивать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Бес в ребро
« Ответ #87 : 17 Ноября 2017, 12:26:57 »
Кларисса, тут, кроме троллей, которые от наших от щедрот разжирели до Луны и обратно, обитают и другие представители эндемичной флоры и фауны. Например, вечные максималисты, у которых все черно-белое и гаре-бы-никада.  ;D Я давеча тоже себе обещала, что не буду спать с женатыми мужиками, а бойфренду — что попробую с ним в моногамию. Ха! И недели не прошло, как стало ясно, что моногамия и Лой — взаимоисключающие понятия, а к женатым любовникам прибавилась замужняя любовница. ::) Потому что нельзя мне себя икусственно ограничивать.
Я в курсе, пару лет на форуме как-никак. В основном только в режиме рид-онли.
И вас я знаю уже, дай Бог памяти, больше десяти лет, еще с другого ресурса. Когда увидела ваш ник на этом форуме, долго терла глазоньки и не верила, что так бывает. А потом увидела ваше фото и поняла, что это таки ви. А еще у меня есть подозрение, что вы употребляете кровь христианских младенцев, потому что за столько лет ни разу не изменились.
qui pro quo

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Бес в ребро
« Ответ #88 : 17 Ноября 2017, 12:28:27 »
Люблю такие истории.
Сразу видно, обычные живые люди.

Ну, слушай, у нас всё же планочка обычности подсбита несколько)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бес в ребро
« Ответ #89 : 17 Ноября 2017, 12:30:43 »
Кларисса, мне вообще пофиг на вашего полюбовника, просто несколько странно, что вообще было упомянуто, что он женат.
Добавить красок образу? Непонятно.
А вот залезть в чужие труселяшки с желанием подгадить по доброте душевной людям, которые ничего тебе не сделали - это та самая бабколавочность и есть. Думаю, превращение совершилось и назад пути нет
собачка дохлая тайком нашла ириску