Автор Тема: #21205 - Неведомая зараза [НЕКРОЗАРАЗА]  (Прочитано 10142 раз)

Manticora

• Гость
Re: #21205 - Неведомая зараза
« Ответ #30 : 17 Ноября 2017, 10:38:40 »
Вот все говорят, что самолечением заниматься плохо, а потом смотришь на такие рецепты... И самолечение уже не кажется таким ужасным.

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
« Ответ #31 : 17 Ноября 2017, 10:44:02 »
Напомнило рассказ знакомого гинеколога.
Пациентка. Полное влагалище фекальных бактерий - реально, на рекорд идет. Лечение сроком месяц. Полный половой покой на время лечения. Первый вопрос: "Ну анальный секс-то можно?"
Приходит через месяц - будто и не лечилась. За третьим разом уже гинеколог послал ее к хренам собачьим. Вылечить-то п*зду легко - бакпосев с антибиотикограммой, а дальше дело техники. Отсутствие мозга вылечить сложнее.
Вангую примерно ту же ситуацию с автором.
Ну и плюс помимо гинеколога есть уролог, венеролог и гастроэнтеролог.

Blya. *рукалицо.жпг*
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar

Бацилла

• Гость
« Ответ #32 : 19 Ноября 2017, 14:32:56 »
знаю мадемуазель, которая все лето лечила вагинозы всякие, и почти собралась бить лицо мужу, пока не настала осень и она не перестала носить стринги.

возможно дело и не только в стрингах. потому что я не знаю ни одного похожего случая (но вероятно мне просто никто не рассказывает):))

Оффлайн Серый слон

• Ветеран
« Ответ #33 : 20 Ноября 2017, 01:45:26 »
знаю мадемуазель, которая все лето лечила вагинозы всякие, и почти собралась бить лицо мужу, пока не настала осень и она не перестала носить стринги.

возможно дело и не только в стрингах. потому что я не знаю ни одного похожего случая (но вероятно мне просто никто не рассказывает)
Очень печально, что врачи не рекомендовали носить хлопковое закрытое белье. Ну или мадам забила на рекомендации.

Оффлайн Астрид

• Ветеран
« Ответ #34 : 21 Ноября 2017, 20:14:10 »
Ничего не поняла, по гинекологии чиста, но у нее некая инфекция? Это как, ведь обычно по обычному мазку видно сразу же, что вся флора там неправильная и идет воспаление.
Не всегда видно.
Я уже не вспомню, как та фигня у меня называлась, но в обычных мазках ее не было и даже в обычных анализах на иппп. Какой-то расширенный пришлось сдавать, на который меня направил 6й или 7й врач, предыдущие не догадывались и пытались лечить только следствие, а не причину. Пролечила причину и вот уже 2 года не вспоминаю, т-т-т, до этого каждые 3-4 месяца страдала от обострения.

Оффлайн Killemall

• Ветеран
« Ответ #35 : 22 Ноября 2017, 11:38:19 »
Очень печально, что врачи не рекомендовали носить хлопковое закрытое белье. Ну или мадам забила на рекомендации.
Я ушла от полностью хлопкового закрытого белья именно потому, что в нем все прело, малейшая капля изнутри никогда не сохла, а запахи оно аж с прокладок впитывало. Микрофибра + х/б ластовица гораздо надежнее, тоже не стринги, конечно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
« Ответ #36 : 22 Ноября 2017, 20:34:01 »
Кильхенн, у вас было очень странное хлопковое белье.  ???
Ну или ваш организм странно реагировал на хлопковое белье.
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar

Онлайн Pectorin

• Ветеран
    • Справочник патриота
« Ответ #37 : 14 Августа 2022, 18:45:52 »
А что ответ не принесли?
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2327
я автор истории #21205 . На форуме на меня уже набросились за распутную половую жизнь и за то, что я скрываю диагноз. Хорошо, я уточню - я девственница, игрушками из секс-шопа не балуюсь, чужие трусы не ношу. Я чиста по венерическим болезням. А в моей моче переизбыток Escherichia coli, который в моче вообще быть не должно. анализ крови в полной  норме. По поводу кишечника, я не только делала узи брюшной полости, но и в меня засовывали трубку как через рот, так и через задний проход. Ничего страшнее гастрита там не увидели. По поводу молочницы, спасибо КМП, это идея я прочла ваши комментарии и завтра пожалуй покажусь врачу, от стольких антибиотиков она реально могла произойти. 
надеюсь меня больше не будут обвинять в неподобающем поведении и что у меня *проблемы только в голове*.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

• 拷問者
  • Модератор*
  • Ветеран
  • В каждой бочке затычка.
Re: #21205 - Неведомая зараза [НЕКРОЗАРАЗА]
« Ответ #38 : 14 Августа 2022, 22:11:12 »
а мой комментарий она пропустила, штош...
vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

• Разум когда-нибудь победит
  • Модератор*
  • Ветеран
« Ответ #39 : 14 Августа 2022, 23:06:05 »
А в моей моче переизбыток Escherichia coli, который в моче вообще быть не должно.
Это кишечная палочка. Если антибиотики ее не берут, надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и долбить ее тем, к чему она чувствительна. В моче... Очень интересно. А точно не во влагалище она живет, влезая в анализ мочи оттуда?

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
« Ответ #40 : 17 Августа 2022, 20:42:34 »
а мой комментарий она пропустила, штош...

Да барышня все комментарии, кроме комментария Сангрии, пропустила, похоже.